Маркос Рохо - главные новости

Маркос Рохо - последние новости часа

+2
Маркос Рохо вспомнил, как обматерил Уле-Гуннара Сульшера из-за того, что тренер не выпускал его на поле. «В тот год у меня все хорошо складывалось в Англии, я играл в Лиге Европы.
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Маркос Рохо вспомнил, как вступил в перепалку с Уле-Гуннаром Сульшером по поводу Гарри Магуайра. «В тот год у меня всё было очень хорошо в Англии, я играл в Лиге Европы. Но я злился на тренера, потому что в Премьер-лиге играл Магуайр, вместо которого сейчас, слава богу, выпускают Мартинеса.

Все новости, где упоминается Маркос Рохо

23.05 / 12:22
происшествия спорт Гол экс-спартаковца Рохо принёс «Бока Хуниорс» Кубок Профессиональной Лиги Аргентины
«Бока Хуниорс» стал обладателем Кубка Профессиональной Лиги Аргентины. В финале турнира команда Себастьяна Баттальи разгромила «Тигре».
28.04 / 06:27
спорт Рохо – Сульшеру: «Вот сука! Ставь меня вместо Магуайра!»
Маркос Рохо вспомнил, как обматерил Уле-Гуннара Сульшера из-за того, что тренер не выпускал его на поле. «В тот год у меня все хорошо складывалось в Англии, я играл в Лиге Европы.
28.04 / 00:36
спорт история дороги самит Маркос Рохо: требовал у Сульшера ставить меня, а не Магуайра
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Маркос Рохо вспомнил, как вступил в перепалку с Уле-Гуннаром Сульшером по поводу Гарри Магуайра. «В тот год у меня всё было очень хорошо в Англии, я играл в Лиге Европы. Но я злился на тренера, потому что в Премьер-лиге играл Магуайр, вместо которого сейчас, слава богу, выпускают Мартинеса.
22.01 / 21:32
спорт прогноз чемпионат Защитник «Ман Юнайтед» Лисандро Мартинес стал 7-м аргентинцем, забивавшим за клуб в АПЛ
В матче 21-го тура между «Арсеналом» и «Манчестер Юнайтед» по ходу встречи отличился центральный защитник манкунианцев Лисандро Мартинес. Как сообщает статистический портал Opta Sport, он стал седьмым аргентинцем, который забивал в футболке «красных дьяволов» в английском чемпионате.
14.12 / 23:03
футбол спорт Диего Марадона "Барселона" проиграла "Бока Хуниорс" в матче памяти Диего Марадоны
Москва. 14 декабря. INTERFAX.RU - Футболисты испанской "Барселоны" потерпели поражение от аргентинского клуба "Бока Хуниорс" в товарищеском матче, приуроченном памяти легенды мирового футбола Диего Марадоны.
09.12 / 07:41
происшествия спорт история «Бока Хуниорс» завоевал Кубок Аргентины, став рекордсменом по количеству побед в турнире
«Бока Хуниорс» в финале Кубка Аргентины переиграл «Тальерес Кордобу». Основное время завершилось ничьей (0:0), а по пенальти победил столичный клуб 5:4.Отметим, что в составе »Боки» выступал бывший футболист московского «Спартака» Маркос Рохо.
22.07 / 11:04
футбол драка Футболисты "Атлетико Минейро" и "Бока Хуниорс" подрались после матча Копа Либертадорес (видео)
Конфликты на поле переросли в настоящее побоище в подтрибунных помещениях и раздевалке. Матч "Атлетико Минейро" и "Бока Хуниорс" в 1/8 финала Копа Либертадорес завершился огромным конфликтом за пределами поля.
21.07 / 21:13
спорт задержание Полиция Экс-игрок "Спартака" попал в полицию после атаки огнетушителем
Бывший футболист московского "Спартака" Маркос Рохо, ныне выступающий за аргентинскую "Боку Хуниорс", был задержан полицией после матча Кубка Либертадорес против бразильского "Атлетико Минейро". Причина задержания – драка с соперниками в подтрибунном помещении стадиона.
21.07 / 16:28
спорт задержание Полиция Экс-игрок «Спартака» Рохо был задержан после массовой драки после матча Кубка Либертадорес (видео)
Бывший защитник «Спартака» Маркос Рохо попал в полицию.Как сообщает Globo Esporte, 31-летний аргентинский футболист, выступающий за местный «Бока Хуниорс» принял участие в массовой драке после гостевого матча Кубка Либертадорес с бразильским «Атлетико Минейро» (0:0) и был задержан. Все игроки клуба были доставлены в шестое региональное отделение полиции в Белу-Оризонти.Вскоре их отпустили, но отметили, что восемь идентифицированных участников драки из »Боки» буду наказаны за телесные повреждения, агрессию и порчу государственной собственности.Напомним, что футболисты устроили стычку после матча 1/8 финала, по итогам которого «Атлетико Минейро» прошел дальше, победив в серии пенальти.
21.07 / 15:12
спорт конфликт Полиция Бывший игрок "Спартака" Рохо угодил в полицию после матча Кубка Либертадорес
Маркос Рохо вместе в другими футболистами "Бока Хуниорс" был доставлен в полицию после встречи 1/8 финала Кубка Либертадорес с "Атлетико Минейро". Как сообщает Globo Esporte, игроки команд приняли участие в массовой драке. Потасовка произошла в подтрибунном помещении. В ней участвовали не только футболисты, но и официальные делегаты матча.
21.07 / 12:27
происшествия спорт общество «Бока Хуниорс» и «Атлетико Минейро» устроили потасовку. Рохо размахивал огнетушителем
«Бока Хуниорс» и «Атлетико Минейро» устроили потасовку после матча Кубка Либертадорес. Бывший защитник «Спартака» Маркос Рохо принял в ней активное участие, он размахивал огнетушителем.
21.07 / 08:35
происшествия спорт «Атлетико Минейро» обыграл «Боку Хуниорс» и вешел в четвертьфинал Кубка Либертадорес
В ответном матче 1/8 финала Кубка Либертадорес бразильский «Атлетико Минейро» аргентинскую «Боку Хуниорс» (0:0, в серии пенальти - 3:1). В первой встрече команды также сыграли вничью 0:0.В послематчевой серии одиннадцатиметровых форвард «Атлетико Минейро» Халк, ранее выступавший за «Зенит», не реализовал первый же удар.
14.07 / 08:05
спорт «Атлетико Минейро» Халка сыграл вничью с «Бокой Хуниорс» в 1/8 финала Кубка Либертадорес
В первом матче 1/8 финала Кубка Либертадорес бразильский «Атлетико Минейро» разошелся миром с аргентинской «Бокой Хуниорс» со счетом 0:0. Примечательно, что на 39-й минуте хозяева открыли счет, но гол Диего Гонсалеса был отменен после просмотра VAR.Отметим, в составе «Атлетико Минейро» весь матч провел бывший нападающий петербургского «Зенита» Халк, за «Боку» все 90 минут сыграл экс-защитник московского «Спартака» Маркос Рохо.
06.02 / 10:39
происшествия спорт общество Экс-защитник «Спартака» Маркос Рохо узнал об уходе из «Манчестер Юнайтед» из соцсетей
Защитник Маркос Рохо узнал об уходе из «Манчестер Юнайтед» не от руководства клуба, а из социальных сетей, сообщает ESPN. Напомним, 2 февраля Рохо прошёл медицинский осмотр и подписал контракт с аргентинским клубом «Бока Хуниорс».
02.02 / 19:25
происшествия спорт евро Экс-защитник "Спартака" Маркос Рохо стал игроком "Бока Хуниорс"
Аргентинский защитник английского клуба "Манчестер Юнайтед" Маркос Рохо продолжит карьеру на родине. 30-летний футболист подписал контракт с командой "Бока Хуниорс".
02.02 / 17:51
спорт евро пресс-служба Экс-защитник «Спартака» Рохо перешел в «Бока Хуниорс»
Пресс-служба «Бока Хуниорс» объявила о переходе в команду центрального защитника «Манчестер Юнайтед» Маркоса Рохо.О деталях контракта между клубом и 30-летний аргентинцев пока не сообщается. Согласно порталу Transfermarkt, игрок присоединился к команде на правах свободного агента.Напомним, что Рохо перешел в «Манчестер Юнайтед» летом 2014 года из лиссабонского «Спортинга» за 20 миллионов евро.
02.02 / 17:17
происшествия спорт Экс-защитник «Спартака» перешёл в «Боку Хуниорс»
«Бока Хуниорс» на официальном сайте объявил о трансфере защитника «Манчестер Юнайтед» Маркоса Рохо. Рохо прошёл медицинский осмотр и подписал контракт.
02.02 / 16:56
Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии МЮ объявил о переходе Рохо в Бока Жуниорс
Манчестер Юнайтед объявил о переходе своего защитника Маркоса Рохо в Бока Жуниорс.
02.02 / 16:51
семья Здоровье и красота Рохо после семи лет в «Манчестер Юнайтед» перешел в «Бока Хуниорс»
«Манчестер Юнайтед» объявил об уходе защитника Маркоса Рохо. Аргентинец вернулся на родину, где будет играть за «Бока Хуниорс».
30.01 / 01:28
футбол пресс-служба фк манчестер юнайтед Лингард сменил "Манчестер Юнайтед" на "Вест Хэм"
Футбол. Хавбек "Манчестер Юнайтед" Джесси Лингард перешёл в "Вест Хэм", информирует пресс-служба "красных дьяволов".
29.01 / 18:45
Здоровье и красота Сульшер подтвердил скорый уход Рохо и Лингарда
«Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер сообщил, что защитник Маркос Рохо и хавбек Джесси Лингард в ближайшее время покинут команду. «Вероятно, Лингард уйдет в аренду в «Вест Хэм», а Рохо вернется в Аргентину.
29.01 / 00:54
Экс-защитник «Спартака» Маркос Рохо перейдёт в «Боку Хуниорс»
Бывший защитник московского «Спартака» Маркос Рохо, права на которого сейчас принадлежат «Манчестер Юнайтед», с большой долей вероятности продолжит карьеру в Аргентине. 30-летний игрок уже несколько недель тренируется с «Бокой Хуниорс».
26.01 / 08:39
журналист Здоровье и красота Журналист Романо: «Манчестер Юнайтед» отпустит Рохо в «Боку Хуниорс», а Лингарда – в «Вест Хэм»
«Манчестер Юнайтед» готов отпустить двух футболистов в зимнее трансферное окно. По информации журналиста Николо Скиры, защитник Маркос Рохо продолжит карьеру в «Боке Хуниорс».
26.01 / 06:10
спорт журналист Лингард и Рохо могут покинуть «Манчестер Юнайтед»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард может перейти в «Вест Хэм». Об этом сообщает журналист Николо Скира.
21.01 / 00:49
Манчестер Юнайтед трансфер Манчестер Юнайтед намерен приобрести защитника Ланса Медину
Английский Манчестер Юнайтед намерен приобрести у французского Ланса защитника Факундо Медину, сообщает Todofichajes.
20.01 / 23:36
Манчестер Юнайтед трансфер Рохо перейдет из Манчестер Юнайтед в Боку Хуниорс
Защитник английского Манчестер Юнайтед Маркос Рохо близок к подписанию контракта с аргентинской Бокой Хуниорс, сообщает Todofichajes.
18.01 / 14:19
Манчестер Юнайтед Рохо из Манчестер Юнайтед может перейти в чемпионат Мексики
Аргентинский форвард Манчестер Юнайтед Маркос Рохо может перейти в мексиканский клуб Крус Асуль, сообщает Todofichajes.
08.01 / 22:39
спорт общество Дом и интерьер Сульшер подтвердил, что Ромеро и Рохо покинут «Манчестер Юнайтед»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер подтвердил, что вратарь Серхио Ромеро и защитник Маркос Рохо покинут клуб. «У них обоих контракты до лета, и они не будут продлены.
08.01 / 22:10
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед расстанется с двумя футболистами
Английский клуб Манчестер Юнайтед намерен расстаться с двумя аргентинскими легионерами, сообщает в своем Twitter-аккаунте журналист Саймон Стоун.
08.01 / 19:01
Здоровье и красота Ромеро и Рохо покинут «Манчестер Юнайтед»
«Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер подтвердил скорый уход из клуба вратаря Серхио Ромеро и защитника Маркоса Рохо. По его словам, оба аргентинца могут покинуть команду уже в январе, а если предложений по ним не будет, то игроки летом станут свободными агентами.
05.01 / 21:12
Манчестер Юнайтед Форвард Манчестер Юнайтед Рохо может вернуться в Аргентину
Форвард Манчестер Юнайтед Маркос Рохо, чей контракт истекает летом, ведет переговоры с клубом Бока Хуниорс, сообщает Clarin.
05.01 / 09:45
спорт оборона журналист Экс-защитник «Спартака» Рохо согласовал контракт с «Бокой Хуниорс»
Защитник «Манчестер Юнайтед» Маркос Рохо может покинуть команду. Как сообщает журналист Мартин Ревало в своём "твиттере", аргентинец вернётся на родину и будет выступать за «Боку Хуниорс».
05.01 / 00:20
Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии Защитник МЮ Рохо согласовал контракт с Бока Жуниорс
Защитник Манчестер Юнайтед Маркос Рохо близок к уходу из клуба.
23.12 / 15:05
МЮ попробует в январе избавиться от четырех футболистов
Руководство Манчестер Юнайтед намерено в зимнее трансферное окно расстаться с четырьмя футболистами, сообщает The Athletics.
21.12 / 12:58
спорт Экс-защитник «Спартака» Рохо вызвал интерес «Ньюкасла»
Защитник «Манчестер Юнайтед» Маркос Рохо вызвал интерес «Ньюкасл Юнайтед», сообщает The Athletic. По информации источника, «сороки» хотят арендовать 30-летнего аргентинского футболиста в зимнее трансферное окно.
21.12 / 12:57
спорт евро «Ньюкасл» поборется с «Шеффилдом» за Рохо
Центральный защитник «Манчестер Юнайтед» Маркос Рохо может перейти в другой клуб Английской премьер-лиги нынешней зимой.Согласно информации The Athletic, «Ньюкасл» провел предварительные переговоры с представителями 30-летнего аргентинца по поводу возможности аренды игрока до конца сезона.Помимо сорок, в приглашении опытного футболиста заинтересован «Шеффилд Юнайтед».Напомним, что Рохо перешел в «Манчестер Юнайтед» летом 2014 года из лиссабонского «Спортинга» за 20 миллионов евро. За это время он сыграл в 122 матчах, забив два гола и отдав четыре ассиста.
11.12 / 13:27
спорт оборона Экс-защитник «Спартака» Рохо может перейти из «МЮ» в «Шеффилд Юнайтед»
Защитник «Манчестер Юнайтед» Маркос Рохо может покинуть команду в зимнее трансферное окно. Как сообщает Daily Mail, в услугах 30-летнего аргентинского футболиста заинтересован «Шеффилд Юнайтед», испытывающий проблемы в обороне в нынешнем сезоне.
30.11 / 15:50
происшествия спорт общество «Манчестер Юнайтед» готов продать четырех игроков ради трансфера защитника «Вильярреала» Торреса
Как сообщает Teamtalk, руководство «красных дьяволов» считает 23-летнего игрока отличным вариантом усиления оборонительной линии. Отмечается, что ради приобретения испанца английский клуб намерен продать четырех футболистов команды – Виктора Линделофа, Маркоса Рохо, Фила Джонса и Эрика Байи.Помимо манчестерского клуба, в трансфере игрока заинтересованы «Арсенал», «Барселона» и «Тоттенхэм».Торрес является воспитанником академии «Вильярреала».
26.11 / 14:39
спорт Знаменитости Дом и интерьер Последний визит Марадоны: за кого он болел в Петербурге
26 июня 2018 года знаменитого аргентинца заметили на матче группового этапа ЧМ-2018 между сборными Нигерии и Аргентины, который состоялся на стадионе «Санкт-Петербург». Он переживал за своих соотечественников.Фото: BaltphotoИгра закончилась победой аргентинцев со счетом 2:1.
17.11 / 16:05
Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии МЮ хочет продать Ромеро, Рохо и Джонса в январе
Манчестер Юнайтед настроен продать вратаря Серхио Ромеро и защитников Маркоса Рохо с Филом Джонсом в январе.
13.11 / 21:39
Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии МЮ интересуется защитником Браги Карму
Манчестер Юнайтед интересуется защитником Браги Давидом Карму.
20.10 / 20:41
спорт чемпионат «Манчестер Юнайтед» исключил Ромеро и Джонса из заявки на АПЛ
«Манчестер Юнайтед» исключил из заявки команды на чемпионат Англии аргентинского вратаря Серхио Ромеро и английского защитника Фила Джонса, сообщает Sky Sports. Оба футболиста могли покинуть клуб в летне-осеннее трансферное окно, но в итоге остались.
20.10 / 20:09
спорт Здоровье и красота Ромеро и Джонс не попали в заявку «Манчестер Юнайтед» на остаток сезона АПЛ
«Манчестер Юнайтед» опубликовал список из 25 футболистов, которые могут участвовать в оставшихся матчах сезона АПЛ. В заявке не оказалось вратаря Серхио Ромеро и защитника Фила Джонса.
16.10 / 21:47
происшествия СМИ спорт СМИ: МЮ активировал опцию продления контракта Погба на один год
Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» активировал опцию автоматического продления контракта полузащитника Поля Погба на один год.Как сообщает Sky Sports, теперь соглашение с игроком рассчитано до лета 2022 года, а не до 2021-го.Погба перешёл из «Ювентуса» в «Манчестер Юнайтед» в 2016 году.
12.10 / 17:26
ПАСЕ чемпионат «Спартак» может вернуть Маркоса Рохо
Московский «Спартак» может вернуть аргентинского защитника Маркоса Рохо, который сейчас выступает за «Манчестер Юнайтед».Об этом сообщает издание Futaa. По информации источника, аргентинский футболист раздумывает вернуться в один из своих бывших клубов - "Спартак" или "Спортинг".
12.10 / 17:07
СМИ спорт самит чемпионат СМИ: «Спартак» предлагал футболисту «Ювентуса» Хедире контракт с зарплатой €3 млн
Московский футбольный клуб «Спартак» предлагал полузащитнику туринского «Ювентуса» Сами Хедире контракт с зарплатой €3 млн в год.Как сообщает Calciomercatoweb, игрок ответил отказом, но всё равно намерен в ближайшее время покинуть «Ювентус».Отмечается, что хавбек хочет продолжить карьеру в MLS и скоро договорится со своим клубом о расторжении контракта, рассчитанного до лета 2021 года.Хедира выступает за «Ювентус» с 2015 года.
12.10 / 15:28
СМИ спорт СМИ: Рохо может вернуться в «Спартак» из «Манчестер Юнайтед»
Аргентинский защитник английского клуба «Манчестер Юнайтед» Маркос Рохо может покинуть команду.Как сообщает futaa, Рохо не тренируется с основной командой, а руководство клуба не планирует заключать с ним новый контракт.Отмечается, что 30-летний защитник может уйти в аренду в лиссабонский «Спортинг», в аргентинский «Эстудиантес» либо вернуться в московский «Спартак», за который играл с 2010 по 2012 год, и провёл 17 матчей.Контракт Рохо с МЮ истекает летом 2021 года.
12.10 / 15:25
трудоустройство Аргентинец Маркос Рохо может вернуться в "Спартак"
Аргентинский защитник Маркос Рохо может вернуться в московский "Спартак".
12.10 / 14:44
Защитник "Манчестер Юнайтед" Рохо может вернуться в "Спартак"
Бывший защитник московского "Спартака" Маркос Рохо может вернуться в Россию. 30-летний аргентинский футболист, права на которого принадлежат английскому клубу "Манчестер Юнайтед", рассматривает вариант возвращения в стан красно-белых.
12.10 / 14:07
Маркос Рохо может вернуться в московский «Спартак»
Защитник «Манчестер Юнайтед» Маркос Рохо может вернуться в московский «Спартак», сообщает futaa.com. По информации источника, Рохо не тренируется с основной командой.
12.10 / 13:27
Здоровье и красота Защитник «МЮ» Рохо может вернуться в «Спартак»
«Манчестер Юнайтед» снова собирается отдать экс-защитника «Спартака» Маркоса Рохо в аренду, сообщает Futaa. Футболист может вернуться в Аргентину, где он выступал на правах аренды за «Эстудиантес» в прошлом сезоне.
08.10 / 15:35
УЕФА Шоу бизнес «Манчестер Юнайтед» не включил Ромеро, Джонса и Рохо в заявку на Лигу чемпионов
УЕФА на своём официальном сайте опубликовал заявку «Манчестер Юнайтед» на предстоящий розыгрыш Лиги чемпионов. В список из 25 футболистов «красных дьяволов» не попал вратарь Серхио Ромеро, а также защитники Фил Джонс и Маркос Рохо.
28.07 / 10:54
В список трансферных целей «Манчестер Юнайтед» входят восемь футболистов
Руководство «Манчестер Юнайтед» запланировало масштабную трансферную кампанию на это межсезонье. В список целей «красных дьяволов» входят восемь футболистов, сообщает Goal.
03.01 / 15:26
Возможные трансферы фк манчестер юнайтед «МЮ» готов продать бывшего защитника «Спартака»
«Манчестер Юнайтед» выставил на трансфер защитника Маркоса Рохо.
12.10 / 19:53
сборная Аргентины по футболу товарищеские матчи Германия – Аргентина. Рохо сыграет с первых минут
Названы составы сборных Германии и Аргентины на товарищеский матч. В составе «альбиселесте» с первых минут сыграет экс-защитник «Спартака» Маркос Рохо.
19.08 / 14:46
МЮ решил потратиться ради избавления от бывшего игрока «Спартака»
«Манчестер Юнайтед» готов заплатить аргентинскому защитнику Маркосу Рохо, чтобы тот покинул команду. Об этом сообщает The Sun.
31.07 / 01:47
Рохо потребовал гарантий от «Манчестер Юнайтед»
Аргентинский защитник «Манчестер Юнайтед» Маркос Рохо постарается покинуть летом свой клуб, если ему не будут предоставлены гарантии того, что он получит в предстоящем сезоне регулярную игровую практику, сообщает ESPN.
07.07 / 19:52
ФК Милан ФК Интер Сульшер включил Погба и Лукаку в состав «Манчестер Юнайтед» на предсезонный тур
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер определился с 28 игроками, которые будут участвовать в предсезонной подготовке команды.
12.06 / 16:08
курорт смерти Футболист "Манчестер Юнайтед" покинул курорт в Доминикане из-за загадочных смертей
Защитник "Манчестер Юнайтед" Маркос Рохо вынужден был прервать свой отдых на курорте в Доминиканской республике из-за таинственных смертей.
DMCA