Марлен Шьяппа - главные новости

Марлен Шьяппа - последние новости часа

+2
Весной госчиновница позировала для журнала Playboy, что вызвало немало споров о ее политическом будущем. Государственный секретарь при премьер-министре по вопросам социальной экономики и общественных организаций Франции Марлен Шьяппа, согласившаяся весной сняться в откровенной фотосессии для журнала Playboy, уходит в отставку. Об этом сообщил телеканал BFMTV.
выяснили, правдиво ли это фото.Фотографию обложки Playboy с Марлен Шьяппа в белом купальнике опубликовали многие СМИ — например, New York Post. В России об этом написали, в частности, "Известия" и РИА "Новости". Впрочем, эти два издания не стали публиковать снимок, а ограничились подробным описанием: "Она позирует в белом платье с глубоким вырезом и обнаженными плечами, с цифрами 49.3 на груди.

Все новости, где упоминается Марлен Шьяппа

10.09 / 18:04
общество политика министерство Франция предоставила гражданство 12 000 человек, боровшихся с ковидом
В сентябре прошлого года министерство внутренних дел Франции объявило, что иностранные работники, трудившиеся на переднем фронте борьбы с ковидом, могут подать заявление на ускоренную натурализацию. Вчера Марлен Шьяппа, министр-делегат по делам гражданства, объявила, что 16 381 человек подали заявления на получение гражданства, 12 012 заявок уже одобрено.
21.07 / 17:47
отставка После фотосессии для Playboy: госсекретаря Франции отправили в отставку (видео, фото)
Весной госчиновница позировала для журнала Playboy, что вызвало немало споров о ее политическом будущем. Государственный секретарь при премьер-министре по вопросам социальной экономики и общественных организаций Франции Марлен Шьяппа, согласившаяся весной сняться в откровенной фотосессии для журнала Playboy, уходит в отставку. Об этом сообщил телеканал BFMTV.
01.05 / 11:12
СМИ общество политика мода и стиль Правдиво ли это фото госсекретаря Франции Марлен Шьяппа на обложке Playboy?
выяснили, правдиво ли это фото.Фотографию обложки Playboy с Марлен Шьяппа в белом купальнике опубликовали многие СМИ — например, New York Post. В России об этом написали, в частности, "Известия" и РИА "Новости". Впрочем, эти два издания не стали публиковать снимок, а ограничились подробным описанием: "Она позирует в белом платье с глубоким вырезом и обнаженными плечами, с цифрами 49.3 на груди.
30.09 / 18:03
общество роды закрыть Французские власти закрыли с 2017 года 650 центров исламистской пропаганды
Французские власти активно наращивают темпы борьбы против радикального исламизма и закрыли в стране с 2017 года 650 центров такой пропаганды. Об этом говорится в совместном интервью, которое глава МВД Жеральд Дарменен и министр-делегат при МВД Франции Марлен Шьяппа предоставили газете Le Figaro.
05.09 / 17:07
связь общество ТАСС Франция выслала более 600 иностранцев-радикалов за 2018 год
Французские власти выслали с территории страны более 600 иностранных граждан, признанных радикалами, за период с 2018 года, сообщает ТАСС со ссылкой на министра-делегата при МВД Франции Марлена Шьяппа. «С 2018 года 636 иностранцев, не имевших права находиться на ее территории и фигурировавших в базе данных радикалов, были удалены из страны», - сказала Шьяппа.
04.08 / 07:14
общество министерство Covid-19 Франция вакцинирует всех мигрантов к концу августа
Власти Франции намерены к концу августа вакцинировать от COVID-19 всех мигрантов. Об этом сообщается на сайте Министерство внутренних дел страны.
03.08 / 18:54
общество протестующие Коронавирус (COVID-19) Франция вакцинирует всех мигрантов к концу августа
Власти Франции намерены к концу августа вакцинировать от COVID-19 всех мигрантов. Об этом сообщается на сайте Министерство внутренних дел страны.
05.05 / 22:45
происшествия криминал насилие Осужденный за домашнее насилие застрелил жену и сжёг её на улице
Мужчина, который ранее был осужден за домашнее насилие, сжёг свою жену прямо посреди улицы.
05.05 / 17:41
общество политика пандемия Франция дала гражданство двум тысячам иностранцев, которые проявили себя во время пандемии
"Европейская правда" со ссылкой на The Local.В сентябре 2020 года министерство внутренних дел Франции пригласило людей, которые принимали активное участие в борьбе с коронавирусом, подать заявку на ускоренную натурализацию.Из почти 8000 поданных заявлений 2009 человек получили гражданство.
05.05 / 16:57
общество Коронавирус (COVID-19) пандемия Франция предоставила гражданство 2 тысячам мигрантов, которые проявили себя во время пандемии
Французское правительство объявило сегодня, 5 мая, что более двух тысяч иностранных работников, оказавшихся на передовой борьбы с пандемией, получили гражданство по ускоренной процедуре. Об этом сообщает «Европейская правда» со ссылкой на The Local. В сентябре 2020 года МВД Франции пригласило иностранцев, которые принимали активное участие в борьбе с коронавирусом, подать заявку на уск
05.04 / 11:46
Реалити-шоу о том, как проверить женщину на целомудрие: его показывали во Франции
Во Франции национальное реалити-шоу, которое было посвящено проверке невесты на целомудрие перед свадьбой осудило все правительство страны.
05.04 / 12:35
общество политика расследование Министров заподозрили в подпольных вечеринках во время карантина
Французских министров заподозрили в посещении нелегальных вечеринок во время карантина. Об этом сообщает телеканал M6.
04.04 / 21:35
происшествия общество спецслужбы Во Франции усилили безопасность церквей, мечетей и синагог
Во Франции усилена безопасность церквей и других мест религиозного культа на время пасхальных праздников, сообщила министр-делегат при МВД страны Марлен Шьяппа, передает РИА Новости. «Безопасность всех мест религиозного культа - церквей, мечетей, синагог - усилена в зависимости от уровня угрозы, определенной спецслужбами, по всей территории Франции», - сказала Шьяппа в эфире телеканала BFMTV.
04.04 / 14:45
происшествия общество Полиция Франции усилила охрану синагог
Полиция Франции усилила безопасность всех мест религиозного культа в период пасхальных праздников. Об этом сообщила министр-делегат при МВД страны Марлен Шьяппа в эфире телеканала BFMTV.
03.04 / 17:55
Пасха теракты Перед Пасхой во Франции усилили охрану церквей из-за риска терактов
Официальный представитель МВД Марлен Шьяппа заявила, что по всей стране перед празднованием католической Пасхи были усилены меря по охране церквей.  Как сообщила Шьяппа, в стране по-прежнему велик риск террористической угрозы.
20.03 / 22:52
политика Французского министра затравили в Twitter
Министр по вопросам гражданства Франции Марлен Шьяппа пожаловалась на преследования в интернете. Ей угрожали смертью в социальной сети Twitter.
23.12 / 17:26
иммигранты новости Франции новости мира Франция предоставляет гражданство за борьбу с COVID-19: речь идет не только о медиках
Примерно 700 человек уже получили паспорт или находятся на завершающем этапе процедуры. Об этом сообщает ВВС.
24.09 / 10:19
Министр образования Франции возмутил женщин фразой о том, что в школу недопустимо одеваться как в ночной клуб
Жан-Мишель Бланкер так-то старается быть сдержанным в своих высказываниях. Но, оказывается, и у него бывают больные темы.Министра образования спросили, как он относится к тому, что многие школьницы одеваются слишком вызывающе: мини-юбки, кофточки с декольте.
08.09 / 08:30
иностранцы двойное гражданство Франция ускорит процедуру получения гражданства за помощь в преодолении коронавируса
гражданства иностранцам, которые работают в кризисных районах, охваченных пандемией COVID-19. Об этом заявила министр по вопросам гражданства Марлен Шьяппа в интервью Lе Parisien.Отмечается, что речь идет об иностранцах, которые уже подали документы на получение гражданства Франции.
07.09 / 21:16
общество политика Коронавирус (COVID-19) Во Франции хотят ускорить получение гражданства иностранцам, участвующим в борьбе с коронавирусом
Уборщики мусора, кассиры продуктовых магазинов, иностранные медсестры и врачи, работавшие в кризисный для страны период, могут стать гражданами Франции быстрее остальных претендентов, заявила министр по вопросам гражданства Марлен Шьяппа. В интервью газете Lе Parisien министр рассказала, что хочет «ускорить процедуру получения гражданства для тех иностранцев, которые находились на передовой во время карантина».
05.09 / 04:48
Во Франции стартовала общенациональная кампания против домашнего насилия
Кампания проводится под патронажем госсекретаря по вопросам равенства между женщинами и мужчинами Марлен Шьяппа, но инициаторами выступила общественная организация «Коллектив близких и родственников женщин, ставших жертвами насилия».
07.07 / 23:55
Home Мир "Остановите фемицид"
Франция займется проблемой фемицида. Министр по вопросам гендерного равенства Марлен Шьяппа пообещала разработать меры по борьбе с бытовым насилием в сентябре. Накануне в Париже сотни манифестантов потребовали от властей решительных действий в связи с растущим числом убийств женщин их мужьями и сожителями.
03.07 / 02:35
Мария Грация Кьюри получила орден Почетного легиона
Креативный директор Dior Мария Грация Кьюри награждена орденом Почетного легиона - высшим знаком отличия во Франции.
03.08 / 06:20
домогательства Власти Франции ввели штраф за непристойности в адрес женщин
В Франции парламент одобрил закон, вводящий штраф за непристойности в адрес женщин, сообщил государственный секретарь по вопросам равенства между мужчинами и женщинами Марлен Шьяппа в эфире радиостанции Europe1. В соответствии с новым законом за домогательства на улице, в том числе устные, будет назначаться штраф в размере от 90 до 750 евро.— Ранее уличные домогательства оставались безнаказанными, с этого момента все поменяется, — заявила Шьяппа.Секретарь отметила, что подобные меры — ответ на недавний случай, произошедший в Париже, когда молодую девушку ударили после её просьбы замолчать в адрес прохожего, свистевшего ей вслед.Противники закона считают, что это полностью убьёт культуру ухаживания за девушками.
DMCA