Марта Стюарт - главные новости

Марта Стюарт - последние новости часа

+17
Шерсть сопровождает владельцев животных в каждом уголке их дома. Поэтому борьба с ней – один из дополнительных "бонусов", с которым им приходится иметь дело ежедневно. Наличие шерсти на одежде, мебели, полу и других поверхностях – практически неотъемлемый атрибут в доме, где живут кошки или собаки.
Правильное хранение сыра позволяет дольше сохранить вкус продукта. В зависимости от того, какой это сыр – твердый, полутвердый или мягкий – зависит его срок хранения. Сыр – незаменимый продукт в нашем рационе.

Все новости, где упоминается Марта Стюарт

27.12 / 16:51
посуда дом кухня микробы Уборка Как часто нужно менять кухонные губки: советы от эксперта по домоводству
Губки для мытья посуды – настоящие пристанище для микробов и бактерий. Как и любая другая вещь, которая активно используется, они требуют частой замены. Губка из поролона для мытья посуды – незаменимая вещь практически на каждой кухне.
10.01 / 14:00
одежда домашние животные чистота мебель быстро советы Уборка Как быстро избавиться от шерсти домашних животных на разных поверхностях: советы экспертов
Шерсть сопровождает владельцев животных в каждом уголке их дома. Поэтому борьба с ней – один из дополнительных "бонусов", с которым им приходится иметь дело ежедневно. Наличие шерсти на одежде, мебели, полу и других поверхностях – практически неотъемлемый атрибут в доме, где живут кошки или собаки.
04.01 / 12:27
сыр хранение холодильник кухня рекомендации Как долго можно хранить сыр в холодильнике: рекомендации экспертов
Правильное хранение сыра позволяет дольше сохранить вкус продукта. В зависимости от того, какой это сыр – твердый, полутвердый или мягкий – зависит его срок хранения. Сыр – незаменимый продукт в нашем рационе.
31.12 / 13:25
спорт творчество людей успех привычки Как добиться успеха: 10 привычек высокопродуктивных людей
Главный секрет высокопродуктивных людей – умение правильно ставить задачи и распределять свой ресурс. Для того, чтобы овладеть подобными навыками, достаточно перенять привычки, которые помогут и вам приблизиться к успеху. Высокая продуктивность – навык, которым можно овладеть, если перенять привычки людей, достигших успеха в профессии, бизнесе и других сферах.
27.12 / 16:47
продукты еда домашние животные опасность кошка Опасно для здоровья и жизни: 6 продуктов, которые нельзя давать кошкам
Далеко не все продукты с нашего стола можно давать кошкам. Многие из них богут быть для животных токсичными и даже опасными для здоровья. Очень часто владельцы домашних кошек норовят накормить их вкусной "человеческой" едой.
03.11 / 22:50
wsj мода и стиль Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер как пара посетили престижную премию
Кайли и Тимоти перестали скрывать свои отношения и устроили публичное свидание на церемонии 2023 WSJ Magazine Innovator Awards. Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе вместе пришли на церемонию награждения престижной премии WSJ Magazine Innovator Awards 2023. Пара, вопреки ожиданиям, не позировала на красной дорожке, но зато в зале они вели себя, как пара и с удовольствием позировали фотографам.
24.10 / 07:53
люди мода критика модель возраст Марта Стюарт ответила на критику по поводу ее внешнего вида
Американская писательница и предпринимательница подчеркнула, что ее подход к моде не изменился на протяжении всей жизни. Американская бизнеследи Марта Стюарт ответила на критику по поводу того, что она одевается не по возрасту. Об этом сообщает People.
23.10 / 15:08
мода критика мода и стиль "Я одевалась одинаково с 17 лет": Марта Стюарт ответила на критику относительно одежды своего возраста
82-летняя американская бизнесвумен утверждает, что она совсем не переживает из-за возраста. Марта Стюарт прокомментировала свой незаурядный стиль одежды в возрасте 82 года, отметив, что ее подход к моде не изменился на протяжении всей жизни.
07.10 / 02:56
закон рецепт кулинария МастерШеф Можно забыть о магазинном: Хименес-Браво из "Мастер Шеф" дал рецепт домашнего хлеба без замеса
Эктор Хименес-Браво из "Мастер Шеф" показал, как приготовить идеальный хлеб без замеса."Свой хлеб лучше чужого калача ☝ А если его еще и не нужно месить, то процесс приготовления доставит вам массу удовольствия! Вы больше не захотите покупать! Проверим?", — предлагает "Мастер Шеф" Хименес-Браво.Для этого рецепта судья "Мастер Шеф" Эктор Хименес-Браво берет следующие ингредиенты: ⠀• Просеянная мука – 500 г • Теплая вода – 340 г • Дрожжи – 9 г (сухие) • Сахар – 9 г • Соль – 8 гСудья "Мастер Шеф" Эктор Хименес-Браво смешивает сухие ингредиенты: муку, соль, дрожжи и сахар. Затем добавляем воду и перемешиваем все сначала силиконовой лопаткой, а затем руками.
15.06 / 06:48
звезда фотосессия vogue актриса Звезда Гарри Поттера снялась обнаженной для журнала Vogue
Актриса познакомилась со своей партнершей Гезер Сазерленд 54 года назад, во время работы над радиоспектаклем на BBC. С тех пор они вместе. Британско-австралийская актриса Мириам Маргулис, известная многим по роли профессора Стебль в фильме Гарри Поттер, приняла участие в смелой фотосессии для нового выпуска британского Vogue.
19.05 / 19:16
история общество книги самит роды 81-летняя Марта Стюарт стала самой пожилой моделью в купальнике
Известная американская писательница и телеведущая Марта Стюарт стала одной из четырех моделей, которые украсили обложку специального ежегодного выпуска популярного журнала Sports Illustrated, посвященного купальникам. Вместе с ней позировали, немецкая певица Ким Петрас и модель Брукс Нейдер. В чем новость, спросите вы? Марте Стюарт 81 год!
17.05 / 06:03
модель звезда актриса обложка Меган Фокс украсила обложку Sports Illustrated Swimsuit
Среди других звезд, которые появились на обложке журнала — Марта Стюарт, Ким Петрас и Брукс Надер. 37-летняя американская актриса и модель Меган Фокс стала одной из четырех звезд с обложки журнала Sports Illustrated Swimsuit за 2023 год. Об этом пишет People.
17.05 / 06:02
фотосессия купальник обложка журнала 81-летняя телеведущая снялась в купальнике для Sports Illustrated (фото)
Стюарт стала самой возрастной знаменитостью, когда-либо снимавшейся для журнала. Американская телеведущая и писательница Марта Стюарт в свои 81 показала, что даже в этом возрасте можно удивлять и покорять. Возрастная звезда снялась для обложки журнала Sports Illustrated.
16.05 / 15:38
история общество самит роды Впервые в истории издания. 81-летняя Марта Стюарт снялась в купальнике для Sports Illustrated Swimsuit
81-летняя американская писательница и бизнесвумен Марта Стюарт стала главной героиней ежегодного специального выпуска Sports Illustrated Swimsuit.Съемки фотосессии проходили в Доминиканской Республике под руководством фотографа Рувена Афанадора, пишет CNN.Стюарт стала самой взрослой моделью, появившейся на обложке Sports Illustrated Swimsuit. В редакции издания ее фотосессию в купальнике для выпуска назвали исторической.«Мне нравится эта фотография.
16.05 / 14:25
самит модель пляж возраст обложка журнала Марта Стюарт стала самой старой моделью Sports Illustrated
Героинями нового выпуска также стали голливудская актриса Меган Фокс, немецкая певица Ким Петрас и Брукс Надер. Американская телеведущая и писательница Марта Стюарт стала самой старшей моделью, когда-то появлявшейся на обложке журнала Sports Illustrated. Снимки опубликованы на официальном сайте издания.
16.05 / 12:44
модель звезда обложка журнала Фото Меган Фокс украсила обложку глянца
Она появилась на обложке журнала вместе с такими звездами, как Марта Стюарт, Ким Петрас и Брукс Надер. Американская актриса и модель Меган Фокс стала одной из четырех звезд из обложки журнала Sports Illustrated Swimsuit. Об этом пишет People.
16.05 / 12:25
общество книги самит телевидение кулинария 81-летняя Стюарт стала самой пожилой моделью в купальнике для журнала
81-летняя телеведущая и кулинар Марта Стюарт стала самой пожилой моделью, снявшейся в купальнике для ежегодного выпуска Sports Illustrated.
18.02 / 16:31
собаки Знаменитости звезда домашние питомцы животный мир Знаменитости, которые назвали своих любимых питомцев в честь других звезд
Иногда может быть сложно выбрать идеальное прозвище для домашних любимцев, поэтому многие звезды нашли вдохновение в именах других знаменитостей. Знаменитости любят публиковать фотографии своих любимцем в социальных сетях, брать их с собой на красную дорожку или наслаждаться непринужденной субботней прогулкой в парке. В результате мы часто многое знаем об их пушистых друзьях, в том числе о том, как их назвали.
18.01 / 05:55
самит рецепты выпечка бананы кулинария Изысканно. Тертый банановый кекс с орехами
Этот вид бананового хлеба покорит даже самых требовательных гурманов.Кекс по этому рецепту Марты Стюарт – это определенное сочетание кофейного пирожного и бананового хлеба. Вкусы очень знакомы и достаточно просты, но влажная текстура кекса и нежный коричнево-ореховый штрейзель (мучно-сахарная тертая посыпка) делают десерт действительно изысканным.Ингредиенты:Для штрейзеля:Приготовление:1. Разогрейте духовку до 175°C с решеткой в нижней трети.
13.01 / 04:44
яйца рецепты завтрак Завтрак для большой компании. Рецепт яичных сэндвичей с мясом
Этот рецепт отлично подойдет для крупных завтраков после вечернего застолья, с которого осталось немного готовой курицы или индейки.Большие семейные или дружеские сборы часто вызывает немало хлопот с готовкой, а даже если весь ужин вы заказали в каком-нибудь ресторане, завтрак — довольно сложная задача. В таких случаях кулинарка Марта Стюарт предлагает рецепт сэндвичей с запеченными яйцами, остатками индейки или курицы, беконом и зеленью. По сути это огромный омлет, который подается на тостах.Ингредиенты:Приготовление:1.
27.12 / 16:37
Знаменитости Рождество актер танец 84-летний Энтони Хопкинс поразил поклонников рождественским танцем
Знаменитый актер не впервые публично танцует для своих фанатов. Британский актер Энтони Хопкинс на своей странице в Instagram, где почти 4 миллиона подписчиков, опубликовал видео, на котором танцует под песню Леонарда Коэна "Dance Me to the End of Love". Для видеоролика актер надел блестящую шапку Санты.
23.12 / 13:49
сериал пародия 84-летний Энтони Хопкинс перевоплотился в Вещь из сериала "Уэнсдей" (видео)
Актер не стал повторять знаменитый танец Уэнсдей, однако придумал куда более оригинальную пародию. Британский и американский актер Энтони Хопкинс не смог пройти мимо ошеломительного успеха сериала "Уэнсдей" от Netflix. Нет, он не стал танцевать знаменитый танец главной героини, но показал кое-что более интересное на своей странице в Instagram.
14.08 / 10:20
люди рецепт Инстаграмный завтрак: рецепт тостов "Босток"
Когда идеи красивых завтраков иссякают, а вдохновение и азарт приготовить что-то новое все еще живы, стоит попробовать тосты "Босток", которые фуд-блогер Сара Кроуфорд называет "Бейонсе среди французских тостов".
22.06 / 18:11
Знаменитости, которые враждуют друг с другом
Предлагаем узнать, кому из знаменитостей явно не стоит сниматься в одних проектах из-за былой вражды.
18.04 / 11:57
еда рецепт Быстрый тарт со спаржей и сливочным кремом от Марты Стюарт
Начинается сезон спаржи – одного из главных источников полезных витаминов и клетчатки, а также неизменного предвестника тепла.
04.04 / 08:05
доставка еды Травоядный гигант: как две подруги детства создали веганскую корпорацию с годовым доходом в $150 млн
основательница крупнейшей компании по коррекции веса Jenny Craig, Inc. — Forbes) и Марта Стюарт (бизнесвумен, популярная телеведущая и писательница. — Forbes) родили классного ребенка, — говорит 34-летняя Дюбуаз. — Наш продукт не о том, как изменится ваше тело, а о том, как изменится ваша жизнь».Сегодня у Sakara Life есть кухни в Лонг-Айленд-Сити, штат Нью-Йорк, и Гардене, штат Калифорния, где сосредоточена основная масса их клиентов.
04.03 / 09:22
кулинария Хочу такого мужа! Звезды-мужчины, которые готовят лучше многих женщин
Кто бы мог подумать, что некогда плохой парень Снуп Догг приобщится к кулинарии и даже выпустит свою книгу рецептов. Первая кулинарная книга рэпера «From Crook to Cook» («От плута до повара») вышла в 2018 году.
05.02 / 10:36
бизнес работа учеба Как стать успешным: 8 принципов от миллионера Ричарда Сент-Джона
Источник: 24 канал Восемь пунктов составлены на основе бесед с Биллом Гейтсом, Опрой Уинфри, Мартой Стюарт, Джоан Роулинг и другими выдающимися мировыми личностями. Интересно Был не только политиком, но и бизнесменом: 5 уроков лидерства от Дональда Трампа Ричард Сент-Джон – гуру маркетинга, исследователь, соучредитель нескольких компаний и эксперт по успеху.
28.01 / 04:06
животные марихуана В США начали продавать корм для собак из конопли
Автор идеи считает, что ее продукция помогает улучшить психическое и физическое состояние питомцев, снять у них стресс. В США Марта Стюарт, американская ведущая кулинарных телешоу, выпустила в продажу  угощения для собак, приготовленные с использованием марихуаны.
17.12 / 08:45
Рождество каннабис Марта Стюарт украшает Рождественские пряники в виде листьев каннабиса
«Похоже, что маленькие эльфы Санты побывали повсюду на моей кухне!», — сказала магнат образа жизни на новом видео на своей странице в Instagram.Американская бизнесвумен, телеведущая и писательница Марта Стюарт погружается в праздничное настроение, украсив печенье — но это не просто стандартное украшение по старинному рецепту печенья.79-летняя магнат, получившая известность благодаря советам по домоводству, воссоединился виртуально со своим партнёром по телепрограмме «Potluck Dinner Party», 49 -летним Снуп Доггом, чтобы преподать урок по выпечке и украшению печенья для корпоративного мероприятия Salesforce.
05.12 / 10:52
здоровье еда Эксперт рецепт кулинария Тост, капкейки и тарталетка: 3 неожиданных рецепта со свеклой
Vogue. ua нашел неочевидные рецепты со свеклой, которые помогут взглянуть на этот овощ по-новому. Вашему вниманию представляем сладкие капкейки, уютные слойки и утренние тосты.
03.08 / 06:56
люди Путешествия закон экспедиция Инфозавтрак 3 августа. Онуфрий Молчаливый. Путешествие Колумба
Сегодня понедельник, 3 августа. По информации Гидрометцентра, в Воронеже ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков.
17.05 / 07:07
общество Знаменитости животный мир Шоу бизнес Россиян попугают хоррором о бабе Яге и звездой «Ходячих мертвецов» на байке
Онлайн-кинотеатр Okko покажет выступление знаменитого оркестра musicAeterna и его создателя, дирижера Теодора Курентзиса. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».
09.11 / 07:24
марихуана рэперы шоубизнес Канада Рэпер Дрейк займётся производством марихуаны
Доля рэпера в дочерней компании зарегистрированной на фондовом рынке Canopy Growth составит 60%, сообщает Reuters.
17.05 / 18:31
Uber автомобили Uber запускает услугу «режим тишины», который заставит водителей молчать во время поездки
Компания Uber представила целый ряд новых услуг, включая возможность попросить водителя помолчать, если вы согласны заплатить за поездку в тишине чуть больше.
DMCA