02.01 / 11:34
спорт Здоровье и красота Коронавирус (COVID-19) Три игрока «Бетиса» заразились коронавирусом перед севильским дерби
«Бетис» объявил о выявлении трех новых случаев заражения коронавирусом в команде. Тестирование в преддверии дерби с «Севильей» позволило обнаружить болезнь у Мартина Монтойи, Андреса Гуардадо и Хоакина.
27.01 / 01:42
спорт «Бетис» в дополнительное время обыграл «Реал Сосьедад» и вышел в четвертьфинал Кубка Испании
В 1/8 финала Кубка Испании «Бетис» на своем поле обыграл «Реал Сосьедад» с результатом 3:1 по итогам дополнительного времени. На 13-й минуте ворота севильского клуба поразил центрфорвард гостей Микель Оярсабаль.С 48-й минуты команда из Сан-Себастьяна играла вдесятером.
02.01 / 09:18
спорт Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Три футболиста «Бетиса» заразились коронавирусом в преддверии матча с «Севильей»
«Бетис» на официальном сайте объявил о выявлении трёх случаев заражения коронавирусом в команде. Тесты футболистов Мартина Монтойи, Родригеса Хоакина и Андреса Гуардадо на коронавирусную инфекцию дали положительный результат.
31.08 / 04:38
чемпионат Экс-вратарь «Барселоны» и «Манчестер Сити» Клаудио Браво перешёл в «Бетис»
Испанский «Бетис» на своём официальном сайте объявил о подписании контракта с 37-летним чилийским вратарём Клаудио Браво, находившемся без клуба после окончания контракта с английским «Манчестер Сити». Браво вернётся в Ла Лигу после 10 лет проведённых за «Реал Сосьедад» и 4 лет за «Барселону».