Марвин Платтенхардт - главные новости

Все новости, где упоминается Марвин Платтенхардт

04.09 / 18:36
происшествия спорт чемпионат «Герта» Сандро Шварца одержала первую победу в Бундеслиге
Сегодня, 4 сентября, в матче 5-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2022/2023 «Аугсбург» принимал берлинскую «Герту». Встреча проходила на стадионе «WWK Арена» в Аугсбурге и завершилась победой гостей — 2:0. Первый гол пришёлся на 57-ю минуту: бельгийский нападающий берлинцев Доди Лукебакио забил мяч головой после передачи защитника Марвина Платтенхардта.
23.05 / 23:44
футбол спорт Герта победила Гамбург и сохранила прописку в Бундеслиге
Герта победила Гамбург и сохранила прописку в Бундеслиге на следующий сезон.
23.05 / 23:31
спорт общество чемпионат «Герта» обыграла «Гамбург» в ответном стыковом матче и сохранила прописку в Бундеслиге
В ответном переходном матче чемпионата Германии «Гамбург» принимал берлинскую «Герту». Встреча прошла на стадионе «Фолькспаркштадион» в Гамбурге и завершилась победой гостей со счётом 2:0. На 4-й минуте встречи счёт открыл защитник «Герты» Анга Дедрик Боята.
16.04 / 17:23
спорт Коронавирус (COVID-19) «Герта» ушла на карантин из-за вспышки коронавируса
Берлинской «Герте» пришлось всей командой уйти на 14-дневный карантин из-за вспышки коронавируса в клубе. Немецкий футбольный союз вынудил принять такое решение, после того как положительные тесты на Covid -19 сдали защитник Марвин Платтенхардт, форвард Доди Лукебакио, главный тренер Пал Дардаи и его помощник Адмир Хамзагич, сообщает Deutsche Welle.«Герта» подала заявку на перенос трёх предстоящих матчей: против «Майнца» в воскресенье, «Фрайбурга» в среду и «Шальке» в следующую субботу.
16.04 / 16:30
спорт Коронавирус (COVID-19) Три матча «Герты» перенесены из-за вспышки коронавируса в команде
Как сообщает «РИА Новости», три ближайших матча берлинской «Герты» в немецкой Бундеслиге с «Майнцем», «Фрайбургом» и «Шальке», которые должны были состояться 18-го, 21-го и 24-го апреля соответственно, перенесены на более поздние сроки из-за четырех случаев заражения коронавирусом у игроков и тренеров клуба.Так, положительные тесты сдали футболисты Доли Лукебакио и Марвин Платтенхардт, а также главный тренер команды Паль Дардаи и его помощник Адмир Хамзагич.Берлинцы ушли на 14-дневный карантин и обратились в лигу с просьбой о переносе указанных матчей.Напомним, после 28-и туров «Герта» занимает 15-е место в турнирной таблице Бундеслиги с 26-ю очками.источник: «РИА Новости»
16.04 / 10:18
Новости футбола Чемпионат Германии Герта ушла на карантин из-за вспышки коронавирусной инфекции
Герта ушла на карантин из-за вспышки коронавирусной инфекции в команде.
DMCA