Марья Миногарова - главные новости

Марья Миногарова - последние новости часа

+0
После участия в шоу "Ты — топ-модель по-русски" Миногарова стала знаменитой. Она пользовалась своей популярностью и много работала, не жалея себя. Модель часто забывала о здоровье и злоупотребляла диетами. У нее начались гормональные проблемы и в итоге к 32 годам ей удалили щитовидную железу. Из-за сложной операции врачи запретили модели рожать.
На архивном кадре Наталья Рудова позирует вместе с Глюкозой и Марией Миногаровой. Модель выбрала для вечеринки соблазнительное платье цвета красной розы, к которому подобрала босоножки с золотой лентой.

Все новости, где упоминается Марья Миногарова

01.06 / 19:05
Знаменитости болезнь Шоу бизнес Марии Миногаровой запретили рожать из-за тяжелой болезни
После участия в шоу "Ты — топ-модель по-русски" Миногарова стала знаменитой. Она пользовалась своей популярностью и много работала, не жалея себя. Модель часто забывала о здоровье и злоупотребляла диетами. У нее начались гормональные проблемы и в итоге к 32 годам ей удалили щитовидную железу. Из-за сложной операции врачи запретили модели рожать.
20.05 / 14:08
привычки Рудова показала архивное фото с Глюкозой на вечеринке в Каннах
На архивном кадре Наталья Рудова позирует вместе с Глюкозой и Марией Миногаровой. Модель выбрала для вечеринки соблазнительное платье цвета красной розы, к которому подобрала босоножки с золотой лентой.
03.05 / 11:24
Самбурская показала стальной пресс в серебристом бикини
Актриса поделилась в своих сториз фото в серебристом бикини с ассиметричным плечом. Выбранный купальник отлично подчеркивает подтянутую фигуру Самбурской.
19.01 / 10:03
мода и стиль Gucci и The North Face запустили коллаборацию
Бренды Gucci и The North Face запустили коллаборацию. Съемки коллекции прошли в Дагестане при участии Варвары Шмыковой, Александра Гудкова, Евгения Козлова и Марии Миногаровой.Gucci запустил новую коллаборацию – с брендом зимней одежды The North Face.
16.01 / 12:50
люди красота Дагестан: лучшие места, достопримечательности, рестораны
коллаборации Gucci и The North Face московские модники отправились в Дагестан — праздновать важное фэшн-событие и наступивший новый год.
17.10 / 23:38
Знаменитости Новости Санкт-Петербурга Утяшева вышла в свет с Волей в Петербурге и удивила шпагатом в кафе — видео
Гимнастка Ляйсан Утяшева с супругом-юмористом Павлом Волей отлично провели время в Петербурге. В аккаунте их подруги, модели Марии Миногаровой появились фото и видео, где спортсменка демонстрирует свою растяжку, несмотря на обтягивающий кожаный наряд.
04.08 / 16:53
технологии люди парад Шоу бизнес Парад плагиата или гениальный хит: критик оценил клип Лободы Boom Boom
Новый клип певицы Светланы Лободы на трек Boom Boom за несколько дней вошел в тренды, собрав более пяти миллионов просмотров на YouTube. В ролике, который создал Александр Гудков, высмеивают современных мужчин. Согласно позиции героинь, именно они сейчас, как правило, оценивают женщин исключительно по внешности. Светлана Лобода собрала в клипе по-настоящему звездный состав: Ксения Собчак выступала на одной сцене с Марией Миногаровой, Идой Галич, Екатериной Варнавой, Лолитой Милявской, Чумой Вечеринкой, Вероной, Лоран, Юлией Коваль и Бичоллой Тетрадзе. В клипе также был замечен рэп-артист PHARAOH, спевший в треке куплет.
03.08 / 20:57
музыка культура YouTube Скандальный клип Лободы Boom Boom набрал пять миллионов просмотров
МОСКВА, 3 авг – РИА Новости. Скандальный клип певицы Светланы Лободы на трек Boom Boom за несколько дней набрал более пяти миллионов просмотров на YouTube.
03.08 / 01:16
музыка культура YouTube В Сети раскритиковали провокационный клип Лободы на трек Boom Boom
МОСКВА, 1 авг — РИА Новости. Певица Светлана Лобода опубликовала на YouTube провокационный клип на песню Boom Boom, записанную с российским хип-хоп-исполнителем Pharaoh (Глеб Голубин).
01.08 / 06:56
музыка культура YouTube В Сети раскритиковали провокационный клип Лободы на трек "Boom boom"
МОСКВА, 1 авг — РИА Новости. Певица Светлана Лобода опубликовала на YouTube провокационный клип на песню "Boom boom", записанную с российским хип-хоп исполнителем Pharaoh (Глеб Голубин).
01.08 / 00:43
технологии общество Шоу бизнес Пользователи Youtube раскритиковали новый клип Лободы
В видео высмеиваются современные мужчины, которые оценивают женщин в первую очередь по внешности. Согласно его сценарию, Светлана Лобода вместе с Марией Миногаровой, Ксенией Собчак, Екатериной Варнавой, Идой Галич, Лолитой Милявской и рядом других девушек заявились на конкурс красоты.Героини выступают перед группой серьезных бизнесменов.
16.05 / 18:21
дети общество самит Марии Миногаровой запретили рожать детей
Российская модель и блогер Мария Миногарова рассказала о запрете врачей рожать детей из-за перенесенной ею операции на щитовидной железе.
15.05 / 21:46
дети модель роды телеведущая Врачи запретили Марии Миногаровой рожать
У звезды проблемы щитовидной железой. Врачи, посоветовавшись, сделали ей операцию. Однако теперь телеведущей необходимо забыть о детях на несколько лет, если она хочет здоровое потомство. По словам экспертов, организм после хирургического вмешательства долго восстанавливается, поэтому его нельзя перегружать.
20.10 / 01:27
Путешествия золото доллар телевидение Регина Тодоренко вернется ведущей в популярное шоу «Орел и решка»
Во время своего выступления он торжественно заявил, что Регина Тодоренко вернется в шоу. Однако имя ее товарища в путешествиях он оставил в тайне. Также Картозия рассказал, что в настоящее время на телевидении выходят выпуски с Андреем Бедняковым и Анастасией Ивлеевой, а также шоу «Орел и решка. Россия» с Марией Миногаровой и Марией Горбань.
19.10 / 13:11
Путешествия золото общество доллар Регина Тодоренко вернется в шоу "Орел и решка"
Телеведущая Регина Тодоренко вернется в тревел-шоу "Орел и решка" на телеканале "Пятница!". Об этом сообщил генеральный директор телеканала Николай Картозия во время презентации нового сезона.
18.10 / 22:26
общество крипто Шоу бизнес Регина Тодоренко вернётся в шоу "Орёл и решка".
Ведущая Регина Тодоренко вернётся в проект "Орёл и решка" в новом сезоне.
18.10 / 15:05
происшествия телевидение телеведущая Регина Тодоренко вернётся в шоу «Орёл и решка»
Картозия также рассказал, что продолжают выходить выпуски с ведущими Дмитрием Бедняковым и Анастасией Ивлеевой, а также «Орёл и решка. Россия» с Марией Миногаровой и Марией Горбань.
DMCA