Марьяна Шведа - главные новости

Марьяна Шведа - последние новости часа

+1
«Горняки» передали чемпионскую медаль раненому лейтенанту ВСУ Богдану Кушу.
"Горняки" попытаются впервые за последние годы выйти в плей-офф Лиги чемпионов — заработать 9,6 млн евро и попутно отомстить наставнику "Лейпцига" Марко Розе за прошлогодний разгром от его "Боруссии". Но все же тренер немцев — специалист по "Шахтеру". В среду, 2 ноября, в 19:45 в Варшаве состоится заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов, в котором "Шахтер" пример немецкий "РБ Лейпциг".

Все новости, где упоминается Марьяна Шведа

02.11 / 18:49
футбол Шахтер Лейпциг Месть за 10:0 и первый плей-офф Лиги чемпионов за 5 лет — цена матча "Шахтер" – "Лейпциг"
"Горняки" попытаются впервые за последние годы выйти в плей-офф Лиги чемпионов — заработать 9,6 млн евро и попутно отомстить наставнику "Лейпцига" Марко Розе за прошлогодний разгром от его "Боруссии". Но все же тренер немцев — специалист по "Шахтеру". В среду, 2 ноября, в 19:45 в Варшаве состоится заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов, в котором "Шахтер" пример немецкий "РБ Лейпциг".
07.09 / 15:39
спорт общество Мудрик: Рад, что голом смог порадовать родителей и всех украинцев
Вингер Шахтера Михаил Мудрик доволен матчем первого тура группового раунда Лиги чемпионов с РБ Лейпциг. Хавбек отметил тяжелую но очень важную победу Горняков.
01.09 / 16:18
футбол трансферы ФК Шахтер Шахтер объявил о подписании легионера сборной Украины
Швед подписал контракт на пять лет (Фото:ФК Шахтер) Донецкий Шахтер объявил о подписании футболиста бельгийского Мехелена и сборной Украины Марьяна Шведа.
01.09 / 12:01
Шахтер Донецк Думаю, Шахтер хочет выгодно продать Мудрика - Петряк
Полузащитник донецкого клуба рассказал о ситуации в команде и своей игре на непривычной позиции. Донецкий Шахтер подписал Ивана Петряка в летнее трансферное окно. Украинский футболист поделился мнением мнением о конкуренции в составе донецкой команды.
14.01 / 10:19
футбол спорт общество Экс-игрок Барселоны и Реала, который в Севилье пытался заменить Шведа. Гуаль – новичок Днепр-1
Марк Гуаль – первый новичок Днепр-1 в рамках зимнего межсезонья. Центральный нападающий из Бадалоны подписал контракт с клубом из чемпионата Украины до июня 2024-го года с возможностью продления.
27.10 / 00:03
происшествия спорт isport.ua Швед забил за Мехелен в Кубке Бельгии
Украинец открыл счет в поединке против Сент-Жиллуа. Мехелен одержал победу над Сент-Жиллуа (2:1) в рамках 1/16 финала Кубка Бельгии.
24.07 / 00:21
происшествия спорт Швед перебрался в Мехелен
Бельгийский Мехелен объявил о трансфере украинского полузащитника Марьяна Шведа.
28.01 / 12:49
спорт isport.ua чемпионат Тренер Мехелена: Если Швед продолжит так играть, а мы сможем продлить его пребывание - будет хорошо
Украинец отлично себя проявил в крайнем матче Мехелена в чемпионате Бельгии. Главный тренер Мехелена Вутер Вранкер прокомментировал последние выступления украинского игрока команды Марьяна Шведа. "Как будто сейчас у нас появился новый Швед, мы говорим о двух разных игроках.
13.12 / 18:11
футбол Новости футбола Украинцы за границей Спортдир Мехелена: «Шведа нельзя назвать проблемным, мы уже увидели от него реакцию на тренировках»
Спортивный директор Мехелена Том Калуве прокомментировал выступление украинца Марьяна Шведа за бельгийский клуб. Функционер надеется, что вингер станет важным игроком для команды.
06.12 / 12:53
футбол спорт Новости футбола Украинцы за границей Тренер Мехелена: «Не хочу больше тратить время на Шведа, он ставит себя выше команды»
Главный тренер Мехелена Вутер Вранкен раскритиковал украинского полузащитника команды Марьяна Шведа.
05.08 / 14:54
Здоровье и красота мода и стиль Жена экс-динамовца Морозюка без белья и стыда приспустила платье, показав восторг: "Вот это ракурс!"
Жена украинского футболиста Николая Морозюка, экс-игрока киевского "Динамо", показала себя в смелом образеКрасотка в этот раз показала себя в смелом красном платье с огромным декольте. Девушка не надевала белье, демонстрируя пышную грудь с татуировкой.
16.06 / 08:53
футбол трансферы ФК Ференцварош Ребров хочет забрать в свой клуб полузащитника сборной Украины — медиа
Украинский наставник Ференцвароша Сергей Ребров хочет подписать в свою команду соотечественника Марьяна Шведа, который выступает за Селтик, сообщают журналисты ТаТоТаке.
12.06 / 19:25
СМИ трансферы Украинским легионером Селтика заинтересовались клубы из Бельгии и Германии — СМИ
Украинский полузащитник шотландского Селтика Марьян Швед попал в сферу интересов клубов из Бельгии и Германии, сообщает Sport.ua.
DMCA