Матильда Джерф - главные новости

Матильда Джерф - последние новости часа

+1
Стритстайл звезды и модные инфлюэнсеры активно адаптируют тенденции под скорую реальность. Теперь и с жирными волосами можно быть стильными и чувствовать себя уверенно, если знать эти секретики. Интересно Сухое, тонкое и жирное: есть ли универсальный секрет ухода за волосами Эта поклонница изысканного минимализма воплощает свой любимый стиль и в прическах.
Матильда Джерф в осеннем сезоне делает ставку на белый цвет. Блогер и инфлюенсер из Швеции показала актуальный и стильный образ для этого сезона.Матильда выбрала вещи всех оттенков белого — от снежного до экрю.

Все новости, где упоминается Матильда Джерф

11.09 / 15:17
Знаменитости интересное мода и стиль Шоу бизнес Когда времени мало: эффектные идеи причесок для жирных волос от знаменитостей
Стритстайл звезды и модные инфлюэнсеры активно адаптируют тенденции под скорую реальность. Теперь и с жирными волосами можно быть стильными и чувствовать себя уверенно, если знать эти секретики. Интересно Сухое, тонкое и жирное: есть ли универсальный секрет ухода за волосами Эта поклонница изысканного минимализма воплощает свой любимый стиль и в прическах.
03.12 / 13:13
Как носить белый цвет осенью? Показывает Матильда Джерф
Матильда Джерф в осеннем сезоне делает ставку на белый цвет. Блогер и инфлюенсер из Швеции показала актуальный и стильный образ для этого сезона.Матильда выбрала вещи всех оттенков белого — от снежного до экрю.
27.10 / 18:12
нео Какие шубы из искусственного меха носить этой зимой
рынком ресейла и такими апсайклинг-проектами, как Nereja, и ему есть альтернативы. Однако по-прежнему чаще всего выигрывает искусственный мех.
24.10 / 09:40
технологии нео Дутый жилет — ваш верный спутник до наступления морозов
пальто, но и любимый многими оверсайз тут тоже к месту — жилетка на размер больше будет классно смотреться с объемными свитерами и худи.
26.08 / 10:26
Яркие свитеры, которые станут лучшим лекарством от хандры этой осенью
Бланки Миро и Ирины Голомаздиной, разноцветный с флуоресцентными полосками, как у Хлое Лекаре, желтый, как у Матильды Джерф, или сложносочиненный, как в коллекциях Vereja и Charles Jeffrey Loverboy — свитер в яркой гамме можно носить куда угодно и, главное, он легко приживется в вашем базовом гардеробе.
10.05 / 12:59
общество семья звезда Свободные и длинные брюки станут лидерами этого сезона
Именно такие брюки за последнее время мы наблюдаем на звездах, с которых стоит брать пример. Смотрим на Эмили Ратаковски.Уже достаточно давно брюки перестали быть обязательной частью костюмного дуэта.
09.05 / 17:32
Эмили Ратаковски подсказывает, на какие брюки стоит обратить внимание именно сейчас
Если вы хотите обновить гардероб новой парой брюк, Эмили Ратаковски подскажет, какие выбратьТак же, как и пиджак, брюки давно перестали быть частью костюмного дуэта.
19.04 / 15:31
Трикотажное платье-миди на пуговицах, как у Камилы Морроне, — must-have этой весны
Трикотажные вещи в целом и платья в частности — те предметы, без которых не обойтись в этом сезоне. Да, их популярность обусловлена пандемией, но если во время локдауна мы носили уютные и часто бесформенные силуэты, то с приходом весны перешли на облегающие силуэты.Удачные примеры уже демонстрировали скандинавские инфлюенсеры Матильда Джерф и Эмили Синдлев, а сегодня к ним присоединилась Камила Морроне.
19.04 / 15:01
звёзды Must-have весны — трикотажное платье на пуговицах, как у девушки Лео Дикаприо Камилы Морроне
Стильные и комфортные трикотажные платья — главный must-have весны. Главные звезды street-style демонстрируют невероятное разноообразие выбора: Эльза Хоск выбирает платье с завязками на талии, которые соединяют верх и юбку, Матильда Джерф предпочитает базовые цвета и длину макси, а Эмили Синдлев делает ставку на сочные яркие цвета.
15.04 / 15:04
очки Какие солнцезащитные очки нужно обязательно купить в новом сезоне?
Долгожданное солнце наконец-то светит и над нами. Самое время озаботиться покупкой стильных и актуальных солнцезащитных очков.
12.04 / 14:17
мода женская мода В чем мы отправимся на вечеринку в предстоящий теплый уикенд? Вдохновляющий пример Матильды Джерф
Несмотря на то, что выходные только закончились и на дисплее смартфона в календаре высвечивается ненавистный многими понедельник, все же повод для хорошего настроения есть — в Москву пришла солнечная и теплая весна.
07.04 / 15:28
мода женская мода Как носить колор-блок, если вы не готовы к ярким цветам: мастер-класс от стилиста Матильды Джерф
Сочетать несколько цветов в одном образе и делать это со вкусом — целое искусство, особенно когда дело касается ярких оттенков.
05.04 / 12:14
выборы погода нео Весной объемный шерстяной свитер может стать альтернативой верхней одежде
Весной мы с удовольствием разгружаем свой гардероб от пуховиков, курток, пальто и шуб, без которых не обойтись в холодное время года. В более теплую погоду объемный шерстяной свитер может стать альтернативой верхней одежде.
02.04 / 17:40
мода женская мода Объемный шерстяной свитер, как у Матильды Джерф, — модная и удобная альтернатива верхней одежде
За долгую зиму все мы устали от грузных пуховиков, пальто и курток. И наступившая весна, как глоток свежего воздуха, наконец позволила нам разгрузить гардероб.
01.04 / 11:41
И снова перья! Теперь на шведке Матильде Джерф
Вещи с перьями — самый простой способ моментально повысить уровень праздничности любого образа. За прошлый месяц мы в очередной раз убедились в этом на примере беременной Галь Гадот в платье Miu Miu и королевы Летиции в корсетном топе The 2ND Skin.
26.03 / 20:37
мода стиль Must-have весеннего гардероба — трикотажное платье с завязками на талии, как у Эльзы Хоск
Мы уже не раз говорили о том, что этой весной тебе не обойтись без трикотажного платья длины макси. А чтобы выбрать из всего разнообразия идеальный вариант, советуем тебе присмотреться к моделям, на которые делают ставку главные звезды street-style.
24.03 / 20:59
мода Есть тренд: весной 2021 носим длинные трикотажные платья, как у Матильды Джерф
Если ты ищешь универсальное платье на весну, бери пример с Матильды Джерф — модница делает ставку на базовую модель из трикотажа, и выигрывает!
24.03 / 14:25
платье Длинное трикотажное платье — одна из главных покупок весны: показывает Матильда Джерф
Популярность трикотажа — один из модных побочных эффектов пандемии. Из-за нее люди стали проводить больше времени дома, а когда, наконец, вышли, то захотели сохранить тренд на комфортную одежду.
16.02 / 07:26
3 теплые панамы, как у шведки Матильды Джерф
Этой зимой панама окончательно утратила статус исключительно летнего аксессуара: шапкам и платкам ее предпочли Джиджи Хадид, Николь Потуральски, Жизель Оливейра, Кара Делевинь и другие королевы стритстайла.
15.02 / 18:57
мода lifestyle Стиль и мода Трикотажная рубашка – тренд весны: модные примеры
Преподнести трикотажную рубашку на вершину модного Олимпа сумели Инстаграм-инфлюенсеры и стритстайл-звезды. За чрезвычайно короткий период этот элемент гардероба заполонил ленты всех пользователей социальных сетей.
30.01 / 14:30
мода lifestyle Стиль и мода В центре внимания – модный зеленый цвет: безупречные примеры показывают звезды стритстайла
Источник: 24 канал Одно из лучших сочетаний зеленого – классический черный цвет. Аутфиты в своем гардеробе активно применяет немка Леони Ханне.
29.01 / 14:28
Самый модный способ утеплить любой образ зимой 2021 — дутый жилет
Жилеты (и не только вязаные) стали настоящим хитом осени 2020 и плавно перекочевали с нами в зиму. И мы понимаем почему: это простой и стильный способ утеплить практически любой образ.
29.01 / 11:13
Дубленки этого молодого бренда обожают Ирина Шейк и Эльза Хоск — и вам они тоже понравятся
Длинная дубленка кофейного цвета, в которой недавно Ирина Шейк прогуливалась по Нью-Йорку, стала настоящим хитом инстаграма.
23.01 / 11:50
Пожалуй, это лучшая дубленка на зиму — длинная и объемная как у Ирины Шейк
Пуховики всех видов уже сложно назвать чем-то по-настоящему оригинальным. Даже ультраобъемные модели стали довольно привычной базовой частью повседневного зимнего гардероба.
21.01 / 15:51
самит Психология и отношения Самое желанное пальто весны 2021 — пушистое teddy bear: как его носит Матильда Джерф
Пальто в стиле teddy bear — давняя любовь модниц по всему миру. И хорошая новость: в этом сезоне оно по-прежнему актуально. Как носить пальто тедди бэар весной 2021?
19.01 / 14:31
девушки Инфлюенсер Матильда Джерф доказывает, что микросумка — главная покупка будущей весны
Матильда Джерф умеет создавать практичные и стильные образы с необычными акцентами. Девушка часто делает ставку на классические сочетания и модные детали.Сегодня шведский блогер сделала выбор в пользу черно-белого аутфита: прямых брюк и хлопковой рубашки в стиле oversize.
18.01 / 18:58
мода Длинная искусственная шуба — то, что необходимо в такие морозы. Матильда Джерф выбирает беспроигрышный вариант
Шубы из искусственного меха не собираются сдавать позиции. Теплые, уютные и такие стильные — они не только греют нас, когда температура на улице прилично опускается, но и радуют глаз.
15.01 / 16:39
мифы Insta-отчет: как модницы носят дубленки этой зимой
Мы уже рассказывали, что дубленки – один из главных трендов этой зимы, а это значит, что все streetstyle-звезды уже успели приобрести себе несколько знаковых моделей и продемонстрировать как и с чем их носить.
11.01 / 15:17
Есть тренд: лучшая альтернатива пуховику зимой 2021 — длинная дубленка, как у Эльзы Хоск
Объемная и теплая верхняя одежда — главный хит зимы 2021. И если такой дутый пуховик тебе уже надоел, мы нашли ему новую модную альтернативу.
27.12 / 10:29
lifestyle аксессуары Стиль и мода Возвращение в моду сумки хобо: как выглядит главный аксессуар 2021 года
Бесформенная и минималистичная сумка хобо легко впишется в любой образ, пишет Vogue. Интереснао Обувь для холодного времени года: лучшие варианты Кроме этого, аксессуар является многофункциональным, поэтому вы сможете вместить в сумку все, что пожелаете.
18.12 / 08:28
Как носить белые вещи зимой? Показывает шведка Матильда Джерф
В своем Инстаграме блогер Матильда Джерф, живущая в Стокгольме, жалуется, что не видела солнца с середины ноября. Мы понимаем и сочувствуем девушке: поздние восходы, ранние закаты, отсутствие солнечного света и, соответственно, источника витамина D как в Скандинавии, так и в России, способны довести любого.В то же самое время блогер предлагает вполне очевидное, а самое главное, действенное решение — поднимать настроение с помощью одежды.
10.12 / 16:38
чувства Модное вдохновение: 7 стильных девушек из Instagram, на которых стоит подписаться
В поисках смелых модных идей и вдохновения, обязательно отправляйся на любимый COSMO в раздел «Мода». И обязательно следи за самыми стильными девушками из инстаграма.
02.12 / 11:13
Стильные прически на Новый год-2021, которые легко повторить дома
В Украине все чаще говорят о полном локдауне, а это значит, что сделать новогодние укладку и мейк в салоне, как раньше, может и не получится.
26.11 / 15:42
Альтернатива брюкам зимой 2020 — плотные лосины: Матильда Джерф показала самый стильный способ носить их в город
Лосины в 2020-м — скорее предмет домашней одежды или элемент спортивной формы. Но все же существует один способ, как стильно носить их в город.
24.11 / 17:15
Тенденции осень-зима 2020/2021 Instagram-тренд: принт "шахматная клетка"
Этой осенью стильной альтернативой классическому шотландскому тартану и цветной клетке становится принт, быстро полюбившийся всем модницам с легкой подачи Хейли Бибер и объемного свитера от Balenciaga.
24.11 / 15:46
технологии самит мода и стиль Горячий микротренд зимы 2020: где купить модный свитер с вырезами
Если ты уже запаслась парой-тройкой базовых свитеров, самое время подыскать более оригинальную модель. Например, горячий тренд зимы 2020 — модный свитер с вырезами.
20.11 / 15:12
Как выстроить силуэт, если вы носите объемные вещи? Матильда Джерф показывает на собственном примере
Объемные вещи и не думают сдавать позиций: в коллекциях как люксовых, так и масс-маркет брендов по-прежнему преобладает оверсайз крой.
20.11 / 11:50
мода женская мода Как составить монохромный образ в самых модных оттенках этой осени? Мастер-класс от инфлюенсера Матильды Джерф
При составлении монохромных аутфитов ошибиться сложно. Главное — определиться с основным цветом и, отталкиваясь от этого, подбирать вещи подходящих полутонов и оттенков.
19.11 / 15:09
уверенность мода и стиль Как легко внедрить модный кожаный плащ в свой гардероб: демонстрирует модница Матильда Джерф
Хочешь решиться на покупку трендового плаща из кожи, но не представляешь, с чем его носить? Модница и блогер Матильда Джерф приготовила для тебя стильный и комфортный образ, чтобы чувствовать себя уверенно в самой трендовой обновке.
11.11 / 15:13
звездный стиль Сексуальный топ, который стильно дополнит любой брючный костюм: демонстрирует модница Матильда Джерф
Самый сексуальный способ носить маскулинный брючный костюм с оверсайз-жакетом — сочетая его с горячим кроп-топом. Но осенью 2020 мы нашли ему более актуальную альтернативу, которая выглядит не менее соблазнительно, но вес же не такая «голая».
08.11 / 17:05
Самый простой способ стильно «утеплить» любой образ — дутый жилет, который уже носят все fashion-блогеры
Пока погода позволяет, отложи в сторону пальто и теплые дутые куртки и поэкспериментируй с… Жилетом. Вязаный или его более теплая и спортивная версия стали настоящими модными хитами осени 2020.
19.10 / 13:30
Модное платье, которое стало хитом осени 2020: как его носят fashion-блогеры
Осенью 2020, помимо суперактуального трикотажного миди, тебе нужно еще одно модное платье — бархатное мини в духе 90-х. В таком не раз появлялись у себя в инстаграм твои любимые модные блогеры.
14.10 / 12:15
технологии самит девушки Трендом сезона стал повязанный на манер шарфа свитер
Трендом этой осени стал повязанный на манер шарфа свитер. Стилисты «подсмотрели» этот маневр у приверженцев уличного стиля.Свитер, завязанный на плечах и шее на манер шарфа, стал трендом осеннего сезона 2020.
08.10 / 14:37
Самый соблазнительный способ носить брючный костюм осенью 2020: подсматриваем у Матильды Джерф
Чтобы выглядеть горячо этой осенью, тебе нужна всего одна вещь — стильный брючный костюм. А носить его нужно так, как это уже делает модный блогер Матильда Джерф: прямо на голое тело.
29.09 / 10:45
мода стиль С чем носить пиджак оверсайз, чтобы выглядеть максимально сексуально и женственно: показывает Матильда Джерф
Стильное и очень сексуально комбо из пиджака оверсайз и бра вместо топа прижилось в образах самых популярных фэшн-блогеров еще летом.
15.09 / 13:48
Как носить короткие шорты осенью: модный мастер-класс fashion-блогера Матильды Джерф
Не спеши прятать летние вещи подальше в шкаф — их все еще можно стильно внедрить в осенний гардероб. Да-да, даже мини-шорты.
10.09 / 16:51
мода и стиль В wish-list: стильный жакет на осень 2020, за которым охотятся модницы по всему миру
Невероятно, но факт: всем полюбившиеся удлиненные и оверсайз жакеты молниеносно обогнала по популярности новая модель. Именно за таким жакетом осенью 2020 будут охотиться модницы по всему миру, а стильные фэшн-блогеры носят его уже сейчас.
08.09 / 13:58
Новый must have осени 2020 — вязаный жилет: как его носят звезды Instagram и где купить такой же
Многослойность — горячий тренд каждого осенне-зимнего сезона. И если прошлой осенью самым модным способ примерить его было сочетание блузы или топа с оверсайз-жакетом, то осенью 2020 все модницы сходят с ума по… Вязаным жилетам!
01.09 / 15:28
звёзды звездный стиль Cамый соблазнительный способ носить кардиган на пуговицах осенью 2020
Если в твоем гардеробе все еще нет стильного короткого кардигана на пуговицах, срочно это исправляй — он станет главной вещью осени 2020, и не раз тебя выручит.
31.08 / 12:52
самит Спортивные штаны с рубашкой — уютное сочетание на осень
треники за пределами квартиры, почему бы не надеть их с рубашкой такого же цвета, как это вовсю делает модница Матильда Джерф?
31.08 / 12:52
технологии школы Как модницы из инстаграма носят «школьные» жилетки
коротенькими юбочками в духе учениц частных школ — теплый вязаный жилет. Его можно носить не только с брюками, но и с летними платьями, с которыми пока не хочется расставаться.
20.08 / 12:13
Где купить самые сексуальные платья со сборками
With Jéan была основана в 2017 году двумя лучшими подругами — Евангелин Титилас и Сэми Лоркинг-Тэннер, когда они поняли, что на рынке нет подходящих вещей из денима.
18.08 / 17:26
10 советов, как сделать модное фото в отпуске
наш материал о том, как сняться в нижнем белье). Неважно, загораете вы на лежаке в Сочи, едите чебуреки в кафе на набережной в Геленджике или, как выпускающий редактор Vogue Рита Киреева, открываете заново позабытые прелести отдыха в Турции — везде можно красиво сфотографироваться и подарить подписчикам визуальное приключение.
18.08 / 14:47
мода и стиль Почему вам нужно бикини из полотенца
Франческа Айелло, выросшая в солнечном калифорнийском городе Малибу, основала марку купальников Frankies Bikinis. Уже через два года бренд попал в число новичков-счастливчиков на Miami Swim Week.
12.08 / 08:10
самит мода и стиль Самое красивое и удобное сочетание осени 2020-го
Осень – время ярких красок и самых модных сочетаний в одежде.Белая рубашка, мастерство ношения которой каждая модница уже отточила за лето, безусловно, является неотъемлемой частью гардероба, независимо от сезона. Многие небезызвестные блогеры, такие как: Матильда Джерф, Мари фон Беренс, Люси Уильямс и другие, научились сочетать белую рубашку с любой одеждой гардероба.
DMCA