Майк Дантони - главные новости

Майк Дантони - последние новости часа

+3
Звёздный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс рассказал о том, как сильно изменилась НБА с момента его прихода в лигу в 2003 году. «Когда я пришёл в НБА, было очень мало владений. Было не так много пик-н-роллов.
Президент по баскетбольным операциям «Филадельфии Сиксер» Дэрил Мори рассказ о том, как звёздный центровой Джоэл Эмбиид отреагировал на увольнение главного тренера Дока Риверса. «Он был очень близок к Риверсу, поэтому, да, он был шокирован этим решением», — приводит слова Мори Hoop Central в своих социальных сетях.

Все новости, где упоминается Майк Дантони

13.05 / 21:15
спорт конференция чемпионат В «Шарлотт» определились с основным кандидатом на роль главного тренера
Команда НБА «Шарлотт Хорнетс» определилась с главным кандидатом на пост главного тренера, сообщает Heavy.com. Как сообщает источник, команда рассматривает на эту роль Майка Д'Антони.
04.08 / 23:26
история общество Леброн Джеймс рассказал, что изменилось в НБА с момента его прихода в лигу
Звёздный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс рассказал о том, как сильно изменилась НБА с момента его прихода в лигу в 2003 году. «Когда я пришёл в НБА, было очень мало владений. Было не так много пик-н-роллов.
18.05 / 02:34
спорт президент конференция Дэрил Мори рассказал, что Джоэл Эмбиид был шокирован увольнением Дока Риверса
Президент по баскетбольным операциям «Филадельфии Сиксер» Дэрил Мори рассказ о том, как звёздный центровой Джоэл Эмбиид отреагировал на увольнение главного тренера Дока Риверса. «Он был очень близок к Риверсу, поэтому, да, он был шокирован этим решением», — приводит слова Мори Hoop Central в своих социальных сетях.
16.05 / 15:53
спорт конференция Названы кандидаты на пост главного тренера «Филадельфии» после увольнения Дока Риверса
Стали известны кандидаты на пост нового главного тренера «Филадельфии Сиксерс» после ухода из клуба Дока Риверса. В числе кандидатов Майк Буденхольцер, Сэм Касселл, Майк Д’Антони, Ник Нёрс, Фрэнк Вогель и Монти Уильямс, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Войнаровски.
31.01 / 14:15
спорт конференция звезда Главный тренер Финикса Уильямс возглавит команду ЛеБрона на Матче звезд НБА
Главный тренер Финикс Санз Монти Уильямс возглавит команду ЛеБрона Джеймса на Матче всех звезд НБА.
04.08 / 23:52
спорт конференция Майк Д'Антони определился с новым местом работы в НБА
Майк Д′Антони будет назначен тренером-консультантом в штабе нового главного тренера «Нью-Орлеан Пеликанс» Уилли Грина, сообщает в «твиттере» инсайдер ESPN Эдриан Войнаровски. 70-летний специалист будет периодически консультировать тренерский штаб «Нового Орлеана» в течение Летней лиги, тренировочного лагеря и сезона.
23.07 / 09:28
спорт конференция «Бруклин» хочет заполучить чемпиона НБА в составе «Милуоки»
«Бруклин Нетс» рассматривает форварда Пи Джей Такера как одну из главных трансферных целей в межсезонье-2021, сообщает The Athletic. 36-летний Такер в этом сезоне стал чемпионом НБА в составе «Милуоки Бакс».
29.06 / 00:55
спорт Стало известно, почему Бекки Хэммон не стала главным тренером «Портленда»
Как сообщает Bleacher Report, Чонси Биллапс, ставший главным тренером «Портленд Трэйл Блэйзерс», конкурировал за этот пост с Майком Д’Антони и Бекки Хэммон. Как утверждает источник, Чонси был главным кандидатом, но в последнюю неделю столкнулся с конкуренцией.
05.06 / 12:19
НБА Новости баскетбола Стоттс покинул должность главного тренера Портленда
Терри Стоттс покинул должность главного тренера Портленд Трэйл Блэйзерс.
18.01 / 10:01
спорт Джеймс Харден назвал одну из причин желания перейти в «Бруклин»
Звёздный защитник Джеймс Харден рассказал, что тренер Майк Д'Антони, покинувший «Хьюстон Рокетс» и перешедший в штат Стива Нэша в «Бруклин Нетс» сыграл роль в решении баскетболиста последовать вслед за специалистом. «Д'Антони был частью этого.
15.01 / 16:28
спорт Названа причина, почему Джеймса Хардена не обменяли в «Филадельфию»
Как сообщает инсайдер Крис Хэйнс, менеджмент «Хьюстон Рокетс» отказался обменивать Джеймса Хардена в «Филадельфию Сиксерс» и предпочёл отдать звёздного защитника в «Бруклин Нетс» из-за личной позиции владельца техасского клуба Тильман Фертитты. «Мне сообщили, что владелец «Рокетс» Тильман Фертитта был просто непреклонен относительно невозможности сделки с «Филадельфией».
14.01 / 10:47
спорт Джеймс Харден проявил первую активность после обмена в «Бруклин»
Звёздный защитник Джеймс Харден после обмена из «Хьюстон Рокетс» в «Бруклин Нетс» проявил первую активность в социальных сетях. Харден известен как большой любитель стрип-клубов.
13.01 / 22:17
спорт Два контендера достигли финальной стадии переговоров по Джеймсу Хардену
«Филадельфия Сиксерс» и «Бруклин Нетс» достигли финальной стадии переговоров по обмену защитника «Хьюстон Рокетс» Джеймса Хардена, сообщает инсайдер Шамс Чарания. Руководство «Рокетс» в данный момент анализирует предложения этих двух команд.
07.01 / 19:54
спорт «Майами» приготовил пакет за Джеймса Хардена. Названы составляющие активы
Стал известен пакет, который «Майами Хит» может предложить «Хьюстон Рокетс» за обмен защитника Джеймса Хардена. «Майами» готов отдать двух молодых игроков Тайлера Хирроу, Данкана Робинсона и/или Кендрика Нанна, а также пик первого раунда драфта 2025 года.
05.01 / 11:20
спорт Звезда NFL: Джеймс Харден в «Голден Стэйт» — это будет смертельно
Игрок NFL Оделл Бекхэм-младший поделился мнением о возможном объединении суперзвезда «Хьюстон Рокетс» Джеймса Хардена со Стефеном Карри в «Голден Стэйт Уорриорз». «Джеймс Харден в «Голден Стэйт» — это будет смертельно», — написал Оделл Бекхэм-младший на своей странице в «Твиттере».
01.01 / 19:09
спорт Назван явный фаворит на обмен Джеймса Хардена
«Филадельфия Сиксерс» в данный момент является явным фаворитом на обмен защитника «Хьюстон Рокетс», сообщает True Hoop. Из всех претендентов «Филадельфия» готова предложить «Хьюстону» лучший пакет активов, выстроенный вокруг форварда Бена Симмонса.
01.01 / 09:56
спорт журналист «Бруклин» отказался от обмена Джеймса Хардена. Названа причина
Известный журналист Билл Симмонс заявил, что «Бруклин Нетс» отказались от идеи обмена защитника «Хьюстон Рокетс» Джеймса Хардена под влиянием Майка Д'Антони, помощника главного тренера Стива Нэша. Харден ранее несколько лет работал под руководством Д'Антони в «Хьюстон Рокетс», клуб не смог выиграть титул чемпиона НБА.
28.12 / 17:48
спорт Си Джей Макколлум намекнул на уход из «Портленда», если клуб выменяет Джеймса Хардена
Атакующий защитник «Портленд Трэйл Блэйзерс» Си Джей Макколлум намекнул, что может уйти из клуба в случае обмена из «Хьюстон Рокетс» Джеймса Хардена. «Что я думал о подобном развитии событий? Что я играю на той же позиции, что и Джеймс.
25.12 / 13:35
спорт досье Заинтересованный в Джеймсе Хардене клуб пошёл на решительные меры
Один из клубов НБА, который заинтересован в обмене Джеймса Хардена из «Хьюстон Рокетс», нанял частного детектива для сбора биографических данных об игроке, сообщает ESPN со ссылкой на одного из руководителей НБА. Функционер пояснил, что процесс сбора информации похож на тот, что происходит перед драфтом, когда формируются досье на молодых игроков.
25.12 / 11:13
происшествия спорт Названы подробности инцидента, когда Джеймс Харден сорвался и бросил мяч в одноклубника
Инсайдеры The Athletic сообщили о том, почему звёздный защитник «Хьюстон Рокетс» Джеймс Харден сорвался на тренировке и бросил мяч в Джэйшона Тэйта. Оказалось, причиной этому послужило поседение новобранца команды.
25.12 / 09:08
спорт Джеймс Харден добавил два новых клуба в список желаемых мест перехода
Защитник «Хьюстон Рокетс» Джеймс Харден добавил в список предпочитаемых для перехода команд «Бостон Селтикс» и «Портленд Трэйл Блэйзерс», сообщает The Athletic. «Бруклин Нетс», «Филадельфия Сиксерс», «Майами Хит» и «Милуоки Бакс» также входят в список желанных мест продолжения карьеры Хардена, который в межсезонье выставил «Хьюстону» запрос на обмен.
22.12 / 08:50
спорт журналист Топ-контендер НБА вышел из переговоров по обмену Джеймса Хардена
Клуб НБА «Майами Хит» больше не ведёт переговоры с «Хьюстон Рокетс» по обмену защитника Джеймса Хардена, сообщает журналист South Florida Sun Sentinel Айра Уиндерман на своей странице в «Твиттере». Переговоры между клуба всегда были поверхностными.
22.12 / 00:48
спорт чемпионат Джеймс Харден двумя словами ответил на вопрос о ситуации в «Хьюстоне»
Лидер «Хьюстон Рокетс» Джеймс Харден лаконично ответил на вопрос о ситуации в клубе. На пресс-конференции на вопрос о ситуации в команде, Джеймс ответил коротко: «Следующий вопрос».
21.12 / 13:43
спорт история Дэрил Мори спровоцировал слухи об обмене суперзвезды НБА
Публикация президента по баскетбольным операциям «Филадельфии Сиксерс» Дэрила Мори в «Твиттере» породила новую волну слухов о переходе в команду защитника Джеймса Хардена из «Хьюстон Рокетс». Мори поделился прошлогодней записью об одном из личных достижений Хардена, когда тот вышел на 1-е место в истории клуба по передачам, обойдя Кэлвина Мерфи.
21.12 / 08:37
происшествия спорт Фаворитами в борьбе за Джеймса Хардена стали два неназванных ранее клуба
«Торонто Рэпторс» и «Бостон Селтикс» считаются новыми фаворитами в борьбе за защитника «Хьюстон Рокетс» Джеймса Хардена, сообщает обозреватель ESPN Джон Гранато на своей странице в «Твиттере». «Рэпторс» в случае договорённости с «Рокетс», вероятно, придётся расстаться с форвардом Паскалем Сиакамом.
20.12 / 09:25
спорт В ситуации с обменом Джеймса Хардена в «Бруклин» случился новый поворот
«Бруклин Нетс» и «Хьюстон Рокетс» возобновили переговоры по обмену защитника Джеймса Хардена, сообщает инсайдер Брэндон Робинсон на своей странице в «Твиттере». Стороны пытаются привлечь в сделку третью команду.
19.12 / 18:02
связь спорт «Майами» поставил новое ограничение в обмене Джеймса Хардена
«Майами Хит» не готов включить Данкана Робинсона в потенциальный обмен защитника «Хьюстон Рокетс» Джеймса Хардена, сообщает Essentially Sports. Как сообщает источник, Данкан Робинсон интегрирован в структуру команды, имея прочные отношения с Джимми Батлером.
19.12 / 02:54
спорт интересное «Даллас» занял категоричную позицию по обмену Джеймса Хардена
«Даллас Маверикс» полностью исключает возможность приобретения защитника «Хьюстон Рокетс» Джеймса Хардена, сообщает инсайдер Марк Стайн на своей странице в «Твиттере». Источник в «Далласе» заявил, что «нет никаких шансов» на то, что Харден хоть сколько-нибудь интересен клубу.
18.12 / 12:26
спорт нападения Чарльз Баркли предостерёг «Филадельфию» от обмена Джеймса Хардена
Член Зала славы, 11-кратный участник Матчей звёзд НБА и двукратный олимпийский чемпион в составе сборной США Чарльз Баркли выразил мнение, что обмен Джеймса Хардена из «Хьюстон Рокетс» может стать очень рискованным для «Филадельфии Сиксерс». «Он лучший игрок один на один, которого я когда-либо видел.
18.12 / 10:27
спорт конференция «Хьюстон» готов обменять Джеймса Хардена в команду, в которую он не хочет
Менеджмент «Хьюстон Рокетс» рассматривает варианты с обменом Джеймса Хардена в клубы, которые не входили в список двух приоритетных для баскетболиста – «Бруклин Нетс» и «Филадельфия Сиксерс». Об этом сообщает ESPN.
15.12 / 11:22
спорт общество журналист Кайри Ирвинг отреагировал на слухи о переходе Джеймса Хардена в «Бруклин»
Разыгрывающий защитник «Бруклин Нетс» Кайри Ирвинг рассказал о своём отношении к возможному обмену Джеймса Хардена из «Хьюстон Рокетс». «Мы не контролируем слухи.
14.12 / 19:59
спорт Названа компенсация, которую «Хьюстон» просит у «Филадельфии» за Джеймса Хардена
«Хьюстон Рокетс» определился с требованиями к «Филадельфии Сиксерс» по поводу возможного обмена защитника Джеймса Хардена, сообщает инсайдер Bleacher Report Ярон Вейцман в «твиттере». По информации источника, «Хьюстон» хочет получить за Хардена три пика первого раунда и австралийского защитника Бена Симмонса.
14.12 / 17:57
спорт «Филадельфия» и «Бруклин» очертили «красные линии» по обмену Джеймса Хардена
«Хьюстон Рокетс» обсуждал возможный обмен защитника Джеймса Хардена с «Бруклин Нетс» и «Филадельфия Сиксерс», сообщает ESPN. По информации источника, «Сиксерс» не готовы на данный момент включить в потенциальный обмен Бена Симмонса и Джоэла Эмбиида, а «Бруклин» предлагает пакет из игроков ротации и драфт-пиков, что не интересует «Хьюстон».
12.12 / 21:07
спорт «Милуоки» будет трудно провести обмен Джеймса Хардена
«Милуоки Бакс» будет сложно произвести обмен с «Хьюстон Рокетс» по Джеймсу Хардену, сообщает The Athletic. Почти половина игроков «Бакс» недоступны для обмена до февраля 2021 года из-за того, что подписали контракты или были выменяны в межсезонье-2020.
12.12 / 18:44
спорт Джимми Батлер объяснил лайк под постом о готовности Джеймса Хардена перейти в «Майами»
Атакующий защитник «Майами Хит» Джимми Батлер объяснил, почему он поставил лайк под постом о готовности защитника «Хьюстон Рокетс» Джеймса Хардена играть в составе клуба из «Майами». «Мне всегда нравилась его прическа.
12.12 / 16:52
спорт Клубы НБА будут решительнее выменивать Хардена после разрешения ситуации Адетокунбо
Несколько клубов НБА собираются предпринимать более активные попытки выменять защитника «Хьюстон Рокетс» Джеймса Хардена после 21 декабря, когда закончится дедлайн по подписанию форварда Янниса Адетокунбо с «Милуоки Бакс», сообщает NBA Central. Яннис может отказаться от продления с «Бакс», что повысит шансы других клубов заполучить его.
12.12 / 12:52
спорт Назван ключ к обмену Джеймса Хардена
Атакующий защитник «Майами Хит» Тайлер Хирроу и форвард «Филадельфии Сиксерс» Бен Симмонс являются ключевыми активами, ради которых «Хьюстон Рокетс» будут готовы обменять защитника Джеймса Хардена, сообщает Sun Sentinel. По данным источника, «Хьюстон» сейчас выбирает, кто из двух игроков больше подойдёт франшизе.
12.12 / 01:17
спорт самит Назван самый реальный кандидат на обмен Джеймса Хардена
Защитник «Хьюстон Рокетс» Джеймс Харден с большой вероятностью окажется в составе «Филадельфии Сиксерс», если клуб решит его обменять, сообщает инсайдер Марк Стайн. «Филадельфия» является наиболее реальным кандидатом для осуществления сделки по Хардену.
11.12 / 09:45
спорт Джимми Батлер дал понять, хочет ли видеть Джеймса Хардена в «Майами»
Атакующий защитник «Майами Хит» Джимми Батлер заявил, что его устраивает текущий состав команды на фоне слухов об обмене защитника «Хьюстон Рокетс» Джеймса Хардена.«В прессе постоянно ходят различные слухи. Думаю, Харден – невероятный игрок.
10.12 / 20:22
спорт конференция «Хьюстон» поставил «Бруклину» жёсткие требования по обмену Джеймса Хардена
«Хьюстон Рокетс» требуют разыгрывающего Кайри Ирвинга или форварда Кевина Дюранта в обмен на защитника Джеймса Хардена, сообщает The Athletic. «Нетс» считают условия «Рокетс» слишком жёсткими и не готовы отдать своих звёздных игроков, но настроены включить в обмен Джаретта Аллена, Кариса Леверта, Спенсера Динуидди и пики первого раунда на будущих драфтах.
10.12 / 18:37
спорт Джеймс Харден выбрал два новых клуба для продолжения карьеры
Защитник «Хьюстон Рокетс» Джеймс Харден расширил список команд, в которые он хотел бы перейти в это межсезонье, включив в него «Милуоки Бакс» и «Майами Хит», сообщает The Athletic. Ранее Харден также называл «Бруклин Нетс» и «Филадельфию Сиксерс» в качестве предпочтительных клубов для продолжения карьеры.
10.12 / 18:00
люди спорт Демаркус Казинс высказался о ситуации Джеймса Хардена в «Хьюстоне»
Центровой Демаркус Казинс, подписавший негарантированный контракт с «Хьюстон Рокетс», рассказал о ситуации Джеймса Хардена в команде. «Говоря о Хардене, Казинс подчеркнул, насколько всё позитивно в лагере „Хьюстона“, сколько людей там верят, что Харден сможет поддержать атмосферу в команде, отождествит себя с этой хорошей атмосферой и позитивной энергией», — сообщает NBAHolics.
10.12 / 12:55
спорт Назван переломный момент, после которого Джеймс Харден захотел покинуть «Хьюстон»
Согласно информации обозревателя USA TODAY Джеффа Зилгитта, Джеймс Харден запросил обмен из «Хьюстон Рокетс» сразу после того, как узнал, что новым тренером команды руководство назначило Стивена Сайласа. В межсезонье в «Хьюстоне» произошли перемены.
09.12 / 20:24
спорт В борьбу за Джеймса Хардена включились три новых клуба
«Нью-Орлеан Пеликанс», «Миннесота Тимбервулвз» и «Лос-Анджелес Клипперс» включились в борьбу за защитника «Хьюстон Рокетс» Джеймса Хардена, сообщает The Athletic. «Клипперс» не против включить в обменный пакет Пола Джорджа, «Миннесота» — Д'Анджело Расселла, «Нью-Орлеан» — Брэндона Ингрэма или Лонзо Болла.
08.12 / 23:22
культура спорт «Голден Стэйт» и «Бруклин» больше не хотят иметь дела с обменом Джеймса Хардена
«Голден Стэйт Уорриорз» и «Бруклин Нетс» отказались от намерений выменять защитника «Хьюстон Рокетс» Джеймса Хардена, сообщает Clutch Points. «Нетс» и «Уорриорз» были заинтересованы в услугах Хардена в межсезонье, но «Рокетс» затребовали слишком большую компенсацию.
08.12 / 21:04
спорт Джеймс Харден прояснил, куда хочет быть обмененным из «Хьюстона»
Защитник «Хьюстон Рокетс» Джеймс Харден сообщил руководству клуба, что готов к обмену в «Филадельфию Сиксерс» или любой другой контендер НБА, сообщает ESPN. Харден до сих пор не прибыл в тренировочный лагерь «Рокетс».
19.11 / 08:22
спорт «Хьюстон» обменял Тревора Аризу
«Хьюстон Рокетс» обменял форварда Тревора Аризу в «Детройт Пистонс», сообщает инсайдер Эдриан Войнаровски. «Рокетс» отдали вместе с игроком 16-й пик драфта, а взамен получили пик первого раунда будущего драфта.
18.11 / 23:53
спорт Источник: Уэстбрук и Харден не единственные хотят покинуть «Хьюстон». В команде восстание
Игроки «Хьюстон Рокетс» Пи Джей Такер, Дануэл Хаус и Эрик Гордон выразили своё недовольство происходящим в коллективе из-за политической позиции владельца Тилмана Фертитты, сообщает Bleacher Report. «Эти двое, Уэстбрук и Харден, не единственные, кто хочет покинуть „Хьюстон“.
DMCA