Майк Куигли - главные новости

Майк Куигли - последние новости часа

+6
Президент Украины Владимир Зеленский в понедельник с двухпартийной делегацией Палаты представителей Конгресса США. Об этом сообщил Украины. В Киев приехали республиканец Джеймс Френч Хилл и демократы Майк Куигли и Стивен Линч.
По словам замминистра Николая Точицкого, деньги на финансирование помощи Украине у Соединенных Штатов есть. Дискуссия в Вашингтоне еще будет продолжаться. Законопроект о временном финансировании американского бюджета без средств на помощь Украине, который был принят Конгрессом США, не является трагедией.

Все новости, где упоминается Майк Куигли

08.08 / 16:16
ВСУ общество оборона самит демократы Западные союзники начали более "трезво" оценивать темпы контрнаступления Украины – CNN
Через несколько недель после начала контрнаступления Украины западные официальные лица дают все более "трезвые" оценки возможностей украинских войск быстро отвоевать значительные территории. Об этом сообщает CNN со ссылкой на четырех высокопоставленных американских и западных чиновников."В ближайшие пару недель они увидят, есть ли шанс добиться какого-то прогресса.
30.10 / 20:59
президент общество политика конгресс демократы Зеленский встретился с делегацией Конгресса США
Президент Украины Владимир Зеленский в понедельник с двухпартийной делегацией Палаты представителей Конгресса США. Об этом сообщил Украины. В Киев приехали республиканец Джеймс Френч Хилл и демократы Майк Куигли и Стивен Линч.
02.10 / 12:31
Конгресс США МИД Украины "Не считаем трагедией": в МИД Украины объяснили ситуацию с отсутствием денег на помощь от США
По словам замминистра Николая Точицкого, деньги на финансирование помощи Украине у Соединенных Штатов есть. Дискуссия в Вашингтоне еще будет продолжаться. Законопроект о временном финансировании американского бюджета без средств на помощь Украине, который был принят Конгрессом США, не является трагедией.
01.10 / 00:49
бюджет финансирование конгресс сенатор "Шатдауна не будет?": Сенат США проголосовал за временный бюджет, в котором нет дополнительной помощи Украине
КИЕВ. 1 октября. УНН. Американский Сенат проголосовал за временное финансирование правительства, которое было принято через Палату представителей при поддержке обеих партий, передает УНН.
30.09 / 20:11
Конгресс США военная помощь В Конгрессе США поддержали законопроект, который лишает Украину военной помощи (фото)
По словам журналистов, теперь Сенат США должен принять законопроект. У Байдена ждут, что спикер Палаты представителей Маккарти внесет на обсуждение еще один законопроект в поддержку Украины. Палата представителей Конгресса США 335 голосами против 91 приняла резолюцию о продлении срока финансирования правительства на 45 дней.
24.05 / 08:30
президент общество банк доллар конгресс В Конгрессе США призвали Байдена перевести Украине замороженные активы Центробанка рф
Дойче ВеллеВ Конгрессе США республиканцы и демократы в письме президенту Джо Байдену призвали передать Украине замороженные активы российского Центробанка.Об этом сообщает Голос Америки.Отмечается, что текущие бюджетные потребности Украины оцениваются в 5 миллиардов долларов в месяц, а восстановление станет масштабной мерой, которая, как ожидается, обойдется в 411 миллиардов долларов в течение 10 лет.Ссылаясь на возможности, предусмотренные в Законе о международных чрезвычайных экономических полномочиях, и прошлые прецеденты, такие как перевод президентом Джорджем Бушем-младшим 1,7 миллиарда долларов из средств правительства Ирака для компенсации жертвам терроризма, в письме содержится призыв к президенту Байдена перепрофилировать активы банка, замороженные в соответствии с американскими санкциями, для оказания столь необходимой Украине помощи._«В этот критический момент, когда каждый доллар может помочь изменить конец войны, мы призываем вас использовать свои полномочия для перевода активов российского Центрального банка стоимостью в миллиарды долларов, замороженных в соответствии с американскими санкциями, для удовлетворения неотложных военных и гуманитарных потребностей в Украине», _ – говорится в обращении законодателей.Обращение также подписали конгрессмены Ллойд Доггетт, Барбара Ли, Стив Коэн, Майк Куигли, Дональд Пэйн-младший, Эрик Суолвелл, Норма Торрес, Кевин Маллин и Элеонора Холмс Нортон.
17.11 / 21:22
вооружение президент общество CNN: у США истощились запасы некоторых вооружений и боеприпасов, которые они обещали поставить Украине
Соединенные Штаты столкнулись с сокращением запасов некоторых вооружений и боеприпасов, которые они пообещали Украине в рамках военной помощи, пишет CNN со ссылкой на несколько источников в правительстве.В частности, речь идет о 155-мм артиллерийских боеприпасах и переносных зенитно-ракетных комплексах Stinger. Также источники CNN считают, что могут возникнуть сложности с производством и других вооружений, обещанных Украине, включая переносные противотанковые ракетные комплексы Javelin, а также ракеты HARM и GMLRS.Быстро наладить в США производство вооружений и боеприпасов, запасы которых сократились, пока не получается, также как и запросить их у союзников в Европе.При этом власти США подчеркивают, что безопасность страны ни при каких условиях не будет подвергнута риску и каждая поставка оценивается с учетом ее влияния на стратегические резервы Соединенных Штатов и оборонные планы.До начала войны в Украине, отмечает CNN, США впервые за много лет не были вовлечены ни в какой вооруженный конфликт — войска из Афганистана и Ирака к тому моменту были выведены, и необходимости в производстве оружия для участия в масштабной войне не было."Это становится все труднее и труднее", — заявил CNN конгрессмен Майк Куигли, член комитета по разведке, комментируя поставки вооружений Украине.
03.10 / 17:02
общество политика ядерное оружие США обдумывают, как реагировать на возможную эскалацию в войне в Украине со стороны рф. Рассматриваются различные сценарии
КИЕВ. 3 октября. УНН. В связи с растущими опасениями эскалации войны в Украине, США обдумывают, как реагировать на ряд потенциальных сценариев, включая опасения, что россияне могут применить тактическое ядерное оружие, согласно трем источникам CNN, информированным о последних разведданных, информирует УНН.
01.10 / 09:52
НАТО Заявление Зеленского о вступлении Украины в НАТО стало неожиданным для США, — Politico
Мнения американских политиков разделились: одни поддерживают украинцев, другие — не хотят ввязываться в войну с Россией. Заявление президента Владимира Зеленского о намерении Украины вступить в НАТО по ускоренной процедуре стало неожиданностью для Белого дома. Об этом изданию Politico рассказали два официальных лица из США.
26.07 / 19:15
общество конгресс Народная Правда В Конгрессе США заявили, что цели Путина в Украине потерпели неудачу
Цели президента России Владимира Путина в Украине потерпели неудачу. Москва терпит поражение, если будет продолжать войну.
25.06 / 16:36
ВСУ РСЗО ВС РФ Американская разведка прогнозирует затяжную войну в Украине, — CNN
Как утверждают источники журналистов, РФ рассчитывает измотать украинские силы и Запад, продолжая массированные удары на востоке ВС РФ улучшили координацию и снабжение своих сил, а поэтому планируют измотать ВСУ. Об этом сообщает CNN ссылаясь на чиновников в американской разведке. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Быстрый Фокус.
31.08 / 21:14
общество политика Конгресс: члены Украинского кокуса принимают президента Украины
Президент Украины Владимир Зеленский, прибывший с визитом в Вашингтон по приглашению президента Джо Байдена, во вторник посещает Конгресс США, где встретится с членами Украинского кокуса, в том числе с его сопредседателями Марси Каптур и Майком Куигли.
28.07 / 14:23
ГАЗ общество политика Фирташ развратил судебную систему Австрии
Фирташ развратил судебную систему Австрии
27.07 / 14:22
ГАЗ общество политика Фирташ развратил судебную систему Австрии
В письме, опубликованном двухпартийной группой депутатов Палаты представителей 22 июня, они предположили, что судебная система Австрии была коррумпирована Дмитрием Фирташем. В письме, адресованном госсекретарю Энтони Блинкену и генпрокурору Меррику Гарленду, законодатели — демократы Марси Каптур и Майк Куигли и республиканцы Брайан Фицпатрик и Энди Харрис — заявили, что Австрия, похоже, медлит с просьбой США, и предположили, что Фирташ развратил судебную систему Австрии.
15.06 / 22:27
общество доллар конгресс Украинский кокус Конгресса приветствовал выделение оборонной помощи Украине
Украинский кокус Конгресса США приветствовал выделение пакета в размере 150 миллионов долларов в рамках Инициативы по оказанию помощи Украине в области безопасности, которая будет использована для защиты от российской агрессии.
13.04 / 22:12
общество конгресс интересное Украинский кокус Конгресса поддержал Киев в противостоянии российской агрессии
Представители Украинского кокуса в Конгрессе – демократы Марси Каптур, Энди Харрис, Майк Куигли и республиканец Брайан Фицпатрик – выразили поддержку Украине, столкнувшейся с угрозой российской агрессии. Об этом говорится в заявлении, опубликованном во вторник пресс-службой конгрессвумен Марси Каптур.
05.12 / 11:46
происшествия закон законопроект животный мир Шоу бизнес Дом и интерьер Палата представителей США одобрила запрет на частное владение львами и тиграми
пишет СNN.Депутат-демократ Майк Куигли из Иллинойса, главный автор законопроекта, сказал, что принятие закона продвигает “ближе к обеспечению гуманного обращения с этими животными и защите населения от опасных больших кошек”.“Большие кошки – дикие животные, которым просто не место в частных домах, на задних дворах или в плохих придорожных зоопарках”, – добавил он.Ранее Министерство юстиции США подало иск относительно жестокого обращения с животными к дрессировщику Джеффу Лоу, который снимался в сериале Netflix “Король тигров”.Куигли отметил, что “Король тигров” показал миру, насколько эксплуататорской, опасной и бесчеловечной является эта крошечная так называемая индустрия”.Депутат-демократ Эд Кейс с Гавайев, член комитета палаты
15.08 / 23:52
Дружить с Россией и США: Додон рассказал про планы Молдавии
Президент Молдавии Игорь Додон заявил о желании развивать сотрудничество с США, но и добиваться восстановления полноценных стратегических отношений с Россией. Такие намерения он высказал на встрече с членом палаты представителей конгресса США Майком Куигли. Ранее глава МИД России Сергей Лавров заявил, что США готовят государственный переворот в Молдавии по модели Венесуэлы.
15.08 / 23:09
Дружить с Россией и США: Додон рассказал про планы Молдавии
Президент Молдавии Игорь Додон заявил о желании развивать сотрудничество с США, но и добиваться восстановления полноценных стратегических отношений с Россией. Такие намерения он высказал на встрече с членом палаты представителей конгресса США Майком Куигли. Ранее глава МИД России Сергей Лавров заявил, что США готовят государственный переворот в Молдавии по модели Венесуэлы.
15.08 / 06:14
Евросоюз Додон заявил о желании восстановить отношения с Россией
Руководство Молдавии намерено восстановить стратегические отношения с Россией. Об этом на своей странице в Facebook написал президент страны Игорь Додон по итогам встречи с членом Палаты представителей конгресса США Майком Куигли.
15.08 / 03:31
в мире Додон рассказал о намерении Молдавии восстановить отношения с Россией — РТ на русском
Как написал глава Молдавии на своей странице в Facebook, об этом он сказал на встрече с членом палаты представителей конгресса США Майком Куигли, который находится с визитом в стране.«Заверил американского гостя в твёрдой позиции Кишинёва по сохранению в силе всех международны...
15.08 / 01:31
Додон рассказал о намерении Молдавии восстановить отношения с Россией. РЕН ТВ
Президент Молдавии Игорь Додон заявил, что страна стремится восстановить стратегические отношения с Россией.
15.08 / 00:22
Додон заявил о намерении восстановить полноценные отношения с Россией
Президент Молдавии Игорь Додон рассказал о перспективах развития отношений Кишинева и Москвы. Этот вопрос молдавский лидер затронул в записи в Facebook, посвященной его встрече с членом палаты представителей американского конгресса Майком Куигли.
20.07 / 18:26
В Конгресс США внесен проект санкций против РФ за захват украинских моряков
В США внесен на обсуждение в Палату представителей Конгресса новый законопроект о введении санкций против 24 высокопоставленных представителей Федеральной службы безопасности (ФСБ) России, призванный добиться, захваченных в Керченском проливе.
20.07 / 09:35
Конгресс США рассмотрит новый законопроект о санкциях против РФ из-за украинских моряков
Новый законопроект был внесен в Палату представителей о введении санкции против 24 высокопоставленных сотрудников Федеральной службы безопасности РФ, который призван добиться освобождения украинских моряков и кораблей. Об этом говорится на Марси Кэптур.
20.07 / 08:29
Задавить Россию: США накажут ФСБ
Давление на Россию со стороны законодателей США усиливается. В палату представителей внесен законопроект, предусматривающий введение новых антироссийских санкций. На этот раз это в нем говорится о мерах против сотрудников «службы безопасности России». На прошлой неделе была внесена поправка к проекту оборонного бюджета на 2020-й финансовый год, которая предусматривает введение ограничений на операции с российским суверенным долгом.
20.07 / 06:25
США подготовили санкции против руководства ФСБ
В конгресс США внесен законопроект «О прекращении агрессивного посягательства на свободу посредством закона о санкциях против России», сообщается на сайте одного из авторов законопроекта, члена палаты представителей от Демократической партии Марси Каптур.
20.07 / 05:04
Конгресс США подготовил санкции против бандитов ФСБ из-за плена украинских моряков
В Конгрессе представили законопроект о санкциях против бандитов Федеральной службы безопасности РФ в связи с незаконным пленением украинских моряков. Об этом пишет «Голос Америки».Акт SAILORS внесен конгрессменами от обеих партий, которые отвечают за вопросы, связанные с Украиной, и предполагает индивидуальные санкции против 24 работников ФСБ.Сопредседатели Украинского кокуса, конгрессмены-демократы Марси Каптур и Майк Куигли и республиканцы Энди Харрис и Брайан Фитцпатрик, заявили, что «Соединенные Штаты по-прежнему решительно осуждают опасную морскую атаку России на украинские ВМС и незаконное задержание 24 украинских моряков».«Это событие продолжает череду злонамеренных шагов, предпринимаемых Россией с целью подорвать демократический прогресс Украины и международный порядок, основанный на правилах», – считают законодатели.Законопроект был внесен после того, как московский суд продлил на три месяца срок содержания под стражей украинских моряков, взятых в плен в ноябре 2018 года возле Керченского пролива.Российские пограничники-оккупанты атаковали и захватили три украинских судна — бронекатера «Никополь» и «Бердянск», а также буксир «Яны Капу» — 25 ноября 2018 года.
20.07 / 04:13
санкции В конгресс США внесли законопроект о новых антироссийских санкциях
Члены палаты представителей от Демократической партии Марси Каптур и Майк Куигли, а также республиканцы Энди Харрис и Брайан Фитцпатрик внесли в конгресс США законопроект «О прекращении агрессивного посягательства на свободу посредством закона о санкциях против России» (SAILORS Act), предусматривающий введение новых антироссийских санкций.
19.07 / 23:05
антироссийские санкции Конгресс США Проект новых антироссийских санкций внесли в конгресс США
Законопроект под названием «прекращение агрессивного посягательства на свободу посредством закона о санкциях против России» внесли в конгресс США. Новые антироссийские санкции связали с инцидентом в Керченском проливе.
19.07 / 19:10
В Конгресс США внесен законопроект о новых антироссийских санкциях
В Палату представителей Конгресса США внесен законопроект, предполагающий введение новых антироссийских санкций. На этот раз ограничительные меры затронут сотрудников Службы безопасности России.
19.07 / 08:32
Конгрессмены США предложили ввести новые санкции против России
Поводом стало задержание украинских моряков в Керченском проливе
DMCA