Майк Свик - главные новости

Майк Свик - последние новости часа

+0
42-летний американский боец Майк Свик, ранее выступавший в полусреднем весе в UFC, опубликовал в «Инстаграме» пост, в котором рассказал о заболевании раком. «Иногда жизнь подкидывает вам лимоны, а иногда целое лимонное дерево падает вам на голову. В любом случае, для тех, кто интересуется, где я был последние 5 недель, – я боролся с раком.
Бывший боец UFC Майк Свик выразил мнение, что Ислам Махачев смог бы победить своего друга Хабиба Нурмагомедова, если бы они встретились в октагоне. Сейчас Свик владеет залом АКА в Таиланде, а Хабиб и Ислам тренируются в АКА, расположенном в Сан-Хосе.«На протяжении многих лет нас спрашивали: кто же всё-таки сможет победить Хабиба, сравниться с ним? Все ждали, что мы назовём второго-третьего бойца рейтинга, но мы всегда вспоминали Ислама Махачева.

Все новости, где упоминается Майк Свик

17.02 / 04:22
продукты самит Дом и интерьер «Самая тяжёлая и агрессивная битва». 42-летний бывший боец UFC объявил, что заболел раком
42-летний американский боец Майк Свик, ранее выступавший в полусреднем весе в UFC, опубликовал в «Инстаграме» пост, в котором рассказал о заболевании раком. «Иногда жизнь подкидывает вам лимоны, а иногда целое лимонное дерево падает вам на голову. В любом случае, для тех, кто интересуется, где я был последние 5 недель, – я боролся с раком.
09.11 / 09:54
роды Майк Свик: если кто-то и может победить Хабиба, то это Ислам Махачев
Бывший боец UFC Майк Свик выразил мнение, что Ислам Махачев смог бы победить своего друга Хабиба Нурмагомедова, если бы они встретились в октагоне. Сейчас Свик владеет залом АКА в Таиланде, а Хабиб и Ислам тренируются в АКА, расположенном в Сан-Хосе.«На протяжении многих лет нас спрашивали: кто же всё-таки сможет победить Хабиба, сравниться с ним? Все ждали, что мы назовём второго-третьего бойца рейтинга, но мы всегда вспоминали Ислама Махачева.
17.06 / 14:20
спорт прогноз Тренер Нурмагомедова дал прогноз на бой Макгрегор — Порье
Хавьер Мендес, тренер экс-чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, рассказал об ожиданиях от третьего поединка с участием бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора и бывшего временного чемпиона лиги в лёгком дивизионе Дастина Порье. «Если Конор всё сделает правильно, он может победить.
16.03 / 01:33
бокс 18+ нео Боец UFC признался, что ради подготовки к бою два месяца не занимается сексом
Бокс. Иржи Прохазка, являющийся пятым номером рейтинга полутяжёлого веса UFC, ответил на вопрос о половом воздержании к бою против Доминика Рейеса.
11.11 / 11:37
спорт чемпионат Армянский боец MMA рассказал о причинах регулярных побед Хабиба
Чемпион Bellator в средней весовой категории армянский боец смешанных единоборств (MMA) Гегард Мусаси в интервью YouTube-каналу Майка Свика рассказал о причинах регулярных побед обладателя пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) россиянина Хабиба Нурмагомедова.
11.11 / 10:36
история чемпионат допинги Чемпион Bellator Мусаси: я никогда не видел бойца с такой силой воли, как у Нурмагомедова
Чемпион Bellator в среднем весе Гегард Мусаси рассказал, за счёт чего обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов может регулярно побеждать соперников.«Есть и другие, кого считают лучшими. Но у них есть истории с допингом, а у Нурмагомедова нет.
11.11 / 09:06
спорт история дети и родители допинги Чемпион Bellator Мусаси назвал главное оружие Нурмагомедова
Чемпион Bellator в средней весовой категории Гегард Мусаси рассказал, за счёт чего, по его мнению, обладатель пояса UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов регулярно побеждает соперников. «Есть и другие, кого считают лучшими, но у них есть истории с допингом, а у Хабиба нет.
03.11 / 22:48
спорт общество досье Президент UFC пообещал Махачеву главный бой на турнире в Лас-Вегасе
Президент UFC Дана Уайт рассказал о том, что российский боец организации Ислам Махачев получит главный поединок на одном из ближайших турниров промоушена.– Ислам проведет главный бой на турнире в Лас-Вегасе. На одном из турниров, – рассказал глава UFС в интервью YouTube-каналу Майка Свика.Напомним, что на турнире UFC 254 29-летний россиянин должен быть провести поединок с Рафаэлем дос Аньосом, однако бразилец снялся с соревнований из-за положительного теста на Covid-19.
29.10 / 09:03
спорт чемпионат Знаменитости Президент UFC оценил популярность поединка Хабиб — Гэтжи в $700 млн
Президент UFC Дана Уайт в интервью YouTube-каналу Майка Свика рассказал о подробностях титульного боя чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) россиянина Хабиба Нурмагомедова и временного чемпиона американского бойца Джастина Гэтжи.
20.10 / 13:49
спорт доллар Хабиб Нурмагомедов: Поединок с Макгрегором имеет смысл, если Конор победит Порье в легком весе
Отметим, что бой между ирландцем и американцем Дастином Порье пройдет 23 января под эгидой UFC.– Если Конор одержит победу над Порье в легкой весовой категории, то поединок с ним будет иметь смысл. Но если они подерутся в полусреднем весе, то как затем можно перейти со 170 фунтов до 155? Если Макгрегор решит пойти по легкому пути, то не заслужит еще одного титульного боя, – сказал Нурмагомедов в интервью YouTube-каналу Майка Свика.Ранее 32-летний россиянин заявил, что не готов биться с ирландцем даже если ему предложат пять миллиардов долларов и права собственности на UFC.Бой между Нурмагомедовым и Гэтжи состоится 24 октября и станет главным событием турнира UFC 254.
20.10 / 10:04
чемпионат Нурмагомедов: если Макгрегор победит Порье в лёгком весе, наш реванш будет иметь смысл
Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, при каком условии возможен его повторный поединок с экс-чемпионом промоушена в двух весовых категориях Конором Макгрегором.«Если он победит Порье в лёгком весе, реванш будет иметь смысл. Но если они подерутся в полусреднем весе, то как можно драться в 170 фунтах, а затем следующий бой проводить в 155 фунтах? Если ты хочешь пойти по лёгкому пути, то никогда не заслужишь ещё одного титульного боя.
06.09 / 09:11
спорт история самит Менеджер Хабиба – о поединке с Гэтжи: Это величайший бой в истории легкого веса
Али Абдель-Азиз, менеджер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, высказался перед боем россиянина с американцем Джастином Гэтжи.Отметим, что Абдель-Азиз также представляет интересы бойца из США. «Считаю, что это величайший титульный бой в истории легкого веса.
02.09 / 11:38
спорт история самит чемпионат Менеджер Хабиба назвал бой с Гэтжи «величайшим в истории легкого веса»
Менеджер Али Абдель-Азиз, представляющий интересы чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова и временного чемпиона промоушена Джастина Гэтжи, высказался об очной встрече своих клиентов, передает «Чемпионат».
02.09 / 11:36
спорт история самит чемпионат Менеджер Нурмагомедова назвал предстоящий бой с Гэтжи величайшим в истории лёгкого веса
Али Абдель-Азиз, который является менеджером чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова и его предстоящего соперника американца Джастина Гэтжи, высказался о поединке своих клиентов.«Как по мне, этот бой — величайший титульный бой в истории лёгкой весовой категории. Мы видели, что Джастин Гэтжи сделал с Тони Фергюсоном, а все думали, что Тони тот самый боец, который побьёт Хабиба.
02.09 / 09:53
история самит интересное Менеджер Хабиба назвал предстоящий бой с Гэтжи величайшим
Менеджер Али Абдель-Азиз, представляющий как Хабиба Нурмагомедова, так и Джастина Гэтжи, высказался по поводу их предстоящего очного поединка.По его словам, этот бой станет величайшим титульным поединком в истории легкой весовой категории. Он отметил, что Хабиб с Гэтжи являются величайшими бойцами в этой весовой категории, и в очном поединке они выяснят кто из них является лучшим легковесом в истории."Мы видели, что Джастин Гэтжи сделал с Тони Фергюсоном, а все думали, что Тони — тот самый боец, который побьёт Хабиба.
02.09 / 09:38
история самит «Величайший бой в истории лёгкого веса». Менеджер Хабиба — о поединке с Гэтжи
Менеджер Али Абдель-Азиз, который представляет интересы как чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, так и временного чемпиона дивизиона Джастина Гэтжи, поделился мнением о поединке подопечных. Напомним, бой Нурмагомедов — Гэтжи состоится 24 октября.
10.08 / 12:27
Русская красавица из ММА Янькова: «Чувствовала интерес девушек нетрадиционной ориентации»
Российская спортсменка ММА и модель Анастасия Янькова рассказала в программе «ХукВам» на Sport24 о внимании к себе со стороны девушек нетрадиционной ориентации. 28-летняя спортсменка находится в отношениях с американским бойцом смешанных единоборств Майком Свиком.
DMCA