дети политика Дом и интерьер Анджелину Джоли заметили выпившей в доме бывшего мужа
Американскую актрису Анджелину Джоли заметили выходящей из дома первого мужа, британского актера Джейми Ли Миллера. Об этом сообщает журнал Elle.
дети политика Дом и интерьер Анджелина Джоли приехала к бывшему мужу с бутылкой вина
Американскую актрису Анджелину Джоли заметили выходящей из дома первого мужа, британского актера Джейми Ли Миллера. Об этом сообщает журнал Elle.
13.06 / 18:47
Анджелина Джоли с бутылкой дорогого вина направила в квартиру бывшего супруга
Анджелина Джоли была сфотографирована папарацци, когда она подъезжала к дому своего бывшего мужа Джонни Ли Миллера. В руках актриса держала сумочку от Louis Vuitton и дорогую бутылку вина.46-летняя Анджелина Джоли вскружила воображение всех поклонников в ночь на 11 июня, когда ее увидели прибывшей в здание, где живет ее бывший муж Джонни Ли Миллер, 48 лет, в Бруклине, штат Нью-Йорк.
15.12 / 14:00
спорт золото Семериков взял золото на дистанции 5000 м на этапе Кубка мира в Нагано
Семериков показал время 6 минут 18,605 секунды. Серебряную медаль завоевал Питер Майкл (+0,08) из Новой Зеландии, на третьем месте финишировал ещё один россиянин Александр Румянцев (+1,05).
15.12 / 13:29
Здоровье и красота Данила Семериков сталь сильнейшим на дистанции 5 километров
В японском Нагано продолжается четвертый этап Кубка мира по конькобежному спорту. Российский спортсмен Данила Семериков победил на дистанции 5 000 метров.
15.12 / 13:24
золото Семериков одержал победу на дистанции 5000 м на этапе Кубка мира
На этапе Кубка мира в Нагано россиянин Данила Семериков завоевал золото на дистанции 5000 м.