Mercedes Benz Atego - главные новости

Все новости, где упоминается Mercedes Benz Atego

23.08 / 08:51
налоги граница контракт сигареты новости Украины На Закарпатье пограничники остановили грузовик с контрафактными сигаретами
Был проведен осмотр грузовика. Там обнаружено 294 ящика с сигаретами, из которых 200 ящиков без марок акцизного налога. На Закарпатье, за 300 метров до границы, пограничный наряд остановил Mercedes-Benz Atego под управлением 23-летнего жителя города Здолбунов Ровенской области, который перевозил контрафактные сигареты.
08.12 / 00:21
авто статистика автомобили грузовики В Украине увеличились продажи грузовиков: названые самые популярные модели ноября
В ноябре украинцы чаще всего покупали подержанные грузовики на внутреннем рынке. Всего за прошлый месяц в Украине приобрели почти 2,7 тысячи грузовых авто полной массой более 3,5 тонны. В Украине за ноябрь приобрели 5,4 тысячи новых легковых авто.
02.06 / 19:10
налоги происшествия Mercedes-Benz В Литве задержали очередную партию контрабандных сигарет из Беларуси
сообщает Литовская таможня.Грузовик под управлением гражданина Беларуси только недавно въехал на территорию Литвы и следовал транзитом с грузом (около 22 тонн стальной арматуры). Насколько известно таможенным служащим, этот груз металла доставляли в Исландию.Однако проезжавший через Литву грузовик остановился в Бабтае, куда приехали трое каунасцев на двух автомобилях (Volkswagen и Mercedes-Benz Atego) и пытались выгрузить секретный груз сигарет.
20.04 / 11:25
ДТП дети Шоу бизнес Столичная рок-группа Lovedrive разбилась в ДТП на трассе в Мордовии - двое погибших
с грузовым Mercedes-Benz Atego.Как сообщает 19 апреля ГУ МВД России по республике Мордовия, предположительно, водитель микроавтобуса мог заснуть за рулем – авария произошла в 5.50 утра.При столкновении погибли двое - 48-летний водитель микроавтобуса Михаил Гордеев и 25-летний пассажир, гитарист группы Lovedrive Валерий Кузин. Известно, что у погибшего водителя остались двое детей.
DMCA