Мерьем Узерля - главные новости

Мерьем Узерля - последние новости часа

+1
Звезда рассказала, какой фидбек получает после ремейка на легендарный турецкий сериал Великолепный век. Роксолана, с ее участием.Мини-сериал о Барби и Пупсе от Леси Никитюк и Ирины Гатун летом стал популярным в Instagram. Пользователи положительно отозвались о юмористических роликах, репостили и спрашивали о продолжении, но его звезды решили не снимать.
В материале УНИАН вы узнаете, как начинались отношения султана Сулеймана и Хюррем, об их нелегкой жизни, от чего умер правитель и кто его заменил, а также куда пропала Мерьем Узерли.

Все новости, где упоминается Мерьем Узерля

18.12 / 21:56
сериал Шоу бизнес «Роксолесь. Современный век». Телеведущая Леся Никитюк поразила сходством с исполнительницей роли Хюррем Султан
Звезда рассказала, какой фидбек получает после ремейка на легендарный турецкий сериал Великолепный век. Роксолана, с ее участием.Мини-сериал о Барби и Пупсе от Леси Никитюк и Ирины Гатун летом стал популярным в Instagram. Пользователи положительно отозвались о юмористических роликах, репостили и спрашивали о продолжении, но его звезды решили не снимать.
31.07 / 16:36
Шоу бизнес "Великолепный век": что нужно знать о турецком сериале, покорившем миллионы
В материале УНИАН вы узнаете, как начинались отношения султана Сулеймана и Хюррем, об их нелегкой жизни, от чего умер правитель и кто его заменил, а также куда пропала Мерьем Узерли.
19.05 / 21:02
Каннский кинофестиваль платье Ева Лонгория вышла в свет в невероятно блестящем платье (фото)
Образ знаменитости был похож на диско-шар. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.
19.05 / 20:51
актриса платье Эль Фаннинг вышла в свет в невероятно нежном платье (фото)
Знаменитость посетила престижный кинофестиваль. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.
10.01 / 18:45
токен "Готова на все": Тина Кароль насмешила украинцев, переделав свой хит
Тина Кароль отправилась в гастрольный тур со своей программой "Красиво", сообщает Politeka.net. Звезда делится в своем Инстаграм и Тик Ток, как проходят репетиции. Так, в Тик Ток появилось видео, на котором Тина Кароль решила немного переделать свой хит "Бегу", заменив слова "Бегу на свет" на "Бегу на хлеб" (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы) "Бегу на хлеб ?? Репетиции тура «Красиво».
07.01 / 09:38
технологии девушки Шоу бизнес На шоу «Давай поженимся!» за сердце двойника Халита Эргенча боролась «Хюррем-султан»
Новый выпуск шоу «Давай поженимся!» оказался необычным, поскольку главным женихом выступил мужчина, внешне похожий на турецкого актера Халита Эргенча, сыгравшего султана Сулеймана в сериале «Великолепный век». В итоге за сердце героя сразилась девушка, одетая как Хюррем-султан. Изображение взято с: YouTube «Восточная сказка» на «Давай поженимся!» разворачивалась в течение нескольких дней.
05.01 / 17:00
звезда Шоу бизнес Анна Калашникова удивила поклонников новостью о расставании с бизнесменом Семеновым
Новый год для теледивы начался с испытаний, этим Калашникова поделилась на своей личной странице в Instagram и прокомментировала новость о расставании.
05.01 / 15:02
закон самит Знаменитости Сама виновата? Калашникова напророчила свое расставание с женихом в новой песне
Известная модель и телеведущая Анна Калашникова шокировала поклонников новостью о расставании со своим женихом Иваном Семеновым. Судя по всему, 2022 год звезда решила начать с чистого листа — во всяком случае в личной жизни точно. «Мы с Иваном больше не пара.
19.10 / 10:54
закон самит звезда Звезда из «Великолепного века» может угодить в тюрьму
РИВА, 19 октября, ФедералПресс. Турецкому актеру Бураку Озчивита грозит штраф или даже лишение свободы. А все из-за нервного срыва на съемках сериала «Основание: Осман», передает канал Турции NTV. По их словам, Озчивита начал кричать и ругаться на всех, кто сидел рядом с его палаткой.
20.09 / 18:54
люди история книги Режиссёр фильма «Дюна» Вильнёв рассказал о продолжении кинокартины
Режиссёр фильма «Дюна» Дени Вильнёв рассказал о планах по созданию второй части фильма.Как отметил режиссёр в беседе с «Известиями», чтобы предотвратить апокалипсис, людям следует отказаться от экстремального капитализма и злоупотребления природными ресурсами без оглядки на последствия.
26.08 / 14:52
Путешествия самит Шоу бизнес Вышивка и путешествия: чем увлекаются актеры "Великолепного века"
Чему посвящают свободное время Халит Эргенч, Мерьем Узерли, Окан Ялабык и другие звезды «Великолепного века»?
25.08 / 16:14
дети самит звезда Настоящие дети героев "Великолепного века": милые фото актеров
Представляем вашему вниманию январский обзор Instagram звезд «Великолепного века», в котором первое место занимают дети!
12.08 / 11:01
мозг звезда Шоу бизнес Умерла звезда сериала "Великолепный век" Сабина Тозия
Актриса Сабина Тозия, известная по архипопулярной, основанной на реальных событиях турецкой исторической костюмированной драме "Великолепный век", умерла в возрасте 75 лет 10 августа в госпитале в Северной Македонии.
11.08 / 18:04
роды мозг Шоу бизнес Умерла актриса из сериала «Великолепный век» Сабина Тозия
Актриса Сабина Тозия, исполнившая роль кормилицы султана Сулеймана в популярном сериале «Великолепный век», умерла на 76-м году жизни, сообщила ее коллега по проекту Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем-султан.
11.08 / 17:02
мозг звезда Шоу бизнес Умерла актриса «Великолепного века»
Сабина Тозия скончалась 10 августа в возрасте 75 лет. Актриса страдала онкологическим заболеванием. О смерти исполнительницы роли Афифе Хатун сообщила ее коллега по съемочной площадке Мерьем Узерли, пишет Starhit. Сообщается, что последние годы актриса активно с
11.08 / 16:36
Знаменитости трагедия шоу-бизнес Умерла Сабина Тозия, звезда "Великолепного века"
Не успели мы сообщить о скоропостижном уходе Тони Эспозито, как появилась еще одна порция вестей, от которых разрывается сердце.
11.08 / 14:29
звезда Шоу бизнес Ушла из жизни звезда телесериала «Великолепный век» Сабина Тозия
Турецкая актриса Сабина Тозия, снимавшаяся в сериале «Великолепный век», скончалась в возрасте 75 лет. Об этом рассказала ее коллега по съемочной площадке, исполнительнца роли Хюррем-султан Мерьем Узерли.
11.08 / 14:23
актеры смерть сериалы Умерла звезда сериала "Великолепный век"
В возрасте 75 лет скончалась исполнительница роли кормилицы султана Сулеймана в сериале "Великолепный век" актриса Сабина Тозия. О смерти артистки сообщила ее коллега по съемочной площадке Мерьем Узерли, сыгравшая в сериале Хюррем-султан.
11.08 / 11:32
жизнь Звезда «Великолепного века» Сабина Тозия скончалась от рака
Актриса Сабина Тозия, известная по роли Афифе-хатун в телесериале «Великолепный век», умерла в результате болезни. На момент смерти звезде было 76 лет.
31.07 / 14:37
кино сериалы Не только "Великолепный век": 7 турецких актрис, за которыми стоит следить
Ханде Эрчел. Кадр из сериала "Любовь не понимает слов" С главным турецким многосерийным проектом и его звездой Мерьем Узерли все понятно: армия фанатов "Великолепного века" насчитывает миллионы зрителей по всему миру.
30.07 / 16:26
Пожары в Турции: как реагируют турецкие звезды на стихийное бедствие?
Ряд турецких звезд, которые были прославлены на весь мир благодаря сериалу “Великолепный век”, пишут свои мысли и эмоции в социальной сети Инстаграм.
29.06 / 12:52
роды звезда дети и родители Мерьем Узерли снялась в изысканной фотосессии
Пол года назад звезда во второй раз стала мамой, а теперь показывает — ее фигура такая же роскошная, как до родов.
24.06 / 12:01
самит Шоу бизнес Лиам Нисон рассказал о съёмках в боевике «Ледяной драйв»
Перед выходом в российский прокат нового боевика «Ледяной драйв» актёр Лиам Нисон, сыгравший в нём главную роль, рассказал о съёмках в картине.В частности, Нисон упомянул постановку трюков и боевых сцен.«Надо отделять трюки от драк. В экшн-фильмах я сам участвую в боевых сценах, у меня есть хореограф таких сцен, мы уже 25 фильмов вместе с ним сделали.
22.06 / 10:15
СМИ общество дороги Царский подарок: Анна Калашникова оседлала коня Хюррем Султан
МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Российская певица Анна Калашникова получила от жениха царский подарок. Банкир Иван Семенов вручил ей коня из сериала «Великолепный век», пишут в СМИ. Иван Семенов сделал Калашнковой предложение на отдыхе в Дубае.
11.06 / 21:37
политика самит Шоу бизнес Немытая толстуха с огромным носом: так выглядела настоящая Хюррем-султан
Художественный сериал «Великолепный век» вызвал большой интерес к истории Османского государства.
23.05 / 11:54
макияж Фото Звезда «Великолепного века» предстала перед подписчиками без макияжа
Звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли показала лицо без капли косметики. Публикацию девушка разместила в своих -сторис.
03.05 / 16:47
звезда Шоу бизнес Звезда "Великолепного века" показала, как выглядит без макияжа
Нур Феттахоглу поделилась "честным" селфи. Известная турецкая актриса, звезда сериала "Великолепный век" Нур Феттахоглу не стесняется демонстрировать свою естественную красоту.
24.04 / 01:01
происшествия люди Знаменитости Остроумова довела Зудину до слез на людях
Накануне, 22 апреля, свою работу начал Московский Международный кинофестиваль. По красной дорожке престижного мероприятия прошлось множество отечественных знаменитостей. В эффектных и ярких нарядах отметились Мария Кожевникова, Агата Муцениеце, Екатерина Климова, Екатерина Волкова, Вадим Верник (который был в трауре, так как только недавно похоронил своего отца Эмиля Верника) и многие другие.
23.04 / 09:36
журналист Шоу бизнес Зрители Московского кинофестиваля увидят более 200 картин
Никита Михалков перед официальным открытием ММКФ встретился с журналистами на пресс-конференции. Он отметил, что в этом году гости фестиваля смогут ознакомиться с современным кинематографом. По словам режиссера, в прошлом году на кинофестивале представили почти 190 фильмов, в этом году зрители увидят 210 лент.
23.04 / 06:07
люди Знаменитости «Да нет, не она!» Звезду «Великолепного века» не узнали на ММКФ
Курьезный случай произошел с исполнительницей главной роли сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли на открытии Московского Международного кинофестиваля.
22.04 / 22:56
Исхудавшая звезда «Великолепного века» появилась на публике в украшениях по цене квартиры
Совсем недавно стало известно, что Мерьем Узерли собирается посетить Россию, чтобы принять участие в Международном женском форуме.
19.04 / 11:13
общество Здоровье и красота Знаменитости 19 звезд, которые божественно хороши даже без тонны косметики
Обычно мы видим звезд на красной дорожке и в кино. На обложках журналов они выглядят неотразимо благодаря умелым рукам визажистов и работе фотографов. А что насчет их настоящих лиц, скрытых под слоем тона и пудры? Фото знаменитостей в естественном образе можно найти в инстаграме.
18.04 / 07:42
дочь актриса «Три красавицы»: звезда «Великолепного века» умилила поклонников первым фото дочери
Актриса турецкого сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли опубликовала новое фото на своей странице в Instagram. На нем она впервые показала лицо своей младшей дочери Лили.
16.04 / 22:44
Как сделать так, чтобы мужчина выбрал тебя? Отвечает Хюррем Султан
16 апреля в Москве состоялся ежегодный форум для женщин о женщинах Synergy Woman Forum. В этом году на площадке в Vegas City Hall собрались влиятельные представительницы мира моды, политики, спорта, культуры и шоу-бизнеса и обсудили наиболее актуальные вопросы современности.
15.04 / 09:44
красота Прекрасные турчанки: 13 самых красивых актрис турецкого кинематографа
Турция радует нас чудесными пейзажами, вкусной едой, первоклассными курортами. А еще — интересными сериалами и очень красивыми женщинами.
13.04 / 21:10
жизнь Кому из героинь «Великолепного века» не везет на экране, а кому в реальной жизни
В фильме ей, славянской пленнице, вопреки традициям удалось стать не просто фавориткой султана, но и его законной женой.
08.04 / 15:52
мода общество нео В Москве пройдет Synergy Woman Forum
16 апреля в Москве состоится ежегодный форум для женщин и о женщинах Synergy Woman Forum. Уже в четвертый раз на одной площадке соберутся влиятельные представительницы мира моды, политики, спорта, культуры и шоу-бизнеса, чтобы поднять наиболее актуальные вопросы современности. На этот раз организаторы форума пригласили более 20 известных спикеров, которые обсудят роль женщины в современном мире, ее статус, права и возможности.
03.04 / 01:23
общество политика Шоу бизнес Каменских ушла в «режим перезагрузки»
Настя Каменских Популярная украинская певица Настя Каменских блеснула идеальной фигурой на берегу океана. Новый снимок она опубликовала в своем Instagram.
01.04 / 11:04
lifestyle Звездные дети Монатик Монатик впервые показал лицо своих сыновей в новом клипе
Певец посвятил премьеру своему дню рождению. 1 апреля ему исполняется 35 лет.
24.03 / 15:56
телеведущая нео Полуголую Никитюк в шляпе и высоко натянутых трусах застыдили за внешний вид на курорте: "Боже, кто фотошопил?"
Телеведущая Леся Никитюк вызвала ажиотаж, показав фигуру в купальникеСейчас звезда наслаждается отдыхом в солнечном Египте, откуда делится впечатляющими кадрами, пишет Politeka.net со ссылкой на страницу Никитюк в соцсети.«Иду на пляж, потому что нельзя прятать такую красоту. Это я о шляпе», - написала телеведущая.Никитюк похвасталась фигурой в раздельном нежно розовом купальнике.
18.03 / 11:15
общество армия Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли сильно удивила поклонников переменой имиджа
Главная роль в вышеназванном многосерийном фильме принесла этой немецко-турецкой актрисе мировую популярность. Мерьем может похвастать наличием поклонников в каждой стране на нашей планете.
05.03 / 22:28
Россиянки назвали своих кумиров среди киногероинь
Рейтинг основан на данных февральского опроса киноканала Cinemа.
05.03 / 18:42
Здоровье и красота Шоу бизнес Опрос показал желание большинства россиянок быть похожими на Скарлетт О'Хару
Россиянки хотели бы быть сильными и волевыми как Скарлетт О'Хара, следует из результатов опроса, проведенного киноканалом Cinema.
05.03 / 17:49
самит Шоу бизнес Россиянки рассказали, на каких киногероинь хотят быть похожими
Россиянки в ходе проведенного киноканалом Cinema опроса рассказали, на каких киногероинь хотят быть похожими.
01.03 / 12:48
история Знаменитости эфир Рассекречены звездные гонорары за интимные подробности личной жизни в телешоу
Российские знаменитости не просто так откровенничают в эфирах федеральных телеканалов. Героям программ платят за это приличные суммы. В Сети распространилась информация, что звезда турецкого сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли прилетела в Россию, ее менеджеры запросили за интервью в ток-шоу 30 тысяч долларов (2 200 000 рублей. — Прим. ред.). Этот факт возмутил Андрея Малахова.
01.03 / 10:38
деньги журналист нео «Она не так популярна»: Малахов о денежных запросах звезды «Великолепного века»
МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Российский ведущий программы «Прямой эфир» Андрей Малахов провел встречу на нашумевшей платформе Clubhouse, где обсуждал гонорары звезд за участие в ток-шоу. Журналиста возмутил запрос турецкой актрисы Мерьем Узерли, знаменитой по роли Хюррем Султан в «Великолепном веке».
15.02 / 19:39
Звезда "Роксоланы" Мерьем Узерли впервые показала возлюбленного
, представила своего возлюбленного. Фотографиями со своим избранником она поделилась в Instagram.Первые фото нового партнера Мерьем показала еще в день рождения старшей дочери Лары.
14.02 / 10:16
дети женщины Было — стало: как изменились звезды «Великолепного века» за 10 лет после выхода сериала?
С момента выхода сериала «Великолепный век» прошло уже десять лет. Сложно поверить, но легендарная турецкая сага стартовала в начале 2011 года.
03.02 / 08:05
дети общество Знаменитости Звезда «Великолепного века» показала фото дочерей
Мерьем Узерли умилила подписчиков сети Instagram нежными фото с детьми. После рождения второго ребенка в ее аккаунтах регулярно появляются кадры с новорожденной.
02.02 / 12:42
интересное дети и родители Мерьем Узерли с дочками снялась в нежной фотосессии
Три недели назад звезда второй раз стала мамой, поэтому ловит трогательные моменты и сохраняет их в фотографиях.
01.02 / 20:58
lifestyle гендерное равенство Звездные дети Холли Берри призналась, что воспитывает сына без гендерных стереотипов: детали
Источник: The Daily Mail 54-летняя американская актриса Холли Берри редко рассекречивает вопрос о ее личной жизни. Но на днях она рассказала, как воспитывает сына.
01.02 / 16:46
lifestyle Звездные дети showbiz Джессика Бил поздравила Джастина Тимберлейка с днем рождения: забавные архивные фото
Источник: инстаграм Джессики Бил Жена известного американского певца Джастина Тимберлейка посвятила милое сообщение в честь его дня рождения. Читайте также Первая фотосессия новорожденной: Мерьем Узерли растрогала сеть кадрами с дочками Голливудской звезде в воскресенье, 31 января, исполнилось 40 лет.
28.01 / 07:43
Знаменитости Рекастинг актеров в продолжениях и ремейках известных фильмов
Рекастинг — замена одного актера на другого, явление нередкое и причин может быть великое множество: начиная со смерти и заканчивая нежеланием актера сниматься дальше.
18.01 / 20:54
Булгур, халва, орехи: как худеют звезды турецких сериалов Мерьем Узерли и Фахрие Эвджен
Звездный диетолог Ойи Гекче, которая работает с популярными турецкими актрисами, раскрыла несколько секретов стройности своих подопечных.
11.01 / 11:50
Недавно родившая невестка Валерии показала лицо без макияжа
В первый день 2021 года Валерия впервые стала бабушкой — у ее младшего сына Арсения Шульгина и его жены Лианы , которую они назвали оригинальным именем Селин.
09.01 / 18:03
жизнь Звезда «Великолепного века» родила второго ребенка
Мерьем Узерли стала мамой во второй раз. Звезда сериала «Великолепный век» родила дочь, которую назвала именем Лили.Актриса сама рассказала поклонникам о счастливом событии в своей жизни.
08.01 / 20:09
мужчины Брови Махидевран и дочка-копия: изучаем Instagram звезды «Великолепного века» Феттахоглу
Нур Феттахоглу играла Махидевран Султан с 2011 по 2014 год, и многим поклонникам сериала ее героиня нравилась больше, чем центральная фигура первых сезонов Хюррем Султан.
02.01 / 03:44
беременность сериалы Беременная звезда "Великолепного века" показала фото в пеньюаре
Немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли, сыгравшая Хюррем-султан в сериале "Великолепный век", поделилась на своей странице в соцсети фотографиями, на которой предстала в пеньюаре винного цвета. Сильно округлившийся живот актрисы ясно дает понять, что актриса вот-вот вновь станет мамой.  В Stories звезда турецкого сериала также опубликовала короткое видео с подписью "2021", на котором вместе со своей шестилетней дочкой делает "уточку".
29.12 / 23:16
Знаменитости Беременная звезда «Великолепного века» впервые показала большой живот
Поклонники немецко-турецкой актрисы Мерьем Узерли наконец-то дождались от кумира официальной «беременной» фотосессии. О том, что звезда «Великолепного века» станет мамой во второй раз, еще несколько месяцев назад.
25.12 / 03:13
свадьба Беременная звезда «Великолепного века» показала фото у рождественской елки
Немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли, ставшая известной благодаря роли Хюррем-султан в сериале «Великолепный век», порадовала поклонников новым фото.
DMCA