Мэтт Дюшен - главные новости

Мэтт Дюшен - последние новости часа

+1
В Нэшвилле (США) на стадионе «Бриджстоун-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Нэшвилл Предаторз» принимал «Монреаль Канадиенс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 6:3.
Хоккей. Российский нападающий "Миннесота Уайлд" Кирилл Капризов в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Нэшвилл Предаторз" стал автором исторического достижения – 40 голов за сезон.Ранее подобной отметки достигали лишь два игрока в истории "Уайлд" – Мариан Габорик, забросивший 42 шайбы в сезоне 2007/2008, и Эрик Стаал, также наколотивший 42 гола в сезоне 2017/2018.Несмотря на гол и результативный пас Капризова, "Миннесота" всё же проиграла "Нэшвиллу" – 2:6.

Все новости, где упоминается Мэтт Дюшен

06.04 / 06:48
НХЛ хоккей Капризов – третий игрок в истории "Миннесоты", забросивший 40 шайб за сезон
Хоккей. Российский нападающий "Миннесота Уайлд" Кирилл Капризов в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Нэшвилл Предаторз" стал автором исторического достижения – 40 голов за сезон.Ранее подобной отметки достигали лишь два игрока в истории "Уайлд" – Мариан Габорик, забросивший 42 шайбы в сезоне 2007/2008, и Эрик Стаал, также наколотивший 42 гола в сезоне 2017/2018.Несмотря на гол и результативный пас Капризова, "Миннесота" всё же проиграла "Нэшвиллу" – 2:6.
04.01 / 07:06
спорт ПАСЕ чемпионат Голевой пас Тренина помог «Нэшвиллу» переиграть «Монреаль»
В Нэшвилле (США) на стадионе «Бриджстоун-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Нэшвилл Предаторз» принимал «Монреаль Канадиенс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 6:3.
09.03 / 08:50
происшествия спорт история Норрис обошёл Алексея Яшина по скорости забитых 20 голов за сезон в истории «Оттавы»
Сегодня, 9 марта, в Сент-Луисе (США) на арене «Энтерпрайз-центр» состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Оттаву Сенаторз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:1 (1:1, 1:0, 2:0).
06.03 / 09:03
спорт чемпионат Шайба Тренина помогла «Нэшвиллу» сокрушить «Сан-Хосе» в гостевом матче
В воскресенье, 6 марта, на стадионе «САП Центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ между «Сан-Хосе» и «Нэшвиллом».
10.02 / 08:26
спорт чемпионат Шайба Тренина не спасла «Нэшвилл» от поражения в матче с «Далласом»
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас Старз» на своей площадке обыграл «Нэшвилл Предаторз».Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев, в составе которых отличились Джейсон Робертсон, оформивший дубль и забросивший обе шайбы в большинстве, Роопе Хинтц и Лукас Гленденинг.Гости ответили голами Эли Толванена, Мэтта Дюшена и Якова Тренина.Эта победа позволила «звездам» набрать 50 очков и выйти на девятое место в турнирной таблице Западной конференции.«Хищники» с 60 очками остались вторыми.источник: «Советский спорт»
12.01 / 13:11
спорт история звезда пресс-служба Кучеров признан первой звездой игрового дня в НХЛ
Российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров был признан первой звездой игрового дня в НХЛ, сообщила пресс-служба лиги.Хоккеист забросил три шайбы в ворота «Баффало» в матче регулярного чемпионата в ночь на 12 января, что позволило его команде выиграть со счётом 6:1.Кучеров провёл третью встречу после травмы и отличился впервые с октября. Всего в текущем сезоне за шесть матчей он набрал 9 (4+5) очков.
12.01 / 12:32
спорт звезда Кучеров признан лучшим игроком дня в НХЛ
НХЛ признала российского хоккеиста “Тампы-Бэй” Никиту Кучерова лучшим игроком дня. Напомним, что нападающий стал автором хет-трика в матче против “Баффало” (6:1).
12.01 / 10:48
спорт звезда пресс-служба Кучеров признан первой звездой дня в НХЛ
Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров признан первой звездой дня в НХЛ, сообщила пресс-служба лиги.В матче против «Баффало Сэйбрз» форвард, не так давно вернувшийся в строй после травмы, сделал хет-трик и принес своей команде разгромную победу со счетом 6:1.Второй звездой стал нападающий «Флорида Пантерз» Сэм Рейнхарт, отметившийся двумя заброшенными шайбами и голевой передачей в матче против «Ванкувер Кэнакс» (5:2), третьей - форвард «Нэшвилл Предаторз» Мэтт Дюшен, оформивший дубль во встрече против «Колорадо Эвеланш» (5:4).Напомним, в текущем сезоне Кучеров провел пока всего шесть матчей, в которых смог набрать уже девять (4+5) очков.источник: NHL (НХЛ)
12.01 / 08:24
спорт чемпионат Голевая передача Ничушкина не спасла «Колорадо» от поражения в матче с «Нэшвиллом»
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл Предаторз» на своем льду обыграл «Колорадо Эвеланш».Встреча завершилась в овертайме со счетом 5:4 в пользу «хищников», в составе которых отличились Люк Канин и Мэтт Дюшен, оформившие по дублю, а также Таннер Жанно.Гости забивали стараниями Николаса Обе-Кубеля, Андре Бураковски, Натана Маккиннона и Кэйла Макара, которому ассистировал российский форвард Валерий Ничушкин.Обе команды по разу реализовали численный перевес, в том числе, в эпизоде с победной шайбой хозяев.«Нэшвилл» набрал 50 очков и продолжает возглавлять турнирную таблицу Западной конференции.«Лавины» идут следом, отставая на 13 очков, но имея четыре игры в запасе.источник: «Советский спорт»
12.11 / 09:23
НХЛ Гол Тренина помог "Нэшвиллу" обыграть "Сент-Луис" в матче НХЛ
Гол российского спортсмена Якова Тренина помог "Нэшвиллу" обыграть "Сент-Луис" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Команда в овертайме вырвала победу в гостевом матче. Встреча завершилась с результатом 4:3. Заброшенными шайбами на ледовой арене со стороны победителей отметились на 21 и 63, 28 и 45 минутах Мэтт Дюшен (реализовал дубль), Люк Кунин и Яков Тренин. Их противники ответили на 13 и 17, 49 минутах голами Джордана Кайру (оформил дубль), Владимира Тарасенко.
11.11 / 08:43
спорт чемпионат Передача Радулова не спасла «Даллас» от поражения в матче НХЛ с «Нэшвиллом»
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нэшвилл Предаторз» одержал победу над «Даллас Старз».Встреча, проходившая в «Американ Эйрлайнс-центре» в Далласе, завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей.В составе «Нэшвилла» отличились Райан Джохансен, Таннер Жанно, Мэтт Дюшен и Колтон Сиссонс. Российский форвард Яков Тренин отметился результативной передачей.У «Старз» забрасывали Роопе Хинц и Миро Хейсканен.
11.11 / 08:12
НХЛ "Нэшвилл" обыграл "Даллас" в матче НХЛ
"Нэшвилл" обыграл "Даллас" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча между командами завершилась с результатом 4:2. В составе клуба победителей отметились заброшенными шайбами на 20, 25, 38 и 60 минутах спортсмены Райан Джохансен, Таннер Жанно, Мэтт Дюшен, Колтон Сиссонс (гол в пустые ворота). От "Далласа" отличились в матче на 38 и 51 минутах Руп Хинтц и Миро Хейсканен.
22.05 / 08:27
НХЛ плей-офф "Каролина" уступила "Нэшвиллу" в матче плей-офф НХЛ
"Каролина" уступила "Нэшвиллу" в матче плей-офф Национальной хоккейной лиги. Третья игра серии первого раунда завершилась с результатом 5:4. Со стороны победителей отличились на 5 20, 35, 46 и 95 минутах встречи Райан Эллис, Филип Форсберг, Микаэль Гранлунд, Райан Джохансен и Мэтт Дюшен. От "Каролины" шайбы в ворота противников забросили на 16 24, 33  57 минутах Себастьян Ахо, Джордан Стаал, Винсент Трошек, Брэтт Песс.
22.05 / 07:36
спорт чемпионат «Нэшвилл» обыграл «Каролину» в матче плей-офф НХЛ
«Нэшвилл Предаторз» обыграл «Каролину Харрикейнз» в третьем матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает 22 мая «Спорт-Экспресс».
22.05 / 06:52
спорт ПАСЕ "Каролина" уступила "Нэшвиллу", Свечников отдал голевой пас
Хоккеисты "Нэшвилл Предаторз" на своей площадке оказались сильнее "Каролина Харркейнз" в третьем матче серии первого раунда плей-офф. "Хищники" сломили сопротивление "ураганов" лишь во втором овертайме.
22.05 / 06:48
спорт Передача Свечникова не помогла «Каролине» обыграть «Нэшвилл»
В третьем матче серии плей-офф Восточного дивизиона Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нэшвилл Предаторз» оказался сильнее «Каролины Харрикейнс».
05.02 / 06:47
технологии спорт Американцы оскорбляют русского вратаря. Бобровский пропустил 3 гола за 6 минут и снова попал под жесткую критику
Пока выспали перед рабочей пятницей, Сергей Бобровский выдал очередной неудачный матч— его «Флорида» проиграла «Нэшвиллу» сосчетом 5:6. При этом, еще за3 минуты доконца третьего периода все было впорядке— «Пантерз» вели 5:3, акСергею небыло особых претензий.
28.01 / 08:57
спорт чемпионат «Нэшвилл» обыграл «Чикаго» в овертайме матча НХЛ
В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нэшвилл Предаторз» одержали победу над «Чикаго Блэкхоукс».Матч, проходивший на «Бриджстоун-Арене» в Нэшвилле, завершился победой хозяев в овертайме со счётом 2:1.У «Предаторз» забрасывали Ник Казинс и Мэтт Дюшен.
28.01 / 08:47
НХЛ хоккей "Нэшвилл" одержал победу над "Чикаго" в серии буллитов. ВИДЕО
Хоккей. В четверг, 28 января, в рамках регулярного чемпионата НХЛ состоялся очередной матч, в котором "Нэшвилл Предаторз" встречался с "Чикаго Блэкхокс".
18.07 / 20:23
"Чикаго" обменял российского нападающего Артема Анисимова в "Оттаву"
Как быстро все-таки меняется конъюнктура в НХЛ. Это касается как расстановки сил в борьбе за Кубок Стэнли, так и предпочтений российских болельщиков. Казалось бы, еще позавчера «Чикаго» с Панариным, Анисимовым и Тихоновым был одним из самых любимых клубов в нашей стране. Сегодня в стае «ястребов» не осталось ни одного хоккеиста из России. Разве что защитник Дмитрий Осипов в предстоящем сезоне поборется за место в составе «Рокфорда», фарм-клуба «Чикаго».
06.07 / 09:58
Скотт: Панарин намного лучше Дюшена. Он забьёт при счёте 1:1, а Мэтт — при 3:1
Известный в прошлом тафгай Джон Скотт сравнил нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина и форварда «Нэшвилл Предаторз» Мэтта Дюшена. «Сколько «Нэшвилл» дал Мэтту Дюшену? 8 в год? В таком случае контракт Панарина это сказка. Панарин намного более классный игрок, чем Мэтт. Артемий набирает очки, когда это нужно, а Дюшен – очень хороший игрок – когда счет в матче 3:1. Вот тогда он забьет пару голов. А Панарин решает, когда счет 1:1. Дюшен пригодится «Нэшвиллу», им нужны голы. Но думаю, что чемпионское окно «Предаторс» уже закрыто. Им не хватает глубины состава. Все, опоздали. Им не выиграть Кубок», — приводит слова Скотта телеграм-канал «Эпицентр» со ссылкой на подкаст Spittin Chiclets.
05.07 / 19:55
В каком клубе НХЛ будет играть Никита Гусев: "Коламбус", "Нью-Джерси" - иснайды, слухи, новости
Все идет к тому, что «Вегас» обменяет российского форварда Никиту Гусева, так и не проверив его в деле. Герой хоккейного турнира Олимпиады в Пхенчхане отправился в Северную Америку весной, сразу после вылета СКА из розыгрыша Кубка Гагарина, подписал с «Голден Найтс» контракт новичка, но так и не сыграл за них ни одного матча в плей-офф НХЛ. Летом россиянин начал с клубом переговоры по новому контракту, но найти точки соприкосновения им пока не удалось — ожидания Гусева и предложение «Вегаса» разнятся на 2 миллиона долларов. Некоторые западные эксперты считают, что боссам «Золотых Рыцарей» нужно сохранить Никиту в составе. Вот, например, что пишет Джеймс О’Брайен из NBC Sports:
03.07 / 00:17
НХЛ Генменеджер «Нэшвилла»: Любовь Дюшена к кантри-музыке делают наше партнерство идеальным
- В этом межсезонье нашей целью было усилить атаку, и подписание Мэтта Дюшена дает нам динамичного снайпера и умеющего вести игру центрфорварда. Мы рады, что такой мастеровитый и техничный игрок усилит наши первые два звена, а его семья ближайшие семь лет проведет в Смэшвилле. Любовь Мэтта к кантри-музыке и страсть к Нэшвиллу делают это партнерство идеальным, - приводит слова Пойл официальный сайт НХЛ.
01.07 / 20:17
"Коламбус Блю Джекетс" предложил Панарину контракт на 8 лет с зарплатой 12 миллионов долларов в год, новый клуб Артемия Панарина: слухи, инсайды
«Его контракт является для нас приоритетной задачей, и мы делаем все возможное, чтобы оставить его в команде. Артемий отлично играл и все делал для команды, он замечательный хоккеист, и мы любим его. Нам хотелось бы оставить его в составе на восемь лет. Мы поставили его в известность, что видим его одним из ключевых игроков команды, хотим строить ее вокруг него».
01.07 / 15:20
НХЛ хк даллас старз Жорж Ларак: «Флорида» объявит о переходе Бобровского в понедельник
Спортивный комментатор Жорж Ларак сообщил о том, что голкипер Сергей Бобровский продолжит карьеру во «Флориде». Официально об этом должно быть объявлено в понедельник.
30.06 / 18:45
Лучшие свободные агенты НХЛ в межсезонье-2019: Артемий Панарин, Сергей Бобровский, Мэтт Дюшен и лучшие из дешевых агентов
1 июля в Национальной хоккейной лиге открывается рынок свободных агентов. Его главные лоты хорошо известны — Артемий Панарин, Сергей Бобровский, Мэтт Дюшен, Джо Павелски. Список можно продолжать. Каждый из этих игроков — звезда лучшей лиги мира и будет претендовать на очень серьезные деньги. Для примера: «Нью-Йорк Рейнджерс», по информации инсайдеров, готов платить Артемию Панарину $11 — $11,25 млн в год, но этих денег, скорее всего, не хватит, чтобы заманить в Большое яблоко русского форварда.
26.06 / 17:35
НХЛ хк монреаль канадиенс Дюшен может подписать контракт с «Монреалем»
Ожидается, что 1 июля форвард станет неограниченно свободным агентом.
DMCA