Мэттью Барзал - главные новости

Мэттью Барзал - последние новости часа

+1
Нападающий «Нью-Йорк Айлендерс» Мэттью Барзал прокомментировал великолепный сейв российского голкипера «островитян» Семёна Варламова. Россиянин совершил невероятное спасение клюшкой, отразив шайбу, летевшую в пустые ворота после броска форварда «Вегаса» Райлли Смита.
На чемпионате мира-2022 по хоккею, проходящем в Финляндии, 26 мая состоялись четвертьфинальные встречи. Самым напряженным из них получился матч хоккеистов Канады и Швеции, которые на этой же турнирной стадии три месяца назад играли и в олимпийском Пекине. На Олимпиаде сборная Швеции одержала сухую победу (2:0), а на сей раз канадцы в невероятном по сюжету матче взяли реванш. В третьем периоде они смогли отыграть три шайбы, а в овертайме Дрейк Батерсон точным броском вывел сборную Канады в полуфинал.

Все новости, где упоминается Мэттью Барзал

27.05 / 00:50
спорт чемпионат хоккей с шайбой Хоккей. Чемпионат мира-2022. Четвертьфиналы. Канада отыгралась с 0:3 и взяла у Швеции реванш за поражение в Пекине
На чемпионате мира-2022 по хоккею, проходящем в Финляндии, 26 мая состоялись четвертьфинальные встречи. Самым напряженным из них получился матч хоккеистов Канады и Швеции, которые на этой же турнирной стадии три месяца назад играли и в олимпийском Пекине. На Олимпиаде сборная Швеции одержала сухую победу (2:0), а на сей раз канадцы в невероятном по сюжету матче взяли реванш. В третьем периоде они смогли отыграть три шайбы, а в овертайме Дрейк Батерсон точным броском вывел сборную Канады в полуфинал.
29.01 / 09:38
спорт журналист звезда «Весь стадион поднялся на ноги и аплодировал». Барзал — о чудо-сейве Варламова с «Вегасом»
Нападающий «Нью-Йорк Айлендерс» Мэттью Барзал прокомментировал великолепный сейв российского голкипера «островитян» Семёна Варламова. Россиянин совершил невероятное спасение клюшкой, отразив шайбу, летевшую в пустые ворота после броска форварда «Вегаса» Райлли Смита.
22.05 / 00:47
спорт чемпионат хоккей с шайбой Хоккей. Чемпионат мира-2022. День девятый. Сборная Швейцарии – 5 побед в 5 матчах!
Центральным матчем, состоявшимся 21 мая на чемпионате мира-2022 по хоккею, который проходит в финских городах Хельсинки и Тампере, была встреча лидеров группы А – сборных Канады и Швейцарии. Обе команды одержали до этого на турнире по четыре победы, и их матч между собой определял не только лидера группы, но и команду, которая досрочно оформит себе место в плей-офф.
16.05 / 01:43
спорт чемпионат хоккей с шайбой Хоккей. Чемпионат мира-2022. День третий. Крупные победы фаворитов в Хельсинки и триллеры в Тампере
15 мая на чемпионате мира-2022 по хоккею в Финляндии завершились матчи второго тура в обеих предварительных группах. Пока без потерь в восьмерке, проводящей свои матчи в Хельсинки, идут хоккеисты Канады и Швейцарии. В группе В, игры которой проходят в Тампере, по 6 очков в двух матчах набрали сборные Финляндии и Швеции.
14.05 / 01:02
спорт чемпионат хоккей с шайбой Хоккей. Чемпионат мира-2022. День первый. Канада, Финляндия и США стартовали с уверенных побед
13 мая в финских городах Хельсинки и Тампере начался чемпионат мира-2022 по  хоккею. Стартовый день не принес сюрпризов, и во всех четырех матчах побед добились команды, изначально считавшиеся фаворитами.
12.05 / 08:08
спорт чемпионат хоккей с шайбой Хоккей. Чемпионат мира-2022: что ждать, где смотреть
Чемпионат мира-2022 по хоккею пройдет в финских городах Тампере и Хельсинки с 13 по 29 мая. В турнире примут участие 16 сборных, которые на предварительном этапе разбиты на две группы по восемь команд. Матчи групповых турниров пройдут с 13 по 24 мая. По четыре лучшие команды из каждой восьмерки выйдут в плей-офф и разыграют медали чемпионата мира по олимпийской системе: 26 мая – четвертьфиналы, 28 мая – полуфиналы, 29 мая – финал и матч за третье место.
10.05 / 21:14
спорт чемпионат хоккей с шайбой Хоккей. Чемпионат мира-2022. Сборная Канады: главные звезды – Барзал и Шабо
На чемпионате мира-2022 по хоккею, который пройдет в финских городах Хельсинки и Тампере с 13 по 29 мая, сборная Канады по традиции считается одним из главных фаворитов. Однако состав канадцев, который объявил главный тренер команды Клод Жюльен, можно назвать в значительной степени экспериментальным и молодежным, так как даже его потенциальные лидеры еще не перешагнули 25-летний рубеж.
16.11 / 04:12
происшествия спорт чемпионат Энди Грин проводит 1000-й матч в регулярном чемпионате НХЛ
В эти минуты в Тампе на стадионе «Амали-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Нью-Йорк Айлендерс». Американский защитник «Айлендерс» Энди Грин проводит 1000-й матч в регулярном чемпионата НХЛ.
14.06 / 07:59
спорт семья звезда Варламов признан второй звездой первого матча серии между «Тампой» и «Айлендерс»
В первом матче 1/2 финала плей-офф НХЛ «Айлендерс» в гостях переиграли «Тампу-Бэй» - 2:1. Вратарь «островитян» Семен Варламов был признан второй звездой матча, россиянин сделал 30 сейвов.Лучшим игроком встречи стал форвард «Айлендерс» Мэттью Барзал, отличившийся заброшенной шайбой.
14.06 / 06:42
спорт семья звезда Варламов назван второй звездой стартового матча "Тампа" – "Айлендерс"
Российский голкипер "Нью-Йорк Айлендерс" Семен Варламов признан второй звездой стартового матча полуфинальной серии Кубка Стэнли против "Тампы-Бэй Лайтнинг". Встреча ознаменовалась победой победой "островитян" со счетом 2:1.
12.02 / 08:42
НХЛ Шайба Малкина помогла "Питтсбургу" победить "Айлендерс" в матче НХЛ
Шайба Евгения Малкина помогла "Питтсбургу" победить "Нью-Йорк Айлендерс" в матче Национальной хоккейной лиги. Клуб, в котором выступает российский спортсмен, выиграла в серии буллитов в выездной игре. Решающий буллит реализовал Сидни Кросби. 
27.01 / 06:32
спорт Дом и интерьер «Вашингтон» без Овечкина обыграл «Нью-Йорк Айлендерс»
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» дома обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» со счётом 3:2. У победителей отличились Джон Карлсон, Даниэль Спронг и Джастин Шульц.
27.01 / 08:25
спорт семья "Вашингтон" без Овечкина обыграл "Айлендерс"
"Вашингтон" без Александра Овечкина и других российских хоккеистов нанес поражение "Нью-Йорк Айлендерс" - 3:2.
27.01 / 06:38
спорт история чемпионат Чешский голкипер Витек Ванечек вошёл в историю «Вашингтона»
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» дома обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» со счётом 3:2. В составе победителей отличились Джон Карлсон, Даниэль Спронг и Джастин Шульц.
04.09 / 09:52
спорт Шайба Проворова во втором овертайме принесла «Филадельфии» победу над «Айлендерс» в матче плей-офф Кубка Стэнли
«Филадельфия Флайерз» одержал победу над «Нью-Йорк Айлендерс» в шестом матче второго раунда плей-офф Кубка Стэнли.Встреча, исход которой решился овертайме, завершилась со счётом 5:4 в пользу «Флайерз».В основное время за «Айлендерс» забили Дерик Брассар, Мэтт Мартин, Андерс Ли и Мэттью Барзал.В составе «Филадельфии» отличились Кевин Хейз, Джеймс ван Римсдайк, Михаэль Раффль и Скотт Лотон.Первый овертайм не выявил сильнейшего, а во втором, победную для «Флайерз» шайбу забросил Иван Проворов, также записавший в свой актив голевую передачу в основное время.Голкипер Айлендерс Семён Варламов отразил 26 из 31 броска по своим воротам.Счёт в серии до четырёх побед стал 3:3.
18.08 / 19:03
спорт прогноз журналист «Айлендерс» — «Вашингтон»: прогноз Павла Лысенкова на матч 1-го раунда Кубка Стэнли
Известный хоккейный журналист Павел Лысенков дал прогноз на 4-й матч 1-го раунда Кубка Стэнли сезона-2019/2020 «Айлендерс» — «Вашингтон».Ставка: ТМ 5 за 1.92.«Только в 2,1% случаев команда в плей-офф НХЛ спасала серию, когда уступала в ней 0-3. Ну и «Вашингтон» так не спасался никогда.
13.12 / 08:59
спорт семья "Флорида" уступила "Айлендерс", Бобровский отразил 27 бросков
Российский вратарь "Флорида Пантерз" Сергей Бобровский не смог помочь своей команды обыграть "Нью-Йорк Айлендерс" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Хозяева льда уступили гостям со счетом 1:3. Россиянин отразил 27 бросок из 29.
18.10 / 23:21
спорт «Айлендерс» одолел «Виннипег» в НХЛ, Варламов отразил 32 броска
Встреча прошла в Виннипеге и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.В составе «Нью-Йорка» дубль оформил Мэттью Барзал, а также отличился Джош Бейли. У хозяев единственную шайбу
22.09 / 23:26
спорт Предсезонка НХЛ. Гусев помог "Нью-Джерси" обыграть "Айлендерс"
Команды Национальной хоккейной лиги продолжают подготовку к сезону-2019/20. Хоккеисты "Нью-Джерси Дэвилз" в контрольном матче оказались сильнее "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 4:3. Встреча прошла на домашней арене "дьяволов".
22.09 / 13:23
спорт Два очка Гусева помогли «Нью-Джерси» одолеть «Айлендерс» в предсезонном матче
Встреча прошла в Нью-Джерси и завершилась со счётом 4:3.В составе хозяев дубль оформил Йеспер Буквист, а также отличились россиянин Никита Гусев и Уилл Бутчер. У коллект
22.09 / 12:31
НХЛ Два очка Гусева помогли «Нью-Джерси» обыграть «Айлендерс»
В составе «Дэвилз» дубль на свой счет записал Йеспер Буквист, также заброшенными шайбами отметились Никита Гусев и Уилл Батчер. У «Айлендерс» отличились Лео Комаров, Мэттью Барзал и Отто Койвула.
DMCA