Мэйси Уильямс - главные новости

Мэйси Уильямс - последние новости часа

+1
Шоу, которое называют лондонским Met Gala, организовала Анна Винтур и на красной дорожке собрались все британские звезды. В лондонском театре Друри-Лейн прошло мероприятие Vogue World, на которое собрались все британские звезды. Пока их голливудские коллеги не могут выходить на красные дорожки из-за забастовок сценаристов и актеров, британским селебрити никто не запрещает блистать на красных дорожках, особенно по такому привлекательному поводу.
На Twitch-стриме своего брата Мэйси Уильямс, исполнительница роли Арьи Старк в «Игре престолов», высказалась о своих чувствах к культовому сериалу. Если раньше актриса не принимала концовку как что-то примечательное и даже пыталась избегать обсуждений на эту тему, то теперь она выдохнула и даже гордится своим участием в шоу от HBO. Сериал очень хорош, и долгое время я чувствовала, что должна избегать его обсуждений, потому что это слишком раздражало.

Все новости, где упоминается Мэйси Уильямс

13.04 / 16:33
Игра престолов Арья Старк из "Игры престолов" сыграла икону панк-моды Лондона 70-х годов
Так уж сложилось, что почти в один с день с известием о том, что "Гарри Поттер", он же Дэниел Рэдклифф, собирается бросить актерскую профессию, появилось интервью другого, вернее, другой, "подростка-кинозвезды" Мэйси Уильямс, она же Арья Старк в "Игре престолов" о том, как она продолжает свою актерскую карьеру.
15.09 / 21:57
vogue Твигги, Мэйси Уильямс и Сиенна Миллер: Топ-5 модных образов с красной дорожки Vogue World: London 2023
Шоу, которое называют лондонским Met Gala, организовала Анна Винтур и на красной дорожке собрались все британские звезды. В лондонском театре Друри-Лейн прошло мероприятие Vogue World, на которое собрались все британские звезды. Пока их голливудские коллеги не могут выходить на красные дорожки из-за забастовок сценаристов и актеров, британским селебрити никто не запрещает блистать на красных дорожках, особенно по такому привлекательному поводу.
25.10 / 13:35
общество телевидение Шоу бизнес «Я горжусь сериалом». Мэйси Уильямс — о спорном финале «Игры престолов»
На Twitch-стриме своего брата Мэйси Уильямс, исполнительница роли Арьи Старк в «Игре престолов», высказалась о своих чувствах к культовому сериалу. Если раньше актриса не принимала концовку как что-то примечательное и даже пыталась избегать обсуждений на эту тему, то теперь она выдохнула и даже гордится своим участием в шоу от HBO. Сериал очень хорош, и долгое время я чувствовала, что должна избегать его обсуждений, потому что это слишком раздражало.
09.11 / 18:40
Иван Дорн, Илья Найшуллер и другие новые друзья ювелирно-часового бренда
Смелую коллекцию Pasha ювелирный дом Cartier впервые представил в 1980-х — и она моментально стала явлением. В прошлом году бренд запустил новые часы из линейки.
02.09 / 19:09
общество "Арья Старк" удивила фанатов "Игры престолов" новым обликом
Двадцатичетырехлетняя британская актриса Мэйси Уильямс, получившая без преувеличения мировую славу благодаря роли Арьи Старк в "Игре престолов", огорошила своих поклонников кардинальной сменой имиджа.
03.08 / 11:29
жизнь Платье без цвета, лицо без бровей: Мэйси Уильямс публично и модно обнуляется
Актриса Мэйси Уильямс, которая буквально выросла на съемочной площадке «Игры Престолов», задумала составить конкуренцию мастодонтам бизнеса и объявила о создании собственной продюсерской компании под названием Rapt.
05.07 / 12:51
журналист Знаменитости мода и стиль Имитация сбритых бровей стала новым трендом у знаменитостей
Знаменитости принялись имитировать эффект сбритых бровей и запустили новый тренд. На соответсвующие фото обратили внимание журналисты Ladbible.
08.06 / 20:05
проблемы криптовалюта регулирование Project Syndicate (США): криптовалюты — бедствие похуже наличных денег
Программы-вымогатели (разновидность хакерских программ, которые ограничивают доступ к компьютерным системам до тех пор, пока не будет уплачен выкуп) — это не самая хорошая реклама для криптовалют. Сторонники цифровых валют предпочли бы рассказывать о том, как ими интересуются знаменитые инвесторы, например, основатель Tesla Илон Маск, владелец Dallas Mavericks Марк Кубан, звезда американского футбола Том Брэди, актриса Мэйси Уильямс (она сыграла Арью в сериале «Игра престолов»). Но новейшие хакерские атаки и та важная роль, которую сыграли криптовалюты в их реализации, стали настоящей пиар-катастрофой.
12.05 / 15:56
актрисы звезда Поклонники не узнали звезду "Игры престолов" на новом фото
Британская актриса Мэйси Уильямс удивила поклонников новым имиджем, сообщает medialeaks.ru. 24-летняя звезда сериала "Игра престолов" попала на фото на церемонии вручения музыкальной премии BRIT Awards.
13.04 / 15:49
Игра престолов Шоу бизнес Создание экологичного будущего. Звезда Игры престолов стала амбассадором H&M по устойчивому развитию
Британская актриса Мэйси Уильямс стала глобальным амбассадором H&M по устойчивому развитию.23-летняя звезда, исполнившая роль Арьи Старк в сериале Игра престолов, будет поддерживать инициативы шведского бренда, направленные на создание более экологичного будущего, в течение всего 2021 года.«H&M обратился ко мне и сообщил о желании серьезно измениться, работая для достижения более замкнутого цикла производства. Корпорациям важно делать шаги в этом направлении, поэтому я была заинтересована.
18.11 / 12:49
крипто Шоу бизнес Актриса Мэйси Уильямс попросила совета у подписчиков в покупке биткоина — Маск ей ответил
#Буквы.Уильямс сделала опрос, чтобы посоветоваться, стоит ли ей покупать биткоин.Под постом актрисы Маск написал: “Заплатите ведьмаку чеканным биткоином”.
14.11 / 10:52
культура стиль жизни Новости культуры Джейсон Момоа признался, что голодал после "Игры престолов"
МОСКВА, 14 ноя — РИА Новости. Американский актер Джейсон Момоа, известный по роли Кхала Дрого в "Игре престолов", в беседе с журналистом из InStyle рассказал, что когда его персонажа "убили" в первом сезоне (2011 год), он оказался на грани бедности и не мог прокормить семью.
12.10 / 12:12
Знаменитости Зендая, Мэйси Уильямс, Джулианна Мур и другие звезды на премии Green Carpet Fashion Awards
Мероприятие впервые прошло в онлайн-режиме. Трансляцию можно было смотреть на YouTube. Фоном для награждения послужил миланский оперный театр Ла Скала, который превратили в виртуальный заповедник.Лидером в борьбе за инклюзивность и разнообразие в моде признали Зендаю.
07.10 / 00:25
свадьба Звезда «Игры Престолов» покрасила волосы в красный ради модного показа бойфренда
Актриса Мэйси Уильямс, известная по роли Арьи Старк в сериале «Игра Престолов», появилась в новом образе на одном из мероприятий Парижской недели моды.
03.10 / 17:26
мода Шоу бизнес На Неделе моды в Париже. Звезда Игры престолов показала трендовый образ для осени
23-летняя британская звезда выбрала тотал-лук Chloe. Британская актриса Мэйси Уильямс, сыгравшая Арью Старк в нашумевшем сериале Игра престолов, продемонстрировала стильный наряд.Уильямс стала гостей Недели моды в Париже.
27.09 / 10:23
Игра престолов общество Шоу бизнес Ожидают первенца. Звезды Игры престолов скоро станут родителями
Роуз Лесли продемонстрировала округлившийся животик на страницах британского журнала Make. Звезды культового сериала Игра престолов Кит Харингтон и Роуз Лесли впервые станут родителями.33-летняя актриса показала округлившийся животик на страницах британского журнала Make, который появился в продаже в субботу.
25.09 / 12:37
Шоу бизнес Повзрослевшая звезда «Игры престолов» блистает на обложке журнала — с каре и «паучьими лапками»
23-летняя актриса Мэйси Уильямс обрела известность после того, как исполнила одну из главных ролей Арьи Старк в сериале «Игра Престолов».
18.09 / 13:51
самит Шоу бизнес Актриса из "Игры престолов" рассказала о главной проблеме на съемках
Исполнительница роли Арьи Старк в популярном сериале "Игра престолов" Мэйси Уильямс рассказала о главной проблеме, с которой столкнулась на съемочной площадке.
18.09 / 10:37
погода самит Шоу бизнес Звезда «Игры престолов» призналась, что пережила на съемках ад
Актриса Мэйси Уильямс, исполнившая роль Арьи Старк в сериале «Игра престолов», рассказала о главной проблеме, которую она испытывала во время съемок и с которой была счастлива попрощаться после их завершения. Об этом пишет издание Express. По словам 23-летней актрисы, сложнее всего ей было во время съемок на открытом воздухе при дождливой погоде. Поэтому ей часто приходилось мириться с мокрыми ногами во время работы. «Это было самое худшее», — добавила Мэйси Уиль
18.09 / 08:30
погода самит Шоу бизнес Звезда «Игры престолов» рассказала о своей главной проблеме на съемках
Актриса Мэйси Уильямс, исполнившая роль Арьи Старк в сериале «Игра престолов», рассказала о главной проблеме, которую она испытывала во время съемок и с которой была счастлива попрощаться после их завершения. Об этом пишет издание Express.
13.09 / 13:28
люди жизнь Знаменитости Двойники звезд: как страдают от излишнего внимания и зарабатывают деньги на сходстве с кумирами
Быть двойником какой-нибудь знаменитости — это не только очень забавно, но иногда и финансово выгодно. Есть люди, которые тратят множество усилий и даже делают пластические операции, чтобы зарабатывать на сходстве со звездой.
11.09 / 19:06
культура Новости культуры Актриса из "Игры престолов" не ожидала, что ей кто-то может отказать
МОСКВА, 11 сен — РИА Новости. Актриса Мэйси Уильямс, получившая всемирную известность после роли Арьи Старк в "Игре престолов", рассказала в интервью The Telegraph, с какой проблемой столкнулась после того, как шоу закончилось.
23.08 / 03:15
люди общество Дом и интерьер Мэйси Уильямс: «Я научилась говорить «нет»
«Я приходила домой после «убийства» пары человек на съемках «Игры престолов» и думала: «Ну и денек выдался!» Ощущала выброс адреналина, и мне это нравилось, честно признаюсь.
10.08 / 12:01
люди история Дом и интерьер В сети появился трейлер фильма "Не входи" с Мэйси Уильямс
В понедельник, 10 августа, стало извеcтно о том, что в сети появился трейлер фильма "Не входи" с Мэйси Уильямс. Видео опубликовано на YouTube-канале RLJE Films.
24.04 / 19:05
люди юмор видео самоизоляция Грустный бульдог со смешным именем стал символом самоизоляции
Грустный бульдог по кличке Биг Поппа стал символом изоляции во время пандемии коронавируса. Фото пса опубликовано путешественницей и дизайнером Рэй Элли в , за два дня оно набрало более 800 тысяч лайков и 92 тысячи репостов.
28.10 / 22:32
культура история самит за рубежом Мэйси Уильямс рассказала о специфическом юморе авторов "Игры престолов"
Британская актриса Мэйси Уильямс, исполнившая роль Арьи Старк в телесериале "Игра престолов", рассказала о необычном чувстве юмора создателей саги. Она приняла участие в съемках видео для YouTube-канала First We Feast, передает "Российская газета".
10.07 / 15:09
общество кинематограф Мэрилин Мэнсон сыграет в сериале «Противостояние» по Стивену Кингу
Американский рок-певец Мэрилин Мэнсон рассказал, что он присоединился к актерскому составу сериала «Противостояние» по одноименному роману Стивена Кинга. Об этом он сообщил в интервью Revolver.
02.07 / 01:25
Звезда сериала "Игра престолов" сыграла пышную свадьбу во Франции: первые фото
Британская актриса, известная как Санса Старк в «Игре престолов», сыграла свадьбу на юге Франции. Об этом сообщает .
27.06 / 21:42
общество сериалы шоубизнес Звезда «Игры престолов» сыграет в комедии о дочке гангстера «Две недели жизни»
Британская актриса Мэйси Уильямс, сыгравшая одну из главных ролей в культовом телешоу «Игра престолов», примет участие в съемках комедийного сериала «Две недели жизни».
27.06 / 17:59
Звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс получила роль неудачницы
Английская актриса Мэйси Уильямс получила роль неудачницы. Звезда «Игры престолов» снимется в фильме под названием «Две недели для выживания».
26.06 / 23:04
Звезда "Игры престолов" сыграет неудачницу в комедийном сериале.
Актриса Мэйси Уильямс, известная по роли Арьи Старк в "Игре престолов", перевоплотится в неудачницу в комедийном сериале студии Sky "Две недели жизни".
23.05 / 16:48
HBO прокомментировал возможность "сольного" сериала про Арью Старк
Кейси Блойс, программный директор канала HBO, ответил на вопрос, который встал сразу же после финальных титров заключительного эпизода "Игры престолов" - и при этом кажется более чем актуальным, перспективным и в целом "вкусным".
22.05 / 14:41
Игра престолов видео приложения актриса Звезда Игры Престолов запустила приложение для юных талантов
Актриса Мэйси Уильямс, известная по роли Арьи Старк в сериале Игра престолов, запустила приложение для поиска юных талантов. Об этом сообщает TechCrunch.
16.05 / 14:31
Актриса из «Игры престолов» призналась в ежедневной ненависти к себе
Актриса Мэйси Уильямс, известная по роли Арьи Старк в сериале «Игра престолов», испытывала проблемы с самооценкой во время съемок шоу. Об этом она сообщила в подкасте Happy Place.
24.04 / 14:01
Арья из «Игры престолов» захотела умереть из-за сцены секса
Актриса Мэйси Уильямс попросила прощения у поклонников, которые испытали дискомфорт из-за сцены секса с участием ее персонажа. По словам артистки, серию наверняка увидели и ее родители.
24.04 / 11:36
Арья из «Игры престолов» попросила убить ее из-за сцены секса и родителей: Кино: Культура: Lenta.ru
Актриса Мэйси Уильямс, известная по роли Арьи Старк в сериале «Игра престолов», прокомментировала в Twitter постельную сцену с ее участием во втором эпизоде восьмого сезона фэнтезийной саги.
31.01 / 01:50
сериалы Арья из "Игры престолов" опровергла слова о дате выхода финального сезона
Исполнительница роли Арьи Старк в сериале "Игра престолов" актриса Мэйси Уильямс опровергла свои слова о дате выхода заключительного сезона нашумевшего сериала. Об этом Мейси написала на своей странице в "Твиттере".
DMCA