Мэйсоне Гринвуде - главные новости

Все новости, где упоминается Мэйсоне Гринвуде

02.02 / 19:25
происшествия самит изнасилование Генич – о шутке про Гринвуда: «Я был не прав и это признаю. У меня у самого две дочери!»
Константина Генича извинился за шутку о полузащитнике «МЮ» Мэйсоне Гринвуде, которому вменяют изнасилование и угрозы убийством в адрес своей девушки. «Она выложила еще аудио, где Гринвуд принуждает ее к сексу: «Я хочу тебя трахнуть. Мне плевать, что ты не хочешь».
02.02 / 18:25
происшествия криминал изнасилование Феминистка раскритиковала Генича за шутку о Гринвуде, арестованном по подозрению в изнасиловании. Комментатор извинился
Константина Генича за шутку полузащитнике «МЮ» Мэйсоне Гринвуде, которому вменяют изнасилование и угрозы убийством в адрес своей девушки. «Не верю, что вижу такое. Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич оправдывает изнасилования в самом популярном футбольном стриме.
02.02 / 17:34
девушки насилие Шоу бизнес Генич извинился за неудачную шутку о домашнем насилии Гринвуда
Известный комментатор Константин Генич извинился за шутку о футболисте «Манчестер Юнайтед» Мэйсоне Гринвуде.На шоу на YouTube Генич «оправдал» принуждение футболистом своей девушки Харриетт Робсон к интимной близости, сказав «Кто из нас так не делал?».«Хочу извиниться перед вами и всеми, кого задела моя неудачная «шутка» в очередном выпуске «Коммент. Лайв».
07.07 / 10:28
люди Шоу бизнес Шоу: Гринвуд может стать легендой «Манчестер Юнайтед»
Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу поделился мнением о партнёре по команде Мэйсоне Гринвуде, который выступает на позиции нападающего. «За последние полтора года Мэйсон показал поразительный прогресс в первой команде. Я чувствую, что мальчик превратился в мужчину.
06.07 / 11:54
здоровье спорт Сульшер: у Гринвуда есть качества, которых нет у многих. Он мог бы играть в сборной
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер поделился мнением о нападающем команды Мэйсоне Гринвуде. «Когда выступаешь за «Манчестер Юнайтед», мне кажется, это достаточно хороший и сложный тест. Если можешь потянуть уровень «Юнайтед», можешь играть за любую команду.
DMCA