Михаил Колядой - главные новости

Михаил Колядой - последние новости часа

+1
Фигурное катание. Известный отечественный хореограф Илья Авербух назвал имена фигуристов, которые будут исполнять его номера на предстоящем турнире по шоу-программам."Я работаю с Мишей Колядой, делаем программу и с Лизой Туктамышевой.
Российская фигуристка Софья Самоделкина, тренирующаяся в группе Светланы Соколовской, примет участие в командном турнире на чемпионате России по прыжкам, который пройдёт 4-го декабря в Санкт-Петербурге. Отметим, что ранее Самоделкина снялась с личного турнира вместе с чемпионкой мира 2015 года Елизаветой Туктамышевой и Михаилом Колядой.

Все новости, где упоминается Михаил Колядой

27.10 / 17:46
культура спорт Здоровье и красота чемпионат Евгению Семененко вручили значок мастера спорта международного класса
В Комитете по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга состоялась церемония вручения наград Министерства спорта, а также значков и удостоверений мастеров спорта и мастеров спорта международного класса. Лучший российский одиночник в личном турнире Олимпийских игр – 2022 по фигурному катанию Евгений Семененко официально стал мастером спорта международного класса, а танцевальный дуэт Екатерина Миронова/Евгений Устенко – мастерами спорта.
09.03 / 00:18
спорт политика фигурное катание Авербух назвал фигуристов, для которых создаёт номера для турнира по шоу-программам
Фигурное катание. Известный отечественный хореограф Илья Авербух назвал имена фигуристов, которые будут исполнять его номера на предстоящем турнире по шоу-программам."Я работаю с Мишей Колядой, делаем программу и с Лизой Туктамышевой.
03.12 / 14:29
спорт чемпионат Снявшаяся с личного турнира Софья Самоделкина выступит в командном на ЧР по прыжкам
Российская фигуристка Софья Самоделкина, тренирующаяся в группе Светланы Соколовской, примет участие в командном турнире на чемпионате России по прыжкам, который пройдёт 4-го декабря в Санкт-Петербурге. Отметим, что ранее Самоделкина снялась с личного турнира вместе с чемпионкой мира 2015 года Елизаветой Туктамышевой и Михаилом Колядой.
25.11 / 08:17
Ветлугин рассказал, как относится к сравнениям с Колядой: слышу это долго и часто
19-летний российский фигурист Матвей Ветлугин, тренирующийся в Санкт-Петербурге в группе Алексея Мишина, ответил на вопрос о сравнении с Михаилом Колядой по внешности и по качеству владения коньком.«Как отношусь к таким сравнениям? И не приятно, и не обижает. Слышу это действительно долго и часто, привык к этому.
17.11 / 11:08
общество Ягудин ответил, был ли у него личный разговор с Михаилом Колядой
Олимпийский чемпион 2002 года в мужском одиночном катании Алексей Ягудин рассказал, общался ли лично с российским фигуристом Михаилом Колядой. «Мы пересекались.
15.11 / 18:12
спорт общество чемпионат Мишин — о Коляде: этот алмаз наиболее сложно поддаётся обработке
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Алексей Мишин рассказал, в чём сложность работы с бронзовым призёром чемпионата мира – 2018 Михаилом Колядой, который перешёл в его группу в июне 2020 года. На этапах Гран-при России – 2022 Коляда дважды не справился с произвольной программой и, будучи фаворитом, сумел завоевать только одну бронзу. «Наверное, ни с одним спортсменом я не был вынужден придумывать столько нового, сколько я придумывал с ним.
27.09 / 23:08
Хореограф группы Мишина: с Колядой мы работаем на уровне «запудрить»
Заведующая отделением пластической выразительности и актёрского мастерства Академии танца Бориса Эйфмана Елизавета Навиславская рассказала об особенностях работы с фигуристом Михаилом Колядой. К сезону-2022/2023 Илья Авербух поставил для Коляды программу «Танго в сумасшедшем доме».
26.07 / 17:08
музыка профессор чемпионат Фанаты поздравили Семененко с днём рождения
Фанаты российского фигуриста Евгения Семененко приехали лично поздравить его в Спортивный комплекс «Юбилейный» (Санкт-Петербург), подарили много подарков и пожелали ему побед. Фото: фан-аккаунт Семененко Фото: фан-аккаунт Семененко Фото: фан-аккаунт Семененко Фото: фан-аккаунт Семененко Сегодня российский спортсмен, выступающий в одиночном катании, амбассадор музыки Игоря Корнелюка и будущий профессор медицины Евгений Семененко празднует 19-й день рождения.
02.07 / 19:25
спорт чемпионат курс «Сложная и весёлая жизнь лечебников». Евгений Семененко показал фото в медицинском халате
Российский фигурист Евгений Семененко сообщил, что успешно завершил обучение на первом курсе лечебного факультета Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И. П.
22.05 / 21:10
чемпионат фигурное катание Авербух поставил новую произвольную программу Мозалёву
Фигурное катание. Не так давно стало известно о том, что известный хореограф Илья Авербух поставил новые программы фигуристам из группы Алексея Мишина.
17.04 / 13:52
хоккей чемпионат Шоу бизнес Плющенко прокомментировал падение Семененко на своём шоу в Санкт-Петербурге
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко высказался о жёстком падении Евгения Семененко на шоу «Союз чемпионов» в Санкт-Петербурге. «Освещение, как и лёд, было великолепным! Падение — дело случая! Футболисты выходят на поле и подворачивают или ломают ноги. Или в хоккее такое бывает.
17.04 / 13:52
происшествия Здоровье и красота Шоу бизнес Плющенко рассказал, стоит ли ограничивать сложность прыжков на шоу после падения Семененко
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко ответил на вопрос о том, стоит ли ограничивать сложность прыжков на коммерческих шоу после инцидента с Евгением Семененко. «Ограничивать сложность прыжков? Зачем? Конечно же, нет. Это же спорт.
02.02 / 14:07
спорт Здоровье и красота Коронавирус (COVID-19) Елена Вайцеховская — о ситуации с Михаилом Колядой: это сильно смахивает на наказание
Олимпийская чемпионка 1976 года в прыжках в воду, спортивная журналистка Елена Вайцеховская оценила ситуацию с российским фигуристом Михаилом Колядой, который был исключён из состава сборной на Олимпийские игры в Пекине из-за коронавируса. «Самая загадочная фигура российской сборной по фигурному катанию — Михаил Коляда. В этом виде спорта не принято озвучивать факты, причины и причинно-следственные связи, повлекшие за собой то или иное решение, поэтому простор для домыслов открывается поистине неограниченный.
25.01 / 16:53
происшествия здоровье чемпионат Бутырская: Коляда является украшением сборной России. Пропуск Олимпиады — катастрофа
Первая российская чемпионка мира в женском одиночном катании Мария Бутырская прокомментировала пропуск Олимпиады в Пекине фигуристом Михаилом Колядой. «Для Миши Коляды, конечно, пропуск Олимпиады — катастрофа.
20.01 / 17:29
спорт общество чемпионат По спортивному принципу: Мозалёв заменил Семененко в сборной России по фигурному катанию на Олимпиаду
Федерация фигурного катания на коньках России определилась с составом национальной команды на Олимпийские игры. Единственное изменение по сравнению с предварительной заявкой произошло у мужчин. Вместо Евгения Семененко в Пекин отправится Андрей Мозалёв.
29.12 / 16:25
спорт чемпионат Боброва: видно, как Тарасову и Морозова федерация тянет на первую пару
Олимпийская чемпионка в командном турнире Екатерина Боброва оценила спортивную пару Евгения Тарасова — Владимир Морозов.«Видно, как их тянет федерация на первую пару и им импонируют многие. Но… Как с Мишей Колядой.
21.10 / 22:53
спорт общество Дом и интерьер Тренер по фигурному катанию Татьяна Мишина сломала плечо на тренировке
Заслуженный тренер СССР и России по фигурному катанию Алексей Мишин сообщил, что его супруга, работающая вместе с ним Татьяна Мишина, сломала плечо на тренировке. «Таня сломала плечо на тренировке.
24.09 / 21:58
спорт золото Россию на Олимпиаде впервые за 20 лет представят три фигуриста-одиночника
Три фигуриста-одиночника представят России на зимних Олимпийских играх впервые за 20 лет. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
24.09 / 21:43
спорт чемпионат Впервые с 2002 года на Олимпиаде выступят три российских фигуриста
Российский фигурист Марк Кондратюк принес сборной России третью олимпийскую лицензию в мужском одиночном катании для Олимпиады-2022 в Пекине.
07.05 / 19:59
общество чемпионат интересное Семененко: стараюсь равняться на Коляду и брать у него только хорошее
17-летний российский фигурист Евгений Семененко, который в сезоне-2020/2021 дебютировал на чемпионате мира и вместе с Михаилом Колядой вернул сборной России право на три квоты на Олимпийские игры 2022 года, поблагодарил титулованного товарища по группе Алексея Мишина за поддержку. «Особенно хочу поблагодарить Мишу Коляду за то, что он меня подбодрил.
22.04 / 11:08
спорт чемпионат Психология и отношения Евгений Семененко: я стараюсь тянуться за Колядой. У нас с ним хорошие отношения
Российский фигурист Евгений Семененко рассказал о командном чемпионате мира в Осаке (Япония), а также о взаимоотношениях с Михаилом Колядой. «В Осаке я испытал новые эмоции, ощущения, для меня было в новинку участвовать в таких серьёзных международных соревнованиях.
17.04 / 18:41
чемпионат курс «Лучшая команда в мире». Евгений Семененко — о победе на командном ЧМ в Японии
17-летний дебютант сборной России по фигурному катанию Евгений Семененко поделился эмоциями от победы на командном чемпионате мира в Осаке (Япония). «Командный чемпионат мира.
16.04 / 23:22
музыка политика чемпионат «Предложения ещё будут». Илья Авербух — о постановке программ на олимпийский сезон
Призёр Олимпийских игр, хореограф и продюсер Илья Авербух рассказал о планах постановки программ на сезон-2021/2022, который станет олимпийским. «В этом году я продуктивно работал с Мишей Колядой, раньше — с Женей Медведевой.
16.04 / 21:02
чемпионат Авербух не получал заявок от ведущих фигуристов на постановку программ в олимпийский сезон
Серебряный призёр ОИ-2002 в танцах на льду хореограф Илья Авербух рассказал, что не получал заявок от ведущих российских фигуристов на постановку новых программ в олимпийский сезон.«В этом году я работал очень продуктивно с Мишей Колядой, со многими. В этом сезоне поступает много предложений, но не от ведущих спортсменов.
16.04 / 16:33
спорт чемпионат Мишин заявил, что доволен прокатами Коляды и Семененко на командном ЧМ
Российский тренер по фигурному катанию Алексей Мишин, работающий с Михаилом Колядой и Евгением Семененко, прокомментировал выступления своих подопечных в произвольной программе на командном чемпионате мира, который проходит в японской Осаке.«Ясно, что прокатами Семененко и Коляды я доволен, здесь и спрашивать нечего! Как можно быть недовольным? Нужно было, что, Ханю и Чена в клочья разорвать и растоптать, чтобы довольным быть?» — цитирует Мишина Sport24.По итогам своих прокатов Коляда занял третье место, а Семененко — пятое.
16.04 / 15:05
спорт общество чемпионат Мишин — о прокатах Коляды и Семененко: а что, надо было Чена и Ханю разорвать?
Российский тренер по фигурному катанию Алексей Мишин, работающий с Михаилом Колядой и Евгением Семененко, прокомментировал выступления подопечных в произвольной программе на командном чемпионате мира. Коляда стал третьим, Семененко — пятым, первые два места заняли Нэйтан Чен и Юдзуру Ханю.
28.03 / 12:54
золото чемпионат нео «Наши мужчины наконец-то вылезают из огромной ямы». Слуцкая – об итогах ЧМ
Двукратная чемпионка мира Ирина Слуцкая подвела итоги выступления российских фигуристов на чемпионате мира в Стокгольме (Швеция). В частности, Ирина оценила результаты, продемонстрированные Михаилом Колядой и Евгением Семененко в мужском одиночном катании.
27.03 / 22:05
самит чемпионат Российским фигуристам необходимо подтвердить 3 олимпийские квоты на квалификационных соревнованиях
Президент Федерации фигурного катания наконьках России (ФФККР) Александр Горшков прокомментировал завоевание Михаилом Колядой иЕвгением Семененко максимальной квоты наОлимпийские игры вПекине. Напроходящем вСтокгольме чемпионате мира Коляда занял 5-е место, аСемененко— 8-е.
27.03 / 19:14
чемпионат В ФФККР заявили, что три квоты в мужском катании на ОИ необходимо будет подтвердить
Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков высказался о завоевании Михаилом Колядой и Евгением Семененко максимальной квоты на Олимпийские игры-2022. которые пройдут в Пекине.На чемпионате мира в Стокгольме Коляда занял пятое место, а Семененко — восьмое.
27.03 / 18:15
спорт чемпионат нео Евгений Семененко: доволен, что всё запланированное получилось
Российский фигурист Евгений Семененко подвёл итоги своего выступления на чемпионате мира в Стокгольме (Швеция). 17-летний дебютант Семененко безошибочно откатал короткую и произвольную программы и занял восьмое место.
20.03 / 10:45
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Елизавета Туктамышева поделилась фото с Мишиным, Колядой и Симененко
Чемпионка мира и Европы 2015 года в женском одиночном катании Елизавета Туктамышева в «сториз» на своей официальной странице в «Инстаграме» разместила совместное фото с тренером по фигурному катанию Алексеем Мишиным, фигуристами Михаилом Колядой и Евгением Семененко, а также хореографом Татьяной Прокофьевой. Все трое фигуристов тренируются под руководством Мишина.
17.02 / 08:55
спорт чемпионат Шоу бизнес Мишин рассказал, как переход Коляды в его группу повлиял на него
Заслуженный тренер по фигурному катанию Алексей Мишин рассказал о своей работе с бронзовым призёром чемпионата мира 2018 года Михаилом Колядой.«На данный момент я рассматриваю проект «Михаил Коляда» на два сезона — этот и следующий. Передо мной сейчас стоит задача скорректировать его прыжковую технику.
15.02 / 00:48
здоровье спорт чемпионат Мишин: рассматриваю проект с Колядой на два сезона – этот и следующий
Заслуженный тренер СССР Алексей Мишин рассказал о совместной работе с серебряным призёром Олимпиады-2018 в командных соревнованиях Михаилом Колядой. Фигурист перешёл в группу Мишина в июне 2020 года, а до этого пропустил целый сезон из-за проблем со здоровьем.
25.11 / 22:02
спорт общество крипто Мишин: нам надо сделать так, чтобы Коляда пропел свою журавлиную песню
Заслуженный тренер СССР и России Алексей Мишин рассказал о процессе работы с Михаилом Колядой, а также чем его удивил фигурист.«Если говорить о потенциальных возможностях, Коляда меня, может, и не удивил. Я и раньше видел, где у него талант. Удивил другим.
25.11 / 13:33
спорт общество Тарасова сожалеет, что фигурист Коляда не перешёл к тренеру Мишину раньше
Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова поблагодарила наставника Алексея Мишина за работу с фигуристом Михаилом Колядой.«Я так рада за Алексея Николаевича. Все тренеры его благодарят за то, что он восстанавливает Мишу.
09.11 / 18:07
общество Здоровье и красота Семененко: играем на прыжки с Колядой. Успехи – 50 на 50
Победитель четвёртого этапа Кубка России по фигурному катанию в Казани 17-летний Евгений Семененко рассказал, как соревнуется на прыжки со своим новым спарринг-партнёром по группе Алексея Мишина – серебряным призёром Олимпийских игр в команде Михаилом Колядой. «У меня позитивные отношения с Колядой, на тренировках мы играем на прыжки, что является дополнительной мотивацией для меня.
12.09 / 00:51
спорт чемпионат Мишин: перед Колядой стоит задача преодолеть свои недостатки
Известный тренер по фигурному катанию Алексей Мишин рассказал о задачах в работе с бронзовым призёром чемпионата мира — 2018 Михаилом Колядой, который перешёл в его группу в межсезонье. «Перед Мишей стоит задача преодолеть свои недостатки.
DMCA