Михаил Кононович - главные новости

Михаил Кононович - последние новости часа

+0
Генеральная прокуратура Белоруссии возбудила уголовное дело в отношении мэра Днепропетровска (новое название Днепр) Бориса Филатова за надругательство над белорусским флагом.
Госсекретарь США Энтони Блинкен, прибывший сегодня в Киев, привез президенту Украины некий план, который может быть интересен России. Речь может идти о выполнении «Минских договоренностей» и предоставлении Донбассу автономии.

Все новости, где упоминается Михаил Кононович

10.02 / 21:49
политика На мэра Днепра завели уголовное дело в Белоруссии
Генеральная прокуратура Белоруссии возбудила уголовное дело в отношении мэра Днепропетровска (новое название Днепр) Бориса Филатова за надругательство над белорусским флагом.
19.01 / 12:34
Киевские «адекватники»: Блинкен прилетел готовить «слив» ЛДНР в...
Госсекретарь США Энтони Блинкен, прибывший сегодня в Киев, привез президенту Украины некий план, который может быть интересен России. Речь может идти о выполнении «Минских договоренностей» и предоставлении Донбассу автономии.
18.01 / 17:03
дзен «Цэ Эуропа!»: в киевских судах крадут туалетную бумагу
Сотрудники Киевского шестого апелляционного суда вынуждены принимать меры, чтобы посетители в уборных не крали туалетную бумагу.
01.11 / 10:29
медицина скандал Киевляне подрались в очереди за вакциной
Украинцы устроили потасовку за очередь в одном из столичных пунктов вакцинации. Видеозапись драки в своем блоге опубликовало сообщество «Муниципальная Варта Киева», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
25.10 / 09:07
происшествия политика Людей не за что хоронить. Скоро по всей Украине заполыхают...
Рост цен, в том числе и на ритуальные услуги, приведут к тому, что в скором времени обнищавшие украинцы будут вынуждены самостоятельно хоронить своих почивших родственников – например, на погребальных кострах.
04.10 / 08:52
политика Донбасс провел Киеву «красную линию» еще в 2006-м
Доводы украинских пропагандистов о том, что выход Донбасса и Крыма из состава Украины был смоделирован Россией, не выдерживают никакой критики.
02.10 / 20:09
политика Украине «прилетел бумеранг» за перекрытую воду в Крым
 о поставках топлива в обход украинской территории связаны с тем, что теперь Украина не сможет в любое время распоряжаться чужим газом, как она это делала прежде благодаря венгерскому транзиту.
02.10 / 19:46
выборы политика «Разумков – ширинка на заднице» – спикера начинают раскручивать...
Под спикера Верховной рады Дмитрия Разумкова в самое ближайшее время создадут политическую силу для очередного обмана избираетелей – замены обанкротившегося проекта «Слуга народа» растерявшего популярность Владимира Зеленского.
22.09 / 08:25
политика «Не разевайте рот на нашу Родину!» – белорусы Украины устроили...
Проживающие на Украине белорусы устроили акцию возле посольства Польши в Киеве, протестуя против поддержки Беломайдана со стороны официальной Варшавы.
09.09 / 14:51
политика Украинские белорусы вскрыли связи бежавших от Лукашенко...
Слишком часто в последнее время «Белорусский дом на Украине» (БДУ) попадает в скандальные ситуации. То учредителя находят повешенным в парке, то его заместителя Родиона Батурина не пускают в Украину.
07.07 / 14:02
Националисты в центре Киева напали на пикет белорусов
В Киеве под посольством Белоруссии группа украинских националистов напала на пикет в поддержку действующей белорусской власти.
22.06 / 14:56
политические репрессии Полицаи заставили снять пилотку с красной звездой пришедшего к...
Актив разгромленной украинской Компартии провел сегодня возложение цветов к Вечному огню в центре Киева по случаю 80-летия начала Великой Отечественной войны.
13.06 / 16:34
происшествия общество политика Белорус рассказал, что ждет всех русскоговорящих на Украине
Политическая ситуация, возникшая на Украине после государственного переворота в 2014 году, привела страну к разгулу национализма, который представляет серьезную угрозу для всех русскоговорящих граждан, проживающих в стране. К такому выводу пришел представитель белорусского землячества на Украине Михаил Кононович, комментируя инцидент, произошедший накануне в Киеве.
07.06 / 13:27
политика «Мы один народ». В Киеве привели в порядок оскверненный нациками...
В Киеве несколько десятков человек вышли почтить память великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.
01.05 / 20:18
общество На первомай в Киеве вышли остатки разгромленной Компартии
Остатки актива разгромленной после переворота 2014 года Компартии Украины вышли в Киеве на акцию, посвященную празднику Первого мая.
16.04 / 19:55
политика В Киеве почтили память убитого Олеся Бузины
В Киеве на Берковецком кладбище состоялось памятное мероприятие в связи с шестой годовщиной смерти известного украинского писателя Олеся Бузины.
12.03 / 14:12
политика Украинские белорусы не хотят становиться врагами Лукашенко
УкКраина и структуры спонсора «цветных революций» Джорджа Сороса нагло вмешиваются во внутренние дела Белоруссии.
07.03 / 17:23
политика В Киеве прошла акция в поддержку Лукашенко
В Киеве у посольства Белоруссии собралась группа граждан, чтобы поддержать президента Александра Лукашенко и предостеречь соседей от попыток госпереворота.
06.03 / 18:38
происшествия общество эфир На Украине портрет Ленина в эфире программы спровоцировал скандал
На Украине в эфире одной из программ произошёл очередной скандал. Портрет Ленина, показанный по телевизору, вызвал возмущение у некоторых участников.
06.03 / 16:29
общество эфир нео Портрет Ленина спровоцировал скандал на Украине
Киев, 6 марта. Член общественной организации «Антифашистский комитет Украины» Михаил Кононович был отключен от эфира украинского телеканала из-за портрета революционера Владимира Ленина на стене.
06.03 / 12:28
общество националисты эфир Украинское ТВ оконфузилось из-за появления "вождя" в прямом эфире
Необычный инцидент произошел в эфире одной политической программы на украинском телевизионном канале "Магнолия-ТВ". По данным информационного издания "ПолитНавигатор", во время прямого включения перед телезрителями возникло изображение российского революционера, советского политического деятеля и создателя первого в мировой истории социалистического государства Владимира Ленина.
06.03 / 00:02
общество эфир нео Портрет Ленина стал причиной непредвиденного конфуза в прямом эфире украинского ТВ
Появление изображения создателя первого в мире социалистического государства в эфире украинских СМИ послужило поводом для прекращения видеосвязи с экспертом. Годы работы руководства Украины по декоммунизации страны так и не смогли «переформатировать» украинцев, которые не желают в угоду националистическим радикалам отказываться от советского периода истории своего государства.
05.03 / 17:32
происшествия цензура Из эфира украинского ТВ отключили участника передачи за портрет...
По видео звонку со студией телеканала «Магнолия-ТВ» связался представитель общественной организации «Антифашистский комитет Украины» Михаил Кононович, у которого на стене висел портрет Владимира Ленина.
17.10 / 17:39
общество политика «Американцы, вон из Белоруссии!» – храбрые киевляне вышли к...
В Киеве представители белорусской общины «Сябры Волыни» вышли на пикет под посольство США с требованиями к американцам прекратить поддержку Беломайдана. Беспорядки, во главе которых стоит марионеточная предводительница протестов Светлана Тихановская, тайно курируются Rand Corporation – теневой структурой Госдепа, заявили манифестанты.
22.09 / 14:23
люди история общество коммунисты В Киеве отметили День партизанской славы
Сегодня, 22 сентября, Украина отмечает День партизанской славы. Чтобы почтить память героев и напомнить обществу о значении сегодняшней даты, в Киеве был проведен митинг в Парке Славы у Вечного Огня.
04.06 / 14:27
политика нацизм Киевский политик в украинском эфире похвалил Донецк за памятник...
Украинская власть не разрешила вешать билборды с изображением советских солдат на улицах юго-восточных городов, зато рекламу, прославляющую дивизию СС «Галичина» разместили по всему Львову.
12.04 / 10:39
люди общество политика «Если бы Путин захотел, уже был бы во Львове»
Как Украина переживает коронавирус? Почему Зеленскому так легко удалось провернуть аферу с продажей черноземов, а националисты, вопреки обещаниям, не сорвали голосование?
27.02 / 08:43
закон общество политика школы "Крым был бы наш": на украинском ТВ поспорили из-за русского языка
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 фев — РИА Новости Крым. Украинские эксперты устроили перепалку в эфире телеканала "Магнолия-ТВ" из-за вопроса о дискриминации русскоговорящего населения страны, пишет РИА Новости.
26.02 / 21:23
в мире Петр Порошенко "Крым был бы наш": на украинском ТВ поспорили из-за русского языка
МОСКВА, 26 фев — РИА Новости. Украинские эксперты устроили перепалку в эфире телеканала "Магнолия-ТВ" из-за вопроса о дискриминации русскоговорящего населения страны.
26.02 / 16:59
общество националисты «Куда смотрит СБУ?!». На ТВ одиозный тягнибоковец набросился на коммуниста
Украина, вместо обеспечения своих граждан правом демократического выбора языка, на котором общаться, продолжает дискриминационную политику, что приведёт к дальнейшему распаду «незалежной».
DMCA