Михаил Куницын - главные новости

Михаил Куницын - последние новости часа

+1

Все новости, где упоминается Михаил Куницын

12.02 / 20:56
самит Шоу бизнес Психология и отношения «МИР» раскроет секреты актрисы Любови Орловой
Любовь Орлова – главная дива сталинского кинематографа. Она блистала на киноэкранах, жила «не по-советски» в окружении роскоши и тайн. Актриса скрывала свое происхождение, романы, брак с Григорием Александровым и самое главное – возраст.
11.02 / 15:11
самит звезда Психология и отношения Первая советская кинозвезда: 120 лет со дня рождения легендарной Любови Орловой
Настоящая легенда и звезда советского театра и кино. Сегодня исполняется 120 лет со дня рождения народной артистки СССР Любови Орловой. На ее счету десятки ролей и ярких образов. Во время войны она выступала перед бойцами практически на всех фронтах. Подробности расскажет корреспондент «МИР 24» Яна Веденова.
02.02 / 21:01
самит журналист Шоу бизнес Тайная жизнь Любови Орловой: к 120-летию со дня рождения легенды кино
120 лет исполнилось со дня рождения Любови Орловой – главной дивы сталинского кинематографа. Но кто может похвастаться тем, что знает хоть какие-то подробности ее личной жизни? Она блистает на киноэкранах, она живет роскошно, «не по-советски», но при этом вся жизнь актрисы окутана тайной. Она скрывала свое происхождение, свой возраст, свои романы и брак с Григорием Александровым.
10.11 / 09:29
дети преподавать Психология и отношения 79-летняя Ангелина Вовк с юным другом решились завести детей
Легендарная телеведущая Ангелина Вовк была замужем дважды. Своих детей у нее нет, но внучками она считает детей своих крестниц: Ангелину (род. 2001) и Анну (род. 2002). Недавно все стали говорить об отношениях «тети Лины» с телерадиоведущим Михаилом Куницыным. А он, в свою очередь, рассказал о детях. Разумеется, Ангелину Вовк и Михаила Куницына связывают лишь теплые дружеские отношения. И большая любовь к детям. Именно на развитии талантов подрастающе
27.09 / 13:10
люди история Ангелина Вовк рассказала, почему отказалась выходить замуж за молодого избранника
Известная российская телеведущая Ангелина Вовк несколько лет была в отношениях с Михаилом Куницыным. Их роман должен был закончиться свадьбой, но она неожиданно объявила о расставании с ним.Их отношения были предметом бурных обсуждений, ведь Михаил был моложе Ангелины на 25 лет.
25.09 / 10:17
дети роды эфир Ангелина Вовк заявила, что считает счастьем не иметь детей
Ангелина Вовк заявила, что не испытывает сожаления от отсутствия детей. Так она ответила на вопрос, почему не стала матерью в программе «Секрет на миллион» на НТВ.
04.08 / 11:46
музыка театр политика Международный фестиваль «Песенка года» принес юному артисту из Иванова победу
Макар Смыслов, воспитанник вокальной эстрадной студии «А+Б», не только стал лауреатом I степени, но и выиграл приз зрительских симпатий Международного телевизионного фестиваля «Песенка года», который проходил в детском центре «Орлёнок».
26.05 / 11:21
Знаменитости Шоу бизнес Лолита заявила о готовности стать иконой ЛГБТ
Лолита Милявская опубликовала в Instagram-аккаунте кадры, на которых предстала в откровенном купальнике. Певица заговорила об ЛГБТ, так как расцветка купального наряда напоминает флаг секс-меньшинств.
23.04 / 14:37
Михаил Куницын отреагировал на слухи о свадьбе Ангелины Вовк с Юлианом
В своё время знаменитому диктору Ангелине Вовк приписывали бурный роман с молодым коллегой Михаилом Куницыным. Да и сами Вовк и Куницын также давали намёки, что они вот-вот отправятся в ЗАГС.
22.04 / 23:42
общество журналист Знаменитости Ангелина Вовк рассказала о романтических отношениях с певцом Юлианом
Ангелина Вовк решила больше не скрывать романтические отношения с певцом Юлианом. Согласно утверждению телеведущей, она не стала исключать, что вскоре может выйти замуж за артиста.
22.04 / 21:46
СМИ самит «Я не такая старая»: Ангелина Вовк объявила, что готова выйти замуж за Юлиана
«Собеседнику».Юлиан при этом в своих соцсетях и СМИ об отношениях с телеведущей не рассказывает. Он пояснил, что не хочет распространяться о своей частной жизни.
22.04 / 18:36
Знаменитости "Почему нет?": Ангелина Вовк перестала скрывать отношения с Юлианом
Знаменитая телеведущая Ангелина Вовк не так давно прояснила отношения с молодым коллегой Михаилом Куницыным. Больше года журналисты и поклонники Ангелины Вовк были уверены, что у неё с Куницыным серьёзные романтическими отношениями, а они даже собираются пожениться.
22.04 / 17:13
СМИ общество 78-летняя Ангелина Вовк собралась замуж за молодого фаворита
Телеведущая Ангелина Вовк заявила, что в скором времени может выйти замуж за мужчину, гораздо моложе себя. И фаворитом легенды телеэкрана оказался не музыкальный историк Михаил Куницын, о романе Вовк с которым СМИ пишут с 2019 года, а совсем другой молодой мужчина.
15.04 / 00:37
общество самит телевидение Легендарная телеведущая Ангелина Вовк обещала подумать о замужестве
У легендарной советской и российской телеведущей, диктора Центрального телевидения СССР Ангелины Вовк, по слухам, весьма бурная личная жизнь, и она даже едва не вышла замуж за коллегу Михаила Куницына, который гораздо моложе, отказав ему в последний момент.
14.04 / 16:05
СМИ миллионер Психология и отношения Ангелина Вовк бросит молодого жениха ради миллионера
78-летняя телеведущая рассказала Sobesednik.ru, кем занято ее сердце. Уже который год поклонники Ангелины Вовк пытаются выдать ее замуж. Ангелина Михайловна часто проводит время со своим другом – историком и радиоведущим Михаилом Куницыным, так что СМИ давно уже «поженили» их.
14.04 / 07:30
миллионер Ангелина Вовк рассказала, почему не пойдет замуж за молодого радиоведущего
Известная отечественная телеведущая Ангелина Вовк опровергла слухи о планах выйти замуж за своего старого знакомого, музыкального историка Михаила Куницына.Она сказала, что с Михаилом ее связывают только дружеские отношения, а на сплетни о романе она отреагировала шуткой. 78-летняя Вовк сообщила, что пока не собирается замуж, так как нет подходящей кандидатуры.Ангелина добавила, что если ей подыщут состоятельного миллионера, то она подумает, а за альфонса выходить замуж не готова.Читайте также: Набирает популярность сервис, позволяющий «конструировать» одежду под себя и создавать уникальный стильЕе сердце не свободно.
14.04 / 03:10
мужчины жизнь «За альфонса не пойду!» За кого собралась замуж 78-летняя Ангелина Вовк
Ангелина Вовк откровенно рассказала публике, что сейчас происходит в ее личной жизни. 78-летняя телеведущая не отрицает, что может в третий раз выйти замуж, однако согласна связать свою судьбу только с состоятельным мужчиной, который будет богаче нее.
13.04 / 20:37
Ангелина Вовк заявила, что не будет выходить замуж за молодого друга
Телеведущая Ангелина Вовк отреагировала на сплетни о якобы имеющихся у нее планах выйти замуж за друга, музыкального историка Михаила Куницына.
13.04 / 18:48
телевидение миллионер «Только дружеские чувства»: телеведущая Ангелина Вовк опровергла информацию о свадьбе с молодым ухажером
Легенда советского и российского телевидения Ангелина Вовк заявила, что не собирается выходить замуж за молодого ухажера Михаила Куницына. Как передает Replyua.net со ссылкой на Собеседник, Ангелина Вовк рассказала, что с музыкальным историком она находится в дружеских отношениях, и ей непонятно, кто распускает слухи о том, что у неё роман с молодым человеком.Более того, телеведущая даже пошутила на эту тему, отметив, что замуж выходить пока не планирует, поскольку не нашла хорошего кандидата.
13.04 / 17:08
общество отношения Ангелина Вовк возжелала миллиардера
Слухи о скором браке ведущей не давали публике покоя долгое время. Теперь она решилась на комментарий.Ангелина Михайловна утверждает, что сейчас ее сердце абсолютно свободно и не принадлежит никому.
13.04 / 16:06
связь Знаменитости 78-летняя Вовк рассказала, почему не выйдет замуж за молодого радиоведущего
Ангелина Вовк заявила, что с Михаилом Куницыным ее связывают исключительно дружеские отношения. На сплетни о романтической связи телеведущая отреагировала шуткой. Она добавила, что в настоящее время не планирует выходить замуж. По ее словам, рядом с ней нет подходящего кандидата.
13.04 / 15:45
Знаменитости миллионер Вовк после слухов о романе с Куницыным призналась, кем занято ее сердце
Знаменитая телеведущая Ангелина Вовк опровергла распространяемые в Сети слухи о ее решении выйти замуж за молодого приятеля, радиоведущего Михаила Куницына.
13.04 / 11:08
журналист Знаменитости Ангелина Вовк раскрыла подноготную отношений с "женихом"
Знаменитая диктор Ангелина Вовк на протяжении нескольких лет встречалась с молодым коллегой Михаилом Куницыным. В СМИ то и дело появлялись данные о готовящейся свадьбе телеведущей и её молодого ухажера. Правда, до ЗАГСа знаменитая телеведущая так и не дошла.
12.04 / 19:17
Знаменитости шоу-бизнес новости шоу-бизнеса Ангелина Вовк бросила молодого жениха ради миллионера
78-летняя телеведущая рассказала Sobesednik.ru, кем занято ее сердце.
29.12 / 21:44
Знаменитости Новости Звёзд Коллеги поздравили семью Баталова с Новым годом (видео)
Под Новый год Sobesednik.ru публикует запись концерта-акции в защиту вдовы и дочери Алексея Баталова, оказавшихся в центре скандала с квартирой.
22.12 / 16:39
общество семья Шоу бизнес "Прекратите порочить имя Баталова": в Москве прошла акция в поддержку семьи артиста
Российские звезды провели концерт-акцию в поддержку семьи Алексея Баталова, оказавшейся в центре скандала с квартирой. Трейлер опубликовал
19.10 / 15:49
политика самит крипто Психология и отношения Ангелина Вовк высмеяла семейные отношения 82-летней Федосеевой-Шукшиной
Народная артистка РФ, советская и российская теле- и радиоведущая Ангелина Вовк в эфире программы "Ты не поверишь!" на канале НТВ резко высказалась о браке актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной с музыкальным продюсером Бари Алибасовым.
19.10 / 09:56
происшествия общество конфликт Психология и отношения Ангелина Вовк раскритиковала роман Федосеевой-Шукшиной с молодым мужчиной
Известная советская телеведущая Ангелина Вовк дала комментарий по поводу слухов о предстоящем бракосочетании советской актрисы Лилии Федосеевой-Шукшиной с молодым избранником.Вовк подвергал критике поведение 82-летней артистки, у которой, как она считает, должны быть в этом возрасте немного другие ценности.При этом Ангелина сослалась на свой опыт отношений с молодым человеком Михаилом Куницыным. Она сказала, что ей 77, а ему 50 лет, какая тут может быть любовь.
18.10 / 13:41
отношения Ангелина Вовк назвала сдающую Федосееву-Шукшину сумасшедшей
Телеведущая высказалась о личной жизни Лидии Федосеевой-Шукшиной. Ангелина Вовк считает, что артистка скоро умрет.Ангелина Вовк прокомментировала роман 82-летней Лидии Федосеевой-Шукшиной с молодым избранником.
18.10 / 10:44
конфликт самит Знаменитости Вовк "набросилась" на Федосееву-Шукшину за роман с молодым любовником
Вовк резко негативно отозвалась о поведении 82-летней знаменитости. По ее мнению, в пожилом возрасте у женщины должны быть совсем другие приоритеты и ориентиры. Телеведущая иронично отметила, что артистка одной ногой уже находится "в могиле". Вовк также сама поделилась собственным опытом романтических отношений с молодым мужчиной — Михаилом Куницыным.
18.10 / 10:14
происшествия общество крипто Психология и отношения Ангелина Вовк высмеяла Федосееву-Шукшину за роман с молодым мужчиной
Москва, 18 октября. Советская и российская телеведущая Ангелина Вовк прокомментировала слухи о предстоящей свадьбе народной артистки Лидии Федосеевой-Шукшиной с молодым возлюбленным. Заявление звезда сделала в эфире передачи «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ
18.10 / 06:23
связь закон общество Вовк неожиданно резко и нелестно отозвалась о Федосеевой-Шукшиной
Такое заявление она сделала, слухи о своей якобы романтической связи с историком Михаилом Куницыным, который младше ведущей на 27 лет, для программы «Ты не поверишь!» На НТВ.
18.10 / 06:08
отношения крипто Телеведущая Вовк осудила Федосееву-Шукшину за роман с молодым мужчиной
Народная артистка Лидия Федосеева-Шукшина ведет себя не по возрасту. Такое заявление сделала российская телеведущая Ангелина Вовк.
17.04 / 19:20
Путешествия самит Дом и интерьер Куницын «отжигает» в Дубаи! Ангелину Вовк бросил молодой любовник, прихватив миллионы?
Телеведущая расценила раздельное проживание с женихом необходимой изоляцией.
11.04 / 16:22
общество деревня пандемии Коронавирус (COVID-19) Напуганная новостями о коронавирусе Вовк сбежала от своего жениха в деревню
Москва, 11 апреля. Телеведущая Ангелина Вовк решила соблюдать режим самоизоляции вдали от Москвы и молодого возлюбленного. Речь идет о Михаиле Куницыне. Его считают предполагаемым женихом Вовк.
14.03 / 23:30
СМИ история общество мода и стиль Ангелина Вовк придумала историю со свадьбой ради денег и пиара
Москва, 14 марта. Известная телеведущая Ангелина Вовк придумала историю о скорой свадьбе с коллегой Михаилом Куницыным ради внимания к своей персоне и материальной выгоды. Об этом свидетельствует запись диалога ведущей, опубликованная изданием «Собеседник».
24.02 / 12:58
деньги история общество «Деньги потратите, а стыд останется»: Водонаева призвала 77-летнюю Вовк не вступать в брак
Она считает, что пожилые звезды портят свое доброе имя, решаясь на пиар в виде неравного брака.
24.02 / 04:53
театр общество жертвы Водонаева предостерегла от «пиар-романов»
Москва, 24 февраля. Модель Алена Водонаева предостерегла «звезд» российского шоу-бизнеса от так называемых «пиар-романов», когда пары сходятся исключительно ради популярности.
14.02 / 09:56
музыка самит Знаменитости Психология и отношения Ангелина Вовк побывала в ЗАГСе с молодым возлюбленным
У телеведущей Ангелины Вовк и историка музыки Михаила Куницына вот уже давно роман.
14.02 / 03:48
отношения Ангелина Вовк сходила в ЗАГС с молодым возлюбленным
Народная артистка России телеведущая Ангелина Вовк в преддверии Дня всех влюбленных побывала в московском Грибоедовском ЗАГСе.
13.02 / 21:58
музыка общество телевидение Психология и отношения Ангелина Вовк появилась с молодым избранником в московском ЗАГСе в канун Дня влюбленных
Телеведущая Ангелина Вовк появилась в канун Дня влюбленных в Грибоедовском ЗАГСе №1 в Москве вместе с женихом, историком музыки Михаилом Куницыным. Влюбленные прошли в холл, где и решили записать видеообращение.
07.02 / 16:29
замужество Ангелина Вовк открестилась от свадьбы
Ангелина Вовк открестилась от свадьбы
04.01 / 13:29
Путешествия отпуск мода и стиль Ангелина Вовк уехала отдыхать в Гагры без молодого жениха
Телеведущая Ангелина Вовк недавно заявила, что возлюбленный Михаил Куницын ей сделал предложение и по словам знакомых пары, на будущий год влюбленные наметили свадьбу. Однако в новогоднее путешествие по Абхазии 77-летняя звезда уехала без своего молодого кавалера. Как известно, мужчина на 25 лет моложе телезвезды.
02.01 / 03:04
мода кольцо Вовк ждёт от суженого помолвочное кольцо
О том, что она получила предложение выйти замуж от друга Михаила Куницына, 77-летняя телеведущая говорила ещё в декабре.
24.12 / 19:46
общество телевидение Ангелина Вовк и её жених решили провести медовый месяц во французском замке.
Телеведущая Ангелина Вовк, которая ранее намекнула на предстоящую свадьбу с музыкальным критиком Михаилом Куницыным, планирует провести медовый месяц с молодым мужем во французском замке в Бретани.
24.12 / 12:43
общество Стало известно, где Ангелина Вовк проведёт медовый месяц с молодым мужем
Близкий друг телеведущей Ангелины Вовк, диктор Владимир Березин заявил, что она начала подготовку к свадьбе. 
20.12 / 07:20
общество Сплетни Шоубиза Молодой жених 77-летней Ангелины Вовк рассказал о помолвке и свадьбе
Известная телеведущая Ангелина Вовк, которой исполнилось 77 лет, рассказала, что получила предложение руки и сердца от 52-летнего историка Михаила Куницына. Пара посещает различные мероприятия и проводит много времени вместе.
19.12 / 16:17
общество свадьбы телеведущая Подруга Ангелины Вовк опровергла сообщения о свадьбе артистки
Шатилова подчеркнула, что всё это — «шутка ради пиара», сообщает «Телепрограмма».
19.12 / 15:06
музыка СМИ дети самит Ангелина Вовк и ее молодой кавалер готовятся к свадьбе
О предложении руки и сердца от своего давнего знакомого Михаила Куницына рассказала сама телеведущая. В данный момент 77-летняя невеста и ее жених готовятся к бракосочетанию.
19.12 / 13:23
люди общество Знаменитости «Шутка ради пиара!»: подруга Ангелины Вовк о новости про свадьбу
Вся страна обсуждает невероятную новость — 77-летняя телеведущая Ангелина Вовк скоро может сыграть свадьбу. Знаменитость рассказала, что ей сделал предложение мужчина на 25 лет моложе ее. По данным КР.RU, избранником артистки стал музыкальный критик Михаил Куницын.
19.12 / 06:37
музыка СМИ закон общество Ангелина Вовк подумывает о замужестве
18.12.2019 22:16Фото: ftimes.ruАнгелина Вовк и Михаил Куницын
17.12 / 21:00
люди музыка профессия Мнение психолога: будет ли счастлива в браке с молодым мужчиной Ангелина Вовк
Известная советская и российская телеведущая Ангелина Вовк в интервью 5-tv.ru отказалась комментировать информацию о том, что собирается выйти замуж.
17.12 / 20:05
музыка закон 77-летняя Ангелина Вовк выйдет замуж
Российская телеведущая Ангелина Вовк, известная многим по программе «Песня года», собралась замуж. Избранником 77-летней артистки стал ее давний приятель, 52-летний историк музыки Михаил Куницын. Об этом Вовк рассказала корреспонденту «Вечерней Москвы».
17.12 / 19:54
музыка дети общество семья 77-летняя Ангелина Вовк меняет мужей | Вести.UZ
Известная по советским временам телеведущая Ангелина Вовк собралась замуж в третий раз. На этот раз ее избранником стал 52-летний историк музыки Михаил Куницын.
17.12 / 18:51
музыка дети общество телевидение 77-летняя Ангелина Вовк объявила о свадьбе с молодым любовником
Российская телеведущая Ангелина Вовк рассказала о переменах в личной жизни. По ее словам, уже в 2020 году у нее состоится свадьба с мужчиной, который значительно младше.
17.12 / 13:34
музыка общество журналист Шоу бизнес «Миша сделал мне предложение»: 77-летняя Ангелина Вовк думает о свадьбе
На вопрос свадьбе с молодым ухажером ответила Ангелина Вовк. Слова ведущей программ «Спокойной ночи, малыши» и «Песня года» приводит KP.RU.
21.06 / 21:30
Лора Квинт оценит участников пятого концерта Arena Moscow Night
Пятый концерт второго сезона вокального онлайн-шоу Arena Moscow Night, организованного Национальным фондом поддержки правообладателей (НФПП), состоится в зале «Пантеон» дворцово-паркового ансамбля «Царицыно» 25 июня
DMCA