Михаил Мархель - главные новости

Михаил Мархель - последние новости часа

+1
«Прессболу».Кондратьев отметил, что решение Белорусской федерации футбола (АБФФ) застигло его врасплох:— У меня был шок, ничто не предвещало данного решения, а тут как снег на голову. Даже не знаю, как комментировать, как есть, — сказал экс-главком сборной.Кондратьев отметил, что ему с командой было приятно работать, а в последней игре «ребята сказали, что получили удовольствие».— Меня ни о чем не предупреждали, сказали только готовиться к исполкому.
Георгий Кондратьев продолжит возглавлять национальную сборную Беларуси. Об этом стало известно сегодня, 28 ноября, после заседания исполкома Белорусской федерации футбола.— В заключительной части заседания участникам были представлены доклады главных тренеров национальных мужской и женской сборных Георгия Кондратьева и Юрия Малеева.

Все новости, где упоминается Михаил Мархель

09.12 / 22:59
футбол спорт чемпионат Георгий Кондратьев сохранил пост главного тренера сборной Беларуси по футболу
Георгий Кондратьев продолжит работу со сборной Беларуси по футболу. Об этом стало известно сегодня на исполкоме федерации.
29.06 / 16:36
футбол спорт чемпионат Беларусь Кондратьев о своей отставке: Для меня это был шок
«Прессболу».Кондратьев отметил, что решение Белорусской федерации футбола (АБФФ) застигло его врасплох:— У меня был шок, ничто не предвещало данного решения, а тут как снег на голову. Даже не знаю, как комментировать, как есть, — сказал экс-главком сборной.Кондратьев отметил, что ему с командой было приятно работать, а в последней игре «ребята сказали, что получили удовольствие».— Меня ни о чем не предупреждали, сказали только готовиться к исполкому.
28.11 / 19:38
спорт общество чемпионат Кондратьева оставили руководить футбольной сборной Беларуси
Георгий Кондратьев продолжит возглавлять национальную сборную Беларуси. Об этом стало известно сегодня, 28 ноября, после заседания исполкома Белорусской федерации футбола.— В заключительной части заседания участникам были представлены доклады главных тренеров национальных мужской и женской сборных Георгия Кондратьева и Юрия Малеева.
07.10 / 21:53
футбол спорт УЕФА чемпионат Сборная Беларуси по футболу прибыла в Таллин для отборочного матча чемпионата мира
Сборная Беларуси по футболу сегодня прибыла в Таллин, где завтра сыграет отборочный матч чемпионата мира против команды Эстонии.На старте квалификации белорусы эстонцев обыграли. Тогда командой руководил Михаил Мархель.
30.08 / 20:37
спорт чемпионат Ryanair ADR Футбольная сборная Беларуси будет играть отборочные домашние матчи чемпионата мира в России
«Белсат».Отборочный турнир чемпионата мира сборная Беларуси начала с домашней победы 4:2 над Эстонией. Соперник привез в Минск второй состав, поскольку игроки первого были инфицированы коронавирусом.
03.08 / 04:29
спорт чемпионат Беларусь Футболисты сборной Беларуси в сентябре сыграют в Казани
Ближайшие домашние матчи отборочного турнира футбольного чемпионата мира сборная Беларуси проведет в российской Казани, сообщает корреспондент БЕЛТА.
28.07 / 18:14
футбол спорт Беларусь Сборную Беларуси по футболу возглавил Кондратьев
Георгий Кондратьев утвержден на пост главного тренера сборной Беларуси. Такое решение принял исполком АБФФ.Кондратьев с 6 апреля 2021 года руководил национальной командой в качестве и.о.
28.07 / 15:52
футбол спорт общество Георгий Кондратьев утвержден главным тренером футбольной сборной Беларуси
Георгий Кондратьев утвержден главным тренером национальной сборной Беларуси по футболу. Такое решение принято сегодня за заседании исполкома ассоциации "Белорусская федерация футбола", сообщает корреспондент БЕЛТА.
02.06 / 09:17
футбол спорт чемпионат Белорусские футболисты сыграют со сборной Азербайджана
"Беларусь 5".Сегодняшний поединок станет для белорусских футболистов первым после разгромного поражения в квалификации чемпионата мира от бельгийцев (0:8). После этого фиаско главный тренер сборной Беларуси Михаил Мархель ушел в отставку, а исполняющим обязанности стал Георгий Кондратьев.
06.04 / 18:07
футбол спорт Михаил Мархель покидает пост главного тренера сборной Беларуси по футболу
БЕЛТА в ассоциации. На прошлой неделе футболисты сборной Беларуси потерпели разгромное поражение в гостевом матче отборочного турнира чемпионата мира от команды Бельгии (0:8).
06.04 / 16:30
футбол спорт самит Исполнять обязанности наставника сборной Беларуси будет её бывший тренер
Бывший главный тренер сборной Беларуси Георгий Кондратьев назначен исполняющим обязанности наставника национальной команды. Об этом сообщается на сайте Белорусской федерации футбола.
06.04 / 14:11
спорт Здоровье и красота Кондратьев стал и.о. главного тренера сборной Белоруссии
Георгий Кондратьев сменил Михаила Мархеля во главе сборной Белоруссии. 61-летний специалист назначен исполняющим обязанности главного тренера национальной команды.
06.04 / 13:05
спорт Против Азербайджана и Сьерра Леоне: назначен и.о. главкома футбольной сборной Беларуси
В ближайших двух товарищеских матчах национальной сборной Беларуси по футболу будет руководить Георгий Кондратьев.Под его руководством белорусы в начале июня проведут два товарищеских матча: Специалист уже национальную команду (в период с 2012 по 2014 годы).В 2011 году молодежная сборная Беларуси под руководством Георгия Кондратьева завоевала бронзовые медали чемпионата Европы УЕФА U-21 и вышла на Олимпийские игры 2012 года.Напомним, бывший главный тренер Михаил Мархель был после . 
06.04 / 12:00
футбол спорт Новости Беларуси Георгий Кондратьев назначен исполняющим обязанности главного тренера сборной Беларуси по футболу
БЕЛТА в ассоциации "Белорусскся федерация футбола". Георгий Кондратьев входил в тренерский штаб Михаила Мархеля, который вчера покинул пост главного тренера.
06.04 / 10:07
футбол спорт самит Бывший тренер сборной Беларуси выступил с заявлением после отставки
Бывший главный тренер сборной Беларуси Михаил Мархель прокомментировал свою отставку. В последнем матче под его руководством команда потерпела самое крупное поражение в своей истории, проиграв Бельгии в 3-м туре квалификации ЧМ-2022 со счётом 0:8.
05.04 / 18:17
футбол спорт пресс-служба Мархель покинул пост главного тренера сборной Белоруссии
Пресс-служба Белорусской федерации футбола сообщила о том, что главный тренер национальной команды Михаил Мархель покинул свой пост.По информации источника, контракт 54-летнего специалиста с белорусской сборной был расторгнут по взаимному согласию сторон.Отметим, что тренер принял решение уйти из сборной после разгромного поражения от команды Бельгии (0:8) в матче второго тура квалификации к чемпионату мира-2022.Мархель возглавил сборную Белоруссии 20 июня 2019 года. При нем команда приняла участие в 19 матчах, одержала семь побед, три раза сыграла вничью и потерпела девять поражений.В первом туре отбора к мировому первенству 2022 года в Катаре белорусы обыграли Эстонию со счетом 4:2.
05.04 / 17:36
футбол спорт общество пресс-служба Главный тренер сборной Белоруссии по футболу уволился после 0:8 от Бельгии
Москва. 5 апреля. INTERFAX.RU - Белорусская федерация футбола приняла решение расстаться с главным тренером национальной сборной Михаилом Мархелем, сообщает пресс-служба ассоциации.
05.04 / 18:39
футбол чемпионат мира Главный тренер футбольной сборной Белоруссии уволился после разгрома от бельгийцев
В понедельник, 5 апреля стало известно об уходе со своего поста главного тренера сборной Белоруссии по футболу Михаила Мархеля. Он возглавлял белорусскую команду с 2019 года.
05.04 / 18:36
спорт история самит Главный тренер сборной Белоруссии Мархель ушел из команды после 0:8 от Бельгии
Белоруссии расторгла контракт с главным тренером Михаилом Мархелем по обоюдному согласию. Ранее Белоруссия потерпела самое крупное поражение в истории, уступив Бельгии со счетом 0:8 в матче 3-го тура отборочного турнира ЧМ-2022.
05.04 / 16:59
спорт общество Михаил Мархель: Считаю, чтобы команда двигалась вперед, необходимы изменения»
Михаил Мархель рассказал, что решил подать в отставку после разгромного поражения в Бельгии, сообщает АБФФ.  «Проанализировав сложившуюся после матча с Бельгией ситуацию, я пришел к выводу, что должен покинуть пост главного тренера национальной сборной Беларуси.
05.04 / 16:35
футбол спорт общество Михаил Мархель объяснил, почему он подал в отставку
«Проанализировав сложившуюся после матча с Бельгией ситуацию, я пришел к выводу, что должен покинуть пост главного тренера национальной сборной Беларуси.  
05.04 / 14:33
Ушел по-бельгийски. Михаил Мархель больше не тренируют сборную Беларуси
Национальная сборная Беларуси по футболу осталась без главного тренера. Контракт с Михаилом Мархелем расторгнут 5 апреля по взаимному решению сторон.Причиной отставки стало недавнее поражение в квалификации чемпионата мира 2022 года от команды Бельгии —.
05.04 / 14:17
футбол спорт журналист Мархель ушел с поста главного тренера сборной Беларуси по футболу
Футбольный журналист Владислав Татур сообщил в телеграм-канале, что главный тренер сборной Беларуси по футболу Михаил Мархель подал в отставку. Пока официального подтверждения информации этой нет. Напомним, 30 марта сборная Беларуси в гостях потерпела сокрушительное поражение от команды Бельгии со счетом 0:8. Это антиреко
05.04 / 13:28
спорт история самит Источник: Мархель подал в отставку с поста главного тренера сборной Беларуси
Михаил Мархель подал в отставку с поста главного тренера сборной Беларуси, сообщает журналист Владислав Татур в своём телеграм-канале. Напомним, в матче 3-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Беларуси проиграла национальной команде Бельгии со счётом 0:8.
02.04 / 13:10
футбол спорт нео Вопрос к белорусским футболистам
Михаил Мархель), а показатель того трагического состояния, в котором находится этот вид спорта в нашей стране.Если и можно о чем-то спорить, то о том, это дно или белорусский футбол еще может его пробить."Болельщикам можно только принести извинения, - посыпал после игры голову пеплом Мархель. - Игра нам совершенно не удалась.
31.03 / 11:21
спорт история нео Мархель – о 0:8 от Бельгии: «Игра показала, что у футболистов сборной Белоруссии нет мотивации»
Белоруссии Михаил Мархель подвел итог отборочного матча к ЧМ-2022 против Бельгии (0:8). Это крупнейшее поражение белорусов в истории. – Как вы оцениваете физические кондиции игроков?– Тяжело по таким играм оценивать физические кондиции.
31.03 / 10:41
футбол спорт нео «В страшном сне не могли представить»: Мархель прокомментировал разгромное поражение от Бельгии
30 марта сборная Беларуси по футболу проиграла бельгийцам со счетом 0:8. После матча главный тренер сборной Беларуси Михаил Мархель прокомментировал его итог, сообщает abff.by. — Можно только принести извинения. Игра нам полностью не удала
31.03 / 09:55
футбол спорт чемпионат Главный тренер сборной Белоруссии извинился за унизительное поражение от Бельгии
Главный тренер сборной Белоруссии Михаил Мархель прокомментировал унизительное поражение в матче 3-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года со сборной по футболу Бельгии. Встреча проходила на стадионе «Дэн Дрэф» в Лёвене (Бельгия) и завершилась победой хозяев со счётом 8:0.
31.03 / 08:07
спорт оборона нео Главный тренер сборной Беларуси прокомментировал рекордное поражение от Бельгии
Михаил Мархель прокомментировал его итог, сообщает abff.by.— Можно только принести извинения. Игра нам полностью не удалась. Из того, что мы запланировали, ничего не получилось реализовать.
31.03 / 07:23
Бельгия — Беларусь — 8:0. Мархель попросил прощения за позор
Белорусская футбольная сборная потерпела самое крупное поражение в своей почти 29-летней истории.30 марта команда под руководством Михаила Мархеля со счетом 0:8 проиграла на выезде Бельгии в отборочном матче чемпионата мира 2022 года. Бельгийцы возглавляют рейтинг ФИФА, а на предыдущем ЧМ-2018 в России завоевали бронзовые медали.До этого самым крупным для белорусской сборной было поражение 0:5 от Австрии в отборочном турнире чемпионата Европы-2004 (11 июня 2003 года в Инсбруке).
31.03 / 07:20
спорт история нео Тренер Белоруссии Мархель: «Нужно принести извинения за 0:8 от Бельгии»
Белоруссии Михаил Мархель подвел итог отборочного матча к ЧМ-2022 против Бельгии (0:8). Это крупнейшее поражение белорусов в истории.
31.03 / 03:10
спорт самит нео Главный тренер сборной Беларуси извинился после самого крупного поражения в истории
Главный тренер сборной Беларуси Михаил Мархель прокомментировал разгромное поражение в матче 3-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года со сборной Бельгии. Встреча прошла на стадионе «Дэн Дрэф» в Лёвене (Бельгия) и завершилась победой хозяев со счётом 8:0.
30.03 / 23:36
история самит чемпионат Бельгия – Беларусь – 8:0
Михаила Мархеля потерпела самое крупное поражение в своей истории.
27.03 / 22:46
происшествия футбол спорт Белорусская сборная по футболу обыграла эстонскую команду в отборочном турнире ЧМ-2022
На минском стадионе «Динамо» подопечные Михаила Мархеля одержали победу над Эстонией со счетом – 4:2, передаёт БЕЛТА.Белорусские футболисты с начала матча захватили инициативу.
27.03 / 18:07
футбол спорт чемпионат 27 марта сборная Беларуси по футболу сыграет с командой Эстонии
Футболисты сборной Беларуси сегодня проведут первый матч отборочного турнира чемпионата мира 2022 года.В стартовой игре квалификационной группы D команда Михаила Мархеля на стадионе «Динамо» сыграет с соперниками из Эстонии. Начало встречи – в 20:00.
27.03 / 16:32
спорт чемпионат нео Беларусь — Эстония: прогноз Александра Мостового на матч квалификации ЧМ-2022
Экс-игрок «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России Александр Мостовой дал прогноз на матч квалификации ЧМ-2022 Беларусь — Эстония. Ставка: победа Беларуси в один мяч или ничья за 2.35.
27.03 / 15:11
Сборная Беларуси матчем против Эстонии начинает отбор на ЧМ-2022 по футболу
Национальная сборная Беларуси по футболу сегодня начинает отборочный турнир к чемпионату мира 2022 года.В Минске на стадионе «Динамо» команда Михаиля Мархеля примет сборную Эстонии. Начало игры — в 20:00.В отборочном турнире команда Беларуси играет в группе Е.
15.03 / 19:44
футбол спорт чемпионат Лисакович, Маевский и Павловец получили вызов в сборную Белоруссии на ближайшие матчи
Федерация футбола Белоруссии огласила состав национальной команды на мартовские матчи.Отметим, что в заявку сборной попали три игрока, представляющие Российскую Премьер-лигу – центральный защитник «Ростова» Александр Павловец, опорный полузащитник «Ротора» Иван Маевский и форвард «Локомотива» Виталий Лисакович.24 марта подопечные Михаила Мархеля проведут товарищескую встречу против сборной Гондураса.
08.12 / 09:43
технологии футбол спорт чемпионат Стало известно, с кем сыграют белорусские футболисты на матчах квалификации чемпионата мира
Сборная Беларуси по футболу узнала соперников по квалификации чемпионата мира 2022-го года среди европейских команд.Жеребьёвка отборочных матчей турнира прошла в Цюрихе. Команда Михаила Мархеля попала в группу Е.
19.11 / 13:40
технологии происшествия спорт общество Сборная Беларуси проиграла сборной Албании в матче футбольной Лиги наций
Белорусские футболисты поражением завершили выступление в Лиге наций. Команда Михаила Мархеля на выезде уступила сборной Албании со счетом 2:3.Хозяева уже к 27-й минуте вели со счётом 2:0 благодаря дублю Сокола Цикалеши.
18.11 / 23:47
технологии происшествия спорт общество Белорусские футболисты уступили сборной Албании в Лиге наций – 2:3
Белорусские футболисты поражением завершили выступление в Лиге наций. Команда Михаила Мархеля на выезде уступила сборной Албании – 2:3.Хозяева уже к 27-й минуте вели со счётом 2:0 благодаря дублю Сокола Цикалеши.
DMCA