Михаил Маркелов - главные новости

Михаил Маркелов - последние новости часа

+1
Беларусь сегодня является одним из центров гуманитарной помощи. Об этом заявил в эфире телеканала "Беларусь 1" российский журналист, политолог Михаил Маркелов, сообщает БЕЛТА.
Хоккей. Депутат Государственной думы Российской Федерации 4-го и 6-го созывов, тележурналист Михаил Маркелов прокомментировал негативное отношение к российским хоккеистам, выступающим в клубах НХЛ."У меня ощущение, что в США к этому шли.

Все новости, где упоминается Михаил Маркелов

10.03 / 14:44
НХЛ спорт хоккей Политик и журналист Маркелов назвал чистым расизмом травлю российских игроков в НХЛ
Хоккей. Депутат Государственной думы Российской Федерации 4-го и 6-го созывов, тележурналист Михаил Маркелов прокомментировал негативное отношение к российским хоккеистам, выступающим в клубах НХЛ."У меня ощущение, что в США к этому шли.
28.03 / 15:11
люди общество политика То, что делает Лукашенко, достойно уважения. Политолог о помощи Беларуси украинским беженцам
Беларусь сегодня является одним из центров гуманитарной помощи. Об этом заявил в эфире телеканала "Беларусь 1" российский журналист, политолог Михаил Маркелов, сообщает БЕЛТА.
27.01 / 14:39
закон общество приговор ВС отказался пересматривать приговоры неонацистам Тихонову и Хасис. Об этом просил ЕСПЧ
Верховный суд РФ отказался отправлять на пересмотр дело неонацистов Никиты Тихонова и Евгении Хасис, осужденных за убийство адвоката Станислава Маркелова и журналистки «Новой газеты» Анастасии Бабуровой. Об этом сообщает «Медиазона»*. Ранее ЕСПЧ посчитал, что право Тихонова и Хасис на справедливое разбирательство было нарушено. В то же время, руководитель правозащитной организации «Агора» Павел Чиков отметил, что суд все-таки снизил срок Хасис на 1 год. 
22.01 / 14:30
закон общество политика Российский политолог: референдум - выверенный и грамотный политический шаг руководства Беларуси
"Беларусь 1" высказал российский журналист и политолог Михаил Маркелов, сообщает БЕЛТА."Референдум и Конституция - это сугубо внутреннее дело Беларуси. Принимать или не принимать Конституцию, решит народ.
07.12 / 14:31
общество политика Шутка Норкина о переговорах Путина и Байдена удивила гостей программы «Место встречи»
В новом выпуске передачи «Место встречи» ведущие и приглашенные эксперты обсудили вопросы, связанные с предстоящими российско-американскими переговорами на высшем уровне, которые состояться уже 7 декабря 2021 года. Участники программы рассказали, какие темы, вероятнее всего, затронут президент России Владимир Путин и американский лидер Джозеф Байден во время онлайн-саммита, а также предположили, о чем удастся договориться сторонам.
25.11 / 02:47
беженцы граница Российский политолог: ситуация на границе - очередная попытка разрушить Беларусь
Ситуация на границе - очередная попытка разрушить и уничтожить Беларусь как государство. Такое мнение в эфире "Беларусь 1" высказал российский журналист и политолог Михаил Маркелов, комментируя ситуацию на белорусско-польской границе, сообщает БЕЛТА.
24.11 / 14:27
общество политика журналист Российский политолог: ситуация на границе - очередная попытка разрушить Беларусь
"Беларусь 1" высказал российский журналист и политолог Михаил Маркелов, комментируя ситуацию на белорусско-польской границе, сообщает БЕЛТА. "Хотят разрушить, уничтожить как государство.
17.11 / 14:27
связь политика журналист Российский политолог: Польша по отношению к беженцам ведет себя совершенно отвратительно
"Беларусь 1" высказал российский журналист и политолог Михаил Маркелов, сообщает БЕЛТА.По словам политолога, Польшу совсем не беспокоит судьба беженцев на границе. "Им плевать на этих беженцев.
16.11 / 17:18
люди политика журналист Евросоюз Российский политолог: Польша обязана предоставить беженцам гуманитарный коридор
"Беларусь 1" высказал российский журналист и политолог Михаил Маркелов, комментируя ситуацию на белорусско-польской границе, сообщает БЕЛТА. "То, что сейчас происходит - это позорище всему Евросоюзу.
02.11 / 21:49
Война Политический банкрот Зеленский навязывает Западу новый Третий рейх...
Президент Украины Владимир Зеленский вместо обеспечения экономической и энергетической стабильности в своей стране разъезжает по всевозможным международным площадкам и рассказывает о российской «агрессии».
02.11 / 21:27
Война Украина находится под властью нацистского лобби – эксперты
Назначение вице-премьер-министра Украины Алексея Резникова и основателя запрещенного в РФ «Правого сектора» Дмитрия Яроша на высокие посты в ВСУ свидетельствует о том, что Украина окончательно превратилась в нацистское государство.
12.10 / 22:25
В ответ на «Джавелины» в Донбассе – в Москве призвали помочь...
Поскольку вооружение, поставляемое США Украине, оказывается на Донбассе, Москва имеет полное право снабжать ЛДНР своим новым оружием.
12.10 / 20:32
Война Киеву уже не удаётся убеждать украинцев в реальности «российской...
На Украине есть две параллельные реальности – одна в Киеве, с «сытыми мордами», а вторая – замерзающие люди на территории различных субъектов страны.
05.10 / 20:18
Зеленский не выполнил главное задание Запада – экс-депутат Рады
Молчание Вашингтона и его марионеток в вопросе ареста бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили свидетельствует о том, что США начали массово сдавать союзников, которые стали ненужными.
11.06 / 12:32
политика Визы в Татарстан и Чечню: России готовили раздел на несколько...
Запад готовил раздел России – раздробление её на несколько аналогов нынешней Украины, однако этим планам помешал приход Владимира Путина к власти.
01.05 / 11:21
общество семья политика "Надо отдыхать в России": депутат Маркелов дал советы на майские праздники
Майские праздники являются отличным поводом для отдыха в кругу семьи. Об этом рассказал представитель Государственной думы РФ Михаил Маркелов.
01.05 / 11:19
отдых выходные майские праздники Политик Маркелов поддержал инициативу о продолжительных майских выходных в РФ
Депутат Госдумы России Михаил Маркелов поделился планами на майские праздники и дал советы согражданам, как провести выходные.
01.05 / 11:17
праздники советы Депутат Маркелов рассказал, где нужно отдыхать в майские праздники
Депутат Госдумы Михаил Маркелов назвал обоснованной инициативу Роспотребнадзора о продолжительных майских выходных.
01.05 / 11:14
Депутат Коронавирус (COVID-19) Маркелов напомнил об опасности проведения массовых мероприятий в майские праздники
Роспотребнадзор вполне обоснованно заявил о необходимости сделать выходные по случаю майских праздников непрерывными. Несмотря на то, что в данный момент Россия успешно преодолела период острой фазы COVID-19, забывать о необходимости соблюдения мер предосторожности нельзя. Майские праздники лучше всего встретить в кругу близких людей, заявил депутат Госдумы РФ Михаил Маркелов.
13.04 / 22:18
золото чемпионат самбо 72-летний липчанин выиграл чемпионат России по самбо
Прославленный липецкий ветеран Николай Климанов в очередной раз пополнил свою коллекцию наград.
31.03 / 19:19
Старый анекдот Норкина про Одессу и сосиски вызвал бурный хохот в зале НТВ
Участники телепередачи «Место встречи» в эфире 31 марта обсуждали серьезные темы. Ведущий Андрей Норкин разрядил обстановку в студии старым анекдотом про семью из Одессы.
31.03 / 18:45
Норкин разбавил жаркие споры в студии НТВ одесским анекдотом про сосиски
Гости политического ток-шоу "Место встречи" обсудили вопрос о признании исторических ошибок государством. Студия визжала от анекдота, которым ведущий Андрей Норкин разбавил выпуск.
23.03 / 00:02
смерть Коронавирус (COVID-19) Бывший замглавы Службы внешней разведки умер из-за осложнений от COVID-19
В Москве скончался бывший заместитель главы Службы внешней разведки (СВР) Виталий Маргелов, он умер на 80-м году жизни. Об этом агентству сообщил его сын Михаил Маргелов.
04.03 / 18:06
политика Закарпатье В «Единой России» оценили шутку Словакии о Закарпатье
МИД Украины совершенно напрасно обижается на .
04.03 / 06:18
происшествия нео Участники передачи "Время покажет" обсудили инцидент с пьяным реаниматологом
Накануне в соцсетях появилось видео, где в Шушенской районной больнице заместителя главврача, анестезиолога-реаниматолога застали на дежурстве пьяным. Несмотря на его неадекватное поведение, его из больницы уволить не смогли — специалиста с 27-летним стажем некем заменить.
04.02 / 20:51
общество крипто Ведущий программы «60 минут» сравнил Зеленского с политическим карликом
В новом выпуске программы «60 минут» гости обсуждали решение украинского лидера Владимира Зеленского запретить вещание в стране трем каналам: ZIK, NewsOne и «112». Эти телеканалы обычно связывают с депутатом Верховной рады, одним из лидеров украинской оппозиции и главным политическим конкурентом Зеленского Виктором Медведчуком.
26.01 / 21:30
общество политика Навальный, находясь под следствием, продолжает разжигать ненависть...
Арестованный в России либеральный блогер Алексей Навальный, даже находясь в заключении, продолжает разжигать ненависть и вражду.
01.09 / 20:49
политика реформы протестующие «Прекрасная Россия бу-бу-бу»: кризис в Белоруссии. 1 сентября
Продолжаем серию специальных стримов, посвящённых протестам против Лукашенко. Сегодня: оппозиционные Telegram-каналы призывали бойкотировать 1 сентября, а также приносить на заводы трудовой кодекс и декламировать стихи о рабочих в знак солидарности.
02.06 / 14:26
Российский политик поддержал закон о госбезопасности Гонконга
МОСКВА, 2 июн - Проект "Россия-Китай: Главное". Разрабатываемый КНР закон о госбезопасности Гонконга направлен на защиту собственного населения от вмешательства извне, считает советник руководителя фракции "Единая Россия" в Госдуме Михаил Маркелов.
03.04 / 20:22
санкции Маркелов рассказал, как глобальный мир показал свою сущность во время пандемии
Глобальный мир показал свою сущность во время пандемии коронавируса и поставил перед Россией вопрос о том, как ей в будущем выстраивать отношения с ним. Об этом заявил советник руководителя фракции «Единая Россия» Михаил Маркелов в эфире телеканала «Россия 24».
12.03 / 09:18
происшествия политика RT провёл стрим «Рубль и Конституция»
Ведущими стрима стали бывший юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК)* Виталий Серуканов и освобождённая из американской тюрьмы россиянка Мария Бутина.Гостями стали ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков и препода
06.03 / 17:26
деньги общество политика Психология и отношения Украина совершает акты международного терроризма в Крыму – депутат
Своими политикой по отношению к Крыму Украина ничего не добьется, поскольку любовь крымчан не купить водой или деньгами.
05.03 / 15:45
криминал общество крипто «Просим прокуратуру разобраться!»: В эфире НТВ устроили драку после фашистского приветствия
Писатель Сергей Лойко в эфире ток-шоу «Место встречи» на НТВ произнес фашистское приветствие, после чего началась драка; ведущий Иван Трушкин выгнал писателя из студии – пишет газета ВЗГЛЯД.
18.02 / 19:57
здоровье общество эпидемии Коронавирус (COVID-19) Маркелов назвал действия американцев по эвакуации с Diamond Princess безответственными
Эксперты программы "60 минут" возмущены решением японских властей эвакуировать всех пассажиров лайнера Diamond Princess. В условиях, когда длительность инкубационного периода неясна, этот шаг является крайне безответственным и может привести к расползанию эпидемии по всему миру, считает советник руководителя фракции "Единая Россия" в Госдуме Михаил Маркелов.
27.01 / 22:20
люди общество политика Зеленский в Польше подло предал своих избирателей и народную память – эксперт
Прошедшая в русофобских мотивах встреча украинского президента Владимира Зеленского с польским коллегой Анджеем Дудой стала одним из звеньев формирования новой международной повестки в рамках всеобщего переписывания истории и реабилитации нацизма.
17.01 / 20:54
люди общество семья адвокат Семья Маркелова обвинила организаторов "марша против изменений в Конституции" в хайпе на его имени
Организаторов шествия в память погибшего адвоката Станислава Маркелова в Москве обвинили в использовании имени правозащитника в политических целях. Такое заявление сделал брат юриста, политик Михаил Маркелов, передает "URA.RU". 
17.01 / 19:27
закон общество политика адвокат Организаторов шествия в Москве обвинили в хайпе на имени адвоката Маркелова
Брат застреленного в Москве адвоката Станислава Маркелова Михаил обвинил организаторов шествия против изменений в Конституцию в хайпе на имени покойного. Это заявление прозвучало в ответ на призыв московского муниципального депутата Юлии Галяминой выйти на улицы всем, кто выступает против изменений в Конституцию РФ.
17.01 / 19:07
общество политика адвокат Организаторов марша против изменений в Конституции обвинили в хайпе на имени правозащитника
Организаторов шествия памяти адвоката Станислава Маркелова в Москве обвинили в использовании имени правозащитника в политических целях. Такое заявление сделала брат юриста, политик и журналист Михаил Маркелов в разговоре с «URA.RU». Ранее московский муниципальный депутат Юлия Галямина призвала выйти на это шествие тех, кто против изменений в Конституции России.
14.01 / 03:02
происшествия общество политика крипто Экс-депутат Рады устроил скандал в телеэфире из-за предложения сжечь Москву
Как сообщаеттелеканал "России 1", экс-депутат Верховной рады Украины Александр Ковтуненко в прямом эфире поругался со своим российским "коллегой" экс-депутатом Госдумы РФ Михаилом Маркеловым из-за рассуждений украинца о возможном праздновании "450-летия сожжения Москвы".
09.12 / 16:09
связь история общество политика Майданящий Порошенко стал главным позором Зеленского
Экс-президент Украины Пётр Порошенко после окончания своей каденции демонстрирует ещё большую беспринципность, наглость и цинизм.
02.10 / 11:13
«Теперь в Киеве начнется беспредел, шабаш»
Одобрение подписанной в Минске украинской делегацией формулы Штайнмайера, всего скорее, будет провалено в Верховной Раде.
07.09 / 17:26
В Москве фактически огласили Зеленскому ультиматум
Россия сможет поверить новому украинскому президенту только после того, как Владимир Зеленский перестанет поддерживать националистов, установит мир в Донбассе и откажется от русофобской политики своего предшественника.
02.07 / 05:57
Произошедшее на саммите G20 – это большая победа и России и лично президента Путина
В ходе прошедшего саммита G20 в Осаке стало понятно, что мировое сообщество видит в России партнёра, а не врага.
02.07 / 04:15
Позорное поражение в ПАСЕ аукнулось полным игнорированием Украины на G20 | Политнавигатор
Саммит G20 в Осаке продемонстрировал, что никакой изоляции России в мировом сообществе нет, и это большая победа московских дипломатов и президента РФ Владимира Путина.
27.06 / 14:55
ПАСЕ становится на путь признания Крыма российским | Политнавигатор
Киев занимает двуличную позицию касательно контакта с РФ: с одной стороны, признаёт необходимость диалога именно с Москвой в вопросе мира в Донбассе, а с другой – категорически против нахождения России в ПАСЕ.
29.05 / 12:31
Пропавшие серверы Порошенко "ушли" американцам? Эксперт указал на тему для "внутреннего пользования" США
В беседе с Царьградом советник главы партии "Единая Россия" Михаил Маркелов отметил, что Украина остаётся главной темой для США. Но для "внутреннего пользования". Эксперт предположил, что в Вашингтоне, пользуясь сменой власти в Киеве, "хотят взять и материалы, связанные с сыном Байдена, из администрации президента". Отсюда вопрос: уж не к американцам ли "ушли" пропавшие серверы Петра Порошенко, об исчезновении которых ранее заявил новый глава СНБО страны Александр Данилюк.
20.05 / 17:12
Бывший депутат Госдумы определил вероятное условие потери Украиной Мариуполя
Отказ Киева от минских договоренностей привел бы к новым территориальным потерям Украины в Донбассе. Соответствующую точку зрения озвучил Михаил Маркелов, бывший депутат Государственной Думы РФ.
17.05 / 14:56
В «Единой России» заявили о перспективе возвращения Мариуполя в состав ДНР | Политнавигатор
Если Украина выполнит угрозы главы МИД Павла Климкина и выйдет из Минских соглашений под предлогом того, что Европа ослабляет антироссийские санкции, ополчение Донбасса может вернуть захваченный ВСУ второй по величине город ДНР Мариуполь.
26.04 / 14:21
Политолог назвал «обезьянничеством» заявление Киева о выдаче украинских паспортов в Москве
Политолог Михаил Маркелов прокомментировал заявление киевских властей, которые рассказали, что будут раздавать украинские паспорта в Москве в ответ на выдачу упрощенного гражданства в ЛНР и ДНР.
17.04 / 07:41
Автора книги о «киборгах» вышвырнули из студии ТВ за нацистское приветствие
Российского либерального журналиста, автора пропагандистской книги об украинских «киборгах» Сергея Лойко выгнали из студии.
DMCA