Михаил Майман - главные новости

Михаил Майман - последние новости часа

+7
Михаил Майман, выдававший себя за военного, а ныне скрывающийся, может быть причастен к убийству военнослужащего, Героя Украины Даниила Ляшука, который имел позывной "Моджахед".
Журналист Ярослав Бондаренко обнародовал переписку с представителями так называемого Химпрома, которые угрожают ему и другим журналистам за публикацию материалов о деятельности наркокартеля. Подробнее — в материале «Акцентов». Подпишись на Hyser.

Все новости, где упоминается Михаил Майман

02.11 / 17:46
суд Ирпень Майман блокирует в Ирпенском суде дело о наследстве, — СМИ
Об этом стало известно из реестра судебных дел, пишет "РБК-Украина".
10.01 / 13:22
война в Украине СВО Михаил Майман хвастался участием в убийстве Моджахеда
Михаил Майман, выдававший себя за военного, а ныне скрывающийся, может быть причастен к убийству военнослужащего, Героя Украины Даниила Ляшука, который имел позывной "Моджахед".
03.09 / 08:17
происшествия люди общество журналист досье СМИ: члены наркокартеля «Химпром» угрожают журналистам. Откуда у бандитов, связанных с Россией, персональные данные граждан Украины?
Журналист Ярослав Бондаренко обнародовал переписку с представителями так называемого Химпрома, которые угрожают ему и другим журналистам за публикацию материалов о деятельности наркокартеля. Подробнее — в материале «Акцентов». Подпишись на Hyser.
03.09 / 06:36
происшествия люди общество журналист досье Члены наркокартеля «Химпром» угрожают журналистам: откуда у бандитов, связанных с Россией, персональные данные граждан Украины?
Об этом пишет портал Антикор. Публикуем материал без комментариев и ремарок. Редакция не несет ответственности и не проверяет данные, предоставленные и опубликованные посторонними информационными ресурсами.
02.09 / 16:28
реклама СМИ деньги общество расследование Автора инициативы «Поймай барыгу» разыскивает СБУ, — СМИ
Разыскиваемый Службой безопасности Украины по подозрению в создании организованной преступной группировки по производству и торговле наркотиками через Интернет для зачистки конкурентов и привлечения новых «клиентов» и сотрудников собственного наркосиндиката через сеть нелегальных колл-центров. Об этом говорится в расследовании издания «Обозреватель», передают «» .
17.07 / 08:43
закон задержание расследование Прокурор Скандальный ветеран АТО Майман скрывается от суда в Австрии
Бывший командир добровольческого формирования 14-й территориальной общины Киева "Архангела Михаила" Михаил Майман, который в 2022 году внес в суд залог по делу о незаконном присвоении оружия, объявлен в международный. Следователи утверждают, что он незаконно уехал в Австрию.
01.11 / 12:00
деньги Бизнесмен Егор Левченко раскрыл подробности деятельности "волонтера" Маймана, — СМИ
О сути конфликта с Михаилом Майманом, который неоднократно становился героем скандальных публикаций в СМИ, и о его схемах Егор Левченко рассказал в интервью одесскому блогеру Стасу Домбровскому, сообщает "РБК-Украина".
28.10 / 10:55
происшествия закон Дом и интерьер В Киеве вдова ресторатора судится с "ветераном" Майманом за дом
У столиці вдова відомого ресторатора судиться за будинок зі скандальним ветераном Вдова известного киевского ресторатора Инна Хетманчик выступает ответчицей по иску Светланы Геллер. Дело касается дома, которое по утверждению Хетманчук, Геллер более 12 лет назад незаконно переоформила на скандального "ветерана" Михаила Маймана.
18.10 / 17:46
волонтеры хищения мародерство Стало известно, почему вокруг "ветерана" Маймана возник скандал и как ему удается избегать наказания за преступления, - СМИ
Эти дела обычно до суда не доходят, ведь волонтеры легко доказывают свою непричастность к злоупотреблениям.
12.10 / 19:37
задержание торговля оружием Стало известно, почему правоохранители задерживали Михаила Маймана, - СМИ
Стало известно, что правоохранители взялись за скандального ветерана по ряду причин, сообщает УНИАН.
12.10 / 14:48
СМИ общество СМИ рассказали, почему правоохранители "взялись" за Михаила Маймана
Ранее народный депутат от "Слуги народа" Марьяна Безуглая публично назвала Маймана мошенником и сообщила, что правоохранительные органы прорабатывают проблему. В начале сентября силами спецназа Департамента стратегических расследований (ДСР) Нацполиции Украины был задержан командир добровольческого батальона теробороны Михаил Майман (он же Михаил Помогайло), передает Униан. Как напоминают "Факты", тогда же стало известно, что задержание связано с обвинением по статье 262 ("Похищение, присвоение, вымогательство огнестрельного оружия (кроме гладкоствольного охотничьего), боевых припасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств или радиоактивных материалов или завладение ими путем мошенничества", наказывается лишением свободы на срок от 3 до 7 лет).
11.10 / 13:13
общество самит Народная Правда Михаил Помогайбо он же Михаил Майман: прожженный титушка стал псевдо-волонтером
Сага о Помогайбах. (Помогайбо – синоним к «волонтер, наживающийся на гуманитарной помощи» подобие фамилии Титушко).
11.10 / 12:12
общество евро самит Михаил Помогайбо: прожженный титушка стал псевдо-волнотером
Сага о Помогайбах. (Помогайбо – синоним к «волонтер, наживающийся на гуманитарной помощи» подобие фамилии Титушко).
10.10 / 16:29
общество евро самит Сага о Михаиле Маймане Помогайбах. (Помогайбо- синоним к "волонтер, наживающийся на гуманитарной помощи" подобие фамилии Титушко)
Об этом сообщает сайт багнет. Публикуем материал без комментариев и ремарок. Редакция не несет ответственности и не проверяет данные, предоставленные и опубликованы сторонними информационными ресурсами.⁦
07.09 / 19:05
общество армия военные Экс-соратника Кивы Михаила Маймана обвинили в присвоении 1 миллиона пожертвований на армию - СМИ
Экссоратник Ильи Кивы, блоггер, собирающий средства якобы на нужды военных, Михаил Помогайло, был разоблачен журналистами на записи постановочных видео и присвоении денег, пожертвованных украинцами для ВСУ.
21.07 / 14:42
связь бокс общество Экс-президент киевской федерации бокса Кирилл Шевченко может быть связан с кадыровцами и подготовкой к захвату столицы - СМИ
ДелоВ частности, Шевченко называли организатором незаконного склада незарегистрированного оружия, который недавно обнаружили правоохранители в отеле «Крещатик» в центре Киева. Ветеран АТО и воин батальона «Архангела Михаила» Михаил Майман утверждает, что оружие Шевченко планировал передать российской ДРГ и пообещал в ближайшее время обнародовать доказательства связей Шевченко с главой Чечни Рамзаном Кадыровым.
15.07 / 13:59
происшествия деньги общество В батальоне «Архангела Михаила» рассказали о «боевых подвигах» Михаила Маймана (Мони): наркотики, девушки, угрозы сослуживцам
Бывший комбат добровольческого батальона «Архангела Михаила» Михаил Майман не принимает участия в боевых действиях и мстит бывшим сослуживцам за свое изгнание из батальона. Об этом говорится в расследовании, опубликованном на сайте Корреспондента.
10.07 / 17:40
скандал Слуга народа Нардеп Марьяна Безуглая инициировала исключение своего однопартийца Николая Тищенко из "Слуг"
Марьяна обвинила своего коллегу и ресторатора в причастности к мошенническим схемам. Народный депутат Марьяна Безуглая сообщила в Facebook, что инициировала исключение своего сопартийца по партии "Слуга народа" Николая Тищенко из фракции и из партии. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Быстрый Фокус.
10.07 / 16:16
Верховная Рада нардепы партия Слуга народа Безуглая взялась за исключение Тищенко из Слуги народа за «создание схем на человеческом горе»
Безуглая взялась за исключение Тищенко из Слуги народа (Фото:Марьяна Безуглая / Facebook) Народный депутат Марьяна Безуглая инициировала исключение своего однопартийца Николая Тищенко из Слуги народа. При этом она обвинила своего коллегу в причастности к мошенническим схемам.Об этом Безуглая написала в Facebook.
10.07 / 16:10
связь люди общество Тищенко могут исключить из «Слуги народа» – нардеп
Нардеп от «Слуги народа» Марьяна Безуглая инициировала исключение из партии Николая Тищенко, обвинив его в причастности к мошенническим схемам.Об этом Безуглая сообщила в Facebook.Конфликт между Безуглой и Тищенко возник после якобы вручения последнему наградного оружия командиром добровольческого формирования №14 территориального общества Киева «Архангел Михаил» Михаилом Майманом.«Возможно, несколько моих публикаций относительно мошенника Мони и Николая Тищенко могли показаться кому-то шутливыми. Но это как пир во время чумы.
10.07 / 14:08
оружие военные Полиция "Пятно, потемневшее в условиях войны". Безуглая инициирует исключение Тищенко из "Слуги народа"
утверждает, что в Офисе президента Тищенко "да-а-авно избегают". 23 апреля экс-глава Офиса президента Андрей Богдан опубликовал в Facebook видео, на котором предположительно Тищенко (его лицо на фото закрыто) награждают пистолетом за работу для батальона "Архангелы Михаила". "Поздравляю Николая Тищенко с награждением боевым оружием за самоотверженную защиту Мукачево! Дон", – прокомментировал запись Богдан. По информации Безуглой, Тищенко получил наградное оружие от Михаила Маймана – командира добровольческого формирования №14 территориальной громады Киева "Архангелы Михаила"."Было ли это законно и как вообще случилась их кооперация, не знаю, но этот эпизод станет частью моего обращения и работы с правоохранительными органами.
10.07 / 08:51
Facebook Telegram конфликт Безуглая инициировала исключение Тищенко из фракции и партии: в чем суть конфликта
О своей инициативе Безуглая рассказала в Facebook. Она назвала Тищенко 'пятном, потемневшим в условиях войны'.
01.06 / 23:44
СБУ похищение Задержание Маймана на блокпосту: ветерана АТО заставили извиниться перед Кадыровым (видео)
Ветерана АТО выкрали с заправки ОККО. Михаил Майман сказал, что его 5 раз водили на расстрел, требовали переписать бизнес и признаться в продаже оружия. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу.
01.06 / 20:47
происшествия СМИ АТО В Днепропетровской области задержали ветерана АТО
В Днепропетровской области на блокпосту задержали ветерана АТО Михаила Маймана, который после начала войны фигурировал в СМИ как командир батальона Архангела Михаила. Об этом сообщает издание «Страна» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.Задержание Маймана и двух лиц, которые его сопровождали, связывают с инцидентом, который произошёл 31 мая на заправке «Окко» в Днепропетровской области.
01.06 / 18:07
СБУ днепропетровская область СБУ задержала на блокпосту ветерана АТО Михаила Маймана, — СМИ (фото)
По информации журналистов, задержание связано с нападением на военнослужащих в Днепропетровской области и угоном автомобилей. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.
15.04 / 10:12
война в Украине Гнали кадыровцев из-под Киева так, что они побросали технику - Михаил Майман
Командир батальона Архангела Михаила дал интервью журналистам, среди поднятых тем речь зашла о активно рекламируемой армии Кадырова.
20.10 / 17:13
ветераны расследование Нардеп первым ударил, а теперь стал потерпевшим: ветеран АТО Майман получил подозрение за конфликт с Кивой
Ветерану АТО Михаилу Майману вручили обвинительный акт по делу о драке с одиозным нардепом Ильей Кивой. Правоохранители считают, что Майман напал на Киву, однако видео с камер наблюдения говорит об обратном.
11.10 / 16:31
конфликт Ветеран Майман призвал наказать Киву за поздравление Путина с днем рождения
22 января 2020 года в ресторане "Моссо" на Крещатике у нардепа от ОПЗЖ Ильи Кивы возник конфликт с Майманом. На видео инцидента нардеп подошел к посетителю и попытался ударить его головой в лицо, тот ответил ударом кулаком в голову. Кива заявил, что в ресторане на него напал человек, который вел себя неадекватно и выкрикивал нецензурные слова.Тогдашний генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка открыл уголовное производство в отношении народного депутата.В комментарии изданию "ГОРДОН" Майман рассказал, что конфликт у него с Кивой был с 2015 года.
08.10 / 21:31
АТО Ветеран АТО Михаил Майман уже в Украине: он собирается в суде отстоять свою правоту
Ветеран АТО Михаил Майман, который ранее заявил, что против него в Украине незаконно открыли уголовное дело, сообщил, что вернулся на Родину и прибыл в Голосеевский суд Киева, чтобы отстоять свои права и подтвердить несостоятельность информации о его розыске.
05.10 / 12:00
закон конфликт АТО Суд не увидел конфликта интересов в обращении нардепа Кивы в ГБР
Илья Кивафото: FacebookПечерский районный суд Киева не нашел конфликта интересов в действиях народного депутата от фракции «Оппозиционная платформа-За жизнь» Ильи Кивы, который прислал депутатские обращения к генеральному прокурору и руководителю Государственного бюро расследования в собственных интересах.Такие решения приняла судья Печерского райсуда Светлана Смык, сообщает «Слово и дело».В январе 2020 года в интернете появилось видео, на котором нардеп Кива подрался с ветераном-участником антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях. Позже выяснилось, что речь идет о Михаиле Маймане.
27.09 / 09:47
Украинскому карателю турецкая мафия сломала позвоночник
Экс-участнику боевых действий в Донбассе Михаилу Майману сломали позвоночник в Турции, где он скрывается от уголовного преследования. Об этом в своем Telegram-каналесообщилдепутат Верховной рады отпартии «Оппозиционная платформа— зажизнь» Илья Кива.
27.09 / 05:39
происшествия общество нападения Бывшему участнику военной операции в Донбасе сломали позвоночник в Турции
Бывшему военнослужащему ВС Украины, принимавшему участие в боевых действиях в Донбассе, Михаилу Майману, во время нападения в Турции сломали позвоночник. Об этом в воскресенье, 26 сентября, в своем Telegram-канале сообщил депутат Верховной рады от партии «Оппозиционной платформы — За жизнь» Илья Кива.
27.09 / 03:51
происшествия мафия военные Турецкая мафия сломала позвоночник бывшему украинскому военному
Бывшему украинскому военнослужащему Михаилу Майману, который принимал участие в боевых действиях в Донбассе, сломали в Турции позвоночник.«Известный «ветеран АТО», Миша Майман (Моня-дырка), прячущийся на территории Турции от уголовной ответственности, стал жертвой нападения со стороны турецкой мафии и сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице», — сообщил в своём Telegram-канале депутат Верховной Рады от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Илья Кива.По его словам, неизвестные жестоко избили экс-военнослужащего, в результате чего позвоночник пострадавшего оказался сломан.
27.09 / 03:50
происшествия общество военные Депутат Рады Кива сообщил, что воевавшему в Донбассе украинцу в Турции сломали позвоночник
Воевавшему в Донбассе украинскому солдату сломали позвоночник, рассказал депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива.«Миша Майман, прячущийся на территории Турции от уголовной ответственности, стал жертвой нападения со стороны турецкой мафии и сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице», — написал Кива в своем Telegram-канале.Парламентарий отметил, что экс-участника военных действий против самопровозглашенных республик Донбасса жестоко избили и сломали позвоночник. Кива уточнил, что в данный момент жизни Маймана ничего не угрожает.
27.09 / 03:17
военные Покинувшему Украину из-за СБУ военному переломали позвоночник
Депутат Верховной рады от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Илья Кива заявил, что в Турции украинскому военному Михаилу Майману сломали позвоночник. Об этом парламентарий написал в своем Telegram-канале.
26.09 / 23:33
избиение Кива заявил, что в Турции жестоко избили ветерана АТО, подравшегося с ним
Жизни Михаила Маймана ничего не угрожает, однако в ближайшее время он не сможет ходить, утверждает нардеп. Нардеп от ОПЗЖ Илья Кива в воскресенье, 26 сентября, сообщил, что участник боевых действий на Донбассе Михаил Майман, с которым у него был конфликт, стал жертвой нападения представителей турецкой мафии - якобы ему сломали позвоночник.
26.09 / 21:54
мафия нападения военные Турецкая мафия сломала позвоночник украинскому военному
В Турции совершено нападение на украинского военного Михаила Маймана, который ранее был активным участником боевых действий против самопровозглашенных Донецкой и Луганской республик. "Он стал жертвой нападения со стороны турецкой мафии и сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице", – написал в Telegram депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Илья Кива.
26.09 / 21:30
общество мафия военные Турецкая мафия напала на украинца, воевавшего против ДНР и ЛНР
В Турции сломали позвоночник воевавшему в Донбассе украинскому военному. Об этом заявил депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива.«Миша Майман, прячущийся на территории Турции от уголовной ответственности, стал жертвой нападения со стороны турецкой мафии и сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице», — сообщил Кива в своем Telegram-канале.
26.09 / 21:00
общество жертва военные В Турции сломали позвоночник экс-военному ВСУ, воевавшему в Донбассе
Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива сообщил, что украинскому военному, который воевал в Донбассе, сломали позвоночник. Об этом пишут украинские СМИ.
26.09 / 20:20
Telegram АТО военнослужащий Ветерану АТО сломали позвоночник в Турции
В Турции сломали позвоночник бывшему украинскому военнослужащему Михаилу Майману, участвовавшему в боевых действиях в Донбассе. Об этом сообщил депутат Верховной Рады от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Илья Кива.
26.09 / 20:08
ВСУ Депутат Рады Кива сообщил о нападении в Турции на воевавшего в Донбассе украинского военного Маймана
Воевавшему в Донбассе украинскому военному Михаилу Майману в Турции сломали позвоночник. Депутат Верховной рады Украины от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Илья Кива сообщил, что Майман скрывался на территории Турции от уголовной ответственности. Кива написал в Telegram-канале, что Майман стал жертвой нападения со стороны турецкой мафии, он находится в тяжелом состоянии в больнице.
26.09 / 20:00
происшествия общество военные В Турции сломали позвоночник известному ветерану АТО
Депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Илья Кива сообщил в своем Телеграм-канале, что по его данным в Турции жестоко избили и сломали позвоночник бывшему украинскому военному Михаилу Майману, который в свое время принимал участие в операции в Донбассе.
26.09 / 16:34
происшествия общество Беглого «ветерана АТО» нашли в Турции с переломанным позвоночником
В турецком отеле нашли избитым украинского «ветерана АТО» Михаила Маймана. За пределами Украину он скрывался от правоохранительных органов.Об этом сообщает издание «Страна.ua», ссылаясь на Telegram-канал «Объектив».
22.09 / 02:07
наркоторговля ветеран АТО Ветеран АТО рассказал, кто стоит за наркопритонами в Киеве - СМИ
Об этом пишет портал Комментарии. Публикуем материал без комментариев и ремарок.
09.07 / 17:34
дороги самит Народная Правда Кива засветился на дорогом курорте и выложил за отдых 10 000 (видео)
Скандальный нардеп от "оппозиционные партии — за жизнь" Илья Кива засветился на отдыхе в одном из самых дорогих отелей Анталийского побережья. Он для релакса выбрал пятизвездочный отель Rixos Sungate (городок Бельдиби под Кемером).
DMCA