Михаил Науменко - главные новости

Все новости, где упоминается Михаил Науменко

28.03 / 20:42
КХЛ Салават Юлаев «Салават Юлаев» останется без 17 хоккеистов основного состава
В конце апреля, в день официального завершения сезона, уфимский «Салават Юлаев» останется без 17 хоккеистов — у них у всех заканчиваются контракты. Исходя из результата сезона, который с уверенностью можно назвать провальным, не все из них получат новые контракты.
01.04 / 18:07
конференция общество чемпионат В Москве завершились соревнования и конференция по скалолазанию
26 марта, в Москве на базе спортивного клуба Sportstation прошли соревнования по скалолазанию Sportstation Campus Contest. В них принимали участия как профессионалы, так и любители. В финалах сошлись 10 лучших спортсменов среди мужчин и 5 среди женщин.
28.01 / 15:17
хоккей КХЛ Популярное Как "Салават Юлаев" победил "Амур" и гарантировал себе место в плей-офф: видеообзор матча КХЛ
Хоккей. В четверг, 28 января, состоялся очередной матч КХЛ, в котором "Салават Юлаев" нанёс поражение "Амуру" (3:2).
09.11 / 17:00
происшествия общество кража пресс-служба "Сделал кружочек и уехал": у калининградца покупатель с "Авито" украл велосипед
Калининградец стал жертвой велосипедного вора, выставив двухколёсный транспорт на продажу на сайте объявлений "Авито". Об этом "Клопс" рассказал пострадавший Михаил Науменко.
16.10 / 22:06
конференция общество Дом и интерьер КХЛ. ЦСКА дома оказался сильнее СКА
В Москве состоялась встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и санкт-петербургским СКА. Столичные армейцы взяли верх над гостями со счетом 3:1 и сохранили лидерство в турнирной таблице Западной конференции.
15.09 / 20:18
пожар начальник Дом и интерьер Под Одессой школьники до приезда спасателей потушили пожар возле дачного массива
огонь и спасли дома своих соседей в Одесской области.Об этом сообщил начальник пожарной станции в городе Теплодар Александр Шостаковский на своей странице в Facebook.Мужчина рассказал, что спасатели получили сообщение о возгорании на открытой местности возле водохранилища. Огонь подступал к дачному массиву.
01.07 / 10:02
технологии люди музыка «Орловская, Червякова, Сморговский тракт, Киевский сквер - нас слышно, так держать!»
"Баста!", как проходит Флешмоб солидарности в Минске."Район Орловской, Червякова, Сморговский тракт, Киевский сквер - нас уже слышно! Так держать! - рассказал подписчик группы "Стоп Лука" в соцсети "ВКонтакте" Михаил Науменко. - И кастрюли гремят.
DMCA