Михаил Назарычев - главные новости

Михаил Назарычев - последние новости часа

+1
Москва. 21 июля. INTERFAX.RU - Конкурсный управляющий "Открытие Холдинга" подал в суд заявление о привлечении контролирующих лиц к субсидиарной ответственности, говорится в сообщении на сайте Федресурса.
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова отреагировала на слова фигуриста Михаила Назарычева о возможной смене гражданства. В межсезонье Назарычев, выступавший в спортивной паре с Юлией Артемьевой, переехал из России в США, где продолжает тренировки и готовится продолжить карьеру.

Все новости, где упоминается Михаил Назарычев

10.01 / 12:57
Здоровье и красота Фигурист Назарычев: я взял паузу для возможной смены гражданства, потом вернусь в спорт
Российский фигурист Михаил Назарычев, выступающий в парном катании, рассказал, что взял паузу в карьере, чтобы сменить спортивное гражданство и вернуться в профессиональный спорт. «Тренируюсь по личному графику.
21.07 / 14:14
закон общество политика Суд попросили привлечь к субсидиарной ответственности бенефициаров "Открытие Холдинга"
Москва. 21 июля. INTERFAX.RU - Конкурсный управляющий "Открытие Холдинга" подал в суд заявление о привлечении контролирующих лиц к субсидиарной ответственности, говорится в сообщении на сайте Федресурса.
10.01 / 22:26
выборы спорт чемпионат Татьяна Тарасова: для российского фигурного катания отсутствие Назарычева — не потеря
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова отреагировала на слова фигуриста Михаила Назарычева о возможной смене гражданства. В межсезонье Назарычев, выступавший в спортивной паре с Юлией Артемьевой, переехал из России в США, где продолжает тренировки и готовится продолжить карьеру.
10.01 / 14:43
спорт дети общество Назарычев — о работе Тутберидзе: дети превращаются в маленьких профессионалов
Российский фигурист Михаил Назарычев, выступающий в парном катании, высказался о работе тренера Этери Тутберидзе. «Да, мы катались и в «Хрустальном», и в Новогорске вместе с ней. Тутберидзе нам помогала всякими советами по поводу костюмов, эмоций, внешнего вида, подачи.
10.01 / 13:54
спорт закон Здоровье и красота Михаил Назарычев назвал причины распада пары с Юлией Артемьевой
Российский фигурист Михаил Назарычев, выступавший в парном катании с Юлией Артемьевой, рассказал о причинах распада. «Это уже прошло и я бы хотел сказать, что никого не подбиваю на какие-то пристрастия. Это было хорошее время.
10.01 / 12:31
связь спорт самит Назарычев: знал, что если предупрежу тренера об отъезде из России, мне закроют границы
Российский фигурист Михаил Назарычев, выступающий в парном катании, признался, что не предупредил своего тренера о переезде из России в США. «После отъезда из России в США поддерживаю ли связь с бывшим тренером Павлом Слюсаренко? Нет. Больше нет.
10.01 / 11:29
спорт самит интересное Российский фигурист Михаил Назарычев объяснил, почему решил переехать в США
Российский фигурист Михаил Назарычев, выступающий в парном катании, рассказал, почему принял решение покинуть Россию. «Всё довольно просто и логично. Из-за политической ситуации я оказался в США.
26.08 / 11:39
спорт общество пресс-служба Фигуристка Елизавета Осокина будет выступать в паре с Артёмом Грицаенко
Тренер Павел Слюсаренко собщил, что российская фигуристка Елизавета Осокина будет выступать в паре с Артёмом Грицаенко.«В общей сложности у нас сейчас 11 пар разного возраста. Среди них — Елизавета Осокина, которая катается с Артёмом Грицаенко. Наша пара Анна Киреева – Илья Иванов, другие.
02.06 / 19:53
спорт чемпионат ТАСС Тренер назвал новых партнёров фигуристов Артемьевой и Назарычева
Тренер Павел Слюсаренко сообщил, с кем будут выступать Юлия Артемьева и Михаил Назарычев, в сезоне-2021/2022 ставшие призёрами двух этапов серии Гран-при. «Да, действительно, это так, Артемьева и Назарычев больше не катаются вместе.
02.06 / 16:25
спорт политика чемпионат Дуэт Юлии Артемьевой и Михаила Назарычева распался
Спортивная пара Юлия Артемьева/Михаил Назарычев распалась. Об этом сообщил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган.
04.02 / 13:08
школы Здоровье и красота Восемь прикамских спортсменов выступят на Олимпийских играх–2022
ПЕРМЬ, 4 февраля, ФедералПресс. Сегодня в Пекине стартуют XXIV зимние Олимпийские игры. Из 212 российских спортсменов восемь представляют Пермский край. Еще двое находятся в статусе запасных. Прикамские спортсмены уже приступили к квалификационным стартам.
31.01 / 10:15
курс пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Стали известны результаты тестов на коронавирус сборной России по фигурному катанию
Все фигуристы олимпийской сборной России, находящиеся в данный момент на сборе в Красноярске, сдали заключительные тесты на коронавирус. Результаты тестирования у всех отрицательные, сообщает пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР). Завтра, 1 февраля, российская сборная вылетит из Красноярска в Пекин для участия в Олимпийских играх.
27.01 / 21:33
золото политика эфир Медведева оценила шансы россиян на золото Игр-2022 в парном катании
Серебряный призёр Олимпиады Евгения Медведева оценила шансы россиян на Играх-2022 в Пекине в парном катании.«В парном катании у наших ребят огромные шансы — они очень техничные, артистичные и стабильные. Они действующие чемпионы мира и Европы», — заявила Медведева в эфире «ОК! На связи».По её словам, китайских фигуристов называют фаворитами только из-за выслуги лет.
25.01 / 14:48
курс пресс-служба Евгений Семененко заменил Михаила Коляду в составе сборной России на ОИ-2022 в Пекине
Чемпион мира 2021 года в командных соревнованиях фигуристов Евгений Семененко заменил серебряного призёра Олимпиады 2018 года Михаила Коляду в составе сборной России на зимние Олимпийские игры 2022 года в Пекине. Об этом сообщает пресс-служба Олимпийского комитета России (ОКР). Таким образом, окончательная версия состава сборной России по фигурному катанию на ОИ выглядит так: Танцы на льду: Виктория Синицина – Никита Кацалапов, Александра Степанова – Иван Букин, Диана Дэвис – Глеб Смолкин.
22.01 / 17:43
спорт золото чемпионат Фигуристы Хабибуллина и Княжук завоевали золото на юниорском чемпионате России
Наталья Хабибуллина и Илья Княжук одержали победу в соревнованиях спортивных пар на юниорском чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.По итогам короткой и произвольной программ спортсмены набрали 201,82 балла.Второе место заняли Юлия Артемьева и Михаил Назарычев (200,53), а тройку лучших замкнули Екатерина Чикмарёва и Матвей Янченков (189,48).До этого завершились соревнования в танцах на льду, в которых сильнейшими стали Ирина Хавронина и Дарио Чиризано (182,77).
22.01 / 17:43
общество чемпионат монополия Хабибуллина и Княжук выиграли чемпионат России среди юниоров в парном катании
Спортивная пара из Москвы Наталья Хабибуллина и Илья Княжук выиграла чемпионат России по фигурному катанию среди юниоров, который проходит в Саранске. Лидировавшие после короткой программы Юлия Артемьева и Михаил Назарычев в произвольном прокате не справились с выбросами и стали серебряными призёрами. Третье место заняли Екатерина Чикмарёва и Андрей Янченков.
21.01 / 22:23
закон золото чемпионат Артемьева и Назарычев выиграли короткую программу юниорского ЧР
Юлия Артемьева и Михаил Назарычев лидируют после короткой программы в соревнованиях пар на чемпионате России по фигурному катанию среди юниоров 2022 года в Саранске.Фигуристы за свой прокат получили от судей 74,30 балла.Второе промежуточное место занимают Наталья Хабибуллина и Илья Княжук (71,60 балла), третье — Екатерина Чикмарева и Матвей Янченков (70,04 балла).Прокат произвольной программы состоится 22 января.Ранее сообщалось, что Софья Акатьева завоевала золотую медаль в одиночном женском катании на чемпионате России 2022 года среди юниоров в Саранске.
21.01 / 22:15
чемпионат Артемьева и Назарычев лидируют на ЧР среди юниоров после короткой программы
Спортивная пара из Пермского края Юлия Артемьева и Михаил Назарычев выиграла короткую программу на чемпионате России по фигурному катанию среди юниоров, который проходит в Саранске. Второе место заняли москвичи Наталья Хабибуллина и Илья Княжук, третьими стали ещё одни пермяки Екатерина Чикмарёва и Андрей Янченков. Фигурное катание.
21.01 / 22:01
чемпионат фигурное катание Артемьева и Назарычев - победители короткой программы юниорского чемпионата России
Фигурное катание. В короткой программе парного разряда чемпионата России среди юниоров победу одержали Юлия Артемьева и Михаил Назарычев.
21.01 / 07:07
спорт фигурное катание Елизавета Туктамышева попала в олимпийскую сборную России в качестве запасной
Она единственная фигуристка из Удмуртии, которая поедет на зимние Олимпийские игры в Пекине
20.01 / 15:29
политика фигурное катание Трусова вошла в состав сборной России по фигурному катанию на Олимпиаду
Уроженку Рязани фигуристку Александру Трусову включили в состав сборной РФ на Олимпиаду в Пекине, сообщается на сайте Федерации фигурного катания на коньках России.
20.01 / 14:32
Олимпийские игры состав Сборная России по фигурному катанию объявила состав на Олимпийские игры в Пекине
Состав сборной России по фигурному катанию:Танцы на льду: Виктория Синицина – Никита Кацалапов, Александра Степанова – Иван Букин, Диана Дэвис – Глеб Смолкин. Запасные: Елизавета Худайбердиева – Егор Базин, Аннабель Морозов – Андрей Багин, Елизавета Шанаева – Дэвид Нарижный.Пары: Анастасия Мишина – Александр Галлямов, Евгения Тарасова – Владимир Морозов, Александра Бойкова – Дмитрий Козловский.
20.01 / 13:22
спорт фигурное катание Камила Валиева вошла в основной состав олимпийской сборной России по фигурному катанию
Фото: fsrussia.ru Объявлен состав олимпийской сборной России по фигурному катанию. В него вошла уроженка Казани Камила Валиева. Кроме нее в основной состав женской сборной вошли Анна Щербакова и Александра Трусова.
20.01 / 13:21
Олимпиада спорт фигурное катание Кто поедет в Пекин на Олимпиаду: состав сборной России по фигурному катанию
Олимпиада по фигурному катанию стартует командными соревнованиями уже 4 февраля.
20.01 / 13:19
спорт общество чемпионат В России определили состав сборной по фигурному катанию на Олимпиаду в Пекине
В состав сборной России по фигурному катанию на Олимпиаду в Пекине включили Михаила Коляду, пропустившего выступление на чемпионате Европы из-за травмы. Об этом сообщается на сайте российской Федерации фигурного катания на коньках.
20.01 / 12:04
спорт политика Шоу бизнес Объявлен состав сборной РФ по фигурному катанию на Олимпиаду-2022
Фигуристки Камила Валиева, Анна Щербакова и Александра Трусова вошли в состав сборной России на участие в Олимпийских играх в Пекине, который 20 января объявила Федерация фигурного катания на коньках РФ.
20.01 / 11:51
Федерация фигурного катания на коньках России объявила состав олимпийской сборной
Состав олимпийской сборной в танцах на льду: Виктория Синицина — Никита Кацалапов, Александра Степанова — Иван Букин, Диана Дэвис — Глеб Смолкин. Запасными числятся Елизавета Худайбердиева — Егор Базин, Аннабель Морозов — Андрей Багин, Елизавета Шанаева — Девид Нарижный.
20.01 / 11:40
золото общество фигурное катание пресс-служба Назван состав сборной России по фигурному катанию на Олимпиаду
Москва. 20 января. INTERFAX.RU - Тренерский штаб сборной России по фигурному катанию определился с составом команды, которая примет участие в зимних Олимпийских играх в Пекине.
20.01 / 11:40
ФФКР объявила состав сборной России по фигурному катанию на Олимпиаду в Пекине
Федерация фигурного катания России (ФФКР) объявила состав сборной России на Олимпийские игры в Пекине.Состав сборной России по фигурному катанию:Танцы на льду: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, Александра Степанова - Иван Букин, Диана Дэвис - Глеб Смолкин.Запасные: Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, Аннабель Морозов - Андрей Багин, Елизавета Шанаева - Девид Нарижный.Пары: Анастасия Мишина - Александр Галлямов, Евгения Тарасова - Владимир Морозов, Александра Бойкова - Дмитрий Козловский.Запасные: Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин, Юлия Артемьева - Михаил Назарычев.Женщины: Камила Валиева, Анна Щербакова, Александра Трусова.Запасные: Елизавета Туктамышева, Майя Хромых.Мужчины: Марк Кондратюк, Андрей Мозалёв, Михаил Коляда.Запасные: Евгений Семененко, Петр Гуменник.Олимпиада в столице Китай пройдет с 4 по 20 февраля 2022 года.источник: Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР)
20.01 / 11:27
курс Сборная России по фигурному катанию объявила состав на Олимпиаду-2022 в Пекине
Федерация фигурного катания на коньках России объявила состав российской олимпийской команды фигуристов, которые выступят на Олимпиаде 2022 года в Пекине (Китай). Игры пройдут с 4 по 20 февраля. Состав сборной России по фигурному катанию: Танцы на льду: Виктория Синицина – Никита Кацалапов, Александра Степанова – Иван Букин, Диана Дэвис – Глеб Смолкин.
26.12 / 13:23
чемпионат Назван состав сборной России на чемпионат Европы по фигурному катанию
Определен состав сборной России на чемпионат Европы-2022 по фигурному катанию. В женском одиночном катании Россию представят Камила Валиева, Александра Трусова и Анна Щербакова. Запасными будут Софья Муравьёва, Елизавета Туктамышева, а также Майя Хромых.
26.12 / 12:39
чемпионат фигурное катание Обнародован состав сборной России на чемпионат Европы по фигурному катанию
Фигурное катание. Не так много время остаётся до чемпионата Европы по фигурному катанию.
26.12 / 12:35
чемпионат пресс-служба Опубликован состав сборной России на чемпионат Европы
Пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России огласила состав сборной на чемпионат Европы в Таллине.Женщины: Камила Валиева, Александра Трусова, Анна Щербакова.Запасные: Софья Муравьева, Елизавета Туктамышева, Майя Хромых.Мужчины: Марк Кондратюк, Михаил Коляда, Евгений Семененко.Запасные: Андрей Мозалев, Петр Гуменник, Александр Самарин.Пары: Анастасия Мишина / Александр Галлямов, Александра Бойкова / Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова / Владимир Морозов.Запасные: Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин, Юлия Артемьева / Михаил Назарычев, Карина Акопова / Никита Рахманин.Турнир пройдет с 10 по 16 января 2022 года.источник: Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР)
26.12 / 11:59
общество чемпионат курс Опубликован состав сборной России на чемпионат Европы — 2022 по фигурному катанию
Определился состав сборной России на чемпионат Европы – 2022 по фигурному катанию, который пройдёт в Таллине (Эстония) с 10 по 16 января. Решение было принято на исполкоме Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) по итогам чемпионата страны в Санкт-Петербурге.
26.12 / 01:29
чемпионат курс Чемпионат России по фигурному катанию: результаты соревнований 25 декабря
В Санкт-Петербурге завершился последний день чемпионата России по фигурному катанию. Предлагаем вашему вниманию его результаты. Чемпионат России.
25.12 / 11:21
чемпионат курс Фигурное катание, чемпионат России — 2022, Санкт-Петербург, спортивные пары: где смотреть, во сколько начало
Сегодня, 25 декабря, на чемпионате России по фигурному катанию в Санкт-Петербурге спортивные пары выступят с произвольной программой. Начало соревнований запланировано на 15:30 мск. Трансляцию можно будет посмотреть на сайте Первого канала.
25.12 / 09:05
чемпионат курс Фигурное катание, чемпионат России 2022, Санкт-Петербург: расписание на 25 декабря
Сегодня, 25 декабря, в Санкт-Петербурге продолжится чемпионат России по фигурному катанию. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию расписание третьего дня соревнований.Фигурное катание. Чемпионат России.
23.12 / 21:27
закон чемпионат Мишина и Галлямов стали победителями короткой программы на чемпионате России
В Санкт-Петербурге на чемпионате России по фигурному катанию прошла короткая программа у спортивных пар.Ее победителями стали Анастасия Мишина и Александр Галлямов, получившие от судей 83,74 балла.
23.12 / 16:31
чемпионат курс Психология и отношения Фигурное катание, чемпионат России 2022, Санкт-Петербург, спортивные пары: где смотреть, во сколько начало
Сегодня, 23 декабря, на чемпионате России по фигурному катанию в Санкт-Петербурге спортивные пары представят короткую программу. Начало соревнований запланировано на 19:05 мск. Трансляция будет доступна на сайте Первого канала.
17.12 / 09:20
общество чемпионат курс Мишина и Галлямов вошли в предварительный состав участников ЧР по фигурному катанию
Чемпионы мира 2021 года в парном катании, российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов, выступающие в парном катании, вошли в предварительный состав участников чемпионата страны, который пройдёт в Санкт-Петербурге с 23 по 26 декабря. Предварительный состав участников ЧР по фигурному катанию (парное катание) 1. Карина Акопова/Никита Рахманин (Челябинская обл.) 2.
11.12 / 15:24
спорт закон Фигуристы Шанаева и Нарижный завоевали бронзу турнира в Загребе
Россияне Елизавета Шанаева и Давид Нарижный завоевали бронзовые награды в соревнованиях танцевальных дуэтов на турнире Golden Spin of Zagreb по фигурному катанию в Хорватии.Шанаева и Нарижный получили от судей по сумме двух прокатов 177,83 балла.Золотые награды завоевали Кейтлин Хавайек и Жан-Люк Бейкер из США (191,32 балла).
11.12 / 00:14
спорт закон политика Артемьева и Назарычев завоевали бронзу турнира по фигурному катанию в Загребе
Россияне Юлия Артемьева и Михаил Назарычев завоевали бронзовые медали на турнире Golden Spin of Zagreb по фигурному катанию в Хорватии.Российская пара получила от судей по итогам двух программ 189,29 балла.Золотые награды завоевали Одри Лу и Миша Митрофанов из США (195,32).
27.11 / 20:00
золото история Россияне завоевали 11 из 18 медалей в парном катании на этапах Гран-при — 2021/2022
Российские фигуристы, выступающие в парном катании, выиграли 11 из 18 медалей на шести этапах серии Гран-при в сезоне-2021/2022. Два золота завоевали Анастасия Мишина и Александр Галлямов.
21.11 / 20:08
курс Видео показательного номера Бойковой и Козловского на этапе Гран-при во Франции
Появилось видео показательного выступления российских фигуристов Александры Бойковой и Дмитрия Козловского на этапе Гран-при в Гренобле (Франция). Фигуристы предстали в образе персонажей из фильма «Спектр: 007».
21.11 / 09:23
спорт общество токен По бразильской системе: чем примечательна победа Бойковой и Козловского на этапе Гран-при во Франции
Александра Бойкова и Дмитрий Козловский одержали уверенную победу в соревновании спортивных пар на этапе Гран-при во Франции. Чемпионы Европы опередили соотечественников Юлию Артемьеву и Михаила Назарычева, а также американцев Алексу Книрим и Брэндона Фрейзера и гарантировали себе участие в финале.
21.11 / 12:15
спорт магия журналист Фуркад наградил победителей этапа Гран-при Франции по фигурному катанию
Пятикратный олимпийский чемпион по биатлону Мартен Фуркад принял участие в церемонии награждения на пятом этапе серии Гран-при Франции по фигурному катанию.Титулованный спортсмен присутствовал на награждении спортивных пар и одиночников.Напомним, что российская пара Александра Бойкова — Дмитрий Козлов выиграли турнир и отобрались на финал Гран-при, который пройдёт в Японии с 9 по 12 декабря. На второй позиции финишировала другая российская пара Юлия Артемьева  — Михаил Назарычев.
21.11 / 10:02
спорт самит Россиянка Анна Щербакова вышла в финал серии Гран-при по фигурному катанию
Чемпионка мира Анна Щербакова обеспечила себе место в финале Гран-при по фигурному катанию, выиграв второй этап в серии. На сей раз она победила на турнире во французском Гренобле. Предыдущий этап с участием фигуристки – в итальянском Турине – также завершился ее убедительной победой.
DMCA