Михаил Погорелов - главные новости

Михаил Погорелов - последние новости часа

+0
В районных прокуратурах Дона произошли кадровые перестановки. Об этом сообщает DonDay.ru со ссылкой на свой источник.
На тротуаре возле входа в МО «Сосновское» на улице Есенина очевидцы заметили припаркованный автомобиль с номером, который закреплен на одного из депутатов Законодательного собрания Петербурга. На замечание прохожего водитель ответил нецензурной бранью.

Все новости, где упоминается Михаил Погорелов

18.02 / 12:01
Прокурор В районных прокуратурах Дона произошли рокировки
В районных прокуратурах Дона произошли кадровые перестановки. Об этом сообщает DonDay.ru со ссылкой на свой источник.
13.09 / 08:49
происшествия самит парламентарии На улице Есенина заметили припаркованный на тротуаре автомобиль депутата
На тротуаре возле входа в МО «Сосновское» на улице Есенина очевидцы заметили припаркованный автомобиль с номером, который закреплен на одного из депутатов Законодательного собрания Петербурга. На замечание прохожего водитель ответил нецензурной бранью.
13.09 / 05:46
самит автомобили Парковки и стоянки На Есенина заметили машину с депутатскими номерами на тротуаре
Прохожий сделал водителю замечание по поводу парковки не по правилам, однако тот ответил на него нецензурной бранью.
12.09 / 16:57
Нарушение ПДД депутаты Транспорт На улице Есенина автомобиль с "депутатскими" номерами остановился на тротуаре
Петербуржцы заметили на тротуаре Выборгского района автомобиль, принадлежащий депутату. Иномарка стояла напротив входа в администрацию МО Сосновское. Об этом сообщили на портале "Деловой Петербург" 12 сентября.
16.06 / 14:32
происшествия спорт «Химки» подпишут нападающего «Зенита-2» Погорелова
«Химки» подпишут нападающего «Зенита-2» Михаила Погорелова на правах свободного агента. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.
16.04 / 09:41
задолженность новости Украины Работники Харьковского авиационного завода перекрыли дорогу. Фото
В Харькове работники Харьковского авиационного завода требуют выплатить задолженность по заработной плате, они перекрыли автодорогу у предприятия. Об этом сообщает издание Vgorode.
15.04 / 17:01
общество выплаты протестующие В Харькове протестуют рабочие авиационного завода
Рабочие Харьковского авиационного завода сегодня утром вышли на митинг с требованием погасить задолженности по зарплате. Протестующие перекрыли Белгородское шоссе и улицу Деревянко, передает FaceNews.ua.
15.04 / 16:12
зарплата акция протеста Сегодня акцию протеста устроили рабочие Харьковского авиазавода
Сегодня, 15 апреля, несколько сотен сотрудников Харьковского авиационного завода перекрыли в Харькове Белгородское шоссе и улицу Деревянко, требуя от руководства предприятия погасить задолженность по зарплате, сообщает “Суспільне“.
13.04 / 20:49
СМИ политика интересное Питерский депутат убрал из соцсетей фото в костюме НАСА, опубликованном 12 апреля
Депутат петербургского парламента Михаил Погорелов убрал из социальных сетей свою фотографию в костюме астронавта NASA, опубликованную накануне в День Космонавтики. Фотография провисела в соцсетях сутки, но была удалена после того, как на оплошность обратили внимание СМИ. 
13.04 / 16:27
СМИ политика парламентарии Депутат ЗакСа Погорелов поздравил россиян с Днём космонавтики в костюме NASA
Заксобрания Петербурга от "Единой России" Михаил Погорелов попал в неловкую ситуацию, неудачно поздравив россиян с 60-летием полета Юрия Гагарина в космос.На своей странице "ВКонтакте" парламентарий опубликовал поздравительный пост по случаю Дня космонавтики. К публикации политик приложил свое фото в костюме NASA – на комбинезоне отчетливо видна эмблема космического агентства США.
13.04 / 16:03
общество интересное парламентарии Депутат ЗакСа удалил из соцсетей фото в костюме NASA
Депутат петербургского Законодательного Собрания Михаил Погорелов опубликовал поздравление с Днем космонавтики. На праздничном снимке он сидит на стуле с табличкой «Поехали» в руке.
13.04 / 15:37
технологии общество самит Петербургский депутат снялся в День космонавтики в костюме NASA
На фотографии, которую депутат публиковал в своем Instagram, он, одетый в оранжевый костюм с эмблемой NASA, сидит с табличкой "Поехали" в руке. Именно это слово, как известно, сказал первый космонавт Юрий Гагарин при старте ракеты.
13.04 / 14:27
технологии политика доллар Петербургский депутат сфотографировался в костюме NASA. Но потом удалил свой пост
На фотографии, которую депутат выложил в свой инстаграм, он, одетый в оранжевый костюм с эмблемой NASA, сидит с табличкой «Поехали» в руке. Под фото Погорелова было несколько хештегов, к примеру — #мыпервые, #россиявперед, #русскиепервыевкосмосе, #единаяроссия.
13.04 / 12:38
технологии интересное парламентарии Петербургский депутат вДень космонавтики сфотографировался вкостюме NASA
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Михаил Погорелов в честь празднования 60-летия полета в космос советского космонавта Юрия Гагарина сфотографировался в костюме с нашивкой NASA. Снимок парламентарий опубликовал в своем Instagram.
13.04 / 12:01
технологии юбилей интересное Петербургский депутат от «Единой России» поздравил россиян с Днем космонавтики в форме NASA
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от «Единой России» Михаил Погорелов в День космонавтики и в честь празднования 60-летия первого полета в космос советского космонавта Юрия Гагарина сфотографировался в костюме с нашивкой NASA (американского космического агентства).
13.04 / 11:34
технологии интересное Российский депутат сфотографировался в костюме NASA в День космонавтики
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Михаил Погорелов опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram фотографию, посвященную 60-летию со дня полета Юрия Гагарина в космос. На снимке Погорелов держит в руке табличку с надписью "поехали!!!". При этом на одежде депутата можно увидеть нашивку с логотипом американского аэрокосмического агентства NASA.
13.04 / 11:05
технологии интересное Петербургский депутат-единоросс в День космонавтики сфотографировался в костюме NASA
Депутат Законодательного собрания Петербурга Михаил Погорелов в честь празднования 60-летия полета в космос советского космонавта Юрия Гагарина сфотографировался в костюме с нашивкой NASA. 
13.02 / 12:54
спорт Здоровье и красота пресс-служба Форвард «Зенита» Погорелов: «Перед сном мог представить, как забиваю «Спартаку» или ЦСКА»
«Зенита» Михаил Погорелов ответил на вопросы клубной пресс-службы о первом голе за основную команду. – Михаил, на днях вы забили первый гол за «Зенит», поразили ворота «Ноа», поздравляем! Каким представляли себе дебютный мяч?– Спасибо! Там все сложилось – Крапуха [Станислав Крапухин] подкараулил пас, и мне оставалось только поддержать атаку, и чтобы он не пожадничал и отдал передачу.
13.02 / 12:10
футбол ФК Зенит (Санкт-Петербург) Форвард "Зенита" заявил, что его называют Гризманном
Футбол. Нападающий "Зенита" Михаил Погорелов рассказал, с кем из футболистов его обычно сравнивают. "Бороду отращивал около месяца.
13.02 / 11:27
семья самит пресс-служба Нападающий «Зенита» Погорелов: друзья семьи всегда называют Гризманном
Нападающий «Зенита» Михаил Погорелов рассказал, с кем из футболистов его всегда сравнивают. «Бороду отращивал около месяца.
13.02 / 11:20
пресс-служба Психология и отношения Футболист «Зенита» Погорелов поделился эмоциями от тренировок с первой командой
Футболист петербургского «Зенита» Михаил Погорелов поделился эмоциями от тренировок с первой командой, передает пресс-служба сине-бело-голубых.
13.02 / 10:48
футбол спорт самит Нападающий «Зенита» Погорелов: перед сном мог представить, как забиваю ЦСКА или «Спартаку»
Нападающий «Зенита» Михаил Погорелов рассказал, каким он представлял дебютный забитый мяч за клуб из Санкт-Петербурга. «Насчёт фантазий — раньше перед сном мог представить себе какой-нибудь важный матч, вроде финала Кубка, как я забиваю в нём за «Зенит» в ворота ЦСКА или «Спартака».
09.02 / 18:57
спорт Полузащитник Зенита Малком травмировался в матче с Иорданией
Бразильский полузащитник "Зенита" Малком получил травму во время товарищеского матча против сборной Иордании на сборах в Объединенных Арабских Эмиратах.
09.02 / 18:07
происшествия спорт Малком получил травму в матче со сборной Иордании
Нападающий «Зенита» Малком получил повреждение в товарищеском матче со сборной Иордании и был заменён на 52-й минуте встречи. Вместо него на поле появился Михаил Погорелов.
08.02 / 18:26
экономика общество политика Собянин вручил премии правительства Москвы за 2020 год молодым ученым
В День российской науки, который отмечается 8 февраля, мэр Москвы Сергей Собянин вручил премии правительства Москвы за 2020 год молодым ученым — работникам научных организаций столицы.Говоря о высоком статусе московских ученых, глава столичной администрации отметил, что именно они первыми расшифровали геном коронавируса и создали целую линейку препаратов для борьбы с опасным заболеванием, а также вакцин, применяемых в отечественных клиниках и за рубежом.В этом году награды были присуждены 78 молодых ученых, чьи разработки уже успели себя зарекомендовать на практике.Среди лауреатов премии правительства Москвы – Михаил Погорелов и Анастасия Минервина из Института биоорганической химии РАН, которые провели исследование Т-клеточного иммунного
04.02 / 20:15
происшествия спорт пресс-служба «Зенит» разгромил «Ноа» в товарищеском матче
Петербургский «Зенит» в товарищеском матче, прошедшем на стадионе «Над Аль-Шеба» в Дубае, разромил армянский «Ноа» со счетом 3:0, сообщает пресс-служба сине-бело-голубых. 
04.02 / 18:52
спорт Здоровье и красота Товарищеские матчи. «Краснодар» сыграл вничью с «Локомотивом», «Зенит» разгромил ереванский «Ноа»
«Краснодар» сыграл вничью с московским «Локомотивом» (1:1) в товарищеском матче на зимнем сборе в испанской Марбелье. «Краснодар» вышел вперед на 11-й минуте после гола Рустама Халназарова.
04.02 / 18:37
спорт «Зенит» в товарищеском матче обыграл «Ноа»
Петербургский «Зенит» в товарищеском матче обыграл армянский «Ноа».
04.02 / 18:18
спорт «Локомотив» и «Краснодар» сыграли вничью в контрольном матче
Московский «Локомотив» и «Краснодар» сыграли вничью в контрольном матче на сборе в Испании.Встреча завершилась со счётом 1:1.За «Краснодар» на 11-й минуте отличился Рустам Малназаров.«Локомотив» ответил голом Михаила Агеева, отличившегося на 74-й минуте.В другом контрольном матче петербургский «Зенит» в рамках сборная в Дубае победил «Ноа» из Еревана, со счётом 3:0 благодаря голам Дмитрия Чистякова, Станислава Крапухина и Михаила Погорелова.Ранее сообщалось, что «Зенит» разгромил «Арарат-Армению» в контрольном матче.
04.02 / 17:54
спорт «Зенит» уверенно обыграл армянский «Ноа» в контрольном матче
Товарищеская встреча между «Зенитом» и «Ноа» завершилась победой российской команды со счетом 3:0.В составе петербуржцев голами отметились Дмитрий Чистяков (25-я минута), Станислав Крапухин (38) и Михаил Погорелов (85).Ранее сегодня сине-бело-голубые разгромили «Арарат-Армению» (4:0).9 февраля команда Сергея Семака проведет еще один спарринг – против сборной Иордании.Контрольный матч «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) – «Ноа» (Ереван, Армения) – 3:0 (2:0)Голы: Чистяков, 25. Крапухин, 38.
27.01 / 14:34
Зенит Лига чемпионов Что сейчас происходит с «Зенитом»: свежие впечатления​
У​ «Зенита» только на первый взгляд сейчас "тишь-гладь да божья благодать" после осенних потрясений в Лиге чемпионов. Но свои проблемы и задачи есть и зимой 2021-го как у главного тренера, так и у санкт-петербургского клуба в целом.
23.01 / 14:18
спорт пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Два игрока «Зенита» присоединились к команде на первом сборе
Центральный защитник Саба Сазонов и нападающий Михаил Погорелов присоединились к «Зениту» на первом зимнем сборе. Футболисты, выступающие в нынешнем сезоне за «Зенит»-2, будут работать с основным составом сине-бело-голубых, сообщает пресс-служба клуба.
24.11 / 18:02
происшествия общество дети и родители На Урале врачи спасли младенца с 55% ожогами тела
В Челябинской области врачи детской клинической больницы спасли восьмимесячного ребенка, который уронил на себя кастрюлю с кипятком и получил 55% ожогов тела. Об этом сообщается на странице клиники в социальной сети.
24.11 / 13:40
происшествия общество пресс-служба Врачи Челябинска спасли малыша, облившегося кипятком
По информации пресс-службы ЧОДКБ, врачам лечебного учреждения удалось спасти жизнь восьмимесячного ребенка, перевернувшего на себя кастрюлю с кипятком. За жизнь малыша врачи-реаниматологи боролись больше 40 дней.
28.05 / 23:21
происшествия общество В Челябинске младенец получил сильные солнечные ожоги в коляске
После получасовой прогулки новорожденный ребенок получил серьезные солнечные ожоги из-за долгого воздействия ультрафиолетовых лучей. Малышку экстренно доставили в местную больницу, где за её здоровье боролись врачи.
12.07 / 13:59
Россия уступила Бразилии в полуфинале Универсиады
Студенческая сборная России уступила Бразилии в полуфинале Универсиады, которая проходит в Неаполе. Итоговый счёт встречи — 1:2.
12.07 / 10:19
Универсиада Бразилия не пустила Россию в финал Универсиады
Сборная России проиграла Бразилии в полуфинале футбольного турнира летней Универсиады-2019 в Неаполе – 1:2.
DMCA