Михаил Птицын - главные новости

Михаил Птицын - последние новости часа

+0
В 2020-м году Ольга Егорова покинула Московский городской суд, который возглавляла 20 лет. Ее место занял выходец из структуры военных судов Михаил Птицын. До этого он был председателем Западно-Сибирского окружного военного суда (2007—2010) и Южного (Северо-Кавказского) окружного военного суда (2010—2020). 

Все новости, где упоминается Михаил Птицын

18.02 / 11:52
закон общество военные Итоги-2021: главные судейские назначения и отставки
В 2020-м году Ольга Егорова покинула Московский городской суд, который возглавляла 20 лет. Ее место занял выходец из структуры военных судов Михаил Птицын. До этого он был председателем Западно-Сибирского окружного военного суда (2007—2010) и Южного (Северо-Кавказского) окружного военного суда (2010—2020). 
25.10 / 20:54
Квалификационная коллегия объявила конкурс на должности судей Мосгорсуда и районных судов
МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Квалификационная коллегия судей Москвы объявила конкурс на должности 12 новых судей Мосгорсуда, сообщается на сайте коллегии.
13.10 / 17:12
закон общество военные Глава Мосгорсуда представил нового председателя Черемушкинского райсуда
Срок полномочий нового председателя — 6 лет. Председатель Мосгорсуда Михаил Птицын пожелал коллеге плодотворной работы на благо людей и закона, сообщает объединенная пресс-служба судов Москвы. 
28.07 / 18:54
закон Студенты пройдут практику в Мосгорсуде
В сентябре студенты и аспиранты Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина получат возможность пройти практику в Мосгорсуде. Попробовать себя на работе в суде смогут и бакалавры, и магистры, и студенты, которые учатся по программе специалитета - с одной ступенью.
24.07 / 14:24
закон армия военные Россиян начнут судить военные судьи
Владимира Голованова, который сейчас руководит гарнизонным военным судом Ростова-на-Дону, сообщают «Открытые Медиа».На посту главы ключевого столичного суда, в подсудности которого находится центральный аппарат СК и который дает санкции на аресты и следственные действия по наиболее громким уголовным делам, Голованов сменит Ирину Барышеву, уходящую на работу в Мосгорсуд.Руководство Мосгорсудом прошлой осенью также было доверенно военному судье. После отставки Ольги Егоровой его возглавил глава военного суда Южного округа Михаил Птицын.Адвокат Сергей Бадамшин считает, что последние кадровые решения пойдут на пользу судебной системе, но только в далекой перспективе.
23.07 / 17:58
Россиян начнут судить военные судьи
В пятницу квалификационная коллегия судей Москвы рекомендовала на пост председателя Басманного суда Владимира Голованова, который сейчас руководит гарнизонным военным судом Ростова-на-Дону, сообщают «Открытые Медиа».На посту главы ключевого столичного суда, в подсудности которого находится центральный аппарат СК и который даёт санкции на аресты и следственные действия по наиболее громким уголовным делам, Голованов сменит Ирину Барышеву, уходящую на работу в Мосгорсуд.Руководство Мосгорсудом прошлой осенью также было доверенно военному судье.
26.05 / 15:40
закон суды Мосгорсуд Руководство Мосгорсуда впервые за 12 лет не отчиталось о доходах. Его новый глава не делал этого и раньше
Впервые за последние 12 лет руководство Московского городского суда не отчиталось о своих доходах, как следует из данных на официальном сайте суда. Там опубликованы сведения о сотрудниках аппарата (госслужащих), но отсутствуют данные о доходах руководства Мосгорсуда и председателей судебных составов. Ранее они ежегодно публиковались в открытом доступе.
21.05 / 11:08
закон общество самит Кадровые перипетии председателя Мосгорсуда Михаила Птицына
По информации источника, новый председатель Мосгорсуда Михаил Птицын ведет первое серьезное дело на этом посту, по его результатам станет понятно, сможет ли он стать полноценным хозяином столичной Фемиды.
13.04 / 21:40
закон общество погоня Сотрудники столичных судов наденут новую форму с погонами
Сотрудников аппарата московских судов переодевают в новую форменную одежду с погонами, на которых отображен классный чин судебного работника государственной гражданской службы. Как уточнил ТАСС источник в судебной системе, данные нововведения в столичных судах появились после того, как в должность председателя Мосгорсуда вступил Михаил Птицын.
13.04 / 09:42
закон общество погоня Сотрудники московских судов наденут мундиры с погонами
В Москве сотрудники судов наденут мундиры с погонами. Об этом ТАСС сообщил источник в судебной системе.
02.02 / 21:44
суд судьи Глава рассматривающего дело Навального суда Москвы подал в отставку
Председатель Симоновского районного суда Москвы Вячеслав Детишин подал в отставку. Об этом сообщили РБК в пресс-службе суда.
12.12 / 19:49
В Раменках завершился капитальный ремонт здания для работы мировых судей
В здании для размещения трех судебных участков мировых судей района Раменки завершен капительный ремонт. Помещения осмотрели Мэр Москвы Сергей Собянин и председатель Московского городского суда Михаил Птицын.
10.12 / 16:52
В Раменках завершился капитальный ремонт здания для работы мировых судей
В здании для размещения трех судебных участков мировых судей района Раменки завершен капительный ремонт. Помещения осмотрели Мэр Москвы Сергей Собянин и председатель Московского городского суда Михаил Птицын.
10.12 / 16:15
закон общество политика самит Собянин открыл новый «офис» мировых судей в Раменках
Более 70% всех дел, поступающих в суды общей юрисдикции в Москве, рассматриваются мировыми судьями. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, вместе с главой Мосгорсуда Михаилом Птицыным в четверг осмотревший капитально отремонтированное здание для размещения трех судебных участков мировых судей района Раменки.
10.12 / 16:00
закон общество политика Собянин открыл новое здание для работы мировых судей района Раменки
Мэр Москвы Сергей Собянин и председатель Московского городского суда Михаил Птицын осмотрели капиздание для размещения трех судебных участков мировых судей района Раменки после капитального ремонта.. Градоначальник заявил, что три мировых суда расположились в прекрасном помещении.
10.12 / 15:47
общество город Собянин осмотрел здание после капремонта для трех участков мировых судей в Раменках
Сергей Собянин и председатель Мосгорсуда Михаил Птицын осмотрели капитально отремонтированное здание для размещения трех судебных участков мировых судей района Раменки.
10.12 / 12:05
происшествия закон общество банк В Мосгорсуде проведут проверку после смены руководителя
Новый глава Мосгорсуда Михаил Птицын, в октябре сменивший на этом посту Ольгу Егорову, назначил проверку финансово-хозяйственной деятельности учреждения. Об этом РБК со ссылкой на источники, близкие к руководству судебной системы.
10.12 / 10:05
закон общество суд Новый глава решил провести финансовую проверку Мосгорсуда
Новый глава Мосгорсуда Михаил Птицын, сменивший в октябре на этом посту Ольгу Егорову, назначил проверку финансово-хозяйственной деятельности учреждения. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники.
10.12 / 09:50
закон общество пресс-служба РБК: Птицын назначил финансовую проверку Мосгорсуда
Новый глава Мосгорсуда Михаил Птицын начал проверку финансово-хозяйственной документации учреждения. Об этом сообщает РБК со ссылкой на три источника, близких к руководству судебной системы. Еще один собеседник в судебной системе сказал, что новые сотрудники Мосгорсуда изучают документооборот, это естественный процесс, и суд работает в обычном режиме.
10.12 / 09:23
закон Мосгорсуд Апелляция попала под ротацию
Михаил Птицын, в октябре вступивший в должность председателя Московского городского суда после ухода Ольги Егоровой, которая занимала этот пост 20 лет, назначил проверку финансово-хозяйственной деятельности учреждения. Об этом рассказали РБК три источника, близких к руководству судебной системы. Еще один собеседник в судебной системе сказал, что новые сотрудники Мосгорсуда изучают документооборот, это естественный процесс, и суд работает в обычном режиме.
10.12 / 08:50
закон Новый глава Мосгорсуда Михаил Птицын назначил проверку финансово-хозяйственной деятельности учреждения
Об этом сообщает РБК со ссылкой на информированные источники. Кроме того, по данным источников, готовится ротация председателей районных судов.
10.12 / 08:48
закон Новый глава Птицын назначил финансовую проверку Мосгорсуда
Новый глава Мосгорсуда Михаил Птицын, который недавно сменил долго пребывавшую на этом посту Ольгу Егорову, начал проверку финансово-хозяйственной документации учреждения.
08.12 / 17:28
закон общество профессор военные Экс-председатель Мосгорсуда Егорова стала правовым советником мэра
Советником по правовым вопросам мэра Москвы стала экс-председатель Мосгорсуда Ольга Егорова. После отставки она перешла на службу в московскую мэрию.
08.12 / 17:13
закон общество политика военные Бывший председатель Мосгорсуда стала советником Собянина
Бывший председатель Московского городского суда Ольга Егорова назначена на должность советника мэра столицы Сергея Собянина по взаимодействию с судами, передает РИА «Новости» в пресс-службе столичного правительства.
08.12 / 16:43
закон Мосгорсуд Экс-глава Мосгорсуда стала советником Собянина
сообщила пресс-служба мэра.Егорова, которой этим летом исполнилось 65 лет, возглавляла Мосгорсуд с 2000 года и трижды переназначалась на эту должность. О том, что она подала в отставку, стало известно в сентябре.
08.12 / 16:19
закон общество политика военные Экс-председатель Мосгорсуда стала советником Собянина
Ольга Егорова будет работать в сфере взаимодействия с судами
08.12 / 15:43
закон общество политика пресс-служба Прокурор Бывшая глава Мосгорсуда Егорова стала советником Собянина
Бывший председатель Мосгорсуда Ольга Егорова назначена советника мэра Москвы Сергея Собянина, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу мэра. По словам источника агентства, сфера деятельности госпожа Егоровой — «взаимодействие с судами».
08.12 / 15:12
пенсия закон общество политика военные Экс-председатель Мосгорсуда Ольга Егорова после отставки стала советником Собянина
“Егорова назначена советником мэра Москвы Сергея Собянина. Она будет отвечать за взаимодействие со столичными судами”, - сообщил “Интерфакс” информированный источник.
08.12 / 14:53
СМИ закон общество политика Экс-председательница Мосгорсуда Егорова стала советником Собянина
Бывшая председательница Московского городского суда Ольга Егорова назначена советником мэра Москвы Сергея Собянина по взаимодействию с судами. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник. 
08.12 / 14:12
закон Экс-председатель Мосгорсуда Егорова стала советником Собянина
Москва. 8 декабря. INTERFAX.RU - Бывший председатель Московского городского суда Ольга Егорова после отставки перешла на службу в столичную мэрию, сказал "Интерфаксу" информированный источник.
08.12 / 12:59
закон судьи Мосгорсуд Экс-главу Мосгорсуда Егорову исключили из Совета судей РФ
Из Совета судей России исключили бывшую председателя Мосгорсуда Ольгу Егорову. Такое решение было принято во вторник, 8 декабря, в ходе заседания организации.
05.11 / 19:01
закон общество политика Коллективу Мосгорсуда представили нового председателя Михаила Птицына
В Московском городском суде (МГС) коллективу был представлен Михаил Птицын, назначенный указом президента главой МГС. Мероприятие проходило в режиме видео-конференц-связи. В нем участвовали председатель Верховного суда (ВС) РФ Вячеслав Лебедев, мэр Москвы Сергей Собянин, полпред президента в ЦФО Игорь Щеголев, начальник управления президента по вопросам госслужбы и кадров Максим Травников, гендиректор судебного департамента при ВС, а также сами столичные судьи.
05.11 / 18:43
закон общество политика правосудие Коллективу Мосгорсуда представили нового председателя
В четверг, 5 ноября трудовому коллективу Московского городского суда был представлен новый председатель Михаил Птицын. Торжественная церемония прошла в режиме видеоконференцсвязи. 
05.11 / 18:08
закон общество суды Нового председателя Мосгорсуда Михаила Птицына представили коллективу
В четверг в Мосгорсуде прошла церемония представления председателя Московского городского суда Михаила Птицына. Он был назначен на должность на шестилетний срок полномочий, говорится на официальном сайте ведомства.
04.11 / 00:12
Мосгорсуд ВККС Ольга Егорова покидает Мосгорсуд
Москва. 23 октября. INTERFAX.RU - Ольга Егорова с пятницы покидает пост председателя Мосгорсуда, который занимала с 2000 года.
24.10 / 21:50
закон судья Мосгорсуд отставки и назначения Председатель Мосгорсуда Егорова уходит в отставку
Председатель Мосгорсуда Ольга Егорова после 20 лет работы уходит в отставку по собственному желанию в пятницу 23 октября. Об этом сообщает ТАСС.По данным агентства, пятница станет последним днем, который Егорова отработает на данному посту.
13.10 / 16:59
Госдума закон политика Госдума досрочно прекратила полномочия депутатов Некрасова и Субботы
Госдума на пленарном заседании приняла постановления о досрочном прекращении полномочий депутатов Александра Некрасова и Валентина Субботы, сообщает РИА Новости.
01.10 / 20:08
закон общество военные Председателем Мосгорсуда стал военный судья из Ростова-на-Дону
Председателем Мосгорсуда стал Михаил Птицын. Соответствующий подписал президент России. Документ вступит в силу 24 октября, на следующий день после истечения полномочий нынешнего председателя Ольги Егоровой.
01.10 / 19:19
закон политика военные Владимир Путин назначил нового главу Мосгорсуда
Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении нового главы Московского городского суда. Им стал 56-летний Михаил Птицын. Соответствующий документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.
01.10 / 19:10
закон общество политика военные Власть Путин назначил Птицына председателем Мосгорсуда
Михаил Птицын назначен главой Мосгорсуда. Указ Владимира Путина опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
01.10 / 19:01
закон Мосгорсуд военные Путин назначил Птицина новым главой Мосгорсуда
Президент РФ Владимир Путин указом назначил Михаила Птицына председателем Мосгорсуда.
01.10 / 18:52
закон политика военные Путин подписал указ о назначении военного судьи Михаил Птицына председателем Мосгорсуда
Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Михаил Птицына новым председателем Мосгорсуда. Документ опубликован на сайте правовой информации. 
01.10 / 18:33
закон политика военные Михаил Птицын стал новым главой Мосгорсуда
Соответствующий указ Владимира Путина опубликован на портале правовой информации. Ранее эту должность более 20 лет занимала Ольга Егорова. В последний раз ее переназначали в 2014 году. Птицын работает в судебной системе с 1992 года, последние десять лет возглавляет Южный окружной военный суд.
01.10 / 18:32
закон политика военные Путин назначил Птицына главой Мосгорсуда
Председателем Московского городского суда стал Михаил Птицын. Такой указ подписал президент.
01.10 / 18:19
политика Мосгорсуд Путин назначил Птицына на пост главы Мосгорсуда
Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении полковника юстиции Михаила Птицына главой Московского городского суда, сообщается на официальном интернет-портале правовой информации РФ.
01.10 / 18:17
закон политика Мосгорсуд возглавил Михаил Птицын
Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Михаила Птицына новым главой Мосгорсуда. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
01.10 / 18:17
закон политика Мосгорсуд военные Путин назначил председателем Мосгорсуда Михаила Птицына
Президент России Владимир Путин назначил председателем Московского городского суда Михаила Птицына.В указе, опубликованном на портале правовой информации, говорится, что срок полномочий составит шесть лет.Полномочия нынешнего председателя Мосгорсуда Ольги Егоровой истекают в октябре. Она занимает эту должность с 2000 года и в сентябре подала в отставку, которая начнется за два дня до окончания срока полномочий.
01.10 / 18:15
политика Мосгорсуд Главой Мосгорсуда на 6 лет назначен Михаил Птицын
Михаил Птицын назначен главой Мосгорсуда, сообщает РИА Новости со ссылкой на указ президента России Владимира Путина на официальном интернет-портале правовой информации.Указ вступает в силу с 24 октября 2020 года.
01.10 / 18:07
закон политика военные Михаил Птицын назначен главой Мосгосуда
Председателем Московского городского суда на 6 лет стал Михаил Птицын. Соответствующий указ был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации и подписан президентом России Владимиром Путиным.
01.10 / 18:07
закон политика военные Михаил Птицын назначен председателем Мосгорсуда
Президент РФ Владимир Путин подписал указ, согласно которому главой Мосгорсуда стал Михаил Птицын, ранее занимавший пост председателя Южного окружного военного суда. Из документа, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации, стало известно, что Путин назначил Птицына на шестилетний срок. Уточняется, что указ о назначении вступит в силу 24 октября. Напомним, что экс-глава Мосгорсуда Ольга Егорова 11 сентября написала заявление о прекращении своих полномочий в качестве председателя Мосгорсуда с 23 октября. Она возглавляла столичные суды с 2000 года.
01.10 / 18:02
закон политика Мосгорсуд Председателем Мосгорсуда назначен Михаил Птицын
Москва. 1 октября. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин назначил председателем Мосгорсуда Михаила Птицына. "Руководствуясь статьями 83 и 12
01.10 / 18:02
Мосгорсуд Президент РФ назначил Птицына новым главой Мосгорсуда
Российский президент Владимир Путин назначил военного юриста Михаила Птицына на пост председателя Московского городского суда. Соответствующий указ опубликован на официальном сайте правовой информации.
01.10 / 17:58
закон политика Михаил Птицын станет главой Мосгорсуда
В постановлении российского лидера отмечается, что Птицын займет должность главы Мосгорсуда в рамках статей 83 и 128 Основного закона РФ. Действие документа начинается 24 октября. Право руководить инстанцией Птицын получает на шесть лет.
01.10 / 17:58
закон политика военные Михаил Птицын назначен главой Мосгорсуда
Главой Мосгорсуда назначен Михаил Птицын. Соответствующий указ президента России Владимира Путина опубликован на официальном портале правовой информации в четверг, 1 октября.
01.10 / 17:54
закон политика Мосгорсуд кадровые перестановки Новым председателем Мосгорсуда назначен Михаил Птицын
Новым председателем Мосгорсуда назначен Михаил Птицын. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.
22.09 / 18:38
закон отставка Мосгорсуд ВККС Высшая квалификационная коллегия судей одобрила отставку главы Мосгорсуда
Высшая квалификационная коллегия судей РФ удовлетворила заявление об отставке председателя Мосгорсуда Ольги Егоровой, передает РИА Новости.Срок ее полномочий, согласно решению ВККС, заканчивается 23 октября.Отмечается, что Егорова на заседание не пришла, было рассмотрено ее письменное заявление.О том, что Ольга Егорова подала прошение об отставке после 20 лет работы в должности председателя Мосгорсуда, сообщалось 11 сентября. Ранее Высшая квалификационная коллегия судей одобрила кандидатуру Михаила Птицына, который сейчас руководит Южным окружным военным судом, на место Егоровой.
DMCA