Михаил Сегал - главные новости

Михаил Сегал - последние новости часа

+0
Актер Алексей Герилович отличался умением быстро понять и выполнить задачу. Об этом рассказал в среду, 12 января, режиссер фильма «Глубже!» Михаил Сегал.
Первая экскурсия состоялась 17 октября.  Дарья рассказала ее участникам об истории города, известных земляках, о проекте «АртУлочкаРТК» и показала телеком-шкаф, оформленный в виде книги Ивана Тургенева «Отцы и дети».

Все новости, где упоминается Михаил Сегал

12.01 / 15:49
связь Здоровье и красота лекарства Режиссер фильма «Глубже!» рассказал об умершем актере Гериловиче
Актер Алексей Герилович отличался умением быстро понять и выполнить задачу. Об этом рассказал в среду, 12 января, режиссер фильма «Глубже!» Михаил Сегал.
09.11 / 14:58
здоровье история книги Арт-объекты «Ростелекома» вошли в маршрут городских экскурсий в Орле
Первая экскурсия состоялась 17 октября.  Дарья рассказала ее участникам об истории города, известных земляках, о проекте «АртУлочкаРТК» и показала телеком-шкаф, оформленный в виде книги Ивана Тургенева «Отцы и дети».
29.08 / 08:43
самит пресс-служба ТАСС Аналитики назвали российские фильмы, которые в 2021 году были самыми просматриваемыми
Аналитики стримингового сервиса Okko рассказали, какие российские фильмы были наиболее просматриваемыми в 2021 году. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу платформы.
09.07 / 11:24
общество семья Шоу бизнес Российское кино представят на фестивале в Южной Корее
Фестиваль россисйких фильмов станет первым киносмотром в Южной Корее, посвященным отечественному кинематографу, сообщается на официальном сайте мэра Москвы. По словам издания программа подобрана таким образом, чтобы заинтересовать кинолюбителя любого возраста и разных жанровых предпочтений.
06.07 / 17:43
царь Французский канал приобретет фильм «Пугало» Дмитрия Давыдова
Якутская драма «Пугало» режиссера Дмитрия Давыдова завоевала главный приз фестиваля русского кино Quand Les Russes («Когда русские...»), прошедшего 28 июня - 6 июля в Париже — контракт с французским телеканалом Ciné+ и помощь в поиске дистрибьютора на территории Франции. Об этом во вторник, 6 июля, «Известиям» сообщили в пресс-центре республики Саха (Якутия) в Москве.
06.07 / 15:46
Французский канал купит якутский фильм «Пугало»
Французский канал Ciné+ купит якутский фильм «Пугало» режиссера Дмитрия Давыдова. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-центре Якутии.
22.05 / 02:25
ТАСС Шоу бизнес Сценаристы фильмов «Глубже!» и «Дорогие товарищи!» получили премию «Слово»
Организаторы сообщили, что две эти картины получили равное количество голосов. Об этом сообщает агентство ТАСС.
21.05 / 23:22
театр профессия ТАСС "Дорогие товарищи!" получили премию "Слово"
Картина режиссера Андрея Кончаловского "Дорогие товарищи!" удостоена премии имени драматурга Валентина Черных "Слово" в номинации "Лучший сценарий полнометражного фильма". Торжественная церемония вручения призов состоялась сегодня в Театре имени Пушкина.
13.05 / 12:25
театр политика Стали известны номинанты на кинопремию "Слово"
Российская кинопремия имени В. Черных "Слово" объявила номинантов.
28.04 / 19:16
самит Дмитрий Глуховский и Михаил Сегал получили премии «Ника» за сценарии
Писатель Дмитрий Глуховский получил премию "Ника" за 2019 год за сценарий к фильму "Текст", награду в этой категории за 2020 год вручили Михаилу Сегалу, режиссеру и автору сценария картины "Глубже!".
26.04 / 09:59
музыка самит Картина «Дорогие товарищи!» Кончаловского получила «Нику» как лучший фильм 2020 года
Лауреатами «Ники» в 2020 году стали «Дорогие товарищи!» как лучший игровой фильм, сам Андрей Кончаловский получил награду как лучший режиссер, Юлию Высоцкую, сыгравшую в «Дорогие товарищи!» назвали лучшей актрисой, как и Чулпан Хаматову – за роль в фильме «Доктор Лиза». Александр Паль был награжден как лучший актер за роль в картине «Глубже».
26.04 / 02:21
Премию "Ника" за лучшие сценарии получили фильмы "Текст" и "Глубже!"
Писатель Дмитрий Глуховский получил премию «Ника» за 2019 год за сценарий к фильму «Текст», награду в этой категории за 2020 год вручили Михаилу Сегалу, режиссёру и автору сценария картины «Глубже!».
26.04 / 02:05
технологии самит Фильм Кончаловского получил кинопремию «Ника»
Картина Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи» стала лучшим игровым фильмом 2020 года по версии кинопремии «Ника». Сам Кончаловский получил награду как лучший режиссер.«Драма Андрея Кончаловского „Дорогие товарищи“ удостоена кинопремии „Ника“ как лучший игровой фильм 2020 года», — передает телеканал 360.Лучшим фильмом 2019 года признали «Француза» Андрея Смирнова.
26.04 / 01:23
общество Коронавирус (COVID-19) В Москве вручили кинопремии «Ника» — сразу за два года
Так как в 2020-м церемонию отменили из-за коронавируса. Лучшими сценаристами признали писателя Дмитрия Глуховского (за фильм «Текст») и Михаила Сегала за «Глубже».
25.04 / 23:58
"Текст" и "Глубже" отмечены наградами "Ника" за лучший сценарий
Москва. 25 апреля. INTERFAX.RU - Дмитрий Глуховский и Михаил Сегал стали обладателями наград Национальной премии кинематографических искусств и наук "Ника" за лучший сценарий за 2019 и 2020 годы, церемония награждения проходит в воскресенье вечером.
11.04 / 03:38
Фильм Кончаловского "Дорогие товарищи!" получил главный приз премии "Белый слон"
Фильм «Дорогие товарищи!» признан лучшим за 2020 год по версии Национальной премии кинокритики и кинопрессы «Белый слон». Картина режиссёра Андрея Кончаловского была представлена в шести номинациях, но получила лишь одну награду — главную.
11.04 / 01:23
технологии Фильм «Дорогие товарищи!» Кончаловского получил главный приз премии критиков «Белый слон»
Картина Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи!» стала лучшим фильмом 2020 года по версии Национальной премии кинокритики и кинопрессы «Белый слон». Трансляция церемонии велась на YouTube.
10.04 / 23:21
общество Фильм Кончаловского получил главный приз премии «Белый слон»
Картина российского режиссера Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи!» стала лучшим фильмом 2020 года по версии Национальной премии кинокритики и кинопрессы «Белый слон». Об этом сообщает ТАСС.
16.03 / 19:39
общество Якутский фильм "Пугало" вошел в шорт-лист независимой кинопремии "Белый слон"
Якутский фильм "Пугало", ставший в 2020 году настоящим открытием сразу нескольких мировых кинофестивалей, продолжает собирать награды и номинации на престижных премиях. В этот раз стало известно, что картина Дмитрия Давыдова вошла в шорт-лист престижной российской кинопремии "Белый слон". Фильм поборется за звание лучшего в следующих номинациях: "Лучший игровой фильм", "Лучшая режиссерская работа" и "Лучшая главная женская роль".
07.12 / 17:44
театр общество Коронавирус (COVID-19) Директор Угольникова рассказал о его самочувствии после госпитализации
Директор и исполнительный продюсер проектов Игоря Угольникова Павел Смирнов сообщил в разговоре с «Пятым каналом» о состоянии артиста, госпитализированного с COVID-19.
07.12 / 12:32
Коронавирус (COVID-19) Представитель Угольникова подтвердила его госпитализацию с коронавирусом
Представитель студии «Военфильм» Ольга Родионова в беседе с РИА «Новости» подтвердила, что глава студии Игорь Угольников находится в больнице с коронавирусной инфекцией.
03.11 / 23:31
кино политика рейтинг "Дедушка нелегкого поведения" с Де Ниро возглавил прокат в РФ в выходные
Премьера картины "Дедушка нелегкого поведения" Тима Хилла состоялась 22 октября. За четыре дня проект смог собрать 48,6 млн рублей. Помимо Де Ниро, в фильме сыграли Ума Турман, Кристофер Уокен, Лора Марано и другие.
27.10 / 04:12
общество Дом и интерьер Психология и отношения Назван лидер российского кинопроката прошедшей недели
Сюжет киноленты "Дедушка нелегкого поведения" рассказывает о пенсионере, который переезжает в дом своей дочери, где живет его внук. Мальчик недоволен, что его комнату занимает дедушка и пытается всячески помешать ему жить, но пенсионер оказывается не так прост. В фильме также сыграли Кристофер Уокен, Джейн Сеймур, Лора Марано и другие.
26.10 / 06:06
политика кинопрокат кинопремьера В выходные прокат в РФ возглавил фильм «Дедушка нелёгкого поведения»
Лента «Дедушка нелёгкого поведения» стала лидером российского проката в минувший уик-энд, сообщает Kinobusiness.com. Кинокартина собрала 48,6 миллиона рублей.
25.10 / 01:55
происшествия общество самит дети и родители Де Ниро воюет с внуком, Ходченкова находит любовь: о чём главные кинопремьеры недели
На этой неделе в российский прокат выходит комедия с Робертом Де Ниро «Дедушка нелёгкого поведения» и две драмы о личностном кризисе: «Чёрный дрозд» со Сьюзен Сарандон и «Король Стейтен-Айленда» с комиком Питом Дэвидсоном. В числе релизов отечественного производства — биографическая драма про Елизавету Глинку «Доктор Лиза», драма о последствиях захвата заложников во время мюзикла «Норд-Ост» в 2002 году, сатирическая комедия Михаила Сегала «Глубже!» и мелодрама «Любовь без размера» со Светланой Ходченковой и Максимом Лагашкиным.«Дедушка нелёгкого поведения» (The War with Grandpa)Ленту «Дедушка нелёгкого поведения» выпустил режиссёр семейных комедий «Элвин и бурундуки» и «Гарфилд 2: История двух кошечек» Тим Хилл.
19.10 / 18:01
Шоу бизнес Бурунов сравнил русские сериалы с шоу HBO
Актер Сергей Бурунов накануне премьеры фильма «Глубже!» рассказал ТАСС о том, как относится к российским сериалам.
19.10 / 11:57
интервью Паль заявил о нежелании сниматься в блокбастерах
Накануне выхода фильма Михаила Сегала "Глубже!" исполнитель главной роли, актер театра и кино Александр Паль дал интервью  РИА Новостям, в котором рассказал, у каких режиссеров хотел бы сниматься.
19.10 / 11:43
общество кинотеатр 18+ Психология и отношения Комедию о молодом режиссере порно покажут новосибирцам
Фильм «Глубже» покажут в новосибирском кинотеатре «Победа» 20 октября. Картину представит режиссер Михаил Сегал, сообщили организаторы.
19.10 / 11:25
интересное Шоу бизнес Паль рассказал о нежелании сниматься в блокбастерах
Актер Александр Паль накануне премьеры фильма Михаила Сегала «Глубже!» в беседе с РИА «Новости» рассказал, у каких режиссеров хотел бы сниматься.
16.10 / 23:57
Фото Максим Виторган и Нино Нинидзе, Марина Александрова и другие на показе фильма "Глубже" в Москве
Нино Нинидзе и Максим Виторган Сегодня вечером в Москве в кинотеатре "Октябрь" состоялся показ фильма "Глубже!" Михаила Сегала.
30.09 / 16:15
семья самит Психология и отношения Вышел трейлер эротической комедии с Палем и Лапенко "Глубже!"
Художественный фильм "Глубже!" с Александром Палем - эпичным братом-гопником из "Горько!" - доступен в Сети.
20.09 / 08:50
кино кинотавр Объявлены победители российского фестиваля "Кинотавр" 2020 года
В воскресенье, 20 сентября, стало известно о победителях российского фестиваля "Кинотавр" 2020 года. Об этом сообщает на официальной страничке мероприятия в Instagram.
20.09 / 02:19
У «Кинотавра» женское лицо: главный приз на фестивале достался «Пугалу» Дмитрия Давыдова
«РБК Стиль».Другие лауреаты «Кинотавра»: Филиппу Юрьеву («Kitoboy») достался приз за лучшую режиссуру, фильму Михаила Сегала «Глубже!» — диплом жюри основного конкурса.«Трое» Анны Меликян получили приз за лучшую операторскую работу, а лучший сценарий отметили в киноленте Ивана Твердовского «Конференция».Лучшая же мужская роль досталась Владимиру Онохову в фильме Владимира Онохова «Kitoboy».
19.09 / 10:07
история самит Психология и отношения Картина орловского режиссера Сегала стала номинантом премии "Кинотавр-2020"
Фильм орловского режиссера Михаила Сегала «Глубже!» стал одним из номинантов премии «Кинотавр-2020».
18.09 / 23:22
самит Шоу бизнес Психология и отношения Коронавирус (COVID-19) «Пугало», «Китобой» и «Маша»: названы победители фестиваля «Кинотавр»
В Сочи завершился открытый российский кинофестиваль «Кинотавр». Лучшим фильмом стала картина «Пугало».
18.09 / 22:43
общество выплаты Стали известны итоги фестиваля "Кинотавр"
Режиссер Филипп Юрьев получил диплом гильдии за его дебютный фильм о чукотском подростке "Китобой". Специальный диплом основного конкурса достался картине Михаила Сегала "Глубже". Драма "Маша" Анастасии Пальчиковой была отмечена призом за лучший дебют.
18.09 / 09:44
мужчины чувства Последняя премьера «Кинотавра»: Паль, Лапенко и другие мужчины затмили самую обсуждаемую пару Собчак-Богомолов
«Кинотавр» подходит к своему логическому завершению: 17 сентября в Зимнем театре показали три последние премьеры в рамках основного конкурса.
11.09 / 20:33
общество семья самит Шоу бизнес В Сочи открылся XXXI кинофестиваль "Кинотавр"
В Сочи открылся XXXI ежегодный кинофестиваль "Кинотавр" – одно из главных событий в мире кино в России. Фильмом открытия стал мультфильм "Нос, или Заговор "не таких" режиссера Андрея Хржановского, а сам классик отечественной анимации был удостоен почетного приза "Кинотавра" – "За выдающийся вклад в кинематограф и преодоление границ между разными видами искусства кино".
30.05 / 19:11
культура общество Коронавирус (COVID-19) Российские кинорежиссёры спрогнозировали судьбу индустрии после коронавируса
Своим мнением поделились с радиостанцией «Говорит Москва» Александр Сокуров, Юрий Грымов, Михаил Сегал и Сарик Андреасян.
28.01 / 13:11
культура общество финансирование Авторы неснятого фильма о «Машине времени» не знают о причинах срыва проекта: что-то не получилось
Андрей Макаревич утверждает, что в финансировании ему отказала нынешний министр культуры Ольга Любимова. Об этом музыкант написал в своих соцсетях.
20.07 / 04:31
Олегу Урушеву исполняется 60: как работать с Соловьевым и Нагиевым
21 июля продюсеру Олегу Урушеву исполняется 60 лет. Так случилось, что незадолго до юбилея он выпустил фильм «Тобол» по мотивам романа Алексея Иванова, хотя если быть точными, то сначала появился сценарий, а потом уже одноименный роман о сибирском зодчем, картографе и летописце петровских времен Семене Ремезове. А когда-то вместе с кинорежиссером Сергеем Соловьевым он создал кинофестиваль дебютов «Дух огня» в Ханты-Мансийске, продюсировал его «Анну Каренину» и полнометражный мультфильм «Ку! Кин-дза-дза» Георгия Данелии и Татьяны Ильиной.
19.07 / 18:28
Олегу Урушеву исполняется 60: как работать с Соловьевым и Нагиевым
Накануне юбилея продюсер рассказал о новой версии «Двенадцати стульев»
DMCA