Михаил Викторович - главные новости

Михаил Викторович - последние новости часа

+1
Защитник баскетбольного клуба «Зенит» Виталий Фридзон рассказал, что хотел провести выходные со своим другом, хоккеистом «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным. Баскетболист намеревался поддержать нападающего после смерти его отца — Михаила Овечкина. Тем не менее, по словам Фридзона, в планы пришлось вносить изменения, поскольку его вызвали на Матч звёзд Единой лиги ВТБ.
Московское «Динамо» выразило соболезнования в связи с уходом из жизни экс-футболиста бело-голубых Михаила Овечкина, отца российского нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина. «Трагические новости из нашей бело-голубой семьи: сегодня скончался Михаил Овечкин, папа Саши Овечкина.

Все новости, где упоминается Михаил Викторович

27.04 / 16:52
спорт дороги самит Анфиса Резцова: добиться высоких результатов с Шашиловым нереально — это неправильно
Трёхкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам и биатлону Анфиса Резцова прокомментировала то, что Михаил Шашилов останется старшим тренером женской сборной России по биатлону в сезоне-2022/2023. Ранее об этом сообщил сам Шашилов. «Я даже не знаю.
18.02 / 18:39
спорт ВТБ общество дети и родители Дом и интерьер Фридзон: думал провести все выходные с Овечкиным, поддержать, но вызвали на Матч звёзд
Защитник баскетбольного клуба «Зенит» Виталий Фридзон рассказал, что хотел провести выходные со своим другом, хоккеистом «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным. Баскетболист намеревался поддержать нападающего после смерти его отца — Михаила Овечкина. Тем не менее, по словам Фридзона, в планы пришлось вносить изменения, поскольку его вызвали на Матч звёзд Единой лиги ВТБ.
15.02 / 18:50
связь история семья дети и родители «Динамо»: Михаил Овечкин воспитал одного из величайших спортсменов в истории
Московское «Динамо» выразило соболезнования в связи с уходом из жизни экс-футболиста бело-голубых Михаила Овечкина, отца российского нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина. «Трагические новости из нашей бело-голубой семьи: сегодня скончался Михаил Овечкин, папа Саши Овечкина.
15.02 / 18:43
история семья дети и родители пресс-служба «Дядя Миша, спасибо за всe! Покойтесь с миром». «Динамо» – о смерти отца Овечкина
смерть Михаила Овечкина, экс-футболиста клуба и отца нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина. «Трагические новости из нашей бело-голубой семьи: сегодня скончался Михаил Овечкин, папа Саши Овечкина.
11.01 / 00:50
спорт самит чемпионат Кристина Резцова рассказала, как Шашилов относится к её сотрудничеству с Норицыным
Российская биатлонистка Кристина Резцова рассказала о работе с тренером сборной Болгарии Виталием Норицыным. «Все тренировки проходят по планам Норицына.
22.11 / 11:39
спорт общество Виктор Майгуров прокомментировал уход Ульяны Нигматуллиной на самоподготовку
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров прокомментировал решение Ульяны Нигматуллиной (в девичестве Кайшевой) уйти на самоподготовку в преддверии сезона-2021/2022. «Последние два месяца Ульяна провела на индивидуальной подготовке – мы обсудили организационные действия до начала сезона.
07.11 / 10:07
спорт стрельба девушки Анфиса Резцова рассказала, чем её разочаровал Михаил Шашилов
Трёхкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам и биатлону Анфиса Резцова ответила, сможет ли женская сборная России под руководством Михаила Шашилова добиться высоких результатов. «Не жду никакого результата.
29.09 / 11:39
спорт стрельба Ирина Казакевич: Шашилов – тренер-максималист. Ему виднее, каков наш потенциал
Российская биатлонистка Ирина Казакевич прокомментировала слова тренера женской сборной Михаила Шашилова о том, что спортсменки ещё не добились прогресса, необходимого для международных стартов. «Михаил Викторович – тренер-максималист. Мы тоже стараемся ставить максимальные планки.
28.02 / 19:21
происшествия спорт общество Александр Овечкин: родители запрещали играть в хоккей, а он стал легендой в России и США. История великого форварда
Александр Овечкин— один изсамых известных хоккеистов планеты, многолетний капитан «Вашингтон Кэпиталз», лидер сборной России, обладатель Кубка Стэнли итрехкратный чемпион мира. Александр Овечкин родился 17сентября 1985 года вг.Москва (СССР).
28.11 / 14:48
спорт Знаменитости пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Тренер женской сборной по биатлону заболел коронавирусом
Старший тренер женской сборной России по биатлону Михаил Шашилов отправился на карантин из-за положительного результата теста на COVID-19, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России. Кроме Шашилова, на карантине предписано находиться тренеру женской команды Николаю Загурскому.
21.10 / 11:43
экономика общество политика бюджет «Правительство урезает поддержку регионов». Депутат Щапов о бюджете-2020
Правительство РФ внесло в Государственную думу проект бюджета на 2021 – 2023 годы. Учитывая сложившуюся ситуацию в экономике, никто не ждал от главного финансового документа страны чуда. Однако Минфин предлагает «резать по живому» - сокращать дотации регионам, экономить на здравоохранении и тушении лесных пожаров. О том, насколько приемлемы предложения ведомства и к чему это может привести – в интервью «ФедералПресс» рассказал член комитета ГД по бюджету и налогам Михаил Щапов: Михаил Викторович, сейчас бюджет готовится к первому чтению. Каковы прогнозы по его сбалансированности и чем он будет отличаться от бюджета на предыдущий период? Мишустин обсудил с руководством «Единой России» проект бюджета на 2021–2023 годы- Правительство внесло в
09.07 / 15:19
спорт стрельба Шоу бизнес А. Резцова: даже не знаю, с кем Кристина сейчас тренируется. Неразбериха полная в сборной
Трёхкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова рассказала о подготовке её дочери, российской биатлонистки Кристины Резцовой к новому сезону. «Кто сейчас тренирует Кристину? В женскую сборную недавно назначили Шашилова. Михаил Викторович неплохой специалист в стрельбе.
18.06 / 07:50
Белоруссии вновь придется иметь дело с Бабичем
Министр экономического развития Максим Орешкин сообщил, что его новый заместитель Михаил Бабич будет курировать вопросы интеграции Союзного государства России и Белоруссии.
17.06 / 22:14
минэкономразвития СНГ Орешкин назвал направление, которое будет курировать Бабич
Начинаем мы с вопроса международной повестки. Все три основные контринтеграции, именно этим вопросом приоритетно будет заниматься Михаил Викторович. Первая контринтеграция — это Союзное государство Россия-Белоруссия, здесь у нас максимальная степень интеграции, — цитирует Орешкина ТАСС.
17.06 / 19:50
СНГ Бабич будет курировать в МЭР вопросы Союзного государства, ЕАЭС, СНГ - Орешкин
Михаил Бабич, назначенный заместителем министра экономического развития РФ, будет курировать в министерстве в том числе вопросы интеграции союзного государства, ЕАЭС, СНГ, заявил журналистам глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин.
DMCA