Михаил Вовк - главные новости

Все новости, где упоминается Михаил Вовк

25.03 / 18:01
общество Черниговская область В Черниговской области вымерло еще одно село
Село Блешня исчезло с карты Украины (Фото: Михаил Вовк / Суспільне) В селе Блешня Семеновского района Черниговской области умер последний житель, населенный пункт будет снят с учета. Об этом Суспільному сказала староста Алла Протапщук.
27.02 / 12:35
личность шоу-бизнес "Мастер": LAYAH выпустила психоделическое видео на новую песню
Певица LAYAH представляет новую видеоработу на песню "Мастер". Встречайте новинку на HOCHU.ua!В новой композиции андеграундная артистка размышляет на тему принятия себя и вытесненных частей личности, которые мы привыкли называть темными или плохими.LAYAH говорит:Есть единственный путь к гармонии — понять, что все проявления человека - это неотъемлемая часть его уникальности.Визуальные идеи воплотил молодой режиссер Миша Вовк в сотрудничестве с арт-директором и художником по костюмам Яковом Котликом.Когда я впервые услышал трек, то сразу подумал о фильме "Шоссе в никуда" режиссера Дэвида Линча.
26.02 / 15:21
музыка премьера Иллюзии или реальность: Layah выпустила психоделическое видео на песню «Мастер»
Звезда андеграунд-сцены Layah представила свой новый ЕР «Мастер», в котором размышляет на тему принятия себя и вытесненных частей личности, которые мы привыкли называть темными или плохими. «Есть единственный путь к гармонии — понять, что все проявления человека - это неотъемлемая часть его уникальности», — говорит певица.
21.12 / 12:44
связь пожар закон Причиной пожара в Одесском колледже стал бытовой электроприбор
Он также обвинил руководство и персонал учебного заведения в халатном отношении к пожарной безопасности. По словам премьера, люди не могли эвакуироваться из горящего здания из-за того, что один из выходов был закрыт.
DMCA