Михаил Зислис - главные новости

Михаил Зислис - последние новости часа

+1
Известный журналист Михаил Зислис дал прогноз на матч НХЛ «Даллас» — «Вегас». Ставка: ничья за 4.20. «Сюжет серии «Далласа» и «Вегаса» обострился после победы «Старз» в пятом матче.
Известный хоккейный эксперт Михаил Зислис сделал ставку на матч Олимпиады-2022 Россия — Швеция.Ставка: ТМ 4.5 за 1.88.«Полуфинал Олимпиады — не место для радикальных решений и тем более революций. Не сомневаюсь, что россияне и шведы будут действовать острожно, понимая огромную значимость матча. Зачем придумывать что-то новое, если раньше игровая модель приносила результат? Главные тренеры обеих команд Юхан Гарпенлёв и Алексей Жамнов при комплектовании своих сборных сделали ставку примерно на одни и те же принципы, пожертвовав индивидуально яркими мастерами в пользу более исполнительных и надёжных середняков.

Все новости, где упоминается Михаил Зислис

29.05 / 12:10
спорт конференция прогноз журналист чемпионат «Даллас» — «Вегас»: ставка Михаила Зислиса на шестой матч полуфинала НХЛ
Известный журналист Михаил Зислис дал прогноз на матч НХЛ «Даллас» — «Вегас». Ставка: ничья за 4.20. «Сюжет серии «Далласа» и «Вегаса» обострился после победы «Старз» в пятом матче.
18.02 / 13:35
здоровье спорт прогноз Россия — Швеция: ставка Михаила Зислиса на игру Олимпиады в Китае
Известный хоккейный эксперт Михаил Зислис сделал ставку на матч Олимпиады-2022 Россия — Швеция.Ставка: ТМ 4.5 за 1.88.«Полуфинал Олимпиады — не место для радикальных решений и тем более революций. Не сомневаюсь, что россияне и шведы будут действовать острожно, понимая огромную значимость матча. Зачем придумывать что-то новое, если раньше игровая модель приносила результат? Главные тренеры обеих команд Юхан Гарпенлёв и Алексей Жамнов при комплектовании своих сборных сделали ставку примерно на одни и те же принципы, пожертвовав индивидуально яркими мастерами в пользу более исполнительных и надёжных середняков.
26.12 / 22:07
спорт прогноз нападения Россия — Швеция: прогноз Михаила Зислиса на матч МЧМ-2022 по хоккею
Журналист Михаил Зислис дал прогноз на матч молодёжного чемпионата мира Россия — Швеция. Ставка: ИТБ 3 гола сборной России за 2.19.
09.10 / 14:03
спорт прогноз журналист «Авангард» — «Спартак»: прогноз Михаила Зислиса на матч КХЛ в Балашихе
Журналист Михаил Зислис дал прогноз на матч КХЛ «Авангард» — «Спартак». Ставка: «Спартак» не проиграет за 1.99.
01.10 / 15:04
спорт прогноз Дом и интерьер ЦСКА — «Ак Барс»: ставка Михаила Зислиса на игру КХЛ
Известный журналист Михаил Зислис дал прогноз на матч КХЛ ЦСКА — «Ак Барс». Ставка: победа ЦСКА в основное время за 2.09.«Армейцы провели стартовую часть чемпионата крайне нестабильно — сказываются травмы игроков основного состава (до сих пор лечатся, например, защитник Богдан Киселевич, нападающие Павел Карнаухов, Юаким Нордстрём и Андрей Светлаков) и отсутствие опыта у нового главного тренера Сергея Фёдорова.
09.09 / 13:06
спорт журналист чемпионат «Салават Юлаев» — «Спартак»: ставка Михаила Зислиса на матч регулярного сезона КХЛ
Известный журналист Михаил Зислис сделал ставку на матч КХЛ «Салават Юлаев» — «Спартак».Ставка: победа «Салавата Юлаева» с форой (-1,5) за 2.18.«Обе команды идеально начали чемпионат, одержав по три победы в трёх матчах. «Спартак» так здорово не стартовал 13 лет! Однако петь дифирамбы красно-белым рановато.
31.05 / 16:05
спорт прогноз журналист Россия — Швеция: ставка Михаила Зислиса на игру ЧМ-2021
Известный журналист Михаил Зислис дал прогноз на матч ЧМ-2021 Россия — Швеция.Ставка: победа России в основное время за 1.92.«Шведы загнали себя в яму, из которой почти невозможно выбраться. Даже победа над Россией в основное время не гарантирует им выход в плей-офф.
01.05 / 14:10
спорт история чемпионат Три молодых хоккеиста уезжают в Северную Америку. Рискуют все, даже чемпион Чинахов
Каждую весну мыпишем текст отом, что кто-то измолодых российских хоккеистов уезжает заокеан. КХЛ массовый отток талантов естественно неустраивает, клубы совместно слигой пытаются сделать все, чтобы как можно больше ребят оставалось народине.
13.04 / 17:38
спорт журналист чемпионат ХК «Локомотив» продлил контракт с защитником
Ярославский хоккейный клуб намерен подписать двухлетний контракт с защитником Максимом Осиповым. Об этом сообщает инсайдер – спортивный журналист Михаил Зислис.
14.02 / 19:42
спорт прогноз журналист «Питтсбург» — «Вашингтон»: прогноз Михаила Зислиса на матч КХЛ
Журналист Михаил Зислис дал прогноз на матч НХЛ «Питтсбург» — «Вашингтон». Ставка: итоговая победа «Вашингтона» за 2.06.
19.01 / 21:11
спорт прогноз журналист «Питтсбург» — «Вашингтон»: прогноз Михаила Зислиса на матч НХЛ
Известный журналист Михаил Зислис дал прогноз на матч НХЛ «Питтсбург» — «Вашингтон». Ставка: Победа «Вашингтона» с учетом овертайма и буллитов за 1.96.
02.01 / 17:18
спорт прогноз журналист Россия U20 — Германия U20: прогноз Михаила Зислиса на четвертьфинал МЧМ-2021
Известный журналист Михаил Зислис дал прогноз на матч молодежного чемпионата мира Россия U20 – Германия U20. Ставка: победа России с форой (-4.5) за 2.02.
27.12 / 14:38
спорт прогноз чемпионат Финляндия — Швейцария: прогноз Михаила Зислиса на матч МЧМ-2021 по хоккею
Известный журналист Михаил Зислис дал прогноз на матч молодежного чемпионата мира Финляндия U20 — Швейцария U20. Ставка: ИТМ 4.5 гола сборной Финляндии за 1.71.
25.12 / 18:07
спорт прогноз журналист Россия U20 — США U20: прогноз Михаила Зислиса на матч МЧМ-2021 в Эдмонтоне
Известный журналист Михаил Зислис дал прогноз на матч МЧМ-2021 Россия — США.Ставка: победа России в основное время за 2.47.«Дебютный матч сборной России на турнире обещает превратиться в битву. Со стратегической точки зрения очень важно обеспечить себе в группе высокое место и обеспечить комфортный путь в плей-офф.
24.12 / 16:02
спорт общество прогноз «Динамо» М – «Ак Барс»: ставка Михаила Зислиса на встречу КХЛ
Известный журналист Михаил Зислис дал прогноз на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Ак Барс». Ставка: победа «Динамо» в основное время за 2.49.«По состоянию «здесь и сейчас» казанцы самая мощная команда КХЛ.
24.12 / 12:05
спорт прогноз журналист «Автомобилист» — «Салават Юлаев»: ставка Михаила Зислиса на игру КХЛ
Известный журналист Михаил Зислис дал прогноз на матч КХЛ «Автомобилист» — «Салават Юлаев». Ставка: победа «Автомобилиста» в основное время за 2.44.«Понять умом, когда екатеринбуржцы выберутся со дна пропасти, невозможно.
20.12 / 09:19
спорт прогноз журналист Россия — Финляндия: прогноз Михаила Зислиса на матч Евротура 20.12.2020
Спортивный журналист Михаил Зислис дал прогноз на матч Кубка Первого канала Россия — Финляндия. Ставка: победа России с форой (-1.5) за 2.22.
17.12 / 16:05
спорт общество прогноз Швеция — Россия: прогноз Михаила Зислиса на матч Еврохоккейтура
Известный журналист Михаил Зислис дал прогноз на матч Евротура Швеция — Россия.Ставка: ТБ 5 за 1.87.«Хозяева на домашний турнир по обыкновению собрали сильнейший состав, желая показать себя на глазах своей публики. Отсутствие нападающих Дамира Жафярова («Торпедо») и Константина Окулова (ЦСКА) вызвано тем, что уместить в составе столько созидательных форвардов, нацеленных прежде всего на атаку, объективно тяжело.
14.12 / 18:06
спорт прогноз журналист чемпионат «Йокерит» — «Ак Барс»: прогноз Михаила Зислиса на матч КХЛ 14 декабря
Известный журналист Михаил Зислис дал прогноз на матч КХЛ «Йокерит» — «Ак Барс».Ставка: ТБ 5 шайб за 1.93.«Команды между собой будут проводить в Казани второй матч за два дня, причём номинальным хозяином окажется «Йокерит». Причудливое расписание связано с тем, что финский клуб находился на карантине во время чемпионата и теперь вынужден играть перенесённые встречи.
06.12 / 13:10
спорт семья оборона прогноз журналист Шоу бизнес «Ак Барс» — «Автомобилист»: прогноз Михаила Зислиса на матч КХЛ
Журналист Михаил Зислис дал прогноз на матч КХЛ «Ак Барс» — «Автомобилист». Ставка: победа «Ак Барса» за 1.92.
04.12 / 19:17
спорт оборона прогноз журналист чемпионат «Динамо» Рига — «Северсталь»: прогноз Михаила Зислиса на матч КХЛ
Известный журналист Михаил Зислис дал прогноз на матч КХЛ «Динамо» Рига — «Северсталь». Ставка: победа «Северстали» с учетом овертайма и буллитов за 1.71.«Звание худшей команде сезона «Динамо» можно вручить уже сейчас, когда впереди ещё половина регулярного чемпионата.
04.12 / 15:12
здоровье спорт прогноз журналист «Барыс» — «Локомотив»: прогноз Михаила Зислиса на встречу КХЛ
Известный журналист Михаил Зислис дал прогноз на матч КХЛ «Барыс» — «Локомотив». Ставка: победа «Локомотива» с учетом овертайма и буллитов за 1.62.«Эту игру для обеих команд нельзя назвать обычной.
15.11 / 11:25
спорт семья прогноз чемпионат «Сибирь» — «Металлург»: прогноз Михаила Зислиса на матч КХЛ в Новосибирске
Известный хоккейный эксперт Михаил Зислис дал прогноз на матч КХЛ «Сибирь» — «Металлург» Магнитогорск. Ставка: итоговая победа «Сибири» за 1.91.
13.11 / 13:10
спорт прогноз журналист «Сибирь» — «Авангард»: ставка Михаила Зислиса на матч КХЛ
Известный журналист Михаил Зислис дал прогноз на матч КХЛ «Сибирь» — «Авангард».Ставка: тотал заброшенных шайб «Авангарда» в основное время больше 2.5 за 1.85.«В нынешнем сезоне «Сибирь» никак не может обрести прошлогоднюю форму, чередуя редкие удачные отрезки с провальными сериями. Игра вратарей — тихий ужас.
03.11 / 21:13
спорт общество прогноз журналист «Спартак» — «Сочи»: прогноз Михаила Зислиса на матч КХЛ в Москве
Журналист Михаил Зислис дал прогноз на матч КХЛ «Спартак» — «Сочи». Ставка: победа «Спартака» за 1.75.
10.10 / 12:42
спорт прогноз самит журналист «Авангард» — «Сибирь»: прогноз Михаила Зислиса на матч КХЛ 10 октября в Балашихе
Известный журналист Михаил Зислис дал прогноз на матч КХЛ «Авангард» — «Сибирь». Ставка: победа «Авангарда» с форой (-1.5) за 1.85. «Обе команды бьются головой об стену в последних матчах и непохожи сами не себя.
09.10 / 18:01
спорт прогноз журналист чемпионат «Динамо» Мн — «Куньлунь»: ставка Михаила Зислиса на игру КХЛ
Известный журналист Михаил Зислис дал прогноз на матч КХЛ «Динамо» Минск — «Куньлунь». Ставка: ТМ 6 за 1.84.«Минчане угодили в небольшую яму, проиграв два матча — в Риге (3:4 Б) и дома «Сочи» (1:2).
05.10 / 16:02
спорт прогноз журналист чемпионат «Нефтехимик» — «Металлург»: прогноз Михаила Зислиса на игру КХЛ
Известный журналист Михаил Зислис дал прогноз на матч КХЛ «Нефтехимик» — «Металлург».Ставка: победа «Металлурга» в основное время за 1.97.«Магнитка» в нынешнем чемпионате не отличается зрелищностью и креативом, но свои очки у соперников, которые хуже укомплектованы, берет стабильно. Нельзя сказать, что у главного тренера Ильи Воробьева все получается.
04.10 / 14:18
спорт конференция прогноз журналист ЦСКА — «Авангард»: прогноз Михаила Зислиса на матч КХЛ
Известный журналист Михаил Зислис дал прогноз на матч КХЛ ЦСКА — «Авангард». Ставка: победа ЦСКА за 2.00. «Встреча лидеров двух конференций по умолчанию становится центральной.
03.10 / 14:27
спорт прогноз журналист Коронавирус (COVID-19) «Локомотив» — «Йокерит»: прогноз Михаила Зислиса на матч КХЛ в Ярославле
Спортивный журналист Михаил Зислис дал прогноз на матч КХЛ «Локомотив» — «Йокерит». Ставка: победа «Локомотива» с нулевой форой за 2.20.
02.10 / 14:29
спорт прогноз самит журналист «Сибирь» — «Торпедо»: ставка Михаила Зислиса на матч КХЛ
Журналист Михаил Зислис дал прогноз на матч КХЛ «Сибирь» — «Торпедо».Ставка: победа «Сибири» с учетом овертайма и буллитов за 1.63.«Сибиряки проиграли «Торпедо» пять последних матчей, включая игру нынешнего чемпионата, которая состоялась в Нижнем Новгороде (3:4). Главная проблема команды — посредственная игра вратарей.
27.09 / 13:14
спорт оборона прогноз журналист «Авангард» — «Металлург» Мг: прогноз Михаила Зислиса на матч КХЛ в Балашихе
Известный журналист Михаил Зислис дал прогноз на матч КХЛ «Авангард» — «Металлург» Магнитогорск. Ставка: победа «Авангарда» в основное время за 1.87.
26.09 / 23:19
спорт прогноз самит журналист «Тампа» — «Даллас»: прогноз Михаила Зислиса на 5-й матч финала Кубка Стэнли 27.09.2020
Журналист Михаил Зислис дал прогноз на 5-й матч финала НХЛ «Тампа» — «Даллас». Ставка: победа «Тампы» за 1.96.
25.09 / 14:02
спорт прогноз журналист Коронавирус (COVID-19) «Йокерит» — «Сибирь»: прогноз Михаила Зислиса на матч КХЛ
Известный журналист Михаил Зислис дал прогноз на матч КХЛ «Йокерит» — «Сибирь».Ставка: победа «Йокерита» минимум в 2 шайбы за 1.94.«Финская команда ушла на двухнедельный карантин, опасаясь «короны», и не играла с 9 сентября. Длинная пауза может сказаться на «Йокерите» в худшую сторону.
25.09 / 11:02
спорт прогноз журналист чемпионат «Автомобилист» — «Динамо» Мн: прогноз Михаила Зислиса на матч КХЛ
Известный журналист Михаил Зислис дал прогноз на матч КХЛ «Автомобилист» — «Динамо» Минск.Ставка: минимум 6 шайб в матче за 1.75.«В Екатеринбурге сыграют две самые результативные команды чемпионата. Уральцы забросили 32 шайбы в 8 матчах, минчане — 30 в 7.
21.09 / 20:17
происшествия спорт прогноз журналист «Тампа» — «Даллас»: прогноз Михаила Зислиса за 2-й матч финала Кубка Стэнли 22.09.2020
Известный журналист Михаил Зислис дал прогноз на 2-й матч НХЛ «Тампа» — «Даллас». Ставка: победа «Тампы» за 2.16.
20.09 / 12:26
спорт прогноз журналист чемпионат «Автомобилист» — «Авангард»: прогноз Михаила Зислиса на матч КХЛ
Известный журналист Михаил Зислис дал прогноз на матч КХЛ «Автомобилист» — «Авангард». Ставка: ничья за 3.82.
15.09 / 17:06
здоровье спорт прогноз журналист «Авангард» — СКА: прогноз Михаила Зислиса на матч КХЛ 15 сентября
Хоккейный журналист Михаил Зислис дал прогноз на матч КХЛ «Авангард» — СКА. Ставка: итоговая победа «Авангарда» за 1.87. «В Балашихе состоится самый интересный матч недели.
14.09 / 16:11
спорт прогноз самит журналист «Вегас» — «Даллас»: прогноз Михаила Зислиса на 5-й матч полуфинала Кубка Стэнли
Известный хоккейный журналист Михаил Зислис дал прогноз на 5-й матч серии НХЛ «Вегас» — «Даллас». Ставка: победа «Вегаса» за 1.91.
13.09 / 18:03
спорт общество прогноз журналист «Айлендерс» — «Тампа»: прогноз Михаила Зислиса на 4-й матч серии плей-офф НХЛ
Известный хоккейный журналист Михаил Зислис дал прогноз на 4-й матч НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» — «Тампа-Бэй Лайтнинг». Ставка: итоговая победа «Тампы» за 1.60.
13.09 / 08:54
спорт прогноз журналист Дом и интерьер «Сочи» — «Ак Барс»: прогноз Михаила Зислиса на матч КХЛ
Известный хоккейный журналист Михаил Зислис дал прогноз на матч КХЛ «Сочи» — «Ак Барс».Ставка: победа «Ак Барса» за 1.72. «Южане вернулись домой после непростого выезда по маршруту Москва — Магнитогорск — Челябинск всего с одной победой, но показали вполне симпатичную игру.
12.09 / 18:36
спорт криминал прогноз журналист «Даллас» — «Вегас»: прогноз Михаила Зислиса на 4-й матч серии плей-офф НХЛ
Известный хоккейный журналист Михаил Зислис дал прогноз на 4-й матч НХЛ «Даллас» — «Вегас». Ставка: победа «Вегаса» за 1.89.
11.09 / 18:31
спорт конференция прогноз журналист «Айлендерс» — «Тампа»: прогноз Михаила Зислиса на 3-й матч серии Кубка Стэнли 12 сентября
Известный хоккейный журналист Михаил Зислис дал прогноз на 3-й матч НХЛ «Айлендерс» — «Тампа». Ставка: тотал меньше 5.5 гола за 1.61.
DMCA