Миккель Дуэлунд - главные новости

Все новости, где упоминается Миккель Дуэлунд

27.06 / 19:58
футбол Динамо УПЛ Дуэлунд признался, почему не удалось заиграть в Динамо
Полузащитник киевского Динамо Миккель Дуэлунд, арендованный нидерландским НЕК Неймеген, рассказал, почему не смог закрепиться в составе столичной команды.
27.06 / 17:52
спорт общество Миккель ДУЭЛУНД: «Я понимаю, почему Луческу не вносил никаких изменений в состав»
Embed from Getty Images Датский полузащитник киевского «Динамо» Миккель Дуэлунд рассказал, как относится к решению клуба делать ставку на игроков своей академии. «Динамо» провело великолепный сезон. В команде полно футболистов сборной Украины, поэтому я понимаю, почему Луческу не вносил никаких изменений в состав, который выигрывал. Клуб делает ставку на собственных воспитанников, мне просто нужно было принять эту позицию и все. Я не устал играть за границей, наоборот, у меня большое желание чего-то добиваться, — сказал Дуэлунд. Напомним, что аренда Дуэлунда в НЕК рассчитана на сезон 2021/22. У нидерландского клуба есть право выкупа. Источник – Tribuna Источник: Профутбол.
25.06 / 12:53
спорт евро чемпионат «Динамо» расторгло контракт с бразильским форвардом
Бразильский нападающий Клейтон покидает киевское «Динамо». Карьеру форвард продолжит в одном из клубов на родине. Об этом сообщают в Telegram-канале Динамо Киев Inside.
25.06 / 11:32
футбол Динамо пресс-служба «Динамо» рассталось с бразильским форвардом
Бразильский форвард присоединился к «Динамо» в октябре 2020 года, сообщает пресс-служба ФК «Динамо».Клейтон сыграл только в одном матче за главную команду «Динамо», отметившись результативной передачей. Ранее Клейтон выступал за бразильские «Атлетико Минейро», «Васко да Гама» и другие клубы. 28 июня «Динамо» отправится на сборы в Швейцарию. На первом сборе чемпионы Украины проведут четыре спарринга.
23.06 / 11:15
спорт общество чемпионат Официально. Полузащитник “Динамо” продолжит карьеру в «Неймегене»
Фото – ФК “Динамо” Датский полузащитник “Динамо” Миккель Дуэлунд проведет сезон 2021/2022 в голландском “Неймегене” на правах аренды, сообщает официальный сайт столичного клуба. Атакующий хавбек перешел в киевскую команду летом 2018-го года. На счету Миккеля 21 матч (1 гол) в чемпионатах Украины, 2 матча (2 гола) в Кубке страны и 3 поединка на евроарене. Добавим, что новый клуб Дуэлунда в предстоящем сезоне будет выступать в Эредивизи – элитном дивизионе нидерландского футбола. Источник: Профутбол.
22.06 / 17:10
трансферы УПЛ чемпионат Украины Легионер "Динамо" продолжит карьеру в Нидерландах
Полузащитник ФК "Динамо" Киев Миккель Дуэлунд на один год отправится в чемпионат Нидерландов. Вингер киевского "Динамо" датчанин Миккель Дуэлунд покинул столичный клуб и продолжит карьеру в Нидерландах.
01.06 / 17:50
спорт евро Луческу решил, что ему делать с Дуэлундом
Фото — ФК «Динамо» Полузащитник «Динамо» Миккель Дуэлунд получит еще один шанс от Мирчи Луческу, сообщает сайт Sportanalytic.com. Игорь Цыганик утверждает в своей программе, что датский хавбек поедет на сборы и попытается доказать свое право играть в старте. Стоит напомнить, что в свое время «Динамо» подписало Дуэлунда ориентировочно за 4 млн евро. Источник: Профутбол.
23.05 / 15:59
футбол ФК Динамо (Киев) Динамо пытается продать Миккеля Дуэлунда - ТЕЛЕГРАФ
Датский футболист "Динамо" Миккель Дуэлунд выставлен на трансфер. Об этом сообщает telegram-канал "Динамо Киев Inside".
25.03 / 22:47
футбол Коронавирус (COVID-19) ФК Динамо (Киев) Легионер Динамо дважды переболел коронавирусом
Дуэлунд намерен вернуться в игру после матчей сборных (Фото: ФК Динамо) Полузащитник Динамо Миккель Дуэлунд заявил о том, что повторно переболел коронавирусом после того, как впервые перенес болезнь в ноябре.В комментарии tipsbladet.dk датский футболист признался, что снова был изолирован в течение последних 14 дней без возможности тренироваться.«Моя цель состоит в том, что я очень хотел бы быть готовым к битве после перерыва на матчи сборных и сделать все, что в моих силах, чтобы помочь клубу выиграть чемпионат, где мы действительно хорошо выступаем, опережая принципиального соперника Шахтер», — отметил Дуэлунд.По словам полузащитника, его это «дико раздражает», но он с нетерпением ожидает возвращения в игру, поскольку теперь он не болеет
25.03 / 20:38
спорт Динамо Дуэлунн второй раз переболел коронавирусом
Датский полузащитник киевского Динамо Миккель Дуэлунн повторно переболел коронавирусом.
25.03 / 20:06
Динамо Киев Коронавирус (COVID-19) "Дико раздражает": легионер "Динамо" во второй раз переболел коронавирусом
Датский хавбек снова был 2 недели в самоизоляции. Полузащитник киевского "Динамо" Миккель Дуэлунд признался, что повторно подхватил коронавирусную инфекцию COVID-19.
16.03 / 23:00
Динамо вильярреал Лига Европы Дуэлунн не попал в состав Динамо на матч с Вильярреалом
Сегодня киевское Динамо отправилось на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против Вильярреала.
14.03 / 16:20
Динамо футболист "Не дают шанса". Луческу обвинили в предвзятости по отношению к Дуэлунду и потребовали извинений
1927.kiev.ua."Член Ассоциации футболистов Украины Миккель Дуэлунд обратился к нам по нескольким пунктам своего контракта с "Динамо". С этими вопросами я позвонил президенту киевского клуба Суркису Игорю Михайловичу.
14.03 / 13:05
Динамо В "Динамо" произошел конфликт между главным тренером и самым высокооплачиваемым футболистом: что происходит
Председатель Ассоциации футболистов Украины Олег Печерный сообщил, что в киевском "Динамо" существует конфликт между главным тренером Мирчей Луческу и самым высокооплачиваемым футболистом команды датским полузащитником Миккелем Дуэлундом.
14.03 / 09:33
спорт нео В Динамо произошел конфликт с Луческу
Накануне центрального матча 18-го тура чемпионата Украины, в котором Динамо встретится с Зарей, оказалось, что главный тренер киевлян Мирча Луческу имеет конфликт с датским легионером команды Миккелем Дуэлундом.
08.02 / 15:00
спорт Киевское "Динамо" разгромило белорусский БАТЭ
В завершающем поединке второго контрольного сбора киевское "Динамо" уверенно переиграло белорусский БАТЭ со счетом 5:2.
19.01 / 19:02
спорт Динамо травмы Шесть травм за 2,5 года: "Динамо" вновь потеряло высокооплачиваемого иностранца
Датский нападающий киевского "Динамо" Миккель Дуэлунд в очередной раз выбыл из строя, получив травму в товарищеском матче против "Легии".
19.01 / 15:36
травма Динамо Киев Футболист "Динамо" травмировался в первом спарринге на сборе в ОАЭ
Датчанин занимался отдельно от команды на утренней тренировке. Полузащитник "Динамо" Миккель Дуэлунд получил повреждение в первом контрольном матче на тренировочном сборе в Эмиратах, в котором киевляне проиграли польской "Легии" (0:2).
14.01 / 23:39
футбол Динамо Киев Дуэлунд: Луческу объяснил, что каждый из Динамо должен делать
Полузащитник Динамо Миккель Дуэлунд объяснил, как столичной команде удается удерживать первое место в УПЛ.
12.01 / 19:38
спорт isport.ua Дуэлунд: Что мне нужно сейчас - просто играть
Датский хавбек часто травмируется, из-за чего редко попадает в состав киевлян. Полузащитник киевского Динамо Миккель Дуэлунд часто получает травмы, из-за чего редко попадает в состав команды Мирчи Луческу.
05.12 / 14:21
футбол спорт общество чемпионат Динамо Киев Дуэлунд выбыл до конца года
Футболист киевского Динамо Миккель Дуэлунд заявил, что больше не сможет сыграть в этом году из-за последствий коронавируса.
05.12 / 14:09
технологии футбол общество Динамо Киев Коронавирус (COVID-19) "Динамо" до конца года потеряло полузащитника из-за последствий коронавируса
Врачи запретили игроку выходить на поле. Полузащитник киевского "Динамо" Миккель Дуэлунд не сыграет до конца 2020 года из-за последствий коронавируса.
24.11 / 21:30
Динамо Коронавирус (COVID-19) "Безумная ситуация": Дуэлунд признался, что тяжело перенес коронавирус
Полузащитник киевского Динамо Миккель Дуэлунд сообщил, что не может тренироваться из-за проблем со здоровьем, которые возникли после коронавируса. Цитирует футболиста киевлян Тipsbladet.
24.11 / 19:57
здоровье спорт isport.ua Коронавирус (COVID-19) Дуэлунд: Мое тело не функционирует нормально, у меня проблемы с кровью
Полузащитник тяжело перенес коронавирус. Полузащитник киевского Динамо Миккель Дуэлунд сообщил, что не может тренироваться из-за проблем со здоровьем, которые возникли после коронавируса.
24.11 / 17:13
технологии происшествия спорт Коронавирус (COVID-19) "Ситуация безумная". Футболист "Динамо" рассказал о вспышке коронавируса в клубе
Tips Bladet полузащитник Миккель Дуэлунд.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное"Я думаю, что весь наш состав игроков, за исключением, может быть, нескольких игроков, либо имел корону, либо имеет ее прямо сейчас. Это совершенно безумная ситуация", – сказал он.Смотрите также: В стиле Месси.
12.11 / 16:50
интересное Динамо Киев "Просил поговорить с руководством": скандальный экс-футболист "Арсенала" хотел играть за "Динамо"
Никлас Бендтнер пытался через Миккеля Дуэлунда попасть в киевский клуб. Полузащитник "Динамо" Миккель Дуэлунд рассказал, что бывший футболист лондонского "Арсенала" и "Ювентуса" Никлас Бендтнер был заинтересован в переходе в киевский клуб.
12.11 / 16:00
футбол спорт трансферы ФК Динамо (Киев) «Просил поговорить с руководством клуба». Экс-футболист Арсенала и Ювентуса хотел перейти в Динамо
Бендтнер известен по выступлениям за лондонский Арсенал и туринский Ювентус (Фото: Официальный сайт ФК Ювентус) Датский полузащитник киевского Динамо Миккель Дуэлунд рассказал, что его соотечественник Никлас Бендтнер был готов стать его одноклубником летом 2019 года. О несостоявшемся переходе 23-летний хавбек рассказал в интервью YouTube-каналу SportArenaTV.«Когда я тренировался с ним в Дании, мы на полном серьезе говорили о его переходе в Динамо.
08.11 / 15:05
спорт политика isport.ua Коронавирус (COVID-19) Динамо подтвердило коронавирус у Шепелева, Леднева и Супряги
В составе киевского клуба 12 инфицированных футболистов. Киевское Динамо на своем официальном сайте подтвердило еще три положительных теста на коронавирус среди игроков перед матчем с Шахтером.
08.11 / 12:41
футбол Динамо Киев Шахтер Донецк пандемия Еще два футболиста "Динамо" заболели COVID-19. Перед матчем с "Шахтером" у команды уже 12 больных
Донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо" перед очным матчем 9-го тура Украинской премьер-лиги, прошли внеплановое тестирование на коронавирус. Об этом сообщает Meta-ratings.В составе донецкой команды все здоровы.
08.11 / 12:06
футбол чемпионат Украины ФК Динамо (Киев) Премьер-лига Украины Перед матчем с Шахтером. Динамо потеряло еще двух игроков из-за коронавируса — СМИ
Матч между Динамо и Шахтером состоится 8 ноября (Фото: ФК Динамо via Facebook) Киевское Динамо перед матчем 9-го тура украинской Премьер-лиги против донецкого Шахтера потеряло еще двух игроков из-за коронавируса, сообщает MetaRatings. По информации источника, обе команды перед очной встречей сдали тесты на Covid-19.
18.09 / 17:24
футбол спорт Instagram ФК Динамо (Киев) Намек на уход? Легионер Динамо отписался от страницы киевлян в соцсети и удалил информацию о клубной принадлежности
Дуэлунд перешел в Динамо летом 2018 года из Мидтьюлланна (Фото: Миккель Дуэлунд via Instagram) Полузащитник Динамо Миккель Дуэлунд действиями в Instagram намекнул на свой скорый уход из клуба.Так, 23-летний хавбек отписался от страницы киевлян в социальной сети. Кроме того, из своего профиля он удалил информацию о том, что является игроком «бело-синих».Дуэлунд перешел в Динамо летом 2018 года из Мидтьюлланна.
16.09 / 18:32
СМИ спорт трансферы ФК Динамо (Киев) Легионер Динамо заинтересовал турецкий клуб — СМИ
Дуэлунд сыграл в сезоне лишь семь минут (Фото: Миккель Дуэлунд via Instagram) Турецкий Ризеспор заинтересовался датским полузащитником киевского Динамо Миккелем Дуэлундом, сообщает Taka Gazete. По информации СМИ, клуб готов предложить Динамо 2 млн евро за трансфер Дуэлунда, а для самого игрока будут обеспечены все условия.
08.07 / 00:15
спорт общество прогноз Динамо - Ворскла: онлайн-трансляция финала Кубка Украины
Динамо - Ворскла: где смотреть матч по ТВВ полуфинале команды столкнулись с разным уровнем сопротивления. "Динамо" гостило у "Миная" и на классе оформило победу со счетом 2:0 благодаря дублю датчанина Миккеля Дуэлунда.
17.06 / 17:26
футбол Кубок Украины Определился первый финалист Кубка Украины
17 июня определился первый финалист розыгрыша Кубка Украины 2019/2020. Как сообщает пресс-служба Украинской ассоциации футбола, им стало киевское "Динамо".Столичная команда благодаря голам датчанина Миккеля Дуэлунда на девятой и 39-й минутах обыграла футбольный клуб "Минай" из одноименного села Закарпатской области (команду тренирует экс-игрок "Карпат" и "Шахтера" Василий Кобин).Также Дуэлунд в середине первого тайма заработал пенальти, однако его не реализовал испанский нападающий киевской команды Фран Соль.Соперником "Динамо" в финале Кубка станет победитель пары "Мариуполь" – "Ворскла".
17.06 / 16:36
криминал общество задержание протестующие Украинские фанаты вывесили баннер в поддержку полицейского, убившего Джорджа Флойда (фото)
Tribuna.com.Баннер состоял из надписи #FreeDerekChauvin - "Свободу Дереку Шовину".При этом не уточняется, болельщики какой из команд разместили плакат. Рядом с надписью про полицейского находился баннер в поддержку "Миная".Напомним, киевляне одержали победу со счетом 2:0 благодаря дублю датчанина Миккеля Дуэлунда.
17.06 / 16:04
происшествия спорт общество деревня Киевское «Динамо» вышло в финал Кубка Украины, обыграв «Минай»
Матч 1/2 финала Кубка Украины «Минай» – «Динамо» (Киев) завершился со счетом 0:2.
01.07 / 16:18
Футболисты "Динамо" отправились на первый сбор в Австрию с Караваевым, но без Дуэлунда
Игроки столичного клуба прилетели в Инсбрук накануне. В составе «Динамо» на сбор прибыл и новичок команды, бывший футболист луганской «Зари» и действующий игрок сборной Украины Александр Караваев.
30.06 / 10:13
Киевское "Динамо" отправилось на сборы в Австрию без нескольких игроков
30 июня киевское "Динамо" улетает на тренировочный сбор в Австрию в составе 28 игроков. Об этом сообщает пресс-служба столичного клуба.
DMCA