Мира Фурлан - главные новости

Мира Фурлан - последние новости часа

+1
Научно-фантастический сериал «Вавилон-5» наконец-то возвращается в анимационном продолжении.
Лауреат премий «Оскар» и «Золотой глобус» американская актриса Клорис Личмен скончалась на 95-м году жизни.Об этом сообщил телеканал NBC News со ссылкой на заявление её представителя.Уточняется, что Личмен умерла от естественных причин в доме в городе Энсинитас в Калифорнии.Она восемь раз становилась лауреатом премии «Эмми».Ранее стало известно о смерти актрисы из сериала «Вавилон 5» Миры Фурлан.

Все новости, где упоминается Мира Фурлан

28.01 / 03:38
Дом и интерьер Скончалась актриса Клорис Личмен
Лауреат премий «Оскар» и «Золотой глобус» американская актриса Клорис Личмен скончалась на 95-м году жизни.Об этом сообщил телеканал NBC News со ссылкой на заявление её представителя.Уточняется, что Личмен умерла от естественных причин в доме в городе Энсинитас в Калифорнии.Она восемь раз становилась лауреатом премии «Эмми».Ранее стало известно о смерти актрисы из сериала «Вавилон 5» Миры Фурлан.
26.01 / 23:21
театр Шоу бизнес Умерла актриса из «Маски-шоу» и «Джентльмен-шоу» Ирина Токарчук
В Одессе умерла актриса театра и кино , участвовавшая в проектах «Маски-шоу» и «Джентльмен-шоу». Об этом сообщил кинокритик  на своей странице в .
26.01 / 11:57
театр актриса Умерла актриса Ирина Токарчук из «Маски-Шоу»
Актриса театра и кино Ирина Токарчук умерла в возрасте 61 года, сообщает УНИАН.О смерти Токарчук агентству рассказал ее друг кинокритик Евгений Женин. Женщина скончалась 25 января после продолжительной болезни.
25.01 / 05:09
Шоу бизнес Лайма Вайкуле сообщила о смерти звёздного стилиста Александра Шевчука
В своём блоге артистка выложила совместный со стилистом снимок с трогательной подписью, а позже в комментариях сообщила о том, что Шевчук ушёл из жизни. О причинах смерти она не рассказала.
23.01 / 16:20
В 87 лет умер американский телеведущий Ларри Кинг
Американский телеведущий Ларри Кинг скончался на 88 году жизни. Об этом сообщается в официальном аккаунте знаменитости в Twitter. По данным местных журналистов, в момент смерти Кинг находился в одной из больниц Лос-Анджелеса.
22.01 / 23:12
звёзды На слуху: Кети Топурия родила сына nbsp
«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Мать Милохина объяснила, почему отдала сыновей в детдом @danya_milokhin Блогер и музыкант Даня Милохин прославился, снимая короткие ролики в социальных сетях.
22.01 / 20:35
Шоу бизнес В США на 66 году жизни скончалась хорватская актриса Мира Фурлан
Она была известна поклонникам фантастического сериала «Вавилон-5», где исполнила роль инопланетного посла Деленн. По словам ее друзей, Фурлан умерла подле продолжительной болезни.
22.01 / 17:12
жизнь Скончалась актриса Мира Фурлан
Создатель «Вавилона 5» Джозеф Майкл Стражински сообщил о смерти одной из главных актрис сериала. Хорватская актриса Мира Фурлан ушла из жизни в возрасте 65 лет.
22.01 / 16:51
дороги Шоу бизнес Умерла сыгравшая в сериалах «Вавилон-5» и «Остаться в живых» актриса
Актриса Мира Фурлан, ставшая известной после съемок в сериалах «Вавилон-5» и «Остаться в живых», скончалась в возрасте 65 лет. Об этом сообщается в пятницу, 22 января, в ее Twitter.
22.01 / 15:37
некролог Шоу бизнес Умерла звезда сериала «Остаться в живых» Мира Фурлан
В возрасте 65 лет скончалась хорватская актриса Мира Фурлан, известная по культовым сериалам «Остаться в живых» и «Вавилон-5». О смерти Фурлан сообщил американский писатель и сценарист Джозеф Стражински, который является создателем «Вавилон-5».
22.01 / 14:18
смерть сериалы актрисы Умерла звезда сериала "Остаться в живых"
Хорватская актриса Мира Фурлан скончалась в возрасте 65 лет. Об этом на своей странице в Twitter рассказал создатель сериала "Вавилон-5" Джозеф Майкл Стражински.
22.01 / 13:55
смерть Умерла исполнительница роли Даниэль Руссо в сериале "Остаться в живых"
Хорватская актриса и вокалистка Мира Фурлан умерла на 66-м году жизни. Эту информацию подтвердил создатель сериала "Вавилон-5" Джозеф Стражински, некогда работавший со звездой.
22.01 / 13:52
происшествия Шоу бизнес Создатель сериала "Вавилон-5" подтвердил смерть актрисы Миры Фурлан
Звезда сериалов "Вавилон-5" и "Остаться в живых" Мира Фурлан умерла на 66-м году жизни.
22.01 / 13:49
умерла актриса Шоу бизнес Звезда «Остаться в живых» Мира Фурлан скончалась в возрасте 65 лет
65-летняя актриса Мира Фурлан, известная по ролям в сериалах «Вавилон-5» и «Остаться в живых», скончалась. Об этом сообщается в аккаунте артистки в Twitter.Также о смерти Фурлан сообщил создатель проекта «Вавилон-5» Джозеф Майкл Стражински.
22.01 / 13:46
здоровье Звезда "Остаться в живых" Мира Фурлан умерла на 66-м году жизни
Новость о смерти артистки подтвердил создатель сериала "Вавилон 5" Джозеф Майкл Стражински. Он отметил, что некоторое время назад у актрисы начались серьезные проблемы со здоровьем. Причина смерти Фурлан не уточняется.
22.01 / 13:29
смерть Шоу бизнес Деленн из Вавилон-5. Ушла из жизни актриса Мира Фурлан
Кадр из фильма Вавилон 5 (Фото: @imdb) В возрасте 65 лет скончалась хорватская актриса Мира Фурлан, известная по ролям в сериалах Вавилон-5 и Остаться вживых. Актриса Мира Фурлан, сыгравшая роль посла Минбара Деленн в научно-фантастическом сериале Вавилон-5, который выходил с 1994 по 1998 годы, скончалась в США 20 января.
22.01 / 13:21
культура утраты Шоу бизнес Умерла актриса из сериала "Вавилон-5" Мира Фурлан
На 66 году жизни умерла звезда сериалов "Вавилон-5" и "Остаться в живых" Мира Фурлан , сообщает "Газета.ру".
22.01 / 13:17
театр Шоу бизнес Скончалась актриса из "Остаться в живых" и "Вавилона-5" Мира Фурлан
В возрасте 65 лет скончалась актриса Мира Фурлан, известная благодаря своим ролям в сериалах "Вавилон 5" и "Остаться в живых", а также участию в фильме Эмира Кустурицы "Папа в командировке" и сербском сериале "Аисты вернутся". Об этом стало известно из записи в ее аккаунте в Twitter.
22.01 / 13:03
здоровье Шоу бизнес Скончалась звезда сериала «Остаться в живых»
Звезда сериалов «Вавилон-5» и «Остаться в живых» Мира Фурлан скончалась на 66-м году жизни. Об этом сообщили представители актрисы в ее Twitter.
22.01 / 13:02
технологии Шоу бизнес Скончалась звезда Вавилон-5 и Остаться в живых Мира Фурлан
Хорватская актриса и певица, проживавшая в Лос-Анджелесе Мира Фурлан, прославившаяся ролями посла Минбара Деленн в научно-фантастическом сериале "Вавилон-5" и Даниэль Руссо в сериале "Остаться в живых" скончалась в возрасте 65 лет.
22.01 / 13:01
Шоу бизнес Умерла звезда «Остаться в живых»
Хорватская актриса Мира Фурлан, звезда сериалов «Остаться в живых» и «Вавилон-5», умерла в возрасте 65 лет. О смерти артистки в Twitter сообщил создатель «Вавилона-5» Джозеф Майкл Стражински.
22.01 / 13:00
дороги Шоу бизнес Умерла актриса Мира Фурлан
Актриса Мира Фурлан, сыгравшаяся в сериале «Вавилон 5», скончалась в возрасте 65 лет. Об этом сообщил создатель сериала Джозеф Майкл Стражински.«Эта ночь полна печали, поскольку наш друг и товарищ ушла той дорогой, по которой мы не можем последовать за ней», — написал Стражински в Twitter.Фурлан исполнила роль Деленн в научно-фантастическом сериале «Вавилон 5».
22.01 / 12:54
кино сериалы Умерла звезда сериалов «Вавилон-5» и «Остаться в живых» Мира Фурлан. Актрисе было 65 лет
Актриса Мира Фурлан, известная по ролям в сериалах «Вавилон-5» и «Остаться в живых», умерла, говорится в ее аккаунте в Twitter. Исполнительнице роли посла Деленн было 65 лет.
22.01 / 12:32
дороги Шоу бизнес Умерла звезда «Вавилона-5» Мира Фурлан
Звезда сериалов «Вавилон-5» и «Остаться в живых» Мира Фурлан скончалась на 66-м году жизни.
22.01 / 12:12
в мире культура Умерла актриса из сериала "Остаться в живых" Мира Фурлан
МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Актриса Мира Фурлан, прославившаяся ролями в сериалах "Вавилон-5" и "Остаться в живых", ушла из жизни в возрасте 65 лет, следует из сообщений в ее аккаунте в Twitter.
22.01 / 11:16
Знаменитости Шоу бизнес В США скончалась знаменитая югославская актриса, сыгравшая посла Деленн в «Вавилоне-5»
Сегодня стало известно о кончине знаменитой югославской актрисы Mиры Фурлан, известной по ролям посла Минбара Деленн в научно-фантастическом сериале «Вавилон-5» и Даниэль Руссо в сериале «Остаться в живых».
DMCA