Мма Конор Макгрегор - главные новости

Мма Конор Макгрегор - последние новости часа

+1
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор отреагировал на результат боя бразильца Чарльза Оливейры и американца Джастина Гэтжи, который проходил на турнире UFC 274. Уже в первом раунде бразилец заставил соперника сдаться, он провёл удушение. Перед боем Гэтжи утверждал, что он устроит для оппонента ад.
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, ирландский боец ММА Конор Макгрегор дал понять, что у него серьёзные намерения в вопросе приобретения футбольного клуба «Челси». Ранее российский бизнесмен Роман Абрамович объявил, что продаёт английскую команду, которой владеет с 2003 года.

Все новости, где упоминается Мма Конор Макгрегор

09.05 / 01:08
спорт общество мозг «Ты просто осёл». Макгрегор раскритиковал Гэтжи после боя с Оливейрой
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор отреагировал на результат боя бразильца Чарльза Оливейры и американца Джастина Гэтжи, который проходил на турнире UFC 274. Уже в первом раунде бразилец заставил соперника сдаться, он провёл удушение. Перед боем Гэтжи утверждал, что он устроит для оппонента ад.
06.03 / 12:45
Конор Макгрегор прояснил свои намерения относительно покупки футбольного клуба «Челси»
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, ирландский боец ММА Конор Макгрегор дал понять, что у него серьёзные намерения в вопросе приобретения футбольного клуба «Челси». Ранее российский бизнесмен Роман Абрамович объявил, что продаёт английскую команду, которой владеет с 2003 года.
05.03 / 09:27
бизнес закон Конор Макгрегор назвал сумму, за которую готов купить «Челси» у Романа Абрамовича
Макгрегор заинтересовался покупкой лондонского клуба «Челси», однако его, судя по всему, не устраивает цена, которую просит собственник Роман Абрамович.
05.03 / 05:15
УЕФА Макгрегор назвал сумму, за которую готов купить «Челси»
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, ирландский боец ММА Конор Макгрегор отреагировал на информацию о продаже «Челси». Ранее российский бизнесмен Роман Абрамович объявил, что продаёт актив, которым владеет с 2003 года.
03.03 / 09:51
УЕФА Макгрегор заявил, что заинтересован в приобретении «Челси»
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях ирландский боец ММА Конор Макгрегор отреагировал на информацию о продаже «Челси». Ранее российский бизнесмен Роман Абрамович объявил, что продаёт актив, которым владеет с 2003 года.
05.11 / 00:03
спорт история Знаменитости Конор Макгрегор продемонстрировал отличную физическую форму
Знаменитый боец ММА Конор Макгрегор продемонстрировал отличную физическую форму. Напомним, ирландский спортсмен продолжает восстанавливаться после перелома ноги.
30.10 / 23:43
спорт ufc боец Российский боец стал победителем в бою с поляком на турнире UFC 267
На турнире UFC 267, который прошел в Абу-Даби, победу одержал российский боец смешанного стиля Александр Волков. Его противником в схватке стал поляк Марчин Тыбура.
16.10 / 14:44
бокс Макгрегор встретился с Моуринью. ФОТО
ММА. Ирландский боец ММА Конор Макгрегор встретился с португальским тренером футбольного клуба "Рома" Жозе Моуринью.
14.10 / 10:10
происшествия девушки нападения Макгрегор ответил Нурмагомедову на шутку про избиение дагестанцами
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор отреагировал на шутку экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова про избиение дагестанцами.
13.10 / 18:00
девушки Знаменитости «Бастрыкин! Где медаль Хабиба за испачканные штаны?» Макгрегор ответил Нурмагомедову
Знаменитый боец ММА Конор Макгрегор ответил на шутку российского спортсмена Хабиба Нурмагомедова в свой адрес. Напомним, Хабиб в шутливой форме попросил главу Следственного комитета Российской Федерации Александра Бастрыкина дать Конору медаль, потому что его «тоже били толпой дагестанцы».
11.10 / 00:53
Конор Макгрегор высоко оценил трилогию Фьюри — Уайлдер, при этом задев Дастина Порье
Известный боец ММА Конор Макгрегор поделился впечатлениями от третьего боя боксёров Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри. Конор также вспомнил Дастина Порье, который праздновал победу в третьем поединке трилогии с Макгрегором, когда ирландец сломал ногу.«Отличный бой. Два воина, два победителя.
27.07 / 11:05
спорт дети и родители Коронавирус (COVID-19) Макгрегор жёстко высказался о словах Нурмагомедова, напомнив тому о смерти отца
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор отреагировал на слова бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова. После победы американца Дастина Порье над Макгрегором Нурмагомедов написал: «Добро всегда побеждает зло». Именно эти слова россиянина задели Макгрегора.
11.07 / 20:22
происшествия пожар общество Новости дня — 11 июля: ликвидация природных пожаров, инцидент в Шереметьеве, проигрыш Макгрегора
Короткая ссылка Новости RT на русском — за прошедшие сутки в России ликвидировали 105 природных пожаров на площади более 16 тыс. га.
11.07 / 08:47
ufc поединок Конор Макгрегор проиграл Дастину Порье в поединке UFC 264 из-за перелома ноги
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор проиграл американцу Дастину Порье в главном поединке турнира UFC 264, который проходил в Лас-Вегасе в воскресенье, 11 июля.
09.07 / 13:53
спорт общество Макгрегор попытался ударить Порье на пресс-конференции перед боем
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор попытался ударить американца Дастина Порье на пресс-конференции перед боем UFC 264. Видео произошедшего размещено на официальном Instagram-канале UFC.
06.07 / 12:56
ufc Макгрегор записал голосовое сообщение для Порье и назвал его "тупым"
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор записал голосовое сообщение для своего соперника американца Дастина Порье в преддверии их третьего боя. Пост с записью доступен в Twitter-аккаунте спортсмена.
02.07 / 21:23
происшествия спорт инфекция Макгрегор опроверг слухи о стафилококковой инфекции
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор опроверг появившиеся слухи, согласно которым он подхватил стафилококковую инфекцию перед поединком с Дастином Порье, который состоится на турнире UFC 264. Ранее Макгрегор выложил несколько фотографий.
10.05 / 13:50
спорт бокс Макгрегор рассказал, сколько поединков планирует провести в 2021 году
ММА. Звёздный ирландский боец ММА Конор Макгрегор ответил на вопросы фанатов в Twitter.
27.04 / 12:10
дети общество доллар Макгрегор пожертвовал полмиллиона долларов на благотворительность
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор перечислил обещанные 500 тысяч долларов на организацию «Boys & Girls Club of Acadiana». «Мы с радостью сообщаем, что Конор Макгрегор пожертвовал 500 тысяч долларов на поддержку подрастающего населения Южной Луизианы.
28.03 / 22:26
“Вы убегаете, я догоняю”. Боец ММА Конор Макгрегор сравнил себя с собакой
потерпевший поражение от американца Дастина Порье, сравнил себя с собакой.Соответствующий пост спортсмен опубликовал в Twitter в воскресенье, 28 марта.Макгрегор выложил снимок с двумя чемпионскими поясами Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).”Я как пес, вы убегаете, я догоняю”, – написал боец, добавив эмоджи собаки.Напомним, 24 января американский боец смешанного стиля Дастин Порье одолел чемпиона UFC в двух весовых дивизионах Макгрегора, отправив его в нокаут во втором раунде.До этого ирландец нанес поражение своему противнику.
28.03 / 21:47
спорт "Вы убегаете, я догоняю". Боец ММА Конор Макгрегор сравнил себя с собакой
потерпевший поражение от американца Дастина Порье, сравнил себя с собакой.Соответствующий пост спортсмен опубликовал в Twitter в воскресенье, 28 марта.Макгрегор выложил снимок с двумя чемпионскими поясами Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC)."Я как пес, вы убегаете, я догоняю", - написал боец, добавив эмоджи собаки.Напомним, 24 января американский боец смешанного стиля Дастин Порье одолел чемпиона UFC в двух весовых дивизионах Макгрегора, отправив его в нокаут во втором раунде. До этого ирландец нанес поражение своему противнику.
04.02 / 01:20
Макгрегор намерен отомстить Порье за поражение
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор заявил, что сможет отомстить американцу Дастину Порье и одержать победу в возможном третьем бою между ними. 32-летний ирландец отметил, что не был готов к ударам по ногам со стороны соперника, что и стало главной проблемой в бою с Порье, сообщает The Mirror.  "Если я уделю этому аспекту внимание, то я вернусь в игру.
26.01 / 00:36
чемпионат интересное «Моя задача — подняться»: Конор Макгрегор рассказал о планах на следующие поединки
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор рассказал о планах на будущие поединки в рамках UFC. Накануне он проиграл в главном бою чемпионата Дастину Порье, передаёт Lenta.
20.01 / 04:05
На Макгрегора подали многомиллионный иск
Известный боец ММА Конор Макгрегор столкнулся с многомиллионным иском перед боем с Дастином Порье, пишет Independent.ie.По имеющейся информации, обращения связаны с резонансным делом 2018 года, когда ирландца обвиняли в изнасиловании.Конор Макгрегор рассказал, почему чувствует себя чемпионом UFCРанее Ризван Магомедов, менеджер российского бойца Хабиба Нурмагомедова, высказался об итогах встречи с главой UFC Даной Уайтом.Фото: Instagram/ thenotoriousmma
17.01 / 23:52
Конор Макгрегор рассказал, почему чувствует себя чемпионом UFC
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор объяснил, почему считает себя действующим чемпионом UFC в легком весе.По его словам, Хабиб Нурмагомедов "так и не был коронован в октябре 2018 года". Все из-за произошедшей после официального поединка драки.Конор Макгрегор назвал "самого жесткого" соперника в карьереРанее Хабиб Нурмагомедов допустил возможность возобновления карьеры после боя Дастин Порье - Конор Макгрегор.
20.10 / 10:45
закон Макгрегор: Я выигрывал у Хабиба на момент остановки боя
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор заявил, что выиграл бы у Хабиба Нурмагомедова по раундам, если бы судья не остановил поединок."Первый раунд - мой. Второй - его.
27.09 / 15:12
ufc Конора Макгрегора обвинили в "грязном" поступке
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор выложил в Twitter скриншот личной переписки с главой Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйной Уайт. Президент организации назвал это "грязным" поступком на пресс-конференции после турнира UFC 253.
26.09 / 11:15
спорт бокс МакГрегор анонсировал боксерский поединок с Пакьяо
Боец ММА Конор Макгрегор заявил, что собирается провести встречу по правилам бокса с филлипинским боксером Мэнни Пакьяо. 
29.07 / 18:22
журналист Фергюсон захотел подраться с Макгрегором
Американский боец смешанного стиля Тони Фергюсон высказал желание подраться с ирландцем Конором Макгрегором. Об этом он заявил во время интервью с журналистом Ариэлем Хельвани.
07.07 / 11:04
мозг Макгрегор эмоционально ответил на слова о бое с Хабибом и удалил твит
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор отреагировал на слова американца Дастина Порье о возможном реванше с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Ранее тот признался, что предпочел бы вновь встретиться в октагоне с дагестанским спортсменом нежели повторно подраться с ирландцем.  "Капитан очевидность.
07.06 / 10:02
технологии единоборства Конор Макгрегор решил закончить карьеру. Он делает это уже в третий раз
Боец ММА Конор Макгрегор написал в твиттер о своем решении завершить карьеру. Это решение ирландец принимает уже не первый раз.
12.05 / 01:48
спорт Макгрегор оскорбил Нурмагомедова из-за твита
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор принялся оскорблять россиянина Хабиба Нурмагомедова, который ранее прокомментировал исход боя Фергюсон - Гэтжи на турнире UFC 249.
25.03 / 20:22
политика евро Знаменитости Коронавирус (COVID-19) Макгрегор пожертвовал миллион евро на борьбу с COVID-19
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор присоединился к знаменитостям, которые пожертвовали крупную сумму денег на борьбу с коронавирусом.
18.03 / 20:21
ufc смешанные единоборства нурмагомедов хабиб макгрегор конор Конор Макгрегор: К бою с Хабибом я подошел не в лучшей форме
В интервью Bleacher Report ирландский боец ММА Конор Макгрегор поделился мнением по поводу своего поражения от Хабиба Нурмагомедова и заявил, что сейчас победил бы россиянина. «Должен признаться, что я не тренировался должным образом перед боем с Хабибом, и подошел к нему не в лучшей форме. Называйте это как хотите.
14.03 / 15:55
общество вирус Коронавирус (COVID-19) Любимая тетя Макгрегора скончалась от коронавируса
Сестра матери бойца ММА Конора Макгрегора скончалась от коронавируса. Спортсмен рассказал об этом в Instagram.
09.03 / 10:43
спорт нападения Макгрегор высмеял Нурмагомедова за слова об уличных драках
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор высмеял чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова за слова, сказанные на пресс-конференции накануне боя с Тони Фергюсоном.
08.03 / 23:27
спорт нападения Макгрегор ответил на слова Нурмагомедова об уличных боях
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор отреагировал на пресс-конференцию с участием россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона.
19.01 / 09:44
спорт единоборства Макгрегор победил Серроне за 40 секунд
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор одержал уверенную победу над Дональдом «Ковбоем» Серроне. Поединок прошел в рамках турнира UFC 246 в Лас-Вегасе, сообщает «Интерфакс».  
13.01 / 14:18
Макгрегор опубликовал новые фото с тренировок перед боем с Серроне
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор показал свою подготовку к бою с американцем Дональдом Серроне по прозвищу Ковбой. Как сообщает телеканал РЕН ТВ в понедельник, 13 января, Макгрегор опубликовал новые фото с тренировок.
12.01 / 19:29
спорт бокс Конор Макгрегор показал фото с тренировки
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор опубликовал в Instagram снимки со своей тренировки. В комментариях к фотографиям подписчики отметили хорошую физическую форму спортсмена.
12.11 / 18:07
СМИ история общество Конор Макгрегор прошел ДНК-тест, сомневаясь в отцовстве
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор прошел ДНК-тест, пишет Independent.ie. Спортсмен хотел окончательно развеять слухи о том, что у него есть внебрачный ребенок.
25.10 / 22:26
Макгрегор хочет провести реванш с Нурмагомедовым в 2020 году в Москве
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор выразил уверенность в том, что в следующем году в Москве состоится матч-реванш с чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым.
25.10 / 03:43
закон криминал общество Макгрегор объяснил, почему Нурмагомедов не представляет Россию
Боец ММА Конор Макгрегор провел в Москве пресс-конференцию, в ходе которой заявил, что российский чемпион Хабиб Нурмагомедов не представляет собой Россию. Ирландец отметил, что Нурмагомедов после побед не поднимает российский флаг, и это является подтверждением сказанного.
11.10 / 02:00
здоровье бокс общество роды Макгрегор по-русски проанонсировал продажи своего виски в Москве.
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор выучил несколько фраз на русском языке, чтобы прорекламировать виски собственного производства.Совсем скоро 40-градусный купажированный Proper No.Twelve будет официально продаваться в Москве, и в честь этого события спортсмен и бизнесмен выложил в соцсетях ролик, где он произносит по-русски: "На здоровье, Россия!"Летом анонсировалось, что изначально виски от Макгрегора будет поставляться только в рестораны, клубы и бары, а уже потом — для продажи в розницу.Цен...
20.05 / 13:46
Рукописи не горят: Макгрегор похвастался фото с Овечкиным
Боец ММА Конор Макгрегор поделился фотографией с российским хоккеистом игроком Вашингтон Кэпиталс Александром Овечкиным.
20.05 / 13:36
Макгрегор опубликовал снимок с Овечкиным и подписью на русском языке
Боец ММА Конор Макгрегор встретился с российским хоккеистом Александром Овечкиным. Он опубликовал совместную фотографию на своей странице в Twitter, сопроводив ее подписью из романа Достоевского «Мастер и Маргарита» на русском.
DMCA