Monica Almeida - главные новости

Все новости, где упоминается Monica Almeida

08.07 / 16:29
netflix Что посмотреть Netflix выпустит спин-офф сериала Очень странные дела
Актеры Очень странных дел на 26-й SAG Awards (Фото:REUTERS/Monica Almeida) Стриминговый сервис Netflix сообщил, что работает над спин-оффом научно-фантастического сериала Очень странные дела (Stranger Things).Новый сериал будет основан на оригинальной идее создателей оригинального сериала Мэтта и Росса Дафферов, говорится в заявлении Netflix. Подробности о сюжете и персонажах на данный момент не сообщаются.«Одна из причин, по которой Очень странные дела стали действительно популярными, заключается в том, что в его основе лежит универсальность, — сказал вице-президент Netflix Мэттью Танелл.
01.04 / 11:25
marvel Крайне странные дела. Милли Бобби Браун рассказала, что никогда не видела фильмов Marvel и Гарри Поттера
Милли Бобби Браун предпочитает романтические фильмы (Фото: REUTERS/Monica Almeida/File Photo) Звезда сериала Очень странные дела Милли Бобби Браун сделала довольно неожиданное признание.Во время промо-интервью MTV, посвященного ее новому фильму Годзилла против Конга, 17-летняя звезда призналась, сколько популярных фильмов она не смотрела.В частности, Браун рассказала, что никогда не видела ни фильмов Marvel и DC, ни фильмов о Гарри Поттере.Поскольку Годзилла против Конга объединяет двух культовых монстров и франшиз, актрису спросили, на чьей сторону она будет стоять в споре Marvel против DC.
31.03 / 11:06
театр Игра престолов спектакль Со знакомыми персонажами. Спектакль по Игре престолов поставят на Бродвее
Мартин и команда сериала Игра престолов на 71-й премии Эмми (Фото: REUTERS/Monica Almeida/File Photo) Спектакль по мотивам популярного сериала Игра престолов поставят на Бродвее. По словам продюсеров будущего шоу, премьера состоится в 2023 году и ее покажут также в Британии и Австралии.Действие спектакля развернется за 16 лет до событий Игры престолов.
DMCA