Моника Калазанс - главные новости

Все новости, где упоминается Моника Калазанс

19.01 / 12:50
общество министерство Коронавирус (COVID-19) В Бразилии начали массовую вакцинацию препаратом Sinovac
Общенациональную программу вакцинации от коронавируса уже запустили и в Бразилии. Население получают прививки китайской вакциной Sinovac Biotech. Об этом сообщает "".
19.01 / 14:13
общество Народная Правда Бразилия начала вакцинацию китайским препаратом от Sinovac
Бразилия запустила общенациональную программу вакцинации от COVID-19, первым применили препарат китайской компании Sinovac.  
19.01 / 12:14
общество вакцинация Бразилия начала вакцинацию препаратом компании Sinovac
вакцинации от COVID. В рамках кампании уже началось применение вакцины китайской Sinovac Biotech.Об этом пишет Reueters.Сообщается, что вакцинация началась не по всей стране, поскольку вакцину еще не получило большинство из 26 штатов.
18.01 / 16:42
вакцинация прививки Бразилия разрешила экстренное использование двух вакцин против COVID-19: кто получил первую прививку
Ожидается, что Бразилия получит 46 млн доз китайской вакцины до апреля. Власть Бразилии предоставила разрешение на немедленное применение двух вакцин от коронавируса COVID-19 — китайской компании Sinovac и британско-шведского концерна AstraZeneca.
18.01 / 15:31
новости мира Коронавирус (COVID-19) В Бразилии разрешили экстренное применение британской и китайской вакцин от коронавируса
ранее уже заключил Киев. Об этом сообщает Reuters."Бразильский медицинский регулятор Anvisa в воскресенье позволил чрезвычайное применение Covid-19 вакцин от китайской компании Sinovac Biotech Ltd и британской AstraZeneca. Это открыло путь к началу вакцинации на фоне смертельной второй волны пандемии", - сказано в сообщении. Вакцинация в стране началась уже через несколько минут после принятия регулятором соответствующего решения. 54-летняя медсестра из Сан-Паулу Моника Калазанс первой в стране получила прививку китайским препаратом.Напомним, ранее стало известно, что в соответствии с проведенными Anvisa исследованиями, эффективности китайской вакцины CoronaVac производства компании Sinovac оказалась ниже 60%, но выше 50%.
18.01 / 12:53
вакцинация вакцина Бразилия разрешила экстренное использование вакцин Sinovac и AstraZeneca
Бразилия получит 46 млн доз китайской вакцины к апрелю. Также на этой неделе в страну могут доставить 2 млн доз вакцины AstraZeneca.
DMCA