Мурат Насыров - главные новости

Мурат Насыров - последние новости часа

+3
Мурата Насырова. Исполнителю хитов «Мальчик хочет в Тамбов» и «Я это ты, ты это я» было всего 37 лет. Он как раз готовился к свадьбе со своей гражданской супругой, концертам в родном Казахстане и выпуску нового альбома после довольно затяжной творческой паузы.

Все новости, где упоминается Мурат Насыров

12.01 / 10:31
музыка смерть Знаменитости телевидение Ушли на пике славы: Звезды 90-х, которые умерли
Эти звезды российской эстрады радовали миллионов своими песнями и неуемной энергией. Но их жизни резко оборвались в момент популярности. Фото: Globallookpress.com / Gennadii Usoev Певец Игорь Сорин стал известен по участию в первом составе группы «Иванушки International», но его творческая карьера началась еще в детстве.
06.12 / 09:17
президент политика музыкант самоубийства Шоу бизнес «Кабаева его очень любила»: Путина подозревают в ликвидации известного российского артиста
Мурата Насырова. Исполнителю хитов «Мальчик хочет в Тамбов» и «Я это ты, ты это я» было всего 37 лет. Он как раз готовился к свадьбе со своей гражданской супругой, концертам в родном Казахстане и выпуску нового альбома после довольно затяжной творческой паузы.
19.04 / 09:16
музыка самит Шоу бизнес Группа K.U.K Choy из Узбекистана потрясла зрителей на музыкальном проекте "Битва каверов". Видео
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Группа K.U.K Choy из Узбекистана потрясла зрителей на музыкальном проекте "Битва каверов" на телеканале СТС, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
15.02 / 20:03
роды астролог Влад Росс Очень важно родиться именно в королевский градус, - астролог Влад Росс
Астролог Влад Росс объяснил, что под королевским градусом рождаться лучше всего, а также рассказал о будущем известных людей и в частности политиков.Об этом он рассказал в своей программе «Осенний прогноз».Как отмечает астролог, бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили то завершает свою политическую деятельность, то возвращается к ней, но он обращает внимание на его дату рождения. По словам Влада Росса, Иванишвили родился под королевским тридцатым градусом Водолея 18 февраля 1956 года. «Поэтому очень важно родиться именно в королевский градус.
31.01 / 06:37
депрессия самит Шоу бизнес Мурат Насыров перед смертью потерял лучшего друга и впал в депрессию
Мурат Насыров перед смертью потерял лучшего друга. По словам приятелей и коллег, это стало для него огромным ударом и спровоцировало депрессию. Изображение взято с: Instagram @murat.nasyrov_funn Начало творческой карьеры Мурата Насырова стало стремительным.
14.12 / 03:20
суицид жертва нео Проклятье, мафиозные разборки или галлюцинации: самые загадочные смерти отечественных звезд
Мурат Насыров, исполнитель хитов «Мальчик хочет в Тамбов» и «Кто-то простит», скончался в возрасте 38 лет 20 января 2007 года.
07.09 / 06:29
«Лихие 90-е»: Лучшие хиты самого запоминающегося десятилетия 20 века
90-е годы. Конец перестройки. Развал Союза. Жвачка и сникерсы, джинсы-варенки, острый дефицит, безденежье, разгул преступности.
05.08 / 10:22
самит журналист дети и родители Отар Кушанашвили: На борьбу с тяжелой зависимостью у меня ушло три года
Известный российский телеведущий и журналист Отар Кушанашвили сказал, что если бы он не справился с наркотической зависимостью, то повторил бы судьбу исполнителя Мурата Насырова, который выпал из балкона своей квартиры.Отар никогда не скрывал того, что в молодости у него были проблемы с наркотиками. Он часто рассказывает об одном из самых тяжелых периодов своей жизни в надежде на то, что эта история поможет кому-то не вставать на такой путь.
04.08 / 18:34
мужчины жизнь «Должен был лежать вместо Насырова»: Кушанашвили о постыдном прошлом и благосклонности судьбы
Российский шоумен Отар Кушанашвили мог бы оказаться на месте безвременно ушедших Мурата Насырова и Игоря Сорина, но судьба оказалась к нему благосклонна.
04.08 / 11:07
общество самит журналист Кушанашвили рассказал о том, как наркотики едва не отправили его на тот свет (видео)
51-летний телеведущий Отар Кушанашвили никогда не скрывал, что имел дела с запрещенными веществами. Из-за наркотиков журналист однажды чуть не умер. Он рассказал, как сумел побороть пагубную зависимость в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи». «Я должен был лежать вместо Мурата Насырова, впечатанным в асфаль
04.08 / 10:54
Наркотики лечение телевидение Кушанашвили о наркозависимости: «Я мог лежать на асфальте, как Насыров и Сорин»
Журналист и телеведущий Отар Кушанашвили рассказал, что едва не погиб из-за пристрастия к запрещенным веществам. Стоит отметить, он никогда не скрывал, что имел проблемы с наркотиками, но все же смог справиться со своей зависимостью.
03.03 / 08:46
Его не услышали и не поняли! Алена Апина назвала причину трагедии Мурата Насырова
Новой гостьей шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека» стала Алена Апина. Она откровенно рассказала о своей карьере, браках, а также вспомнила Мурата Насырова, с которым дружила на протяжении многих лет.
01.03 / 14:07
происшествия Знаменитости нео Алена Апина рассказала о трагедии Мурата Насырова
Популярный российский певец 90-х Мурат Насыров умер 13 лет назад. Тело исполнителя обнаружили под окнами многоэтажки, в которой он жил.
27.02 / 11:34
происшествия семья нео Алена Апина: "Мурат Насыров страдал от невостребованности"
Мурат Насыров перед кончиной переживал тяжелый кризис и страдал от невостребованности. Об этом рассказала коллега и приятельница эстрадного исполнителя Алена Апина. Изображение взято с: Instagram @neapina По словам певицы, они долгое время не только работали вместе, но и дружили семьями.
26.02 / 13:22
музыкант самоубийства нео Алена Апина раскрыла секрет самоубийства Мурата Насырова
Певица Алена Апина, выпустившая с музыкантом Муратом Насыровым в 1998 году альбом "Лунные ночи", раскрыла причины его решения уйти из жизни в 37 лет.
26.02 / 11:55
нео Алена Апина рассказала, почему ушел из жизни Мурат Насыров
Певица Алена Апина в ходе беседы с телеведущим Борисом Корчевниковым в рамках программы «Судьба человека» раскрыла подробности трагической гибели Мурата Насырова. Она напомнила, что артист ушел из жизни в самом расцвете сил – ему исполнилось всего 37 лет. Родственники и коллеги Насырова долгое время не могли принять случившееся и поверить в то, что музыкант решил свести счеты с жизнью.
24.02 / 18:05
чемпионат нео «Мальчик хочет в Торунь». Мария Ласицкене отреагировала на недопуск на ЧЕ
Трёхкратная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене отреагировала на вынужденный пропуск чемпионата Европы по лёгкой атлетике в помещении в польском городе Торунь. В «сториз» своей страницы в «Инстаграме» Мария опубликовала небольшой самодельный клип, использовав в качестве музыкального сопровождения припев песни «Мальчик хочет в Тамбов» российского исполнителя Мурата Насырова.
24.02 / 17:31
музыкант чемпионат нео Ласицкене с юмором отреагировала на недопуск российских атлетов на ЧЕ-2021 в помещении
Трехкратная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене отреагировала на недопуск к выступлению на чемпионате Европы по лёгкой атлетике 2021 года в помещении.Ласицкене выложила в сториз своего Instargram фрагмент фильма «Восьмая миля». На них главный герой, которого сыграл Эминем, участвует в рэп-баттле.
24.02 / 17:10
чемпионат нео Ласицкене выложила видео с Эминемом после недопуска на чемпионат Европы
Трехкратная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене в шутливой форме отреагировала на решение Всемирной легкоатлетической ассоциации (World Athletics) отказать российским легкоатлетам в выдаче нейтрального статуса и в допуске на чемпионат Европы в помещении, который пройдет в польском городе Торунь.
28.12 / 18:26
футбол спорт самит «Мальчик хочет в Тамбов». Корреспондент «РП» посетил последний матч РПЛ в 2020 году
25 мая 2018 года.  Переполненный стадион «Спартак» ликует. Провинциальный «Тамбов» побеждает в заключительной игре сезона Футбольной национальной лиги «Зенит-2» (2:1) и добивается повышения в элитный дивизион российского футбола. Казалось бы, болельщики Тамбова прикоснулись к сказке, но впереди их ждал настоящий фильм ужасов. Корреспондент «РП» побывал на заключительной игре РПЛ в 2020-м, где в Саранске «Тамбов» сразился с «Уралом», и сквозь призму одного матча посмотрел на трагикомедию всего отечественного футбола.
28.11 / 10:29
история самит крипто Шоу бизнес Судьбоносные номера и трио вместо дуэтов: на шоу «Голос» продолжается этап поединков
В пятницу, 27 ноября, в эфире Первого канала была показана вторая, заключительная часть поединков на шоу «Голос». В некоторых номерах артисты выступали расширенным составом: Сергей Шнуров вышел на сцену с бубном, а дирижёр Сергей Жилин обеспечил паре конкурсантов бэк-вокал.
03.09 / 20:52
вступление Знаменитости Шоу бизнес Кавер на песню Шуфутинского "3 сентября" исполнил Родион Газманов
Кавер-версию знаменитой на всю Россию песни Михаила Шуфутинского "3 сентября" исполнил Родион Газманов. Композицию певец выложил в своем Инстаграм-аккаунте.
10.12 / 19:13
экономика музыка дети школы Видео: Жена Антона Макарского показала повзрослевших детей Мурата Насырова
Антон Макарский вместе с супругой навестили родных артиста Мурата Насырова, погибшего почти 12 лет назад. В сторис в своем Instagram Виктория выложила фотографии повзрослевших наследников певца — Лию и Акима. Подписчики отметили, что дети Насырова невероятно похожи на него.
18.07 / 15:15
Как бы выглядели в старости знаменитости, которые ушли из жизни молодыми
К сожалению, история знает немало примеров, когда безусловно талантливые, яркие и популярные личности уходили из жизни слишком рано. NUR.KZ решил представить, как бы выглядели эти знаменитости, если бы прожили до глубокой старости.
10.07 / 09:46
Дильназ Ахмадиева с друзьями Мурата Насырова готовят концерт его памяти
Казахстанская певица Дильназ Ахмадиева опубликовала на своей странице в Instagram теплое архивное фото с Муратом Насыровым и поделилась предстоящими планами, передает NUR.KZ.
DMCA