Муса Ахмед - главные новости

Муса Ахмед - последние новости часа

+4
Официальный представитель ФИФА выступил по поводу трансферной ситуации «Аль-Насра». «Аль-Наср сейчас не может регистрировать новых игроков — это связано с непогашенными долгами.
ФИФА запретит регистрировать новых игроков клубу из Саудовской Аравии «Аль-Наср», за который выступает Криштиану Роналду. Об этом сообщает The Mirror. Санкции грозят клубу за то, что он не выплатил бонусы «Лестеру», связанные со сделкой по нигерийскому нападающему Ахмеду Мусе.

Все новости, где упоминается Муса Ахмед

13.12 / 21:43
Ирак планирует увеличить импорт газа из Ирана
Министерство энергетики Ирака выразило готовность увеличить импорт природного газа из Ирана, сообщило в воскресенье агентство IRNA со ссылкой на представителя министерства Ахмеда Мусу, передает Trend со ссылкой на Iran.ru.
13.07 / 11:30
санкции спорт выплаты журналист чемпионат ФИФА сделала заявление по поводу ситуации с «Аль-Насром»
Официальный представитель ФИФА выступил по поводу трансферной ситуации «Аль-Насра». «Аль-Наср сейчас не может регистрировать новых игроков — это связано с непогашенными долгами.
12.07 / 21:26
происшествия санкции спорт выплаты чемпионат Клубу Роналду грозят санкции от ФИФА из-за долгов по трансферу экс-игрока ЦСКА
ФИФА запретит регистрировать новых игроков клубу из Саудовской Аравии «Аль-Наср», за который выступает Криштиану Роналду. Об этом сообщает The Mirror. Санкции грозят клубу за то, что он не выплатил бонусы «Лестеру», связанные со сделкой по нигерийскому нападающему Ахмеду Мусе.
12.07 / 13:29
футбол спорт евро Все из-за Роналду? ФИФА запретила Аль-Насру регистрировать новых игроков
Криштиану Роналду (Фото:ФК Аль-Наср) ФИФА объявила о том, что на саудовский клуб Ан-Наср наложено дисциплинарное наказание в виде трансферного бана. Как сообщает Бен Джейкобс в Twitter, команда звездного португальца не сможет подписывать новых игроков ни из-за границы, ни в самой Саудовской Аравии в ближайшие три трансферных окна. По информации источника, клуб был оштрафован за трансферную задолженность.
18.05 / 08:51
Агент Мусы: если ЦСКА захочет вернуть Ахмеда, то в клубе знают, как с нами связаться
Футбольный агент Тони Харрис, представляющий интересы нападающего «Сивасспора» Ахмеда Мусы, рассказал о возможности возвращения нигерийского форварда в московский ЦСКА, отметив, что если армейцы будут в нём заинтересованы, то они знают, как связаться с представителем игрока. «ЦСКА – особенный клуб для Ахмеда и навсегда останется в его сердце, но сейчас он игрок «Сивасспора» и сконцентрирован на том, чтобы принести пользу команде на финальном отрезке сезона.
14.11 / 09:58
спорт общество Экс-нападающий ЦСКА Ахмед Муса стал рекордсменом по количеству матчей за сборную Нигерии
Бывший нападающий московского ЦСКА Ахмед Муса вышел на поле в концовке матча отбора на ЧМ-2022 с Либерией (2:0). Это игра стала для форварда 102-й в составе своей национальной команды.
14.04 / 08:55
спорт общество чемпионат Муса продолжит карьеру в Нигерии
Экс-футболист московского ЦСКА Ахмед Муса стал игроком клуба «Кано Пилларс», сообщает официальный сайт нигерийского клуба. Контракт с 28-летним нападающим будет рассчитан до окончания сезона 2020/21.Последним клубом футболиста был «Аль-Насср» из Саудовской Аравии.
13.04 / 11:37
дороги самит Здоровье и красота Тейшейра – самый дорогой свободный агент. Рауш, Муса и Еременко – в топ-10
«Шахтера» Алекс Тейшейра (7 миллионов евро). Вторым стал бывший нападающий «Атлетико» Диего Коста (6 миллионов).
13.02 / 10:57
бюджет Здоровье и красота Коронавирус (COVID-19) Эллардайс подтвердил отказ «Вест Бромвича» от подписания Мусы
«Вест Бромвича» Сэм Эллардайс сообщил, что клуб не подпишет нападающего Ахмеда Мусу. «Мы уже подписали четырех игроков, поэтому Муса больше не вписывался в наш бюджет.
13.02 / 00:58
происшествия экономика спорт Эллардайс подтвердил, что «Вест Бромвич» не сможет подписать экс-форварда ЦСКА Мусу
Главный тренер «Вест Бромвича Альбион» Сэм Эллардайс подтвердил, что клуб не будет подписывать бывшего нападающего ЦСКА Ахмеда Мусу, сообщает Goal. Эллардайс подтвердил, что английский клуб предпочёл не предлагать ему контракт по финансовым причинам.
30.01 / 08:12
спорт самит Игрок «Сельты» Йокушлу близок к переходу в «Вест Бромвич»
Турецкий полузащитник «Сельты» Окай Йокушлу близок к переходу в «Вест Бромвич». Об этом сообщает TEAMtalk.
30.01 / 07:21
происшествия спорт чемпионат «Вест Бромвич» подписал форварда «Галатасарая»
Форвард турецкого «Галатасарая» Мбайе Дьян перешёл в «Вест Бромвич» на правах аренды. Об этом сообщает сайт английского клуба.
26.01 / 20:46
Здоровье и красота Агент Мусы: «Переговоры с ЦСКА не завершились»
Тони Харрис, агент нападающего Ахмеда Мусы, рассказал, что его клиент продолжает переговоры с ЦСКА о возвращении в клуб. «Переговоры с ЦСКА не завершились, но, скорее всего, Ахмед поедет в Англию», – цитирует Харриса «Спорт-Экспресс».
05.12 / 10:04
Здоровье и красота Агент Мусы – о подписании контракта с «Галатасараем»: «Просто слухи»
Тони Харрис, агент бывшего нападающего ЦСКА Ахмеда Мусы, опроверг информацию, согласно которой его клиент уже заключил соглашение с «Галатасараем». «Просто слухи.
01.12 / 14:47
Здоровье и красота Агент Мусы: «Заинтересован ли ЦСКА? Не могу комментировать, так как еще ведем переговоры с «Галатасараем»
Тони Харрис, представляющий интересы бывшего нападающего ЦСКА Ахмеда Мусы, заявил, что 28-летний игрок пока не отказался от перехода в «Галатасарай». «Это неправда, что Ахмед отказался переходить в «Галатасарай».
01.12 / 13:26
спорт евро Агент Мусы отказался комментировать возможность возвращения нигерийца в ЦСКА
Тони Харрис, агент нигерийского футболиста Ахмеда Мусы, прокомментировал слухи о возможном возращении своего клиента в московский ЦСКА и вероятность его перехода в стамбульский «Галатасарай». «Это неправда, что Ахмед отказался переходить в «Галатасарай», – сообщил Харрис в интервью для Sport24.ru – Вариант с «Галатасараем» еще существует, мы ведем переговоры.
12.11 / 09:06
Здоровье и красота Агент Мусы – о ЦСКА: «Контакт был, но решение еще не принято»
Тони Харрис, агент нигерийского нападающего Ахмеда Мусы, ответил на вопрос о возможном возвращении своего клиента в ЦСКА. «Все, что я могу вам сказать, это то, что контакт был, но в данный момент еще не принято решение о будущем Мусы», – сказал агент.
12.11 / 01:51
спорт евро Ахмед Муса: Надеюсь вернуться в Европу как можно скорее
Нападающий сборной Нигерии Ахмед Муса заявил о том, что он намерен продолжить карьеру в Европе. «Скоро я сообщу о том, за какой клуб буду выступать дальше.
11.11 / 22:37
спорт Агент Мусы рассказал о возможном возвращении футболиста в ЦСКА
Тони Харрис, агент нигерийского нападающего Ахмеда Мусы, прокомментировал информацию о возможном возвращении своего клиента в московский футбольный клуб ЦСКА.«Все, что я могу вам сказать, это то, что контакт был, но в данный момент еще не принято решение о будущем Мусы», — цитирует Харриса «Спорт-Экспресс».Муса выступал за ЦСКА с 2012 по 2016 год, а также он играл за команду в первой половине 2018-го года.
20.04 / 09:42
происшествия спорт история Экс-нападающий ЦСКА вошел в число худших игроков в истории чемпионатов Англии
Нигерийский нападающий Ахмед Муса вошел в число пятидесяти худших игроков в истории Английской премьер-лиги.
DMCA