Набиля Масралли - главные новости

Набиля Масралли - последние новости часа

+0
Евросоюз в настоящее время не собирается направлять военных в Ливию для поддержания режима прекращения огня в стране, заявила официальный представитель Европейской службы внешних связей Набиля Масралли. Об этом сообщает РИА «Новости».
Немецкий политолог Александр Рар считает, что саммит глав Европейского союза продемонстрирует раскол между элитами организации, так как точек соприкосновения становится все меньше.

Все новости, где упоминается Набиля Масралли

19.07 / 17:31
связь политика Евросоюз военные В Евросоюзе опровергли информацию о планах направить военных в Ливию
Евросоюз в настоящее время не собирается направлять военных в Ливию для поддержания режима прекращения огня в стране, заявила официальный представитель Европейской службы внешних связей Набиля Масралли. Об этом сообщает РИА «Новости».
24.06 / 20:47
общество политика саммит Евросоюз Немецкий политолог объяснил, почему саммит Евросоюза станет «дракой»
Немецкий политолог Александр Рар считает, что саммит глав Европейского союза продемонстрирует раскол между элитами организации, так как точек соприкосновения становится все меньше.
27.03 / 14:56
политика Британский МИД призвал освободить Навального из-за проблем со здоровьем
В МИД Великобритании отреагировали на сообщения об ухудшении здоровья Алексея Навального, который отбывает наказание в колонии во Владимирской области. Об этом стало известно в субботу, 27 марта.
27.03 / 14:43
политика США потребовали обеспечить Навальному медпомощь
Официальные лица США обратились к российским властям с требованием предоставить Алексею Навальному медпомощь.
27.03 / 14:27
общество политика МИД Великобритании призвал дать Навальному доступ к медицинской помощи
МИД Великобритании призвал обеспечить медицинской помощью российского оппозиционера Алексея Навального, отбывающего наказание по делу «Ив Роше» в колонии во Владимирской области. Политик на протяжении последних дней сообщает, что испытывает боли в спине и онемение ноги.
26.03 / 16:10
здоровье Евросоюз потребовал предоставить Алексею Навальному медицинскую помощь в колонии
Евросоюз выразил беспокойство по поводу состояния здоровья Алексея Навального, который находится в исправительной колонии №5 города Покров Владимирской области. Представители организации в очередной раз потребовали немедленного освобождения политика из тюрьмы.
26.03 / 15:20
связь политика адвокат ЕС призвал обеспечить Навального медицинской помощью
Евросоюз в связи с сообщениями об ухудшении состоянии здоровья российского оппозиционера Алексея Навального призывает к его освобождению, сообщила официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Набиля Масралли. Она сказала, что российские власти должны обеспечить политику доступ к адвокатам и медицинской помощи. Накануне адвокаты Навального сообщили, что он четвертую неделю находится в «крайне неблагополучном» состоянии.
26.03 / 15:08
здоровье политика В ЕС обеспокоились здоровьем Навального и призвали освободить его
В Евросоюзе выразили обеспокоенность в связи с состоянием здоровья осужденного оппозиционера Алексея Навального. Официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Набиля Масралли призвала немедленно освободить его.
26.03 / 14:41
освобождение Евросоюз Евросоюз вновь призвал освободить Навального
Официальный представитель Внешнеполитической службы Евросоюза Набиля Масралли заявила, что в ЕС обеспокоены состоянием здоровья находящегося в колонии Алексея Навального, сообщает РИА Новости.Политик назвала тревожными сообщения об ухудшении состояния здоровья оппозиционера и отметила, что российские власти должны предоставить ему доступ к медицинской помощи, а также допустить к нему адвокатов.Масралли добавила, что Евросоюз по-прежнему призывает российские власти освободить Навального провести расследование произошедшего с ним инцидента.Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не намерены реагировать на обращение жены осуждённого Алексея Навального Юлии к главе государства Владимиру Путину, которая в своём
26.03 / 14:39
ЕС здоровье Евросоюз призвал освободить Навального
Европейский союз обеспокоен состоянием здоровья находящегося в колонии в России Алексея Навального, призывает к его незамедлительному освобождению, заявила в пятницу официальный представитель Внешнеполитической службы ЕС Набиля Масралли. «Тревожные сообщения об ухудшении состояния здоровья Алексея Навального в колонии.
DMCA