Надав Аргаман - главные новости

Надав Аргаман - последние новости часа

+2
Сотни протестующих пытаются спуститься к Аялону, традиционному месту бурных демонстраций, полиция пытается их остановить. По всей видимости, ей было дано указание действовать жестко.
Бывший глава ШАБАКа Надав Аргаман дал интервью на радио "Галей ЦАХАЛ" Илане Даян и сказал, что если закон "илат а-свирут" будет принят, "это будет другая страна" и военные "не обязаны соблюдать контракт, который они заключили".

Все новости, где упоминается Надав Аргаман

24.07 / 15:52
люди коалиция закрыть протестующие Полиция Массовые протесты в Тель-Авиве, Иерусалиме и других городах
Сотни протестующих пытаются спуститься к Аялону, традиционному месту бурных демонстраций, полиция пытается их остановить. По всей видимости, ей было дано указание действовать жестко.
20.07 / 06:30
закон начальник военные правительство Бывший глава ШАБАКа: «Если закон примут, мы не обязаны соблюдать контракт»
Бывший глава ШАБАКа Надав Аргаман дал интервью на радио "Галей ЦАХАЛ" Илане Даян и сказал, что если закон "илат а-свирут" будет принят, "это будет другая страна" и военные "не обязаны соблюдать контракт, который они заключили".
19.03 / 20:19
закон общество политика самит реформа Либерман: надо отделить религию от государства, это подлинная причина кризиса
«Власть в Израиле захватили неадекватные люди. Они просто оторваны от реальности и не ведают, что творят. Но еще хуже, что ими просто манипулируют». Так заявил депутат кнессета, глава партии НДИАвигдор Либерманв интервью «Вестям» в воскресенье, 19 марта. Опытный политик, экс-министр финансов изложил свою версию происходящих процессов.
17.03 / 22:09
общество политика царь протестующие Дом и интерьер Демонстрации ветеранов ШАБАК у дома Ави Дихтера: «Ты больше не один из нас»
В пятницу около трехсот активистов протестного движения против "правовой реформы", провели демонстрацию в Ашдоде у дома бывшего главы ШАБАК, ныне министра сельского хозяйства Ави Дихтера. Как и в прошлые недели, большинство протестующих составляли ветераны ШАБАК; они обвиняют бывшего соратника в измене принципам организации.
01.03 / 11:22
общество начальник демократы реформа правительство Главы служб безопасности обращаются к Герцогу: «остановите ущерб демократии, мы будем противостоять реформе»
В среду бывшие главы служб безопасности Израиля обратились с письмом к Ицхаку Герцогу с требованием остановить законодательный процесс по правовой реформе. 
18.02 / 11:13
экономика президент экономист протестующие реформа Юристы, экономисты и хайтекисты выступили против юридической реформы
Тысячи представителей академических, юридических и экономических кругов, а также служб безопасности продолжают подписывать петиции против юридической реформы, инициированной министром юстиции Яривом Левином и продвигаемой правительством Биньямина Нетаниягу. Они утверждают, что реформа ослабит юридическую систему и тем самым нанесет ущерб государству. 18 февраля Ynet сделал подборку имен и высказываний протестующих.
16.02 / 19:41
закон президент общество военнослужащий правительство «Командиры за безопасность Израиля»: первыми жертвами «реформ» Нетанияху-Левина станут солдаты
Четыреста бывших руководителей израильских служб безопасности, включая экс-главу ШАБАК Надава Аргамана и бывшего руководителя "Моссада" Тамира Пардо, направили президенту Герцогу петицию с призывом не подписывать законы "реформы Левина", если коалиционное большинство Кнессета все-таки утвердит их, не обращая внимания на дружные протесты гражданского общества. 
16.02 / 13:59
закон общество политика оборона Полиция Командиры ЦАХАЛа, полиции и дипломаты обратились с письмом к Герцогу против правовой революции
Более 400 человек, большая группа отставников, старших командиров ЦАХАЛа, оборонного ведомства, полиции и дипломатической службы обратились  в официальном письме к президенту с требованием остановить "революцию, которая заставить плакать поколения".
07.10 / 22:34
общество самит Полиция Кандидату в руководители ШАБАК предстоит ответить на анонимные обвинения
Назначение Р. главой Общей службы безопасности может задержаться из-за анонимного письма с обвинениями в его адрес. Письмо было впервые послано в ШАБАК в мае 2019 года и не помешало назначению Р. на пост заместителя Надава Аргамана; затем повторно отправлено полгода назад, но перед назначением Р. главой ШАБАК комиссия по назначениям сочла необходимой более тщательную проверку.
06.09 / 15:54
политика террористы заключенный Двоих беглых террористов засекли видеокамеры в Бейт-Шеане
Двое террористов, сбежавших сегодня ночью из тюрьмы Гильбоа, попали в объективы городских охранных видеокамер в Бейт-Шеане, сообщает «Галей ЦАХАЛ».
01.09 / 15:11
общество политика начальник Беннет назначил нового главу Общей службы безопасности (ШАБАК)
Премьер-министр Нафтали Беннет утвердил нового главу Общей службы безопасности (ШАБАК). Им станет заместитель нынешнего руководителя ШАБАК Надава Аргамана. Рассматривались две кандидатуры, и обе заместители главы ШАБАК.
08.07 / 20:58
общество Премьер Израиля посетил штаб Общей службы безопасности
Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет впервые после вступления в должность главы правительства посетил штаб Общей службы безопасности (ШАБАК), передает Trend со ссылкой на Newsru.
08.07 / 18:17
общество вступление правительство Беннет впервые посетил штаб ШАБАКа
Премьер-министр Нафтали Беннет впервые после вступления в должность главы правительства посетил штаб Службы общей безопасности (ШАБАК). Беннет провел совещание с главой ШАБАКа Надавом Аргаманом, который сделал доклад о разнообразных операциях службы на участках, входящих в сферу ее ответственности.
15.06 / 16:19
Беннет продлил каденцию главы ШАБАКа
Премьер-министр Нафтали Беннет провел встречу с главой ШАБАКа Надавом Аргаманом и продлил срок его пребывания в должности на 1 месяц, до октября 2021 года. Ранее каденция Аргамана была продлена на 4 месяца.
07.06 / 10:52
общество оборона Комиссия Кнессета обсуждает «парад флагов» в Иерусалиме
После предупреждения ШАБАКа о потенциальной опасности шествия в мусульманском квартале и росте агрессии в обществе, комиссия по иностранным делам и обороне Кнессета в понедельник обсуждает, как правильно поступить.
06.06 / 19:06
криминал общество экс-главы Экс-главы ШАБАК предупреждают: “Сейчас атмосфера, как накануне убийства Рабина”
Два бывших председателя Службы общей безопасности (ШАБАК) Яаков Пери и Ами Аялон полностью согласны с выводами нынешнего директора разведывательной структуры Надава Аргамана, что резко выросший уровень подстрекательства в обществе может привести к нарушению закона и насильственным действиям.
05.06 / 22:54
общество покушение насилие Глава ШАБАК: накал ненависти и подстрекательства в соцсетях достиг опасной черты
Глава ШАБАК Надав Аргаман выступил в субботу с экстраординарным заявлением. Он сообщил, что градус ненависти и подстрекательства в общественном дискурсе, в особенности в соцсетях, достиг по-настоящему опасного уровня, и это может довести до политических покушений.
21.05 / 14:48
ГАЗ армия террористы Израиль нанес мощный удар по ХАМАС, - Нетаньяху
Израиль нанес мощный удар по ХАМАС с минимальными потерями с израильской стороны. За время операции в секторе Газа уничтожили более 200 террористов из движений ХАМАС и Исламский джихад.
17.05 / 23:31
ГАЗ политика Нетаниягу: ЦАХАЛу приказано продолжить удары по Газе
Поздним вечером 17 мая прошло совещание с участием премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу, министра обороны Бени Ганца, начальника генштаба ЦАХАЛа Авива Кохави, главы ШАБАК Надава Аргамана, руководителя «Моссада» Йоси Коэна, и главы Совета национальной безопасности Меира Бен-Шабата.
11.05 / 10:18
политика оборона правительство Нетаниягу проводит оборонные консультации в Кирие
Глава правительства Биньямин Нетаниягу проводит консультации в сфере безопасности с министром обороны Бени Ганцем, начальником генштаба Авивом Кохави, главой ШАБАКа Надавом Аргаманом, главой СНБ Меиром Бен-Шабатом и другими официальными лицами в комплексе генштаба в Тель-Авиве.
11.05 / 10:04
политика оборона начальник Нетаниягу проводит в Тель-Авиве консультации по вопросам безопасности
11 мая премьер-министр Биньямин Нетаниягу проводит в комплексе правительственных зданий в Тель-Авиве консультации по вопросам безопасности.
08.05 / 18:34
связь политика правительство Нетаниягу провел совещание в связи с ситуацией в Иерусалиме
Глава правительства Биньямин Нетаниягу провел оперативное совещание в связи с напряженной ситуацией на Храмовой горе в конце недели - с участием министра обороны Бени Ганца, министра внутренней безопасности Амира Оханы, главы генштаба Коби Шабтая, начальника ШАБАКа Надава Аргамана, главы Совета национальной безопасности Меира Бен-Шабата и других высокопоставленных лиц.
24.04 / 19:49
общество политика оборона Нетаниягу после совещания силовиков: «Я распорядился готовиться к любому сценарию»
В субботу, 24 апреля, в комплексе Генштаба Армии обороны Израиля "Кирия" завершилось обсуждение ситуации в сфере безопасности в связи с обострением на юге, которое проводил глава правительства Биньямин Нетаниягу с руководителями силовых структур.
24.04 / 16:21
политика оборона начальник Обострение на юге: начгенштаба перенес визит в США «в свете готовящихся событий»
В субботу, 24 апреля, начальник генерального штаба Армии обороны Израиля Авив Кохави объявил об острочке своего визита в США, куда он собирался вылететь вечером - "в свете произошедшего и готовящихся событий".
14.04 / 13:14
армия политика оборона Аня Букштейн на церемонии «Песни в память о них». Видео
В Кнессете в холле Шагала состоялась национальная мемориальная церемония «Песни в память о них», посвящённая памяти воинов Армии обороны Израиля и жертв террора.
09.04 / 13:58
закон политика оборона В пику Ганцу? Нетаниягу продлил каденцию главы ШАБАКа на несколько месяцев
Премьер-министр Биньямин Нетаниягу продлил срок полномочий главы ШАБАКа Надава Аргамана, чья каденция заканчивается через несколько недель, еще на несколько месяцев.
01.04 / 06:05
выборы общество нео Абу-Мазен — директору ШАБАКа: «Я у вас не работаю»
Во время недавней встречи в Рамалле председатель Палестинской автономии Абу-Мазен сделал выговор директору израильской Службы общей безопасности (ШАБАК), о чем вечером 31 марта сообщил 11 телеканал коопорации «КАН», раскрыв первые подробности их беседы.
19.03 / 12:16
Палестинская автономия Глава ШАБАК предупреждает Абу Мазена: не сотрудничать с ХАМАС
Глава ШАБАК Надав Аргаман встретился с президентом Палестинской автономии Махмудом Аббасом и сделал ему предупреждение — сотрудничество с ХАМАСом будет провальным для правящего в ПА ФАТХа.
09.12 / 14:44
Высшие чины ШАБАК выступили против назначения главой ведомства Меира Бен-Шаббата
Высокопоставленные представители службы внутренней безопасности ШАБАК угрожают подать в отставку, если главой ведомства будет назначен глава Совета по нацбезопасности Меир Бен-Шаббат.
09.12 / 06:38
происшествия общество Угроза бунта в ШАБАКе
Старшие сотрудники Службы общей безопасности (ШАБАК) пригрозили подать в отставку, если Меира Бен-Шабата назначат их директором. Об этом 8 декабря сообщил 11 телеканал корпорации "КАН".
08.10 / 05:12
бизнес экология политика интересное Нам — нельзя, Саре Нетаниягу — можно!
Старая римская пословица стала израильской новостью: "Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку". Вечером 7 октября 13 телеканал сообщил о новом нарушении карантинного режима израильской правящей верхушкой.
06.10 / 18:46
семья журналист нарушено Коронавирус (COVID-19) «Кан»: глава ШАБАКа нарушил карантин
Глава ШАБАКа Надав Аргаман нарушил карантин, сообщила вечером 6 октября журналист новостной службы «Кан» Кармела Менаше. По ее информации, в субботу 3 октября Аргаман принимал у себя гостей в нарушение правил.
04.06 / 14:02
общество политика начальник Израиль начал подготовку к аннексии части Западного берега реки Иордан
Израиль начал подготовку к операции по аннексии Западного берега реки Иордан. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на газету The Times of Israel.
04.06 / 13:40
начальник Израиль приступил к подготовке аннексии части Западного берега реки Иордан
Израиль начал подготовку к операции по аннексии Западного берега реки Иордан. Об этом пишет издание The Times of Israel.
20.01 / 19:36
происшествия борьба с терроризмом Глава ШАБАКа: в 2019 году израильские спецслужбы предотвратили более 560 терактов
В 2019 году израильские спецслужбы предотвратили более 560 серьезных терактов, об этом сообщил глава ШАБАК Надав Аргаман на церемонии вручения премии главы правительства Израиля за достижения в области безопасности.
14.11 / 19:20
происшествия общество политика Нетаниягу на юге Израиля: "Надеюсь, эскалация будет недолгой"
Премьер-министр Биньямин Нетаниягу провел в среду, 13 ноября, оперативное совещание в ставке Южного военного округа. В совещании участвовали министр обороны Нафтали Беннет, начальник генштаба ЦАХАЛа генерал-лейтенант Авив Кохави, глава ШАБАКа Надав Аргаман, представители армейского командования и служб безопасности. Участники совещания обсудили первые итоги эскалации на...
14.11 / 11:32
общество школы Осознанный риск: что должна была принести Израилю ликвидация в Газе
 Когда глава ШАБАКа Надав Аргаман в штабе спецопераций смотрел на снимки, сделанн
12.11 / 21:01
политика разведка журналист Нетаниягу: "Напряженная ситуация может продолжиться продолжительное время"
После окончания заседания военно-политического кабинета глава правительства Биньямин Нетаниягу, начальник генштаба Авив Кохави и глава ШАБАКа Надав Аргаман приняли участие в брифинге для журналистов. Биньямин Нетаниягу заявил на брифинг
11.11 / 20:07
происшествия вооружение общество нападения Глава ШАБАКа сообщил о предотвращении 450 терактов
Общая служба безопасности (ШАБАК) в 2019 году предотвратила более 450 терактов. Об этом в четверг, 7 ноября, рассказал глава организации Надав Аргаман на выставке беспилотного вооружения и техники UVID 2019. צילום: יואב זיתון X
05.06 / 12:13
ХАМАС взял на виртуальную мушку глав силовых структур Израиля
Террористическая организация ХАМАС, контролирующая сектор Газа, выпустила устрашающий видеоролик, на котором главы оборонной верхушки Израиля показаны через оптический прицел с перекрестьем, характерным для снайперской винтовки.
DMCA