Надежда Лунгу - главные новости

Все новости, где упоминается Надежда Лунгу

19.05 / 14:44
улица ветеран В Нижневартовске различным улицам присвоят имена ветеранов Великой Отечественной войны
«С такой инициативой выступил Совет ветеранов местной Нижневартовской городской общественной организации „Ветеранов-пенсионеров войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов“. Нам был представлен перечень фамилий тех ветеранов, которые были участниками Великой Отечественной войны и стояли у истоков становления Нижневартовска.
22.10 / 00:04
люди театр творчество Коронавирус (COVID-19) В ХМАО от коронавируса умерла известная актриса
В Нижневартовске из-за коронавируса умерла одна из основательниц и актрис театра «Обыкновенное чудо» Галина Чумуркина. Об этом сообщили коллеги актрисы в социальных сетях.«Друзья, коллеги, у нас случилось несчастье.
19.06 / 14:26
происшествия общество семья Коронавирус (COVID-19) В Югре коллеги помогут родственникам доставить тело умершего на работе в «красной зоне» врача
НИЖНЕВАРТОВСК, 19 июня, ФедералПресс. В Нижневартовске в выходные состоится прощание с умершей на работе врачом Надеждой Лунгу. Женщина два месяца работала с больными коронавирусом и, как говорят коллеги, ее сердце не выдержало. Администрация Нижневартовской окружной больницы №2 поможет семье умершего врача-пульмонолога Надеждой Лунгу с похоронами.
18.06 / 13:04
общество пресс-служба Коронавирус (COVID-19) «Сердце доктора не выдержало». В Югре на рабочем месте умерла врач, лечившая больных с коронавирусом
НИЖНЕВАРТОВСК, 18 июня, ФедералПресс. В Нижневартовске от сердечного приступа на работе умерла врач-пульмонолог. Женщина два месяца трудилась на передовой борьбы с COVID-19. В Нижневартовской окружной больнице №2 умерла врач-пульмонолог Надежда Лунгу.
18.06 / 10:35
общество крипто В Нижневартовске врач 1,5 месяца не выходила из госпиталя и умерла на работе
В Нижневартовске врач-пульмонолог полтора месяца провела в госпитале и скончалась на работе. Об этом сообщила глава ХМАО Наталья Комарова во время прямого эфира на своей странице в Instagram.
18.06 / 09:13
общество самит журналист крипто Врач ковидного госпиталя в ХМАО умерла на работе
Врач Нижневартовской окружной больницы Надежда Лунгу, работавшая в ковидном госпитале, умерла на работе. Об этом губернатор ХМАО Наталья Комарова рассказала во время прямого эфира в своем инстаграм-аккаунте.
DMCA