Нарине Абгарян - главные новости

Все новости, где упоминается Нарине Абгарян

06.11 / 20:49
деньги общество книги самит Из Москвы на Московян: как писательница Нарине Абгарян помогает карабахским мастерицам
Известная российская писательница Наринэ Абгарян в дни войны в Нагорном Карабахе прилетела из Москвы в Ереван и встала за прилавок - только продавала она не книги свои, а "женгялов хац".
21.10 / 21:59
люди история деревня Предпремьерный показ фильма «Зулали» состоялся в Ереване
Кино о настоящих людях. В Ереване состоялся предпремьерный показ фильма «Зулали». Его снял армянский режиссер Айк Ордян по сборнику рассказов российской писательницы Нарине Абгарян, сообщает «МИР 24».
20.10 / 20:39
книги Дом и интерьер Нарине Абгарян перечислила во всеармянский фонд "Айастан" аванс за новую книгу "Симон"
С 27 сентября в зоне карабахского конфликта идут интенсивные бои. ВС Азербайджана обстреливают мирные города и села Карабаха, уничтожая жилые дома и гражданские инфраструктуры.
14.07 / 12:20
происшествия люди общество дети и родители Безмятежен, как Арарат: живущий в Берде отец Нарине Абгарян собирает малину под обстрелом
Армении, который подвергли артобстрелу ВС Азербайджана. Пост она сделала на своей странице в Facebook.Ранее сообщалось, что с ударного беспилотника азербайджанских ВС артобстрелу подверглись  гражданские инфраструктуры города Берд.Отец писательницы рассказал дочери, что съездил спозаранку на дачный участок, привёз малины и жёлтой фасоли.
DMCA