Наталья Цой - главные новости

Все новости, где упоминается Наталья Цой

30.07 / 22:05
коррупция расследование Самарская область Прокурора Сызрани задержали по подозрению в получении взятки в 3 млн рублей
Сотрудники ФСБ задержали прокурора Сызрани Вадима Федорина по подозрению в получении взятки в размере трех миллионов рублей. Об этом в своем Telegram-канале сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн.
19.09 / 12:13
Telegram Mazars в России объявляет о ребрендинге и продолжает работу под брендом «Мариллион»
Новый сайт «Мариллион»Узнать больше о компанииУзнать больше об услугахПодписаться на Telegram каналРоссийская практика Mazars объявила о ребрендинге и продолжает оказывать услуги в области аудита, аутсорсинга бухгалтерского учета, финансового, налогового и юридического консультирования под брендом «Мариллион», уже не являясь частью международной сети.За 30 лет поступательного и устойчивого развития «Мариллион» (ранее Mazars) стала сильным игроком на рынке и вошла в Топ-8 аудиторско-консалтинговых групп в России1.
30.07 / 21:51
происшествия коррупция взятка Хинштейн: прокурора Сызрани задержали за взятку в 3 млн рублей
Прокурора Сызрани Вадима Федорина задержали по подозрению в получении взятки в размере 3 млн рублей. Об этом сообщил в своем Telegram-канале депутат Государственной думы Александр Хинштейн.
30.07 / 21:14
задержание взятка Прокурор Уголовное дело завели на подозреваемого в получении взятки прокурора Сызрани
В прокуратуре Самарской области 30 июля прокомментировали задержание прокурора Сызрани Вадима Федорина. Отмечается, что были проведения мероприятия, которые послужили основанием для возбуждения уголовного дела в отношении Федорина.
30.07 / 21:10
рубль взятка Прокурор Дело завели на подозреваемого в получении взятки прокурора Сызрани
Прокурора Сызрани Вадима Федорина подозревают в получении взятки в размере 3 млн рублей.
07.02 / 15:17
СМИ общество Дом и интерьер Прокуратура заинтересовалась женщиной-ветераном, живущей под Самарой без газа и горячей воды
Москва. 7 февраля. INTERFAX.RU - Прокуратура Самарской области проведет проверку после сообщений в СМИ о женщине-ветеране Великой Отечественной войны, живущей в квартире полгода без газа и горячей воды. Об этом сообщила в пятницу агентству "Интерфакс" пресс-секретарь ведомства Наталья Цой.
DMCA