Наталья Герасимова - главные новости

Все новости, где упоминается Наталья Герасимова

10.02 / 09:56
продукты здоровье витамины Врач рассказала, употребление каких продуктов укрепляет иммунитет к концу зимы
Чтобы укрепить организм к концу зимнего сезона, стоит правильно питаться и обогатить рацион. Об этом рассказала врач-диетолог Наталья Герасимова.
18.01 / 19:00
память дата "Глория" для Образцовой
Памяти великой певицы посвятили исполнение барочных кантат – тех, в которых она сама блистала сорок лет назад Александр Матусевич Тэги: барочная музыка, елена образцова, дата, память, хор, минин С хором Владимира Минина когда-то сама Образцова записывала барочную музыку. Фото © Фонд Елены Образцовой В январе музыкальный мир вспоминает Елену Васильевну Образцову. День ее памяти преданные поклонники ее таланта и музыканты, связанные творческими узами со знаменитой меццо-сопрано, отмечают каждый год.
27.12 / 11:15
Новый год салаты Врач дала советы, как не нарушать режим питания в новогодние праздники
Чтобы не страдать от переедания и не нарушать режим питания, не стоит наедаться в новогоднюю ночь, а на праздниках нужно продолжить сбалансированно питаться. Об этом рассказала врач-диетолог Наталья Герасимова.
27.12 / 10:53
продукты рыба Новый год Названы необычные полезные продукты, которые стоит поставить на новогодний стол
Чтобы удивить гостей в новогоднюю ночь, на стол можно купить рыбу, морепродукты и экзотические фрукты и овощи. Такие продукты богаты витаминами и полезными микроэлементами, сообщила врач-диетолог Наталья Герасимова.
17.11 / 14:28
общество Здоровье и красота иммунитет Врач назвала способы укрепить иммунитет в период холодов
Чтобы укрепить иммунитет в холодную погоду, необходимо гулять на свежем воздухе, пить свежие или консервированные соки и морсы, есть рыбу и водоросли. Об этом 17 ноября сказала врач-диетолог Наталья Герасимова в беседе с РИАМО.
17.11 / 09:40
врачи иммунитет зима Врач рассказала, как укрепить иммунитет в период холодов
Чтобы укрепить иммунитет в холодную погоду, рекомендуется гулять на открытом воздухе, пить свежие или консервированные соки и морсы. В рацион стоит включить рыбу и водоросли. Об этом рассказала врач-диетолог Наталья Герасимова.
01.11 / 04:00
диета еда Новый год Диетолог рассказала, как вернуть форму, после длительных послаблений в питании
После послаблений в режиме питания за время отдыха многие сталкиваются с проблемой набора веса. Диетолог Наталья Герасимова ответила на вопрос, как привести организм в форму.
22.09 / 11:08
золото общество чемпионат В Касимовском районе прошёл чемпионат ЦФО по спортивному ориентированию
В Касимовском районе прошёл чемпионат ЦФО по спортивному ориентированию среди ветеранов. Об этом сообщает региональный минспорт.
25.08 / 22:12
продукты Здоровье и красота иммунитет Диетолог назвала продукты, которые помогут укрепить иммунитет
Врач-диетолог Наталья Герасимова рассказала, что продукты с высоким содержанием витамина D, кисломолочная продукция и фрукты окажут благотворное влияние на укрепление иммунитета осенью. Об этом сообщает Riamo.
17.08 / 17:53
диета еда Новый год Диетолог рассказала, как вернуть форму, после длительных послаблений в питании
После послаблений в режиме питания за время отдыха многие сталкиваются с проблемой набора веса. Диетолог Наталья Герасимова ответила на вопрос, как привести организм в форму.
28.07 / 17:28
здоровье культура витамины диетолог Диетолог дала советы, как помочь организму запастись витаминами перед осенью
Много витаминов организму принесут распространенные в августе овощи, фрукты и бахчевые культуры. Таким образом, он сможет запастись полезными минералами и подготовиться к осени и зиме. Об этом рассказала врач-диетолог Наталья Герасимова.
23.03 / 06:11
общество Здоровье и красота иммунитет Врач Герасимова рассказала о важных витаминах для иммунитета
Укрепить иммунитет после зимы можно с помощью витаминов и правильного питания. Специалисты советуют включить в рацион жирную морскую рыбу, бананы, зелень и сыр.
23.03 / 04:34
продукты Здоровье и красота нео Диетологи перечислили укрепляющие иммунитет продукты
Врачи-диетологи Дарья Русакова и Наталья Герасимова рассказали, какие продукты стоит включить в рацион для укрепления иммунитета. Специалисты подчеркнули, что витаминов, скорее всего, не хватает всем, поэтому каждому важно озаботиться составлением полезного рациона.  Врач Дарья Русакова назвала следующие продукты, которые богаты витамином D: рыба яйца сыр молочные продукты  Диетолог Наталья Герасимова добавила, что этот витамин также можно и нужно "ловить" на свежем воздухе.
19.01 / 03:27
ДТП спорт Здоровье и красота Две якутянки погибли в аварии в Забайкальском крае
ДТП с участием легковой и КамАЗа случилось 17 января на федеральной автодороге «Байкал».В Улётовском районе Забайкальского края две жительницы Якутска ехали на автомобиле Daihatsu Terios по трассе «Чита – Иркутск» и попали под колёса КамАЗа. Обе погибли на месте.О двух якутянках, которые проживали в Покровске, рассказал замдиректора по спорту МУ «Дворец спорта» Вячеслав Константинов.
18.01 / 15:25
ДТП спорт В результате ДТП в Забайкалье погибли две волейболистки из Якутии
В Улетовском районе Забайкальского края в результате ДТП погибли две участницы любительской команды по волейболу из Якутии. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на региональное управление ГИБДД.
18.01 / 14:04
ДТП спорт происшествие Две волейболистки погибли в ДТП в Забайкальском крае
Трагедия произошла вечером 17 января на автодороге Чита — Иркутск в Улетовском районе Забайкальского края.
18.01 / 12:36
спорт Здоровье и красота Две волейболистки погибли в столкновении с грузовиком в Забайкалье
Две участницы любительской команды по волейболу из Якутии погибли в аварии в Улетовском районе Забайкальского края, когда перегоняли легковую машину, сообщили в региональном управлении ГИБДД. Авария произошла вечером 17 января на трассе Р-258.
07.01 / 09:36
общество Как прийти в форму после праздников - совет врача
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 янв – РИА Новости Крым. Накануне завершения новогодних праздников медики рассказали о том, как вернуться в хорошую форму после продолжительного отдыха. Так, диетолог Наталья Герасимова в беседе с телеканалом 360 порекомендовала устроить разгрузочный день без мяса, рыбы и уменьшить прием в пищу сыра, колбасы, майонеза.
23.12 / 15:54
общество бюджет парламентарии Сельские депутаты попали вопалу после просьбы снизить зарплаты чиновникам
В Ульяновской области разгорелся скандал между губернатором региона Сергеем Морозовым, главой государственно-правового управления администрации Алексеем Преображенским и депутатами Ясашноташлинского и Красноборского поселений, которые отказались принимать бюджет на 2021 год. По словам парламентариев, вся его доходная часть уйдет на содержание чиновников.
18.10 / 04:11
люди дети общество Кытмановской ЦРБ не хватает докторов - и детских, и взрослых
Два года назад в Кытмановской ЦРБ, когда уволился последний педиатр, закрыли детское отделение. Все это время ребятишек при необходимости госпитализируют в соседний Заринск.
07.01 / 20:09
общество Врачи рассказали, как прийти в форму после праздников
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 янв – РИА Новости Крым. Накануне завершения новогодних праздников медики рассказали о том, как вернуться в хорошую форму после продолжительного отдыха. Так, диетолог Наталья Герасимова в беседе с телеканалом 360 порекомендовала устроить разгрузочный день без мяса, рыбы и уменьшить прием в пищу сыра, колбасы, майонеза.
07.01 / 15:04
продукты семья Здоровье и красота кулинария Названы способы прийти в форму после праздников
Быстро прийти в форму после длительных новогодних праздников можно, отказавшись от тяжелой пищи, майонезных салатов и алкоголя в пользу овощей и продуктов с большим содержанием клетчатки, рассказала диетолог Наталья Герасимова.
07.01 / 12:42
продукты общество Здоровье и красота Россиянам раскрыли способы привести организм в норму после праздников
Специалисты рассказали, какие шаги необходимо предпринять для того, чтобы нормализовать свое состояние после продолжительных новогодних праздников и вернуться в форму.
07.01 / 12:00
здоровье праздники правильное питание диетолог Россиянам дали советы по восстановлению формы после праздников
Для того, чтобы восстановиться после новогодних праздников, которые сопровождались употреблением тяжёлой и жирной пищи, необходимо устроить себе разгрузочный день. Специалисты рекомендуют заменить салаты с майонезом, колбасы, сыры, мясные нарезки и жирные горячие блюда на полезные овощи.
07.01 / 11:40
продукты ликвидация Здоровье и красота Диетолог рассказала, как вернуться в форму, после новогодних праздников
После послаблений в режиме питания в праздничные дни многие столкнулись с проблемой набора веса. Диетолог Наталья Герасимова ответила на вопрос, как привести организм в форму после череды новогодних застолий, пишет телеканал «360».
07.01 / 11:04
люди общество кулинария Врач-диетолог рассказал о способах прийти в форму после праздников
Исключение из рациона тяжелой пищи поможет быстрее прийти в форму после новогодних праздников.
07.01 / 10:11
продукты общество кулинария Диетолог рассказала, как вернуть форму после праздников
Чтобы восстановиться после новогодних праздников, необходимо ввести изменения в свой рацион и физическую активность, заявила «360» заявила диетолог Наталья Герасимова. Нужно отказаться от тяжелой и жирной пищи - салатов с майонезом, колбас и жирных сыров в пользу более легкой – зелени, огурцов, кабачков и капусты. Речь идет о свежих овощах, а не вареной картошке, подчеркнула врач.
07.01 / 08:09
здоровье общество кулинария Врач рассказала, как прийти в форму после праздничных застолий
Очистить организм от токсинов и ненужных калорий, которые накопились из-за употребления тяжелой «праздничной» пищи, помогут разгрузочные дни. В этот период специалисты рекомендуют заменить майонезные салаты и жирные горячие блюда на полезные овощи.
07.01 / 06:07
продукты Здоровье и красота Названы способы прийти в форму после праздников
Диетолог Наталья Герасимова рассказала, как привести организм в форму после новогодних праздников. Об этом сообщает телеканал «360».
07.01 / 05:43
продукты общество кулинария Диетолог дала советы по восстановлению формы после праздников
Диетолог Наталья Герасимова рассказала, что нужно делать, чтобы вернуть физическую форму в норму после новогодних праздников. Об этом передает РИА Новости.
07.01 / 05:19
продукты праздники диетологи Диетолог рассказала, как привести организм в норму после праздников
Нужно сделать акцент на овощи. Желательно на свежие, то есть не на вареную картошку, а на что-то волокнистое, на зелень, огурцы, кабачки, различные варианты капусты. Возможно сделать какой-то разгрузочный день без мяса и рыбы. Ограничить жирные продукты, такие как майонез, жирные сыры в больших количествах и колбасы, — процитировал Наталью Герасимову телеканал.
07.01 / 04:28
продукты общество кулинария Диетолог рассказала, как привести организм в форму после праздников
Диетолог Наталья Герасимова рассказала, как быстрее прийти в форму после новогодних праздников. По мнению эксперта вернуться в рабочую колею поможет смена режима питания. Диетолог предлагает исключит из рациона тяжелую пищу, в том числе и салаты с майонезом, алкоголь и перейти на овощи и продукты с высоким содержанием клетчатки, сообщает телеканал «360».
07.01 / 03:19
продукты здоровье журналист кулинария Названы лучшие способы восстановить организм после праздников
Соответствующее заявление сделала диетолог Наталья Герасимова в беседе с журналистами канала «360». Она посоветовала устроить себе разгрузочный день, отказавшись от мяса, рыбы и жирных продуктов, включая колбасы, сыр и майонез. Лучшими помощниками в восстановлении организма являются богатые клетчаткой овощи и зелень.
07.01 / 02:58
кулинария Советы диетолога Диетолог назвала лучшие способы прийти в форму после праздников
Стоит исключить из рациона тяжелую пищу, майонезные салаты и алкоголь и перейти на овощи и продукты с большим содержанием клетчатки, это поможет быстрее прийти в форму после новогодних праздников. Об этом  рассказала диетолог Наталья Герасимова.
07.01 / 02:23
здоровье алкоголь общество Названы лучшие способы прийти в форму после праздников
МОСКВА, 7 янв — РИА Новости. Исключение из рациона тяжелой пищи, в том числе майонезных салатов, а также алкоголя при переходе на овощи и продукты с большим содержанием клетчатки поможет быстрее прийти в форму после новогодних праздников.
06.01 / 19:35
продукты каникулы Здоровье и красота кулинария Диетолог рассказала, как прийти в форму после праздников
По её словам, прежде всего, стоит отказаться от тяжёлой пищи и майонезных салатов в пользу овощей и продуктов с большим содержанием клетчатки.«Нужно сделать акцент на овощи. Желательно на свежие — то есть не на варёную картошку, а на что-то волокнистое, на зелень, огурц
DMCA