Наталья Головина - главные новости

Все новости, где упоминается Наталья Головина

20.10 / 17:51
недвижимость деньги общество Алтайский край В Алтайском крае выясняют, как дети-сироты остались без квартир и где федеральные деньги
В Алтайском крае идет масштабная проверка действий, а точнее бездействия чиновников. Региону было выделено больше миллиарда рублей на предоставление жилья детям-сиротам. Но средства так и не освоили, а сироты остались без положенных по закону квартир.
26.05 / 09:22
культура общество музыкант умер музыкант Оборвалась жизнь выдающегося музыканта, народного артиста Украины: первые подробности трагедии
сообщили на официальной странице Министерства культуры и информационной политики в Facebook.Валерий Матюхин был лауреатом Национальной премии Украины имени Тараса Шевченко, а также генеральным директором-художественным руководителем Национального ансамбля солистов "Киевская камерата"."Художественная общественность знает Валерия Матюхина как первого исполнителя многих произведений современных украинских композиторов. По его инициативе был создан Национальный ансамбль солистов «Киевская камерата», являющийся одним из лучших художественных коллективов, представляющий украинское музыкальное искусство как в Украине, так и за ее пределами.
15.04 / 15:50
происшествия театр общество музыкант умерла актриса "Царство Небесное Наталочке!": оборвалась жизнь знаменитой украинской актрисы
сообщили на официальной странице Харьковского академического драматического театра."Выражаем соболезнование Головину Юрию Аркадьевичу в связи со смертью его жены Головиной Натальи, умершей на 65 году жизни после продолжительной болезни", — написал коллектив театра.Наталья Головина родилась 17 августа 1957 года. Артистка окончила драматическую студию при Киевском академическом театре им.
20.10 / 08:58
деньги закон пропажа общество Более миллиарда рублей на квартиры сиротам пропали в Алтайском крае
Действительно крупную пропажу сейчас ищут и в Алтайском крае. Более миллиарда рублей были выделены на квартиры для сирот в регионе. Деньги в руки местных чиновников попали, однако квартир так никто и не увидел.
15.10 / 15:37
В Прикамье дорога развалилась через два месяца после ремонта
Жители деревни Пономари в Оханском районе (Пермский край) пожаловались на разбитую дорогу, которую отремонтировали летом. Фотографии разместила в соцсетях одна из местных жительниц Наталья Головина. По ее словам, люди ежедневно вынуждены «ходить по жиже».
DMCA