Наталья Манжикова - главные новости

Наталья Манжикова - последние новости часа

+0
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
Калмыцкие коммунисты показали неплохие результаты не только в Элисте, но и в некоторых районах республики, особенно на участках, где работали наблюдатели и члены комиссий с правом совещательного голоса от партии, отметил глава отделения КПРФ Николай Нуров. Руководитель реготделения "Справедливой России" Наталья Манжикова назвала выборы "грязными", а результаты партии - плохими.

Все новости, где упоминается Наталья Манжикова

22.09 / 21:09
выборы общество политика Коммунисты Калмыкии оценили роль наблюдателей в победе на выборах
Калмыцкие коммунисты показали неплохие результаты не только в Элисте, но и в некоторых районах республики, особенно на участках, где работали наблюдатели и члены комиссий с правом совещательного голоса от партии, отметил глава отделения КПРФ Николай Нуров. Руководитель реготделения "Справедливой России" Наталья Манжикова назвала выборы "грязными", а результаты партии - плохими.
16.02 / 15:11
общество протестующие правительство Трапезников назначен зампредом правительства Калмыкии
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
13.08 / 12:02
политика бюджет парламентарии Калмыцкие депутаты попросят Путина ввести прямое управление
ЭЛИСТА, 13 августа, ФедералПресс. Калмыцкие парламентарии нескольких фракций попросят президента России Владимира Путина ввести в республике прямое управление. Об этом было сказано на сессии Народного хурала Калмыкии. Депутат Наталья Манжикова добавила, что за время управления республикой Бату Хасиков показал полную беспомощность.Кроме того, вырос госдолг с четырех до семи миллиардов рублей, а также безработица.Ранее она предложила отставку Хасикова за прогулы сессий и нежелание отчитаться о бюджете.
10.08 / 11:34
политика министерство правительство Депутаты требуют отставки главы Калмыкии за очередной прогул сессии парламента
ЭЛИСТА, 10 августа, ФедералПресс. Депутат Народного Хурала Калмыкии Наталья Манжикова потребовала отставки главы республики Бату Хасикова. Об этом было сказано на сессии Хурала. Наталья Манжикова заявила об этом, не увидев Бату Хасикова на сессии Народного Хурала, пишет Telegram-канал «Бумба».
06.08 / 09:52
выборы Госдума общество политика Самовыдвиженцы в депутаты Госдумы в Калмыкии начали выбывать из выборной гонки
Трое самовыдвиженцев прекращают участвовать в выборах в Калмыкии. Анатолий Лиджиев добровольно снял свою кандидатуру, а Дмитрий Бурнинов не сдал в избирком документы. Председатель исполкома Съезда ойрат-калмыцкого народа Валерий Бадмаев признал, что не смог собрать необходимое для регистрации количество голосов.
11.03 / 15:06
выборы политика бюджет Предприниматель стал заместителем регионального парламента Калмыкии
ЭЛИСТА, 11 марта, ФедералПресс. На пленарном заседании был выбран заместитель председателя Народного Хурала. Им стал Сергей Сухинин. Решение было принято на заседании Народного Хурала Калмыкии.
28.01 / 08:21
политика депортация Калмыцкие депутаты заручились медийной поддержкой в Хакасии
Депутаты Народного хурала Калмыкии потребуют привлечь к ответственности спикера парламента Хакасии Владимира Штыгашева, оправдавшего сталинскую депортацию калмыков, заявила после поездки в Абакан глава калмыцкого отделения «Справедливой России» Наталья Манжикова. Делегации удалось привлечь внимание жителей Хакасии к проблеме, уверена депутат Саглар Бакинова. Правозащитник Семен Атеев счел инициативу Народного хурала запоздалой.
27.01 / 21:13
общество политика депортация Калмыцкие депутаты не допущены на сессию парламента Хакасии
Депутатам из Калмыкии, прибывшим в Хакасию с целью требовать отставки спикера Владимира Штыгашева, не позволили присутствовать и выступить на сессии хакасского парламента.
13.01 / 13:38
общество политика депортация Депутаты Калмыкии требуют отставки спикера парламента Хакасии за оскорбление калмыков
Депутаты Народного хурала Республики Калмыкия направили в адрес депутатов Верховного совета Хакасии обращение с просьбой рассмотреть вопрос об отставке спикера, единоросса Владимира Штыгашева за высказывание о калмыцком народе. Год назад на сессии он сказал, что ссылку в Сибирь калмыков в 1943–1944 годах можно было объяснить желанием сберечь народ. Он заявил, что не было ни одной калмыцкой семьи, в которой кто-нибудь «у фашистов не служил карателем: "отец, брат, сын — в каждой семье"».
17.12 / 09:18
общество бюджет Коронавирус (COVID-19) Больные коронавирусом в Калмыкии пожаловались на проблемы с получением бесплатных лекарств
Амбулаторным больным, инфицированным коронавирусом, с 18 ноября выдают бесплатные медикаменты, отчитался глава Калмыкии Бату Хасиков. Бесплатные лекарства стали доступны только в декабре, возразили опрошенные "Кавказским узлом" жители республики. Выделенных из федерального бюджета денег не хватит, чтобы обеспечить бесплатными препаратами всех амбулаторных больных, считает депутат Наталья Манжикова.
12.12 / 09:15
общество политика Парламентской оппозиции в Калмыкии не удалось инициировать вотум недоверия Хасикову
Большинство депутатов Народного хурала Калмыкии не поддержали предложение парламентской оппозиции рассмотреть вопрос о вотуме недоверия главе республики Бату Хасикову. Парламентская оппозиция вынесет на рассмотрение этот вопрос на следующей сессии, если глава республики не предоставит отчет о своей работе, заявил зампред парламента.
22.08 / 06:01
происшествия расследование нападения Хасиков взял на контроль расследование нападения на Кусьминова
Глава Калмыкии Бату Хасиков заявил, что лично проследит за ходом расследования нападения на депутата Народного хурала Арслана Кусьминова. Версия об избиении парламентария по политическим мотивам должна рассматриваться как приоритетная, считает коллега Кусьминова Наталья Манжикова. Спикер парламента Анатолий Козачко призвал не связывать инцидент с депутатской деятельностью пострадавшего.
21.09 / 20:23
связь общество политика Бату Хасиков вступил в должность главы Калмыкии
Новый глава Калмыкии Бату Хасиков вступил в должность в субботу. Инаугурация прошла в правительстве республики в рамках торжественного заседания Народного Хурала – парламента региона, сообщает РИА «Новости».
13.09 / 05:26
Бату Хасиков победил на выборах главы Калмыкии.
На выборах главы Калмыкии победу с 82,57% голосов одержал врио руководителя республики Бату Хасиков.
10.09 / 06:57
политика Главой Калмыкии стал чемпион мира по кикбоксингу
В Республике Калмыкия подошли к концу выборы главы региона. По предварительным данным, победу одержал чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков, руководящий республикой с марта.
10.09 / 04:36
политика Хасиков победил на выборах главы Калмыкии с 82,57% голосов
Врио главы Калмыкии Бату Хасиков по итогам обработки 100% протоколов набрал 82,57% голосов избирателей на выборах главы республики, передаёт ТАСС.
10.09 / 04:32
Бату Хасиков избран руководителем Калмыкии
Бывший кикбоксер, исполняющий обязанности главы Калмыкии единоросс Бату Хасиков победил на выборах руководителя региона.
10.09 / 01:07
Бату Хасиков лидирует на выборах главы Калмыкии с почти 89% голосов
Врио главы Калмыкии Бату Хасиков лидирует на выборах главы республики. После подсчета 0,42% протоколов он набирает 88,84% голосов, следует из данных онлайн-табло Центральной избирательной комиссии.
09.09 / 22:56
экономика общество политика Бату Хасиков рассказал, чем займётся на посту главы Калмыкии
Врио руководителя Калмыкии Бату Хасиков («Единая Россия») одержал победу на выборах главы республики. За него отдали свои голоса 82,57% избирателей. Согласно данным республиканской ЦИК, второе место заняла Наталья Манжикова от «Справедливой России» – 8,51%, третье – Петр Вышкварок от ЛДПР с 3,35%, на четвертом месте Батыр Мучиев от «Патриотов России»(2,75%). Явка на выборах в Калмыкии, которые состоялись 8 сентября, составила 55,14%.
09.09 / 19:53
Бату Хасиков лидирует на выборах главы Калмыкии
Врио главы Калмыкии Бату Хасиков, после обработки 0,42% протоколов, лидирует на выборах главы республики с 88,84% голосов. Кроме того, Наталья Манжикова от «Справедливой России» набрала 5,91% голосов, а Батыр Мучаев от «Патриотов России» - 1,31%.
09.09 / 17:04
общество политика Хасиков набрал почти 83% голосов на выборах главы Калмыкии
Врио руководителя Калмыкии Бату Хасиков победил на губернаторских выборах, опередив своего ближайшего соперника от «Справедливой России» Наталью Манжикову, набравшую 8,51% голосов, сообщили сегодня в избиркоме. По предварительным данным, по итогам голосовании в Элистинское городское собрание лидирует «Единая Россия».
09.09 / 05:10
Хасиков лидирует на выборах главы Калмыкии
По данным ЦИК, обработано 51,25% протоколов. Хасиков («Единая Россия») набирает 89,49% голосов, Наталья Манжикова («Справедливая Россия») — 5,13% голосов, Батыр Мучаев («Патриоты России») — 1,66%.Глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что серьёзных нарушений, которые могли бы поставить под сомнение результаты голосования в России, пока не заф...
08.09 / 23:23
Врио главы Калмыкии Хасиков лидирует на выборах.
Врио главы Калмыкии Бату Хасиков лидирует на выборах главы республики.Он набирает 88,84% голосов после обработки 0,42% протоколов.Об этом свидетельствуют данные ЦИК РФ.На втором месте — Наталья Манжикова от "Справедливой России" с 5,91% голосов, на третьем месте — Батыр Мучаев от "Патриотов России" с 1,31%.Стоит отметить, что выборы в России уже завершились.Последними закрылись избирательные участки в Калининградской области.
DMCA