Наталья Марченко - главные новости

Наталья Марченко - последние новости часа

+1
Выражаем большую благодарность за оказанную шефскую помощь ГЗЛиН, директору Андрею Кузнецову, а также главному инженеру Николаю Панфиленко, заместителю главного инженера Виктору Ярцу, начальнику ОТНС Виктору Лапушкину, начальнику УБиБ Михаилу Богушу.
Успешные попытки похудеть в кратчайшие сроки может спровоцировать цирроз печени. Об этом предупредила врач-гастроэнтеролог Наталья Марченко.

Все новости, где упоминается Наталья Марченко

10.12 / 09:54
дети предприятия Беларусь сад и огород начальник Сотрудники детского сада № 148 благодарят ГЗЛиН за оказанную шефскую помощь
Выражаем большую благодарность за оказанную шефскую помощь ГЗЛиН, директору Андрею Кузнецову, а также главному инженеру Николаю Панфиленко, заместителю главного инженера Виктору Ярцу, начальнику ОТНС Виктору Лапушкину, начальнику УБиБ Михаилу Богушу.
03.04 / 13:08
похудение Неожиданную причину возникновения цирроза печени назвал гастроэнтеролог
Успешные попытки похудеть в кратчайшие сроки может спровоцировать цирроз печени. Об этом предупредила врач-гастроэнтеролог Наталья Марченко.
17.01 / 10:04
продукты дороги предприятия В Хабкрае машины несколько дней не могли доехать до районного центра
Николаевск-на-Амуре на несколько дней остался без поставки жизненно важных товаров, из-за того, что дорога к нему оказалась затоплена, сообщает «АиФ-Дальинформ».
25.09 / 19:59
происшествия закон инциденты Приморский суд оставил сгоревший одесский колледж под арестом
Судья Приморского районного суда Одессы Виктор Попревич отказался снимать арест со здания колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса на ул. Троицкой, 25 (дом Асвадурова), где в 2019 году произошёл пожар.
16.04 / 14:39
люди общество ожирение Российский гастроэнтеролог перечислил опасные свойства хурмы
Хурма — вкусный, но опасный фрукт. Она может вызывать болезненные ощущения при употреблении и вызывать изжогу, что создает опасность для некоторых категорий людей.
16.04 / 14:01
люди общество ожирение Врач предупредил об опасности популярного у россиян фрукта
Врач-гастроэнтеролог Наталья Марченко предупредила, что хурма может быть коварной и опасной при некоторых болезнях. Лучше всего покупать созревшие плоды, чтобы они не «вязали».
16.04 / 13:18
люди общество Россиян предупредили об опасности популярного фрукта
МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Хурма может нанести вред человеку вплоть до болевых ощущений. Об этом заявила врач-гастроэнтеролог Наталья Марченко. По словам Натальи Марченко, хурма является богатым источников углеводов из-за чего ее не рекомендуют людям, болеющим сахарным диабетом и ожирением.
16.04 / 12:36
люди общество Врач предупредила об опасности популярного в России «коварного» фрукта
Популярная в России хурма может быть коварной и опасной для людей с хроническими заболеваниями, заявила врач-гастроэнтеролог Наталья Марченко. Об этом сообщает телеканал «Звезда».
16.04 / 10:35
питание болезнь продукт Гастроэнтеролог Марченко перечислила противопоказания к употреблению хурмы
Врач-гастроэнтеролог Наталья Марченко рассказала, почему хурма может нанести вред человеческому организму, особенно людям с хроническими заболеваниями. По ее словам, фрукт очень «коварен».Марченко отметила, что людям, страдающим от сахарного диабета и ожирения лучше избегать употребление хурмы, поскольку она богата углеводами.
16.04 / 10:14
люди здоровье общество Врач предупредила об опасности хурмы для здоровья человека
Врач-гастроэнтеролог Наталья Марченко назвала хурму «коварным» фруктом. В частности, она опасна для людей с такими хроническими заболеваниями как ожирение и диабет. Кроме того, она может быть опасна для тех, кто страдает поражением пищевода и желудка.
15.04 / 19:12
здоровье Гастроэнтеролог рассказала, кому опасно есть хурму
Несмотря на свои полезные свойства, хурма может быть опасна для людей с хроническими заболеваниями. Об этом «» рассказала врач-гастроэнтеролог Наталья Марченко.
30.03 / 12:06
парк лошади Киевляне забили тревогу из-за "заморенных голодом" лошадей в парке, кадры: "Упал и больше не поднялся"
Киевляне бьют тревогу из-за состояния лошадей в парке "Мамаева Слобода"Об этом сообщает Politeka со ссылкой на dtp.kiev.ua.Так, в столичном музее казачества под открытым небом от голода гибнут лошади. По словам очевидцев, животных не кормят и при этом не хотят продавать или отдавать на содержание другим людям.Киевлянка Наталья Марченко в отчаянии - мол, на территорию не пускают, и один конь уже умер."На конюшне парка Мамаева Слобода лошади гибнут от голода.
28.03 / 18:15
В конюшне Мамаева Слобода лошади умирают от голода и истощения, сообщила Наталья Марченко - ТЕЛЕГРАФ
В столичном музее казачества под открытым небом "Мамаева слобода" от голода гибнут лошади. Их не кормят и хотят отдать другим людям.
04.03 / 15:25
засуха животный мир В заповеднике под Воронежем популяция выхухоли сократилась из-за засухи
Популяция выхухолей в Хоперском заповеднике сократилась из-за жары, которая наблюдалась в 2020 году.Как сообщает ТАСС со ссылкой на зоолога Наталью Марченко, в настоящее время количество выхухолей составляет 100-120 особей, сократившись почти в два раза.Главной причиной этого процесса стало высыхание озер из-за засухи, наблюдавшейся прошлым летом.В хорошее для животных время, когда во время весеннего разлива образуется до 300 озер, количество выхухолей достигает до 200 особой.
19.01 / 12:33
спорт хоккей Насилие после выборов-2020 Как соцсети отреагировали на перенос ЧМ по хоккею из Беларуси (хватает и недовольных)
18 января IIHF сообщила о переносе чемпионата мира по хоккею из Беларуси в связи с «вопросами безопасности, которые находятся вне контроля организации». Интернет-аудитория начала активно комментировать это решение: одни благодарили Международную федерацию хоккея и спонсоров за принятое решение, другие жаловались на то, что у них украли спортивный праздник. SPORT.TUT.BY собрал самые яркие реакции.Под постами IIHF в соцсетях — много слов благодарности от белорусских пользователей.
10.12 / 15:32
выборы общество насилие чемпионат Известная белорусская баскетболистка призвала к новым выборам
Наталья Марченко подписала Открытое письмо Свободных спортсменов, пишет «Трибуна».Разыгрывающая входила в состав сборной, которая взяла бронзу Евробаскета-2007, а также была признана его лучшей разыгрывающей. Участница Олимпийских игр в Пекине.На данный момент подписи под Открытым обращением спортсменов против насилия и за новые выборы поставили 1654 человека.
10.12 / 11:32
выборы общество насилие чемпионат Баскетболистка Наталья Марченко подписала обращение против насилия и за новые выборы
Известная белорусская баскетболистка Наталья Марченко подписала открытое обращение спортсменов против насилия и за новые выборы, пишет Tribuna.com.Наталья Марченко входила в состав сборной, которая взяла бронзу Евробаскета-2007, а также была признана его лучшей разыгрывающей. Участница Олимпийских игр в Пекине. На данный мо
15.10 / 18:10
общество засуха интересное животный мир В заповеднике Воронежской области пересохла треть озёр
В Хопёрском заповеднике пересохли более 30%  озёр, сообщила ТАСС старший научный сотрудник Хоперского государственного заповедника, зоолог Наталья Марченко. Такая ситуация угрожает популяции русской выхухоли, сохранением которой и занимается заповедник.
15.10 / 10:31
закон Беларусь «Никогда в жизни я не испытывала столько ненависти и злости, как сегодня»
Наталья Марченко высказалась о повторном аресте Елены Левченко.«У меня нет цензурных слов, чтобы дать оценку происходящему...Никогда в жизни я не испытывала столько ненависти и злости как сегодня...» – написала Марченко в своем Instagram.
02.10 / 12:53
люди спорт общество самит «Она смело может называть себя лучшей баскетболисткой Беларуси»
Елена Левченко — одна из самых успешных в истории белорусского спорта. Она дважды выступала за Беларусь на Олимпийских играх и единственная из белорусок сражалась в финале женской НБА.Журналист tut.by Виктория Ковальчук спросила у коллег Левченко по легендарной сборной Анатолия Буяльского, какой она была на площадке и вне ее, и почему спортсменка из Гомеля — топ белорусского баскетбола.Марченко: «Дружба с ней — честь для меня. Я бы хотела быть похожей на Лену»Наталья Марченко — лучшая разыгрывающая чемпионата Европы по баскетболу 2007.
23.09 / 18:23
происшествия общество животный мир Из конного клуба "Янтарная подкова" за месяц пропали две лошади с жеребятами (фото)
Из конного клуба "Янтарная подкова" за полтора месяца пропали две лошади с жеребятами, одну кобылу уже удалось найти, а о судьбе второй ничего не известно. Об этом "Клопс" сообщила директор клуба Наталья Марченко. В начале августа пропала вороная лошадь.
27.11 / 07:03
Школа Власть Владимир Путин ответил на вопрос школьницы из Кемерова
Ученица 11 класса кемеровской школы № 85 задала вопрос президенту Владимиру Путину. Это произошло на большом открытом уроке «Школа завтрашнего дня» в рамках форума «ПроеКТОриЯ» 26 ноября, который проходит в Ярославле.
DMCA