Наталья Сафонова - главные новости

Наталья Сафонова - последние новости часа

+17

Все новости, где упоминается Наталья Сафонова

08.08 / 07:31
бюджет СНГ Мебельная компания «Мария» стала партнером премии «Искусство строить»
Компания «Кухни „Мария“» — крупный поставщик мебели для кухни, ванных комнат и офисов — стала партнером архитектурно-строительной премии «Искусство строить-2023».
08.12 / 08:50
дети золото общество евро каникулы Еврейское сообщество Гомеля отпраздновало первый день Хануки
Ханука - один из важнейших религиозных праздников. Он длится восемь дней.
19.11 / 13:26
Беларусь Шоу бизнес Объявлены результаты второго дня конкурса Gomel Fest
Закончился второй день конкурсного прослушивания V Международного фестиваля искусств Gomel Fest в номинации «Вокальное творчество». Все волнения от выступлений позади, осталось только узнать вердикт жюри.
04.11 / 17:52
общество семья самит кинотеатр интересное Посмотреть фильм и выиграть пиццу в кинотеатре Калинина
Кинотеатр Калинина радует не только известными фильмами и интересными премьерами. Здесь всё время придумывают что-нибудь новое для зрителя.
21.10 / 10:04
дети общество кинотеатр дети и родители Психология и отношения И снова о любви: в кинотеатре Калинина состоялся тематичский вечер
В канун Дня отца в кинотеатре имени Калинина состоялся тематический вечер «Любовь родителей верна и неизменна».
18.10 / 14:16
технологии люди общество Беларусь животный мир Посмотрели, на что способен искусственный интеллект
Искусственный интеллект прочно вошёл в жизнь человечества. Хотя раньше считалось, что роботы смогут выполнять только тяжёлую физическую работу, на деле оказалось, что ИИ подвластно и искусство. В галерее Ващенко проходит выставка картин, нарисованных нейросетью Midjourney.
14.10 / 09:00
дети общество армия самит деревня Почтили память воинов мотопробегом в Лоев
Наша страна была освобождена от немецко-фашистских захватчиков летом 1944 года, нодо этого на территории Беларуси велись кровопролитные бои, чтобы изгнать коричневую чуму. День за днём, шаг за шагом Красная армия продвигалась к столице, освобождая от гитлеровцев города, деревни и сёла. Битва за Днепр осенью 1943 года стала одним из самых кровопролитных сражений, участие в форсировании реки и боях приняли до четырёх миллионов человек, а фронт растянулся на 750 километров.
10.10 / 14:09
общество предприятия Беларусь «Современные и стильные»: женщинам показали, как «Коминтерн» шьёт костюмы
Устный журнал «Современные и стильные» для членов Белорусского союза женщин прошёл в ОАО «Коминтерн».
27.07 / 13:10
общество самит каникулы роды С любовью к малой родине: в Гомеле проходит выставка «И что ни двор – то песня, что деревня – то сады»
Выставка «И что ни двор – то песня, что деревня – то сады», которая проходит в центральной части дворца Румянцевых и Паскевичей, пробудит детские воспоминания и поможет мысленно вернуться в прошлое.
22.06 / 17:29
общество кинотеатр Беларусь интересное В Гомеле прошёл премьерный показ ленты "Лист ожидания", снятой на "Беларусьфильме"
Представить гомельчанам картину о врачах-кардиологах приехали режиссёр-постановщик Александр Ефремов и актриса Ирина Мороз.
21.06 / 14:31
люди общество политика журналист интересное От политики до гороскопа – мы знаем новости города!
Подписная кампания на второе полугодие 2023 года продолжается, а мы по традиции продолжаем общаться с трудовыми коллективами, рассказывать людям о газете, интересных проектах, которые ведут журналисты «Ведомостей», и о нашем городе.
15.06 / 11:53
связь общество предприятия курс Беларусь Чтобы новости города знать, нужно нашу газету читать
Продолжается подписная кампания на газету «Гомельские ведомости». Выписав нашу газету, вы будете в курсе всех городских событий: от политических до культурных. Общение во время Дня подписчика с коллективами предприятий, организаций и учреждений помогает сотрудникам выстроить диалог с читателями и получить от них обратную связь.
10.06 / 10:32
театр Беларусь Шоу бизнес На летней эстраде гомельского парка начал работу проект "Гомель театральный"
В выходные дни посетителей парка ждут спектакли от актёров театров. Сегодня для гомельчан и гостей города выступали актрисы молодёжного театра. Со сцены звучали юмористические рассказы Надежды Тэффи и Михаила Зощенко, а также музыкальные композиции.
01.06 / 12:17
МЧС здоровье дети общество творчество У Гомельского Дворца творчества детей и молодёжи прошёл областной праздник «Одна радость на всех – детский смех!»
У Гомельского государственного Дворца творчества детей и молодёжи прошёл областной праздник «Одна радость на всех – детский смех!», посвящённый Международному дню защиты детей и старту летней оздоровительной кампании.
27.05 / 13:56
история Беларусь В Гомеле прошла информационно-поэтическая программа, посвящённая государственным символам Беларуси
Отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста центра социального обслуживания населения Центрального района совместно с библиотекой имени А. И. Герцена провело для своих посетителей информационно-поэтическую программу, посвящённую государственным символам Республики Беларусь.
25.05 / 08:57
дети самит школы Беларусь дети и родители Ребята простились со школой: в СШ 21 прошла линейка
Вот и прозвенел последний звонок. Майские линейки всегда немножко грустные: выпускники покидают школьные стены навсегда. У ребят заканчивается важный этап взросления и начинается новая жизнь. И пусть впереди ещё выпускные и вступительные экзамены, пока – ненадолго – можно радоваться и грустить, петь, плясать и веселиться, забыв о заботах.
25.05 / 07:34
культура дети самит интересное Дом и интерьер В Герценке подвели итоги городского конкурса детского рисунка «Сам себе иллюстратор»
Детские рисунки – самые, пожалуй, интересные, милые и непосредственные. Именно поэтому выбирать победителя конкурса, который проводился с 1 марта по 10 мая Сетью публичных библиотек города Гомеля совместно с Гомельским областным отделением РОО «Белорусский детский фонд» и ОО «Белорусский фонд мира», филиалом Россотрудничества «Российский центр науки и культуры в Гомеле», а также редакцией газеты «Гомельские ведомости», было очень непросто.
13.03 / 17:12
дети общество Беларусь интересное Шоу бизнес Гомельский госцирк дарит праздник тем, кто особенно в этом нуждается
Гомельский госцирк продолжает не только радовать зрителя интересными шоу, но и дарить праздник тем, кто особенно в этом нуждается.
24.02 / 11:17
культура общество самит школы самбо Самого смелого и весёлого выбрали в Костюковке
Конкурс «Смелый, сильный, озорной» в ДК «Костюковка» собрал учащихся средних школ №№ 13, 42.
07.12 / 10:35
общество самит предприятия Продолжается подписная кампания на газету «Гомельские ведомости»
Продолжается подписка на первое полугодие 2023 года, а вместе с ней и посещение городских организаций и предприятий работниками редакции «Гомельских ведомостей».
03.12 / 17:25
дети семья инвалиды В Гомеле прошёл фестиваль для особенных семей
В рамках Международного дня инвалидов на базе Гомельского городского центра дополнительного образования детей и молодёжи прошёл фестиваль «Особенные дети: не рядом, а вместе!» для семей, воспитывающих детей-инвалидов.
30.11 / 15:57
общество самит школы Гомельчане играют в тематические квизы
Сначала интеллектуальная телевизионная игра «Эрудит пятёрка» прошла в средней школе № 42, что в Костюковке. На каверзные вопросы, касающиеся сказок, отвечали учащиеся третьих классов и их родители.
17.09 / 22:26
музыка общество Шоу бизнес Танцы, песни и море драйва на площади Ленина
День народного единства не закончился с наступлением вечера. На площади Ленина, в той её части, что ближе к парку, было многолюдно: здесь для гомельчан радиостанция 107,4 FM провела концерт и дискотеку. 
29.08 / 16:41
общество семья школы «Коминтерн» совместно с БРСМ подарил костюмы 10 первоклассникам из многодетных и малообеспеченных семей
ОАО «Коминтерн» совместно с БРСМ подарило костюмы 10 первоклассникам из многодетных и малообеспеченных семей.
15.05 / 14:00
люди общество болезнь Волонтёры БРСМ напомнили людям о том, как нужно защищаться от ВИЧ
Волонтёры БРСМ раздавали листовки, чтобы напомнить людям о том, что ВИЧ-инфекция может коснуться любого.
15.05 / 10:25
люди общество 20 лет искусству без выходных: в галерее Г. Х. Ващенко желающие могут выставить свои работы
Встреча с директором картинной галереи Г. Х. Ващенко Людмилой ШИМБАЛЁВОЙ в рамках культурно-информационного проекта «Гомель в лицах» прошла в Гомельской областной библиотеке имени В. И. Ленина.
22.09 / 22:58
дети интервью Тюменские преподаватели обучают студентов из Аризоны русскому языку
Многие дети соотечественников, проживающих за рубежом, получают образование в местных учебных заведениях, а параллельно ходят на занятия в русские школы. Все они нуждаются в методической поддержке. Специально для таких школьников при поддержке фонда «Русский мир» был создан авторепетитор «Мы сами». О том, что собой представляет новое учебное пособие, мы поговорили с его автором доктором филологических наук Натальей Сафоновой.
30.07 / 00:14
закон общество «Только не лишение свободы». Замглавы воронежского вуза расплакалась в суде
Просила только не лишать свободы, но суд оказался непреклонен – на два года в колонию общего режима за взятки от студентов отправится Наталья Сафонова, уже бывший директор филиала Петербургского госуниверситета морского и речного флота.
17.05 / 21:41
происшествия закон общество Дело руководительниц воронежского вуза о взятках на 3 млн дошло до суда
В Воронеже направили в суд уголовное дело о коррупции бывших руководительниц местного филиала госуниверситета морского и речного флота. Директора учебного заведения Валентину Сухову и её заместителя Наталью Сафонову обвиняют в получении взяток на сумму более 3,1 млн рублей, сообщила пресс-служба московского межрегионального следственного управления на транспорте в понедельник, 17 мая.
16.04 / 04:07
дети семья 16 коллективов поучаствовали в сахалинском этапе фестиваля "Поют дети России"
Региональный этап всероссийского фестиваля школьных хоров "Поют дети России" прошёл на базе областного центра внешкольной воспитательной работы. В мероприятии приняли участие 16 коллективов из разных районов Сахалинской области.
12.03 / 10:18
самит нео Дом и интерьер Гомельские цветоводы рассказали, как простое увлечение вышло за рамки домашнего подоконника
Тот, кто влюбляется в цветы, влюбляется на всю жизнь. Олицетворением этой истины являются гомельские цветоводы, которые рассказали «В», как простое увлечение вышло за рамки домашнего подоконника и превратилось в страсть, для которой сложно найти место. О том, как разговаривать с цветами, где выводят самые красивые комнатные растения и почему уход за ними улучшает память, – в четырёх таких разных и похожих одновременно историях.
06.02 / 14:48
закон общество Руководительниц воронежского вуза отправили под домашний арест за миллионную взятку
Руководительниц воронежского филиала госуниверситета морского и речного флота отправили под домашний арест. Об этом корреспонденту «Вести Воронеж» сообщили в пресс-службе московского межрегионального следственного управления на транспорте в субботу, 6 февраля. Ранее директора Валентину Сухову и её заместителя Наталью Сафонову задержали по подозрению в получении миллионной взятки от студентов. 
04.02 / 17:27
общество взятка Руководителя воронежского вуза и её зама задержали за миллионную взятку от студентов
Сотрудники ФСБ и полицейские поймали на коррупции руководителя воронежского вуза и её заместителя. По данным «Вести Воронеж», речь идёт о директоре филиала госуниверситета морского и речного флота имени адмирала Макарова Валентине Суховой и ее заместителе по учебной работе Наталье Сафоновой. Женщины задержаны. Следователи московского межрегионального следственного управления на транспорте возбудили три уголовных дела о получении взятки группой лиц по предварительному сговору (п. «а» ч. 5 ст. 290  УК РФ), сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону в четверг, 4 февраля.
18.01 / 18:23
криминал суды Могилевская область Экс-заведующая ювелирным магазином в Могилеве украла из кассы 41 тысячу рублей. Ей вынесли приговор
Суд Ленинского района Могилева приговорил бывшую заведующую магазина ювелирной сети «7 карат» Наталью Сафонову к 5 годам лишения свободы с отсрочкой исполнения приговора. Ее признали виновной в хищениях денег и коррупции, сообщает 6tv.by.Напомним, о хищении денег из кассы магазина «7 карат» по улице Первомайской в Могилеве стало известно в сентябре 2020 года.
18.06 / 15:50
закон общество евро выплаты Украинцам выплатят 2000 евро за отчуждение их имущества в Крыму
Заявители — Эдуард Сафонов и Наталья Сафонова — граждане Украины, проживающие в Москве. Дело «Safonov and Safonova v. Ukraine (no. 24391/10)» касалось спора заявителей с местными властями и частными компаниями по поводу квартиры и здания в Ялте.
05.06 / 20:13
технологии начальник А1 испытала мобильный гейминг в тестовой сети 5G SA
Наталья Сафонова, начальник отдела развития медиаплатформ и собственного контента А1: "Мобильный гейминг - одно из наиболее быстро растущих направлений всей игровой индустрии в мире. 5G открывает абсолютно новые возможности для игроков.
DMCA