Наталья Валевская - главные новости

Наталья Валевская - последние новости часа

+1

Все новости, где упоминается Наталья Валевская

23.02 / 18:20
здоровье журналист роды Наталья Валевская впервые рассказала, почему сделала аборт: Мы совершили огромную ошибку
Украинская певица Наталья Валевская впервые призналась, что много около 20 лет назад сделала аборт. В интервью программе "ЖВЛ" артистка рассказала, что сознательно пошла на это, когда узнала о патологии у малыша.
10.06 / 05:03
запреты праздник традиции приметы церковный праздник 10 июня 2023 года: Никиты Исповедника — что сегодня нельзя делать?
Сегодня нельзя работать и оставлять дверь в доме открытой. Сегодня православная церковь почитает память преподобного Никиты Исповедника.
30.10 / 19:32
Шоу бизнес «Моя прекрасная». Ольга Сумская встретилась с Ириной Билык в Испании
Актриса Ольга Сумская уехала в Испанию. 30 октября на Майорке пройдет благотворительный концерт в поддержку Украины.
23.02 / 05:20
мода и стиль Новый образ украинская певица Известная украинская певица кардинально изменила внешность, визвав восторг: «Шикарно получилось»
Politeka.net украинская певица Наталья Валевская, которая была победительницей телепроекта "Шанс", похвасталась сменой имиджа. Соответствующие кадры появились на странице «ЖВЛ» в Инстаграм.Наталья Валевская, которую уже видели и рыжей, и рыжей, и брюнеткой, снова решившей сменить прическу.
03.02 / 12:11
актриса Фото Звезда сериала Клон очаровала пляжными кадрами
Исполнительница роли Жади Джованна Антонелли поделилась фотографиями отпуска в "райском уголке". Известная бразильская актриса и телеведущая Джованна Антонелли, известная по сериалу Клон, опубликовала в Instagram соблазнительные фотографии с отдыха.
28.01 / 13:04
отдых Шри-Ланка Фото Украинская певица очаровала кадрами с отдыха
Наталья Валевская наслаждается солнцем и океаном, а также делится с поклонниками впечатлениями об отпуске. Украинская певица Наталья Валевская устроила каникулы на Шри-Ланке и порадовала фанатов яркими снимками в Instagram.   40-летняя звезда показала, как знакомится с местной кухней, поделилась впечатлениями от острова, а также опубликовала соблазнительные кадры в бассейне и на пляже.
27.01 / 21:06
DZIDZIO Дзидзьо певица slavia Slavia засмотрелась на бывшего мужа DZIDZIO: "Вау, какой взгляд"
Dzidzio активно занимается творчеством, снимая клипы, фильмы и участвуя в различных шоу, пишет Politeka.net. Также артист находит время на ведение соцсетей.
20.01 / 10:38
закон Фоторепортаж Фото Крещение-2022. Как известные украинцы в проруби купались (ФОТО)
Сегодня православные христиане отмечают Крещение Господне. В этот праздник одной из главных традиций является купание в проруби, что считается очищением от грехов. Українські Новини расскажут, кто из известных людей последовал этой традиции.
01.11 / 07:37
общество самит Знаменитости Живущий в США Авраам Руссо показал самую главную комнату в особняке
Авраам Руссо решил похвастаться, как живёт с семьёй в США. Знаменитость оборудовал в доме специальную молитвенную комнату.
10.09 / 02:22
шоу актриса Звезда "Скаженого весілля" Тринчер устроила дерзкую битву нарядов с Валевской: "Разные поколения"
Известная актриса и певица Анна Тринчер устроила битву образов вместе с Натальей Валевской на съемках шоу В каждом эфире судьи шоу «Поют все!» стараются удивить нарядами, поэтому два противоположных образа попали под внимание сети.
12.08 / 11:55
история самит звезда Даже лиф сняла: певица Валевская утроила пикантную фотосессию у бассейна в одной сеточке, "не надо закрываться"
Популярная певица порадовала поклонников горячим фото в Instagram 40-летняя певица Наталья Валевская часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда эстрады не прочь показывать стройную фигуру в эффектных нарядах.
29.07 / 14:42
тв-шоу "Співають всі!": LAUD, Наталия Бучинская, Александр Павлик и Монро присоединились к звездной "сотне" судей шоу
21 августа телеканал "Украина" покажет премьеру уникального вокального проекта "Співають всі!" по всемирно известному формату All Together Now.
29.07 / 11:35
общество звезда Шоу бизнес К звездной "сотне" судей шоу "Співають всі!" присоединились новые знаменитости
Талантливых участников шоу будут оценивать сразу 100 звездных экспертов, среди которых: Наталия Бучинская, Александр Павлик, Монро, LAUD, Наталья Валевская, Герман Макаренко, BIGB OSS, Анна Буткевич, Андрей Князь и Дмитрий Сысоев.
02.06 / 14:53
общение В Киеве с размахом прошла парусная HIGH LIFE REGATTA 2021 (ФОТО)
В эти выходные в Киеве состоялась зрелищная парусная HIGH LIFE REGATTA 2021 и громкая вечеринка в честь нее на набережной ресторана "Mayachok".
01.06 / 14:05
общество Дом и интерьер В Киеве прошла парусная HIGH LIFE REGATTA 2021
Пять элегантных парусных круизно-спортивных яхт соревновались в акватории Днепра в полуторачасовой гонке, в которой участвовали известные бизнесмены, политики и селебрити. Организатором события выступил HIGH LIFE Club в партнерстве с H Club.
01.06 / 13:44
подарки В Киеве с размахом прошла парусная HIGH LIFE REGATTA 2021
В эти выходные в Киеве состоялась зрелищная парусная HIGH LIFE REGATTA 2021 и громкая вечеринка в честь нее на набережной ресторана «Mayachok».
25.03 / 19:21
телеведущий Психология и отношения Кондратюк из "Х-Фактора" и "Караоке на Майдане" поиздевался над украинцами, покинув страну: "Взрослый дядя, а как..."
Известный украинский телеведущий Игорь Кондратюк подразнил украинцев фото своего места препровождения Телеведущий заработал всенародную любовь, благодаря программе "Караоке на Майдане", выходившей на телеэкранах 20 лет, передает Politeka.net. На передаче засветились еще неизвестные Тина Кароль, Виталий Козловский, Наталья Валевская и другие певцы.
15.03 / 03:36
общество Ольга Сумская в платье-вышиванке поразила видом рядом с Борисюком на публике: роковая женщина
Украиснкая актриса Ольга Сумская очаровала кадрами в платье-вышиванке рядом со своим супругом Виталием БорисюкомИзвестная артистка регулярно общается с поклонниками посредством соцсетей. В своем микроблоге она делится с ними не только зарисовками из своей жизни, но и публикует интересные фотографии, передает Politeka.netТак, в разделе «сториз» «украиская Роксолана» показала кадры закулисья, на которых она позировала со своим мужем и с другими артистами, среди которых были певец Павло Зибров и украинская исполнительница Наталья Валевская.Ольга нарядилась в роскошное длинное платье-вышиванку желтого цвета.Особый шарм наряду придала черная вышивка, которой оснащено платье.
05.03 / 13:01
технологии культура нео Раритетный кабриолет, танцы полуобнаженной красотки в бокале и блеск Голливуда: Михаил Поплавский выпустил новый яркий клип
Поющий ректор представил ребрендинг видео на хит «Приречений на любов» в 3D виртуальной реальности.
05.03 / 15:05
клип нео Раритетный кабриолет, танцы полуголых красавиц в бокале и блеск Голливуда: Михаил Поплавский выпустил новый яркий клип
Поющий ректор представил ребрендинг видео на хит «Обреченный на любовь» в 3D виртуальной реальности. Поющий ректор представил ребрендинг видео на хит «Обреченный на любовь» в 3D виртуальной реальности.
02.03 / 09:07
шоу Коронавирус (COVID-19) Известный украинский телеведущий подхватил коронавирус: новых выпусков программы не будет
Известный украинский телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк заболел коронавирусом.
28.01 / 12:30
алкоголь болезнь "Или умрешь, или завязывай": врачи вынесли "не такому как все" Виктору Павлику горький вердикт
Певец Виктор Павлик разоткровенничался о своем пагубном пристрастии55-летний артист признался в редкой и смертельной особенности своего организма, из-за чего даже попадал в больницу. Об этом он рассказал в интервью Натальи Валевской.По словам Виктора, было время в молодости, когда он позволял себе шумные вечеринки и море алкоголя.
27.01 / 14:03
lifestyle украинские звезды Виктор Павлик рассказал о проблемах с алкоголем: Организм начал отказываться от него
Источник: 24 канал Виктор Павлик стал гостем программы Натальи Валевской. Во время разговора музыкант рассказал о творческом пути, личной жизни, а также поделился несколькими фактами из прошлого.
25.01 / 22:27
общество Фото Дана Балана в обнимку с Валевской взбудоражили сеть, до Тины Кароль далеко: "Опасно такое выставлять"
Певец и экс-судья "Голоса країни" Дан Балан появился в компании украинской певицы, и это не Тина Кароль Уже продолжительное время артисту приписывают роман с украинской певицей Тиной Кароль, передает Politeka.net. Две звезды не на шутку раззадорили публику своим флиртом.
16.10 / 12:14
бизнес общество самит мода и стиль Самых успешных и влиятельных наградили всеукраинской бизнес-премией CABINET BOSS. TOP-50
Отметить свой успех пришли основатели компаний и брендов, украинские и зарубежные топ-менеджеры, лидеры бизнеса различных отраслей и векторов, известные культурные деятели, звезды шоу-бизнеса и представители светского Киева: Максим Радуцкий, Вагиф Алиев, Виталий Войтович, Владислав Ващук, Альберт Васильев (Kyivstoner), Жан Беленюк, Усама Кафа, Иракли Макацария, Ассия Ахат, Маргарита Сичкарь,  Ольга Сумская, Юлия Кавтарадзе, Nataly Divine&Shem, Елена Винярская, Алексей Дивеев-Церковный, Александр Кучеренко, Анна Добрыднева, Наталья Валевская и другие.Провели церемонию звездные ведущие Андрей Джеджула и Людмила Харив.Церемонию награждения украсили яркие шоу-перфомансы от звезд украинского шоу-бизнеса: Lida Lee, TVORCHI, Евгений Хмара, Марта
10.07 / 18:27
музыка самит крипто Шоу бизнес «Интер» покажет премьерные концерты украинских артистов
Воскресное утро может быть музыкальным! «Интер» предлагает своим телезрителям начинать выходной день с хорошей музыки и встречи с любимыми артистами. С 12 июля по воскресеньям в утреннем эфире телеканала – телепремьеры концертов известных украинских исполнителей.
28.05 / 23:58
УХЛ наградила лучших хоккеистов сезона. Фото
Украинская хоккейная лига впервые в своей истории провела торжественную церемонию награждения лучших игроков, тренеров, менеджеров и спортивных журналистов "Звезды хоккейного года" сезона 2018/2019. Об этом пишет пресс-служба УХЛ.
DMCA